Перейти к содержанию

Мой мужчина поднял тему секса втроем с другой девушкой. И хочется и колется.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кажется, я вас поняла.

Муж мне изменил, я об этом узнала, била его по голове кактусом, посудой швырялась, напилась, а потом...

У нас было 3 оргазма подряд, так что крышу снесло обоим.

Типа того?

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Кажется, я вас поняла.

Муж мне изменил, я об этом узнала, била его по голове кактусом, посудой швырялась, напилась, а потом...

У нас было 3 оргазма подряд, так что крышу снесло обоим.

Типа того?

Типа да. Только заряда надолго не хватает. И после следует похмелье - с разочарованием, дикой депрессией и тотальным перепросмотром всей своей "семейной", а то и просто - жизни.

Опубликовано

Типа да. Только заряда надолго не хватает. И после следует похмелье - с разочарованием, дикой депрессией и тотальным перепросмотром всей своей "семейной", а то и просто - жизни.

Ага, и еще с заходом на форум с темой "Муж изменил. Как дальше жить?"

Опубликовано

Может у свингеров есть особое рукопожатие или знак какой, по которому можно определить старого волка?

Спрашиваю просто из любопытства.

Хотя вот так читаешь про будни свингеров, и мораль куда-то исчезает. Говорила мне мама, с кем поведешься...

нет знака, но обычно по некоторым репликам, манерам, срисовываешь.

 

Опубликовано

нет знака, но обычно по некоторым репликам, манерам, срисовываешь.

 

 - А жена-то у тебя, дружище, ничего, фигуристая.(прищурил левый глаз)

 - Ага, друг, а как презервативы ртом натягивает(скосил глаза к югу)

Опубликовано

Типа да. Только заряда надолго не хватает. И после следует похмелье - с разочарованием, дикой депрессией и тотальным перепросмотром всей своей "семейной", а то и просто - жизни.

У некоторых и похмелье бывает.

Жить в таком режиме смогут не все.

Вылезет наружу и прибьют друг друга в пылу ссоры.

Одни от этого погибают и долго лечатся,восстанавливая базовое доверие к миру,

другие же приходят в себя довольно быстро.

Эт как в бане-одним перепад температур смертелен,криз и инсульт,

другие же ловят кайф. Потом ещё в ледяной бассейн лезут.

Ммм..вброс адреналина хорошо знаком спортсменам,

на определенном этапе начинается состояние,которое Шварценеггер называл "внутренней эрекцией",

когда организм мобилизуется настолько,что не чувствует боли от сверхнагрузок,

лишь кайф.

Слабым здоровьем,с геморроем,с вензаболеваниями,с вялым темпераментом,

с низкой самооценкой лучше в такие игры не играть-разрушат тело и дух.

Опубликовано
Ммм..вброс адреналина хорошо знаком спортсменам,

на определенном этапе начинается состояние,которое Шварценеггер называл "внутренней эрекцией",

когда организм мобилизуется настолько,что не чувствует боли от сверхнагрузок,

лишь кайф.

Слабым здоровьем,с геморроем,с вензаболеваниями,с вялым темпераментом,

с низкой самооценкой лучше в такие игры не играть-разрушат тело и дух.

Арни не пример, был здоров как бык, а начал химичить и весь посыпался.

Опубликовано

 - А жена-то у тебя, дружище, ничего, фигуристая.(прищурил левый глаз)

 - Ага, друг, а как презервативы ртом натягивает(скосил глаза к югу)

не совсем, ну к примеру начинают рассказывать как они на нудистский пляж ходили

Опубликовано

Нудисты не любят извращенцев)))

А извращенцы не любят нудистов, вы видели нудистов на пляже? От 90%  тамошнего контингената не возбудится никто и никогда.(сама не была, видела по телевизеру)

Опубликовано

Нудисты не любят извращенцев)))

возможно, но на свингерах это не написано, а незагорелые пятна в свингер-клубах смотрятся не очень.

 

А извращенцы не любят нудистов, вы видели нудистов на пляже? От 90%  тамошнего контингената не возбудится никто и никогда.(сама не была, видела по телевизеру)

бывают интересные особи, но в основном да, неаппетитно, что на пляже, что в саунах.

Опубликовано

возможно, но на свингерах это не написано, а незагорелые пятна в свингер-клубах смотрятся не очень.

 

бывают интересные особи, но в основном да, неаппетитно, что на пляже, что в саунах.

А что в свинг-клубах принято рассекать в чем мать родила? Разве там не приходят в одежде, выбирают пару в одежде, а потом куда-то едут и потом все остальное? Свинг свингом, но приличия же должны быть.

Опубликовано

А что в свинг-клубах принято рассекать в чем мать родила? Разве там не приходят в одежде, выбирают пару в одежде, а потом куда-то едут и потом все остальное? Свинг свингом, но приличия же должны быть.

