Перейти к содержанию

Мой мужчина поднял тему секса втроем с другой девушкой. И хочется и колется.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Когда человек осознает,что мир на краю гибели,

уже не до секса.

Экстремизм,зомбирование,лживость сми,деградация молодежи,

презрение к святыням,тотальная слежка,переселение племен,обещанный смрад зловонного торгашеского Рима-

всё это отнюдь не способствует эрекции и расслаблению.

Документальный фильм "Американские свингеры".

Есть практически на каждом кино ресурсе

Я тоже считаю, что свинговать можно только от хорошей жизни. В при во мверя чумы верю слабо. Когда зуб болит, сношаться не охота.

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Я тоже считаю, что свинговать можно только от хорошей жизни. В при во мверя чумы верю слабо. Когда зуб болит, сношаться не охота.

Чёйта? а с похмелья?! да любой мен скажет вам, что лучшее леккарство от похмелуги - секс!!)

Опубликовано

Чёйта? а с похмелья?! да любой мен скажет вам, что лучшее леккарство от похмелуги - секс!!)

Завидую, вы общаетесь с суперменами. А мой мен с похмелухи над тазиком торчит и пьет, слабак, регидрон. А мог бы вдуть...

Опубликовано

Завидую, вы общаетесь с суперменами. А мой мен с похмелухи над тазиком торчит и пьет, слабак, регидрон. А мог бы вдуть...

Это не похмелье, это - отравление))))

С похмелья меня всегда тянет на адский разврат и голова полна пошлости, либидо зашкаливает. Другой вопрос, что благовоние исходит еще то.

О! наш человек))))

Опубликовано

Это не похмелье, это - отравление))))

Сказала бы, что похмелье - это и есть последствия отравления этанолом. Но...

 Некоторые ради красного словца, не пожалеют и отца. Чо уж там.

Опубликовано

С похмелья меня всегда тянет на адский разврат и голова полна пошлости, либидо зашкаливает. Другой вопрос, что благовоние исходит еще то.

никогда похмелья не было, как-то не могу судить :)

Опубликовано

Сказала бы, что похмелье - это и есть последствия отравления этанолом. Но...

 Некоторые ради красного словца, не пожалеют и отца. Чо уж там.

Конечно, если быть точно-научным. Но по-простому, обывательскому, есть разные стадии. Вот та, что описали вы - его крайний случай. Всего лишь.

Вот, набрала, нашла даже обоснование)

из статьи: Как победить похмелье: от овсянки до утреннего секса.

Кстати, секс тоже полезен, ведь половые гормоны помогают ускорить обменные процессы. Так что утренний секс с похмелья — лучшая антипохмельная терапия.

 

Опубликовано

Вы вообще ничего в этом не понимаете))

Ничто никого не сжирает.

Вас сожрет.Свингера-нет)

Они так же ревнуют. Нет. Ещё хлеще.

Вам такие уровни ревности даже не снились)

Потому и дикий вброс адреналина Вам не грозит.

можно подумать, что вы что-то понимаете лучше мене))

это вам так кажется.

 

А на самом деле мы просто по разному смотрим на одно и то же. Ревность и вас сожрет, если вашу любимую женщину будут трахать ваши товарищи. А не сожрет, так поломает.

Опубликовано

Вообще никогда?! Даже после 1,0 и более 40-градусного??? С другой стороны, появление похмелья - признак начальной стадии алкоголизма, это медицинский факт. 

Но с похмелья секс бывает особенно ярок))

для похмелья нужен алкоголь, а я не пью.

Опубликовано

Я тоже считаю, что свинговать можно только от хорошей жизни. 

я бы сказал - от пресыщения.

что в любом переводе будет в итоге звучать - от скуки с партнером

Опубликовано

Вообще никогда?! Даже после 1,0 и более 40-градусного??? С другой стороны, появление похмелья - признак начальной стадии алкоголизма, это медицинский факт. 

