attache Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 вот надо было по-старинке, провести операцию под кодовым названием "мудак", а на мудака даже патрона жалко. Перед тем как разлюбить, вынесет весь мозг мужчине)) Мужчину можно обломать сильно тем, что быстро его разлюбят и заменят на "хорошего". Некст!)))
Red_Рыжая Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Это не высокие отношения, это мужская "многоходовочка". Головняка меньше и девушке приятно, бонус, она мужиками перебирает, это же повод для понтов перед подругами.Это не мужская многоходовка.Мужского в таких виляниях нет ничего. Такие методы достойны презрения. Лично я презираю таких мужчин, которые не имеют мужества честно сказать, что разлюбили и отношения закончены. Тянут резину, придумывают какие-то байки, ... Фууу.
Гость Elena_Co Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Это не мужская многоходовка. Мужского в таких виляниях нет ничего. Такие методы достойны презрения. Лично я презираю таких мужчин, которые не имеют мужества честно сказать, что разлюбили и отношения закончены. Тянут резину, придумывают какие-то байки, ... Фууу. Та это ж детский сад чистой воды.. Люди просто играют в больших дядь и тёть. Там мужского и женского только первичные половые признаки..
TrustyO1 Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 Это не мужская многоходовка. Мужского в таких виляниях нет ничего. Такие методы достойны презрения. Лично я презираю таких мужчин, которые не имеют мужества честно сказать, что разлюбили и отношения закончены. Тянут резину, придумывают какие-то байки, ... Фууу. Вам когда нибудь в лицо говорили, что всё, баста, тапки врозь? И какова была реакция? Та это ж детский сад чистой воды.. Люди просто играют в больших дядь и тёть. Там мужского и женского только первичные половые признаки.. А как должен поступить взрослый дядя, если невзрослая тётя - тонкая ранимая натура и считает, что он отказывает, просто потому что "кобенится"?
Red_Рыжая Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Вам когда нибудь в лицо говорили, что всё, баста, тапки врозь? И какова была реакция? Да, было дело. Расстроилась, сказала , " Поняла, прощай". Поплакала пару дней, устроила " похороны любви" с подружками и мартини. Отряхнулась и пошла дальше. Я уважаю выбор партнёра и ни при каких условиях не буду навязывать своё общество тому, кто в нем не нуждается. Я сразу же ухожу , не оглядываясь.
TrustyO1 Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 Да, было дело. Расстроилась, сказала , " Поняла, прощай". Поплакала пару дней, устроила " похороны любви" с подружками и мартини. Отряхнулась и пошла дальше. Я уважаю выбор партнёра и ни при каких условиях не буду навязывать своё общество тому, кто в нем не нуждается. Ну значит вы взрослая, с крепкой психикой. У многих всё иначе. Я бы не стал поднимать тему,если бы из-за этого не испортил отношения с нужными людьми
Red_Рыжая Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Понимаете, это вопрос менталитета и чувства собственного достоинства. Ну значит вы взрослая, с крепкой психикой. У многих всё иначе. Я бы не стал поднимать тему,если бы из-за этого не испортил отношения с нужными людьми Что значит с нужными людьми? И что Вас заставляет вступать в отношения с инфантилками с неустойчивой психикой?
Гость Elena_Co Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 А как должен поступить взрослый дядя, если невзрослая тётя - тонкая ранимая натура и считает, что он отказывает, просто потому что "кобенится"? Честно назвать вещи своими именами. И всё. Точка прописью. Открою вам страшную тайну: даже самая сильная эмоция длится не более 40 минут, а от отказа девушка в самом расцвете лет вряд ли умрёт на месте. " Я бы не стал поднимать тему,если бы из-за этого не испортил отношения с нужными людьми" -- Ясно.. Значит, и рыбку съесть и всё остальное не растерять..
TrustyO1 Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 Понимаете, это вопрос менталитета и чувства собственного достоинства. Что значит с нужными людьми? И что Вас заставляет вступать в отношения с инфантилками с неустойчивой психикой? Это люди, с которыми связаны не только личные отношения. Потому что молодежь, родившаяся в первые годы девяностых, почти вся такая. Разница только во внешности
Тиль Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Это уже к Sukkub, она говорила, что обосновывать не надо, "развернулся и ушел" Окак. Не, там не так. Сначала сообщить, что полюбил, потом что разлюбил. Говорить нужно чётко и ясно, глядеть в глаза.
TrustyO1 Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 Честно назвать вещи своими именами. И всё. Точка прописью. Открою вам страшную тайну: даже самая сильная эмоция длится не более 40 минут, а от отказа девушка в самом расцвете лет вряд ли умрёт на месте. " Я бы не стал поднимать тему,если бы из-за этого не испортил отношения с нужными людьми" -- Ясно.. Значит, и рыбку съесть и всё остальное не растерять.. Ну это жизнь. Не всегда бывает взаимность. Зачем все мосты рушить из-за этого - я не понимаю
Гость Elena_Co Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Ну это жизнь. Не всегда бывает взаимность. Зачем все мосты рушить из-за этого - я не понимаю Загадками говорите, однако.. Хотите девушку бросить, а по мостам её гулять? А что касается детей девяностых, так я таких много знаю. У меня племянница из этого же поколения и друзья её все. И ранимых одуванчиков, которые могут разрушиться навеки от отказа очередного мальчика, как-то совсем среди них не припомню.
Red_Рыжая Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 А как должен поступить взрослый дядя, если невзрослая тётя - тонкая ранимая натура и считает, что он отказывает, просто потому что "кобенится"?Так же, как я и говорила.А девушке придётся пройти некий жизненный опыт того, что не все, что она предполагает ( мужчина кобенится) имеет какое-то отношение к реальности. Ей придётся пережить собственные иллюзии и стать чуть взрослее, что весьма полезно для неё.
Тиль Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Ну значит вы взрослая, с крепкой психикой. У многих всё иначе. Я бы не стал поднимать тему,если бы из-за этого не испортил отношения с нужными людьми Т.е. речь не про чуйства деушко, которая само-собой эту потерю переживёт, а про отношения с нужными людьми? Тогда задачу переформулируйте
Red_Рыжая Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Это люди, с которыми связаны не только личные отношения. Потому что молодежь, родившаяся в первые годы девяностых, почти вся такая. Разница только во внешности Вы завели роман с дочкой босса и боитесь , что он Вас в порошок сотрёт?))Ну это жизнь. Не всегда бывает взаимность. Зачем все мосты рушить из-за этого - я не понимаюМосты между кем и кем?Или Вы надеетесь остаться друзьями с девушкой после разрыва?
Мария- Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Я уважаю выбор партнёра и ни при каких условиях не буду навязывать своё общество тому, кто в нем не нуждается. Я сразу же ухожу , не оглядываясь. ну да. Правильно. А то многие, видя, что партнер отдаляется, думают, что они могут еще со своей стороны сделать, чтоб поправить ситуацию Не, там не так. Сначала сообщить, что полюбил, потом что разлюбил. Говорить нужно чётко и ясно, глядеть в глаза. В глаза смотри. В глаза, кому говрю? Глаза не там
TrustyO1 Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 Загадками говорите, однако.. Хотите девушку бросить, а по мостам её гулять? А что касается детей девяностых, так я таких много знаю. У меня племянница из этого же поколения и друзья её все. И ранимых одуванчиков, которые могут разрушиться навеки от отказа очередного мальчика, как-то совсем среди них не припомню. личное должно оставаться личным, а дела - делами. Но часто люди это смешивают, из-за чего рвутся полезные связи
Red_Рыжая Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 личное должно оставаться личным, а дела - делами. Но часто люди это смешивают, из-за чего рвутся полезные связи Понятно. Значит проблема не в девушке, а в Ее папе.
Мария- Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Загадками говорите, однако.. Хотите девушку бросить, а по мостам её гулять? А что касается детей девяностых, так я таких много знаю. У меня племянница из этого же поколения и друзья её все. И ранимых одуванчиков, которые могут разрушиться навеки от отказа очередного мальчика, как-то совсем среди них не припомню. Кстати, меня тоже в 90-х заделали
TrustyO1 Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 Вы завели роман с дочкой босса и боитесь , что он Вас в порошок сотрёт?)) Мосты между кем и кем? Или Вы надеетесь остаться друзьями с девушкой после разрыва? Ну не босса, но значимого человека. Не сотрёт, но подн...ть может. И позывы есть
Red_Рыжая Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Ну не босса, но значимого человека. Не сотрёт, но подн...ть может. И позывы есть Тогда нужно переформулировать задачу.
TrustyO1 Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 Понятно. Значит проблема не в девушке, а в Ее папе. Понятно. Значит проблема не в девушке, а в Ее папе. у неё тоже есть полезные связи
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти