Перейти к содержанию

Измена жены. И вроде жизнь с ней хочется начать заново или уйти?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Шантаж со стороны жены "если все будет дома нормально, то и изменять не придется" это вообще ни в какие рамки. Мало ли что ей в голову взбредет. Зная, что Вы прощаете ей измены, ей и цвет Ваших трусов будет не таким, и "гормональный сбой" будет делать "все дома не нормально", потом вообще скажет "так звезды сложились". Не хотите терпеть измен - уходите. У Вас намного больше шансов построить новые отношения и завести семью, чем у нее. Не можете решиться - сходите к психологу, он поможет Вам подойти к этому решению с сделать это. Вот здесь otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru  можно почитать о психологах, найти отзывы и выбрать себе подходящего. Удачи Вам в решении Вашей проблемы!

Опубликовано
28.04.2016 в 15:25, enelium сказал:

А причины какие у нее? Что дома ей быо не так в те 6 раз? Она объяснила?

Новое дело. Оказывается, бл.....тво поддается объяснению...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...