Но с похмелья секс бывает особенно ярок))

день рождения, новый год, или какой-то романтический вечер, но останавливаюсь сразу после первого бокала сухого красного, или шампанского..

40%...? ещё реже и не более 20 грамм.

Опубликовано

я бы сказал - от пресыщения.

что в любом переводе будет в итоге звучать - от скуки с партнером

эко вас коробит... да что мы вам костью в горле стали??

Не скучно нам с женой, можем и сами повеселится, а можем и

позволить себе её подружек соблазнить.

Мы живём как хотим, границы устанавливаем сами.

Опубликовано

Тема от свинга плавно перешла к спиртному...).

 

Интересно, что решила автор...?

 

На самом деле, в 20 лет можно и попробовать).

если  только не планирует связать жизнь с данным МЧ

эко вас коробит... да что мы вам костью в горле стали??

Не скучно нам с женой, можем и сами повеселится, а можем и

позволить себе её подружек соблазнить.

Мы живём как хотим, границы устанавливаем сами.

коробит вас, а не нас)) Мне как-то равнобедренно до вас, а вот вас с ответами мне реально колбасит.

Угомонитесь. Как по мне. то хоть голые ходите по улицам.

кроме своего личного мнения я здесь ничего не высказываю

Опубликовано

если  только не планирует связать жизнь с данным МЧ

Глупо связывать свою жизнь с человеком, который на 2 Ом году совместной жизни предлагает жмж). Имхо.

 

Влад, вы сколько с женой прожили, прежде чем дошли до жизни такой?)))

Опубликовано

я бы сказал - от пресыщения.

что в любом переводе будет в итоге звучать - от скуки с партнером

Я не это имела в виду. Я думаю, что свинговать можно, если у тебя вполне благополучная жизнь:работа, семья, квартира, здоровье, внешность. Если чего-то нет, то к этому стремишься и на свингятину времени не остается. А когда все есть, почему бы не расслабиться как кто хочет.

Опубликовано

Я не это имела в виду. Я думаю, что свинговать можно, если у тебя вполне благополучная жизнь:работа, семья, квартира, здоровье, внешность. Если чего-то нет, то к этому стремишься и на свингятину времени не остается. А когда все есть, почему бы не расслабиться как кто хочет.

совершенно верно. Человек начинает баловать себя излишествами только тогда, когда у него есть все необходимое для жизни. И чем больше у человека в жизни благополучия, тем выше его требования к излишествам.

Кому-то нужна дырочка на перепих, а кому-то обязательно вторая Мерилин Монро.

Опубликовано

Глупо связывать свою жизнь с человеком, который на 2 Ом году совместной жизни предлагает жмж). Имхо.

 

Влад, вы сколько с женой прожили, прежде чем дошли до жизни такой?)))

7 лет, но у меня был опыт до неё.

Опубликовано

Глупо связывать свою жизнь с человеком, который на 2 Ом году совместной жизни предлагает жмж). Имхо.

 

Влад, вы сколько с женой прожили, прежде чем дошли до жизни такой?)))

это для вас глупо, а для авторицы может быть и не глупо совсем

Опубликовано

совершенно верно. Человек начинает баловать себя излишествами только тогда, когда у него есть все необходимое для жизни. И чем больше у человека в жизни благополучия, тем выше его требования к излишествам.

Кому-то нужна дырочка на перепих, а кому-то обязательно вторая Мерилин Монро.

Но чем плохо, если человек всего достиг и хочет жить так, как ему нравится? Свингеры никого кроме свингеров для своих нужд не используют, так же как БДСМ и всякие(честно, кроме этих двух видов, больше ничего экстремального не знаю).

Я готова осудить и забросать ...мом зажравшегося богача-педофила, но осуждать  взрослых людей с их взрослыми играми - это ханжество. (но вы, конечно, правы в своей моральной чистоте и высоких стандартах гуманизма)

Опубликовано

Кому-то нужна дырочка на перепих

после такой реплики сразупредставил собеседника...

вы-бы девушка с самого начала уровень показали, сэкономили-бы время..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...