Нет конечно, это тогда не свингер-клуб а тематическая вечеринка.

 В клубе ты приходишь одетым, да в некоторых дресс код.

Есть зона где нельзя ходить голым, надо накинуть халат или полотенце, обычно это комната на входе и буфет.

В остальных же комнатах, сауне джакузи, все голые.

есть общая комната с огромной кроватью (метров 20 квадратных) там общая оргия, есть комнатки где если занято входить нельзя, там приват.

Трогать без разрешения никого нельзя, если женщина или мужчина отстраняются или убирают вашу руку это значит нет, повторная попытка

приведёт к тому что вас выгонят, а может и запретят впредь приходить в клуб.

Опубликовано

Нет конечно, это тогда не свингер-клуб а тематическая вечеринка.

 

Ей богу, Влад, не стоило так подробно. Мне бы хватило и "все приходят одетые". Я не осуждаю и не брезгую, но кровать, полная сношающихся людей? Это что -то из Иеронима Босха. Думаю, даже в свинге есть более отмороженные ребята, чем все остальные.(Не обижайтесь и не считайте меня ханжой)

Опубликовано

Ей богу, Влад, не стоило так подробно. Мне бы хватило и "все приходят одетые". Я не осуждаю и не брезгую, но кровать, полная сношающихся людей? Это что -то из Иеронима Босха. Думаю, даже в свинге есть более отмороженные ребята, чем все остальные.(Не обижайтесь и не считайте меня ханжой)

я тоже не люблю эту кровать.

В свинге есть разные.

есть пары где секс раз в неделю по выходным в клубах, так-как вдвоём им уже скучно.

Есть где муж любит лишь наблюдать.

Есть которые приходят в клуб, но никого к себе не подпускают, им просто атмосфера и зрители нравятся.

Опубликовано

У некоторых и похмелье бывает.

Жить в таком режиме смогут не все.

Вылезет наружу и прибьют друг друга в пылу ссоры.

Одни от этого погибают и долго лечатся,восстанавливая базовое доверие к миру,

другие же приходят в себя довольно быстро.

Эт как в бане-одним перепад температур смертелен,криз и инсульт,

другие же ловят кайф. Потом ещё в ледяной бассейн лезут.

Ммм..вброс адреналина хорошо знаком спортсменам,

на определенном этапе начинается состояние,которое Шварценеггер называл "внутренней эрекцией",

когда организм мобилизуется настолько,что не чувствует боли от сверхнагрузок,

лишь кайф.

Слабым здоровьем,с геморроем,с вензаболеваниями,с вялым темпераментом,

с низкой самооценкой лучше в такие игры не играть-разрушат тело и дух.

Я бы вписала сюда еще и всяких тонкочувствующих натур, особенно - рефлексирующих на судьбы мира. 

Правда, этим вообще жить противопоказано, однако же..

Опубликовано

Ей богу, Влад, не стоило так подробно. Мне бы хватило и "все приходят одетые". Я не осуждаю и не брезгую, но кровать, полная сношающихся людей? Это что -то из Иеронима Босха. Думаю, даже в свинге есть более отмороженные ребята, чем все остальные.(Не обижайтесь и не считайте меня ханжой)

В таких кроватях ещё насекомые заводились (кусучие)

когда свинг набирал обороты в США.

Опубликовано

Хм.. я любитель нудистких пляжей. Не посмотреть, конечно) Хотя, на иных бывает приятно смотреть. Кстати, на женщин приятнее, они там как-то более эстетичнее выглядят)

Опубликовано

Я бы вписала сюда еще и всяких тонкочувствующих натур, особенно - рефлексирующих на судьбы мира. 

Правда, этим вообще жить противопоказано, однако же..

Когда человек осознает,что мир на краю гибели,

уже не до секса.

Экстремизм,зомбирование,лживость сми,деградация молодежи,

презрение к святыням,тотальная слежка,переселение племен,обещанный смрад зловонного торгашеского Рима-

всё это отнюдь не способствует эрекции и расслаблению.

Откуда инфа?

Документальный фильм "Американские свингеры".

Есть практически на каждом кино ресурсе.

Хм.. я любитель нудистких пляжей. Не посмотреть, конечно) Хотя, на иных бывает приятно смотреть. Кстати, на женщин приятнее, они там как-то более эстетичнее выглядят)

Предлагаю дружить!

Это не больно.

Опубликовано

Когда человек осознает,что мир на краю гибели,

уже не до секса.

Экстремизм,зомбирование,лживость сми,деградация молодежи,

презрение к святыням,тотальная слежка,переселение племен,обещанный смрад зловонного торгашеского Рима-

всё это отнюдь не способствует эрекции и расслаблению.

А как же пир во время чумы?)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...