annazimoj Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Когда человек осознает,что мир на краю гибели, уже не до секса. Экстремизм,зомбирование,лживость сми,деградация молодежи, презрение к святыням,тотальная слежка,переселение племен,обещанный смрад зловонного торгашеского Рима- всё это отнюдь не способствует эрекции и расслаблению. Документальный фильм "Американские свингеры". Есть практически на каждом кино ресурсе Я тоже считаю, что свинговать можно только от хорошей жизни. В при во мверя чумы верю слабо. Когда зуб болит, сношаться не охота.
taisha. Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Я тоже считаю, что свинговать можно только от хорошей жизни. В при во мверя чумы верю слабо. Когда зуб болит, сношаться не охота. Чёйта? а с похмелья?! да любой мен скажет вам, что лучшее леккарство от похмелуги - секс!!)
annazimoj Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Чёйта? а с похмелья?! да любой мен скажет вам, что лучшее леккарство от похмелуги - секс!!) Завидую, вы общаетесь с суперменами. А мой мен с похмелухи над тазиком торчит и пьет, слабак, регидрон. А мог бы вдуть...
moishe Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 А как же пир во время чумы?) Нужно принять позу "ха" и послать всё на.. И тогда наступит мир в душе)
taisha. Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Завидую, вы общаетесь с суперменами. А мой мен с похмелухи над тазиком торчит и пьет, слабак, регидрон. А мог бы вдуть... Это не похмелье, это - отравление)))) С похмелья меня всегда тянет на адский разврат и голова полна пошлости, либидо зашкаливает. Другой вопрос, что благовоние исходит еще то. О! наш человек))))
annazimoj Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Это не похмелье, это - отравление)))) Сказала бы, что похмелье - это и есть последствия отравления этанолом. Но... Некоторые ради красного словца, не пожалеют и отца. Чо уж там.
Vlad Tepes Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 С похмелья меня всегда тянет на адский разврат и голова полна пошлости, либидо зашкаливает. Другой вопрос, что благовоние исходит еще то. никогда похмелья не было, как-то не могу судить
taisha. Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Сказала бы, что похмелье - это и есть последствия отравления этанолом. Но... Некоторые ради красного словца, не пожалеют и отца. Чо уж там. Конечно, если быть точно-научным. Но по-простому, обывательскому, есть разные стадии. Вот та, что описали вы - его крайний случай. Всего лишь. Вот, набрала, нашла даже обоснование) из статьи: Как победить похмелье: от овсянки до утреннего секса. Кстати, секс тоже полезен, ведь половые гормоны помогают ускорить обменные процессы. Так что утренний секс с похмелья — лучшая антипохмельная терапия.
Пташка Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Вы вообще ничего в этом не понимаете)) Ничто никого не сжирает. Вас сожрет.Свингера-нет) Они так же ревнуют. Нет. Ещё хлеще. Вам такие уровни ревности даже не снились) Потому и дикий вброс адреналина Вам не грозит. можно подумать, что вы что-то понимаете лучше мене)) это вам так кажется. А на самом деле мы просто по разному смотрим на одно и то же. Ревность и вас сожрет, если вашу любимую женщину будут трахать ваши товарищи. А не сожрет, так поломает.
Vlad Tepes Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Вообще никогда?! Даже после 1,0 и более 40-градусного??? С другой стороны, появление похмелья - признак начальной стадии алкоголизма, это медицинский факт. Но с похмелья секс бывает особенно ярок)) для похмелья нужен алкоголь, а я не пью.
Пташка Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Я тоже считаю, что свинговать можно только от хорошей жизни. я бы сказал - от пресыщения. что в любом переводе будет в итоге звучать - от скуки с партнером
Vlad Tepes Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Вообще никогда?! Даже после 1,0 и более 40-градусного??? С другой стороны, появление похмелья - признак начальной стадии алкоголизма, это медицинский факт. Но с похмелья секс бывает особенно ярок)) день рождения, новый год, или какой-то романтический вечер, но останавливаюсь сразу после первого бокала сухого красного, или шампанского.. 40%...? ещё реже и не более 20 грамм.
Женечка Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Тема от свинга плавно перешла к спиртному...). Интересно, что решила автор...? На самом деле, в 20 лет можно и попробовать).
Vlad Tepes Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 я бы сказал - от пресыщения. что в любом переводе будет в итоге звучать - от скуки с партнером эко вас коробит... да что мы вам костью в горле стали?? Не скучно нам с женой, можем и сами повеселится, а можем и позволить себе её подружек соблазнить. Мы живём как хотим, границы устанавливаем сами.
Пташка Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Тема от свинга плавно перешла к спиртному...). Интересно, что решила автор...? На самом деле, в 20 лет можно и попробовать). если только не планирует связать жизнь с данным МЧ эко вас коробит... да что мы вам костью в горле стали?? Не скучно нам с женой, можем и сами повеселится, а можем и позволить себе её подружек соблазнить. Мы живём как хотим, границы устанавливаем сами. коробит вас, а не нас)) Мне как-то равнобедренно до вас, а вот вас с ответами мне реально колбасит. Угомонитесь. Как по мне. то хоть голые ходите по улицам. кроме своего личного мнения я здесь ничего не высказываю
Женечка Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 если только не планирует связать жизнь с данным МЧ Глупо связывать свою жизнь с человеком, который на 2 Ом году совместной жизни предлагает жмж). Имхо. Влад, вы сколько с женой прожили, прежде чем дошли до жизни такой?)))
annazimoj Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 я бы сказал - от пресыщения. что в любом переводе будет в итоге звучать - от скуки с партнером Я не это имела в виду. Я думаю, что свинговать можно, если у тебя вполне благополучная жизнь:работа, семья, квартира, здоровье, внешность. Если чего-то нет, то к этому стремишься и на свингятину времени не остается. А когда все есть, почему бы не расслабиться как кто хочет.
Пташка Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Я не это имела в виду. Я думаю, что свинговать можно, если у тебя вполне благополучная жизнь:работа, семья, квартира, здоровье, внешность. Если чего-то нет, то к этому стремишься и на свингятину времени не остается. А когда все есть, почему бы не расслабиться как кто хочет. совершенно верно. Человек начинает баловать себя излишествами только тогда, когда у него есть все необходимое для жизни. И чем больше у человека в жизни благополучия, тем выше его требования к излишествам. Кому-то нужна дырочка на перепих, а кому-то обязательно вторая Мерилин Монро.
Vlad Tepes Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Глупо связывать свою жизнь с человеком, который на 2 Ом году совместной жизни предлагает жмж). Имхо. Влад, вы сколько с женой прожили, прежде чем дошли до жизни такой?))) 7 лет, но у меня был опыт до неё.
Пташка Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Глупо связывать свою жизнь с человеком, который на 2 Ом году совместной жизни предлагает жмж). Имхо. Влад, вы сколько с женой прожили, прежде чем дошли до жизни такой?))) это для вас глупо, а для авторицы может быть и не глупо совсем
annazimoj Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 совершенно верно. Человек начинает баловать себя излишествами только тогда, когда у него есть все необходимое для жизни. И чем больше у человека в жизни благополучия, тем выше его требования к излишествам. Кому-то нужна дырочка на перепих, а кому-то обязательно вторая Мерилин Монро. Но чем плохо, если человек всего достиг и хочет жить так, как ему нравится? Свингеры никого кроме свингеров для своих нужд не используют, так же как БДСМ и всякие(честно, кроме этих двух видов, больше ничего экстремального не знаю). Я готова осудить и забросать ...мом зажравшегося богача-педофила, но осуждать взрослых людей с их взрослыми играми - это ханжество. (но вы, конечно, правы в своей моральной чистоте и высоких стандартах гуманизма)
Vlad Tepes Опубликовано 19 апреля, 2016 Опубликовано 19 апреля, 2016 Кому-то нужна дырочка на перепих после такой реплики сразупредставил собеседника... вы-бы девушка с самого начала уровень показали, сэкономили-бы время..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти