Гость Алена88 Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 Шантаж со стороны жены "если все будет дома нормально, то и изменять не придется" это вообще ни в какие рамки. Мало ли что ей в голову взбредет. Зная, что Вы прощаете ей измены, ей и цвет Ваших трусов будет не таким, и "гормональный сбой" будет делать "все дома не нормально", потом вообще скажет "так звезды сложились". Не хотите терпеть измен - уходите. У Вас намного больше шансов построить новые отношения и завести семью, чем у нее. Не можете решиться - сходите к психологу, он поможет Вам подойти к этому решению с сделать это. Вот здесь otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru можно почитать о психологах, найти отзывы и выбрать себе подходящего. Удачи Вам в решении Вашей проблемы!
Козерог Опубликовано 14 декабря, 2018 Опубликовано 14 декабря, 2018 28.04.2016 в 15:25, enelium сказал: А причины какие у нее? Что дома ей быо не так в те 6 раз? Она объяснила? Новое дело. Оказывается, бл.....тво поддается объяснению...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти