Ner0 Опубликовано 28 апреля, 2016 Опубликовано 28 апреля, 2016 Ситуация такая;Как то сели с женой просто поговорить откровенно,я знал что в начале нашей совместной жизни она мне изменила, я простил ее сразу,потом появился ребенок вроде все и нормально было,но тут узнал что она изменила еще раз будучи когда уже был ребенок. Я предложил начать ей новую жизнь,и при откровенном разговоре когда я ее спросил ты можешь мне пообещать что не будешь мне изменять она сказала-нет. Т Е 100% гарантию она мне дать не может.Говорит если все нормально будет дома то ей не зачем это будет делать. Я ей никогда не изменял. И вроде жизнь с ней хочется начать заново и уйти, даже не знаю что делать.Стаж совместной жизни 15 лет есть дочь 10 лет. Я ее очень люблю, души не чаю.
Nadinka777 Опубликовано 28 апреля, 2016 Опубликовано 28 апреля, 2016 Оно вам надо? ну если конечно готовы смириться с изменами, то живите) 1
Гость momus Опубликовано 28 апреля, 2016 Опубликовано 28 апреля, 2016 Ну Вы же понимаете, что если бы она поклялась на библии, это бы тоже ничего не гарантировало? Если Вы не в состоянии вынести факты жизни, зачем затеваете такие разговоры?
Ner0 Опубликовано 28 апреля, 2016 Автор Опубликовано 28 апреля, 2016 в общем как она мне сказала было 6 раз (актов), поможет ли мне тут психолог или нет я не знаю.
Nadinka777 Опубликовано 28 апреля, 2016 Опубликовано 28 апреля, 2016 в общем как она мне сказала было 6 раз (актов), поможет ли мне тут психолог или я не знаю.а чем он вам поможет? морально подготовиться к 7 разу?)
Федерация Опубликовано 28 апреля, 2016 Опубликовано 28 апреля, 2016 Мда. а вы уверенны, что дочь то ваша?
Higgas Опубликовано 28 апреля, 2016 Опубликовано 28 апреля, 2016 это ваша судьба, потому смиритесь кстати, дочка будущая копия разгульной мамаши...
enelium Опубликовано 28 апреля, 2016 Опубликовано 28 апреля, 2016 Ситуация такая;Как то сели с женой просто поговорить откровенно,я знал что в начале нашей совместной жизни она мне изменила, я простил ее сразу,потом появился ребенок вроде все и нормально было,но тут узнал что она изменила еще раз будучи когда уже был ребенок. Я предложил начать ей новую жизнь,и при откровенном разговоре когда я ее спросил ты можешь мне пообещать что не будешь мне изменять она сказала-нет. Т Е 100% гарантию она мне дать не может.Говорит если все нормально будет дома то ей не зачем это будет делать. Я ей никогда не изменял. И вроде жизнь с ней хочется начать заново и уйти, даже не знаю что делать.Стаж совместной жизни 15 лет есть дочь 10 лет. Я ее очень люблю, души не чаю. А причины какие у нее? Что дома ей быо не так в те 6 раз? Она объяснила?
Mor Опубликовано 28 апреля, 2016 Опубликовано 28 апреля, 2016 Ситуация такая;Как то сели с женой просто поговорить откровенно,я знал что в начале нашей совместной жизни она мне изменила, я простил ее сразу,потом появился ребенок вроде все и нормально было,но тут узнал что она изменила еще раз будучи когда уже был ребенок. Я предложил начать ей новую жизнь,и при откровенном разговоре когда я ее спросил ты можешь мне пообещать что не будешь мне изменять она сказала-нет. Т Е 100% гарантию она мне дать не может.Говорит если все нормально будет дома то ей не зачем это будет делать. Я ей никогда не изменял. И вроде жизнь с ней хочется начать заново и уйти, даже не знаю что делать.Стаж совместной жизни 15 лет есть дочь 10 лет. Я ее очень люблю, души не чаю. ее не переделать просто стоит решить, что тебе важнее - самоуважение или любовь к ней. Жестокий выбор, но что делать. твоя ситуация еще не самая плохая, бывает и хуже (когда даже выбора нет). ты спросил ее, почему она изменяет? чего ей не хватает?
enelium Опубликовано 28 апреля, 2016 Опубликовано 28 апреля, 2016 ее не переделать это так, но она сама может захотеть изменится, если будет мотивация
Ner0 Опубликовано 28 апреля, 2016 Автор Опубликовано 28 апреля, 2016 у меня были проблемы с антидепресантами, те проблемы с потенцией и как она обьяснила у нее был гормональный сбой, хотя дома был фалоимитатор
Mor Опубликовано 28 апреля, 2016 Опубликовано 28 апреля, 2016 это так, но она сама может захотеть изменится, если будет мотивация а с чего бы у нее появилась мотивация? ей и так неплохо. Это муж в ней души не чает, а жена с ним явно не вполне удовлетворена (прежде всего - в эмоциональном плане). Кстати, возможно именно потому, что он ее так любит, она и относится прохладно.
Nadinka777 Опубликовано 28 апреля, 2016 Опубликовано 28 апреля, 2016 Автор, да она в вас мужика даже не видит, пока вы ей прощаете. Не любят женщины таких. Уважайте себя!
Mor Опубликовано 28 апреля, 2016 Опубликовано 28 апреля, 2016 у меня были проблемы с антидепресантами, те проблемы с потенцией и как она обьяснила у нее был гормональный сбой, хотя дома был фалоимитатор тогда забей и живи дальше с ней.
Ner0 Опубликовано 28 апреля, 2016 Автор Опубликовано 28 апреля, 2016 Автор, да она в вас мужика даже не видит, пока вы ей прощаете. Не любят женщины таких. Уважайте себя! Согласен но что мне делать и как себя вести с ней
Stasya_8 Опубликовано 28 апреля, 2016 Опубликовано 28 апреля, 2016 Ситуация такая;Как то сели с женой просто поговорить откровенно,я знал что в начале нашей совместной жизни она мне изменила, я простил ее сразу,потом появился ребенок вроде все и нормально было,но тут узнал что она изменила еще раз будучи когда уже был ребенок. Я предложил начать ей новую жизнь,и при откровенном разговоре когда я ее спросил ты можеш мне пообещать что не будеш мне изменять она сказала-нет. Т Е 100% гарантию она мне дать не может.Говорит если все нормально будет дома то ей не зачем это будет делать. Я ей никогда не изменял. И вроде жизнь с ней хочется начать заново и уйти, даже не знаю что делать.Стаж совместной жизни 15 лет есть дочь 10 лет. Я ее очень люблю, души не чаю. Привет Ner0! Ситуация не простая, и требует взвешенного и обдуманного решения. Торопиться не стоит. Хорошо все взвесьте. С одной стороны, понятно, что вы любите свою супругу. Вы были ей верны на протяжении 15-ти лет. У вас есть ребенок, который нуждается в любви обоих родителей и их воспитании. Вы семья. Любые решения, принятые вами, будут отражаться на всех членах семьи, особенно на ребенке. Судя из выше сказанного, ваша жена решает семейные трудности на стороне (измена). Вы не можете дать гарантии, что всегда все будет у вас хорошо - это семья, тут все хорошо и идеально не всегда получается. И каждый раз, вы будете терзать себя смутными сомнениями, что ваша жена ищет утех на стороне. Готовы ли вы это принять?! Ваша жена не особо раскаиваться в своих поступках. Наоборот, даже открыто дает понять, что такое вполне допустимо еще раз и не один раз. Если вы любите её, хотите сохранить семью, то вам придется смериться с этим фактом, но будете ли вы счастливы от этого?! Если вам такое поведение не уместно, и любовь в вашем понимании - это и преданность и верность, то стоит разорвать такие отношения. Шантаж в формате "если все нормально будет дома то ей не зачем это будет делать" абсолютно её не оправдывает. Наоборот, показывает её с худшей стороны. Вместо того, что бы решать домашнее проблемы и сохранять свою семью, она своими же руками её рушит. А потом, этим же и шантажирует вас. Это не приемлемо, как по мне. Но, выбирать вам. Желаю вам удачи в решении вашей проблемы!
Ner0 Опубликовано 28 апреля, 2016 Автор Опубликовано 28 апреля, 2016 Привет Ner0! Ситуация не простая, и требует взвешенного и обдуманного решения. Торопиться не стоит. Хорошо все взвесьте. С одной стороны, понятно, что вы любите свою супругу. Вы были ей верны на протяжении 15-ти лет. У вас есть ребенок, который нуждается в любви обоих родителей и их воспитании. Вы семья. Любые решения, принятые вами, будут отражаться на всех членах семьи, особенно на ребенке. Судя из выше сказанного, ваша жена решает семейные трудности на стороне (измена). Вы не можете дать гарантии, что всегда все будет у вас хорошо - это семья, тут все хорошо и идеально не всегда получается. И каждый раз, вы будете терзать себя смутными сомнениями, что ваша жена ищет утех на стороне. Готовы ли вы это принять?! Ваша жена не особо раскаиваться в своих поступках. Наоборот, даже открыто дает понять, что такое вполне допустимо еще раз и не один раз. Если вы любите её, хотите сохранить семью, то вам придется смериться с этим фактом, но будете ли вы счастливы от этого?! Если вам такое поведение не уместно, и любовь в вашем понимании - это и преданность и верность, то стоит разорвать такие отношения. Шантаж в формате "если все нормально будет дома то ей не зачем это будет делать" абсолютно её не оправдывает. Наоборот, показывает её с худшей стороны. Вместо того, что бы решать домашнее проблемы и сохранять свою семью, она своими же руками её рушит. А потом, этим же и шантажирует вас. Это не приемлемо, как по мне. Но, выбирать вам. Желаю вам удачи в решении вашей проблемы! спасибо за совет
Nadinka777 Опубликовано 28 апреля, 2016 Опубликовано 28 апреля, 2016 Согласен но что мне делать и как себя вести с нейВо-первых, хватит мямлить с ней! Учитесь принимать решения и приняв, действовать.Вы готовы терпеть ее измены? говорите прямо
enelium Опубликовано 28 апреля, 2016 Опубликовано 28 апреля, 2016 у меня были проблемы с антидепресантами, те проблемы с потенцией и как она обьяснила у нее был гормональный сбой, хотя дома был фалоимитатор а чем фалоимитатор поможет? он не вызывает всплеска гормонов,необходимого для стабилизации вы активно решали вопрос своей потенции? вот я слышала сторону такой женщины, ей гинеколог объявила о срочной необходимости нормального интима, в то время как ее муж заболел, причем он сам инициировал свою болезнь и долго не желал толком лечится, она сказала следущее " я бы терпела, если бы знала, что он старается и ему не все равно, а в противном случае не вижу смысла класт на алтарь чьей-то безалаберности свое здоровье"
enelium Опубликовано 28 апреля, 2016 Опубликовано 28 апреля, 2016 а с чего бы у нее появилась мотивация? ну есть вариант- хороший секс нет это вы кому ответили? непонятно вообще тут лучше поразвернутей
Nadinka777 Опубликовано 28 апреля, 2016 Опубликовано 28 апреля, 2016 нетвы не готовы терпеть. она готова изменять.какой вывод? остается принять решение уйти и сделать это
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти