Santo Varon Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Загадками говорите, однако.. Хотите девушку бросить, а по мостам её гулять? А что касается детей девяностых, так я таких много знаю. У меня племянница из этого же поколения и друзья её все. И ранимых одуванчиков, которые могут разрушиться навеки от отказа очередного мальчика, как-то совсем среди них не припомню. Дети девяностых миф и романтика от приписываемого ощущения особенности. Такие же как и все. Другое дело то, что каждому будет неприятно по меньшей мере услышать отказ от предмета воздыхания. А раненое самолюбие не позволит признавать подобное и показывать остальным. У нас в студ. группе был такой случай. Скажем корректно один человек отказал другому, история как у автора, так вот этот отверженный человек демонстрировал насколько ему это безразлично, но... никогда не упускал случая сплетничать за спиной, унижать и всячески пытаться испортить жизнь своему "обидчику". "Не достигнув желаемого, человек делает вид что желал того чего уже достиг" (автора не помню). В выборе партнера, думаю, также.
TrustyO1 Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 За всё надо платить (с) Боржоми уже всё равно поздно пить. Зато можно сделать выводы, извлечь полезный урок из сложившейся ситуёвины и постараться в подобное больше не вляпаться. И да, вы правильно говорите: не нужно смешивать личное и деловое. Потому связи связями. А личная жизнь - с теми, кто к делу и связям никакого отношения не имеет от слова "совсем". а если зацепила дочка босса - закрыться дома и смотреть порно? Дети девяностых миф и романтика от приписываемого ощущения особенности. Такие же как и все. Другое дело то, что каждому будет неприятно по меньшей мере услышать отказ от предмета воздыхания. А раненое самолюбие не позволит признавать подобное и показывать остальным. У нас в студ. группе был такой случай. Скажем корректно один человек отказал другому, история как у автора, так вот этот отверженный человек демонстрировал насколько ему это безразлично, но... никогда не упускал случая сплетничать за спиной, унижать и всячески пытаться испортить жизнь своему "обидчику". "Не достигнув желаемого, человек делает вид что желал того чего уже достиг" (автора не помню). В выборе партнера, думаю, также. об этом я тоже говорил. Женщины, считающие себя обиженными, имеют свойство "подливать масла в огонь" при каждом удобном случаеэто немаловажный фактор когда с возрастом попа превратится в сухофрукт, человека отправят пинком под сморщенный зад куда подальше?
Гость Elena_Co Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Дети девяностых миф и романтика от приписываемого ощущения особенности. Такие же как и все. Ага, и я об том же. Мифы нужны обычно тогда, когда надо оправдать своё какое-то поведение или поступок, "а то неаккуратненько как-то получается.."(с)
Мария- Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 когда с возрастом попа превратится в сухофрукт, человека отправят пинком под сморщенный зад куда подальше? Та я ж шучу. Да и она, может, до старости вас не будет держать)
Гость Elena_Co Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 а если зацепила дочка босса - закрыться дома и смотреть порно? Зацепила - в смысле, понравилась? Или зацепила - то есть набросилась? Вы там выше писали вроде, что инициатива её была.
Мария- Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Ага, и я об том же. Мифы нужны обычно тогда, когда надо оправдать своё какое-то поведение или поступок, "а то неаккуратненько как-то получается.."(с) я в 90-х родилась, мне можно. это были суровые 90-ые, мы были инфантильными как могли
Red_Рыжая Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 а если зацепила дочка босса - закрыться дома и смотреть порно? Не обязательно. Но нужно идти на это с открытыми глазами. Понимая, что , если что-то пойдёт не так, то Вам придётся расхлёбывать много чего. Нужно быть готовым к последствиям своего выбора. Женщины, считающие себя обиженными, имеют свойство "подливать масла в огонь" при каждом удобном случае Ну, так стоит думать с кем начинаете отношения. Если с мстительной и не очень умной особой, то будете расхлёбывать , да.
Тиль Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Так и не прояснилось, на предмет чего ей обижаться. Рекомендую, всё же вначале прояснить, не хочет ли она сама расстаться, поскольку в этом случае далее можно на эту тему не думать.
Мария- Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Ну, так стоит думать с кем начинаете отношения. Если с мстительной и не очень умной особой, то будете расхлёбывать , да. Так сначала все хорошие, а потом всплывают всякие интеерсные вещи Да, кстати, автор, как она проявляет свою заинтересованность?
