Перейти к содержанию

Мой мужчина поднял тему секса втроем с другой девушкой. И хочется и колется.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

 

 

девушки, зачем вы терпите возле себя таких мудаков?

я знаю семью где жена постоянно подарки требует, да не простые.

То кольцо с бриллиантом на один карат от Тиффани, то шубу за 10 тысяч евро,

то половину квартиры в москве 4 комнатную ....

Но терпим-же мы таких "не хочу быть дворянкой столбовою, хочу быть владычицей морскою"

чем желание жмж отличается от шубы за 10 тысяч???

Влад, как думаете, лучше пробовать, подождать или отказаться? Интересно знать Ваше мнение как инсайдера) 

Я же вам ответил, попросите у него мжм, если он готов ради вас на то что он от вас-же требует, хорошо.

если нет, шлите лесом.одной моей хорошей знакомой я 7 лет назад это посоветовал, пока работает.

Муж уже ничего давно не просит

и каждый раз как речь зайдёт о жмж, напоминайте о мжм, он и успокоится, да и на стороне не попробует, опять-же  подсознательный страх мжм остановит.

Опубликовано

 

Я же вам ответил, попросите у него мжм, если он готов ради вас на то что он от вас-же требует, хорошо.

если нет, шлите лесом.

и каждый раз как речь зайдёт о жмж, напоминайте о мжм, он и успокоится, да и на стороне не попробует, опять-же  подсознательный страх мжм остановит.

он соглашается с подтекстом "меня эта идея не очень греет, но еееесли тебеее тааак хоооочется".

но мне кажется, он просто меня так разводит.... в любом случае я вряд ли могу что-то адекватно оценивать на даный момент)

Опубликовано

он соглашается с подтекстом "меня эта идея не очень греет, но еееесли тебеее тааак хоооочется".

но мне кажется, он просто меня так разводит.... в любом случае я вряд ли могу что-то адекватно оценивать на даный момент)

Хотите совет?

Не ввязывайтесь.

На эту дорогу легко встать, слезть с неё проблематично.

Опубликовано

К этому приходят не от скуки.

в большинстве случаев у одного из партнёров уже был подобный опыт,

и он хочет привести к этому вторую половинку.

либо что реже у кого-то из близких друзей или подруг был положительный опыт

и они рассказали об этом.

просто от просмотра порно жмж или мжм таких мыслей не возникает (у мужчин по крайней мере)

она имела ввиду форму вашего ответа если не ошибаюсь.

вообще это был анекдот, думал вы знаете.

да от скуки к этому приходят, или от глупости непонимания ценности хороших отношений. Или прет казаться мегамачо просле порнухи или фантазий.

Когда вам кайфово с любимой женщиной вдвоем, вы никого не будете тащить в свою кровать.

 

когда в сексе уже все испробовано с одним партнером, хочется новенького)) остальное все наскучило.

 

Я вам даже спроецирую ситуацию: Если авторица согласится на лямур де труа, её парень бедет больше трахать другую партнершу, а свою девушку будет просить изобразить лесбиянку. Он сразу убьет двух зайцев, потрахает новое тело и посмотрит на лесбийские игры. И при этом останется белым и пушистым в глазах своей Ж

После всего этого, у авторицы наступит ступор осознания, что все свое внимание её мужчина  отдал другой телочке, а она была только для мебели. 

Опубликовано

что конкретно вы имеете ввиду?

 

Разгребать много придётся.

Такой формат подходит для уверенных в себе и самодостаточных и толстокожих , которым просто сталоскучноват обычный формат.

Для рефлексирующих особ вроде Вас, это будет серьёзным стрессом.

Впрочем, Ваше право.

Опубликовано

да от скуки к этому приходят, или от глупости непонимания ценности хороших отношений. Или прет казаться мегамачо просле порнухи или фантазий.

Когда вам кайфово с любимой женщиной вдвоем, вы никого не будете тащить в свою кровать.

 

когда в сексе уже все испробовано с одним партнером, хочется новенького)) остальное все наскучило.

 

Я вам даже спроецирую ситуацию: Если авторица согласится на лямур де труа, её парень бедет больше трахать другую партнершу, а свою девушку будет просить изобразить лесбиянку. Он сразу убьет двух зайцев, потрахает новое тело и посмотрит на лесбийские игры. И при этом останется белым и пушистым в глазах своей Ж

После всего этого, у авторицы наступит ступор осознания, что все свое внимание её мужчина  отдал другой телочке, а она была только для мебели. 

Пташка, если вы замужем или есть друг, сколько лет вы уже вместе??

Есть две разные скуки.

Первая. наскучил партнёр и хочется нового...

Вторая. пара вместе не один десяток лет и хочет новых ощущений...

Какую вы имеете ввиду??

Опубликовано

Автор ,

 

не стоит пробовать секс втроем.

 

это разрушит Ваши отношения (которых и так, по-моему, нет)

 

Ваш мужчина вас не ценит и ни во что не ставит, уж извините....но это так...

 

Проблема не в Вас и не в Ваших комплексах. Предлагать такое любимой никто не станет.

 

Дело не в том, чтобы сохранить эти отношения, Вам и так надо от них избавиться. Дело в том, чтобы сохранить себе самооценку. Фантазии - это одно, а реальность - другое

 

Вам всего 21 год....Вы психику себе разрушите, если согласитесь, и в свои дальнейшие отношения с другим, нормальным человеком вечно будете этот негативный опыт тащить

Опубликовано

он соглашается с подтекстом "меня эта идея не очень греет, но еееесли тебеее тааак хоооочется".

но мне кажется, он просто меня так разводит.... в любом случае я вряд ли могу что-то адекватно оценивать на даный момент)

Этот подтекст просто хитрый ход.

Как-бы пытается загнать вас в долговую яму,

"я ради тебя пошёл на это, хоть и не хотел"

Вы ответьте что не хотите мжм лично,

просто если он хочет кататься, надо сначала саночки в гору дотащить.

То-бишь если он чего-то хочет от вас, пусть сначала сам пойдёт на такие-же жертвы.

Автор ,

 

не стоит пробовать секс втроем.

 

это разрушит Ваши отношения (которых и так, по-моему, нет)

 

Ваш мужчина вас не ценит и ни во что не ставит, уж извините....но это так...

 

Проблема не в Вас и не в Ваших комплексах. Предлагать такое любимой никто не станет.

 

Вам всего 21 год....Вы еще и психику, и самооценку себе разрушите, если согласитесь, и в свои дальнейшие отношения с другим, нормальным человеком вечно будете этот негативный опыт тащить

согласен, я и объясняю автору как избежать группового секса при этом выйдя сухой из воды.

ибо если напрямую сказать нет, он это на стороне возьмёт 100%.

У него и оправдание будет, я-же тебе первой предложил...

А если поставить условия "да. но..."

в 90 % случаев он сдуется. ну а если всё-таки на мжм пойдёт...

значит придётся принять его таким как есть и наслаждаться такими отношениями.

 

Опубликовано

Этот подтекст просто хитрый ход.

Как-бы пытается загнать вас в долговую яму,

"я ради тебя пошёл на это, хоть и не хотел"

Вы ответьте что не хотите мжм лично,

просто если он хочет кататься, надо сначала саночки в гору дотащить.

То-бишь если он чего-то хочет от вас, пусть сначала сам пойдёт на такие-же жертвы.

согласен, я и объясняю автору как избежать группового секса при этом выйдя сухой из воды.

 

ок, наверное, так и сделаю 

 

но ВЫ тоже считаете отношения несуществующими? 

Опубликовано

ок, наверное, так и сделаю 

 

но ВЫ тоже считаете отношения несуществующими?

 

Почему бы просто не ответить. " Нет" на его предложение?

Вы умеете говорить нет?

Опубликовано

ок, наверное, так и сделаю 

 

но ВЫ тоже считаете отношения несуществующими? 

какие отношения?что значит несущетвующие? без будущего?

Мы в свинге 11 лет, вместе 19 , думаю даже фамильный склеп заказывать, не хочу отдельно лежать от жены.

Наши пары мж. тоже целую вечность вместе и вряд-ли их что-то разлучит.

Почему бы просто не ответить. " Нет" на его предложение?

Вы умеете говорить нет?

я ответил выше почему

Опубликовано

Пташка, если вы замужем или есть друг, сколько лет вы уже вместе??

Есть две разные скуки.

Первая. наскучил партнёр и хочется нового...

Вторая. пара вместе не один десяток лет и хочет новых ощущений...

Какую вы имеете ввиду??

разницы нет никакой. Абсолютно.

мотив желания секса с другим партнером только один - свой  партнер уже не зажигает , как раньше.

Опубликовано

Почему бы просто не ответить. " Нет" на его предложение?

Вы умеете говорить нет?

 ну вообще вопрос в том, говорить "нет" или нет без тавтологии никак 

вопрос в том, что именно мешает мне сказать "да" не в гипотетических эротических фантазиях, а в режиме осязаемой реальности? 

дело в моих комплексах, неуверенности в себе или в отношениях? верить ли моему парню, когда он говорит, что это просто его эротическая фантазия в виде эксперимента? 

Опубликовано

А зачем говорить нет, если можно сделать как Влад говорит?))

Потому что - это манипуляции и хитрожопость.

А они , как правило, потом бьют по манипулятору.

Я сторонница открытой и честной игры.

Какие это нафиг отношения , если нужно выкобениваться , чтобы услышали, что это не нравится и ты не хочешь этим заниматься.

Опубликовано

какие отношения?что значит несущетвующие? без будущего?

Мы в свинге 11 лет, вместе 19 , думаю даже фамильный склеп заказывать, не хочу отдельно лежать от жены.

Наши пары мж. тоже целую вечность вместе и вряд-ли их что-то разлучит.

я ответил выше почему

я не о Ваших отношениях, а о моих, потому что чуть ли не половина отозвавшихся считает, что это просто чувак меня не любит и хочет трахаться со всеми подряд) 

а в Вашему браку и свингу в принципе вопросов нет )

Опубликовано

какие отношения?что значит несущетвующие? без будущего?

Мы в свинге 11 лет, вместе 19 , думаю даже фамильный склеп заказывать, не хочу отдельно лежать от жены.

Наши пары мж. тоже целую вечность вместе и вряд-ли их что-то разлучит.

я ответил выше почему

свинг особенно хорош, когда у мужа уже плохо с эррекцией, и можно позабавиться с мужем подружки :ohyeah:

Опубликовано

ну вообще вопрос в том, говорить "нет" или нет без тавтологии никак 

вопрос в том, что именно мешает мне сказать "да" не в гипотетических эротических фантазиях, а в режиме осязаемой реальности? 

дело в моих комплексах, неуверенности в себе или в отношениях? верить ли моему парню, когда он говорит, что это просто его эротическая фантазия в виде эксперимента?

 

Сейчас мозгоскопы достанем и узнаем.

Это просто эксперимент или это потребность и сколько она продлится.

Опубликовано

 ну вообще вопрос в том, говорить "нет" или нет без тавтологии никак 

вопрос в том, что именно мешает мне сказать "да" не в гипотетических эротических фантазиях, а в режиме осязаемой реальности? 

дело в моих комплексах, неуверенности в себе или в отношениях? верить ли моему парню, когда он говорит, что это просто его эротическая фантазия в виде эксперимента? 

ога, фантазия)) А что за девушку он хочет видеть третьей? какую-то знакомую? Если нет, то кто будет искать третью девушку, вы или он?

 

а потом будут другие-третьи фантазии. И вам придется всю жизнь работать на его фантазии.

Опубликовано

разницы нет никакой. Абсолютно.

мотив желания секса с другим партнером только один - свой  партнер уже не зажигает , как раньше.

вы не ответили на вопрос, если у вас есть муж сколько вы вместе??

много-ли вы видели пар которые после 15 лет брака зажигают друг друга как раньше??

Вы наверное не представляете что такое свинг..

в вашем понимании это банальный обмен партнёрами?

Когда мы последний раз были в клубе, секс у нас был 5 раз...

Друг с другом, без чужих партнёров... и это тоже свинг.

свинг особенно хорош, когда у мужа уже плохо с эррекцией, и можно позабавиться с мужем подружки :ohyeah:

Отнюдь, с плохой эрекцией в свинг не идут, кому-же захочется выглядеть неудачником :)?

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...