TrustyO1 Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 Зацепила - в смысле, понравилась? Или зацепила - то есть набросилась? Вы там выше писали вроде, что инициатива её была. второй вариант
Belladonna__ Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 И она удовлетворенная сразу разорвет отношения....а вот хрен, начнутся вопросы и в итоге будет сказано то, что я написал. женщины слишком дотошные в этом плане. пока по полочкам все не разложат, не успокоятся. женщины все разные. также как и мужчины. и мужчин полно, которые будут расспрашивать, что не так и что в нем не устраивает и пытаться вернуть. самый оптимальный вариант расставания, честно сказать: чувства прошли. извини. нам нужно расстаться. все. и к мужчинам этот способ расставания применим и к женщинам. и дальше включать игнор. не впрягаться в объяснения и выяснения. хотя если речь о семье или о длительных серьезных отношениях, когда человек по сути близкий тебе, тут есть резон в более детальном разговоре. ибо некрасиво близкого человек сливать парой фраз. но общий смысл разговора будет все тот же: чувства прошли, до свидания. если же речь о ситуации, когда отношения в самом начале или их практически еще нет, так пара свиданий, тут можно выбрать два варианта: 1. сказать, что ничего не получится. что она хорошая и замечательная. но не твой вариант. что вы разные. и не подходите друг другу. 2. тихо слиться, без объяснений. все эти "включать мудака" и прочее - создание себе же гемора на ровном месте.) смысл себя напрягать, играя в эти игры?) плюс это показатель отношение к девушке, как к дуре.)) ибо только дура поведется на такие дешевые манипуляции.
TrustyO1 Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 Не обязательно. Но нужно идти на это с открытыми глазами. Понимая, что , если что-то пойдёт не так, то Вам придётся расхлёбывать много чего. Нужно быть готовым к последствиям своего выбора. Ну, так стоит думать с кем начинаете отношения. Если с мстительной и не очень умной особой, то будете расхлёбывать , да. поэтому я с самого начала сказал, что лучший вариант - включить чудака на букву м. Общаться с таким - стыд и свидетельство невостребованности. А кому захочется такой выглядеть в глазах окружения Так сначала все хорошие, а потом всплывают всякие интеерсные вещи Да, кстати, автор, как она проявляет свою заинтересованность? посмаковать на ночь глядя хотите? женщины все разные. также как и мужчины. и мужчин полно, которые будут расспрашивать, что не так и что в нем не устраивает и пытаться вернуть. самый оптимальный вариант расставания, честно сказать: чувства прошли. извини. нам нужно расстаться. все. и к мужчинам этот способ расставания применим и к женщинам. и дальше включать игнор. не впрягаться в объяснения и выяснения. хотя если речь о семье или о длительных серьезных отношениях, когда человек по сути близкий тебе, тут есть резон в более детальном разговоре. ибо некрасиво близкого человек сливать парой фраз. но общий смысл разговора будет все тот же: чувства прошли, до свидания. если же речь о ситуации, когда отношения в самом начале или их практически еще нет, так пара свиданий, тут можно выбрать два варианта: 1. сказать, что ничего не получится. что она хорошая и замечательная. но не твой вариант. что вы разные. и не подходите друг другу. 2. тихо слиться, без объяснений. все эти "включать мудака" и прочее - создание себе же гемора на ровном месте.) смысл себя напрягать, играя в эти игры?) плюс это показатель отношение к девушке, как к дуре.)) ибо только дура поведется на такие дешевые манипуляции. я бы полностью согласился, если бы не опыт.Нередко девушки, чаще всего молодые и неопытные, отказывают в лоб из страха. А спустя время меняют решение, "убедившись в прочности Его чувств"
Тиль Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 поэтому я с самого начала сказал, что лучший вариант - включить чудака на букву м. Не, это плохой вариант. Пострадает репутация, раз, деушко может начать вас улучшать, два.
TrustyO1 Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 Не, это плохой вариант. Пострадает репутация, раз, деушко может начать вас улучшать, два. то есть "ну и что, что чудак, я тебя перевоспитаю"?)
Santo Varon Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Может задействовать "технику" так сказать. Выставить статус в контакте на влюблен. Удалить страницу с сайтов знакомств, если такая есть. Попросить девушку с которой вы друзья и которой ты доверяешь (в контакте влюблен)) созваниваться и ворковать друг другу в присутствии ее. Это все конечно можно разнообразить. В общем создать впечатление. Единственное что потребуется так это хорошая актерская игра. Но опять-таки от твоей поклонницы зависит, для нее это может стать настоящим стимулом и пробудить инстинкт хищницы)))
Тиль Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 то есть "ну и что, что чудак, я тебя перевоспитаю"?) Ну да, два образа столкнутся ("раньше" и "теперь") и понеслось.
TrustyO1 Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 Может задействовать "технику" так сказать. Выставить статус в контакте на влюблен. Удалить страницу с сайтов знакомств, если такая есть. Попросить девушку с которой вы друзья и которой ты доверяешь (в контакте влюблен)) созваниваться и ворковать друг другу в присутствии ее. Это все конечно можно разнообразить. В общем создать впечатление. Единственное что потребуется так это хорошая актерская игра. Но опять-таки от твоей поклонницы зависит, для нее это может стать настоящим стимулом и пробудить инстинкт хищницы))) в очередной раз: вариант прикинуться придурком здесь беспроигрышенНу да, два образа столкнутся ("раньше" и "теперь") и понеслось. я думаю, таких жертвенниц очень мало, в пределах погрешности
Red_Рыжая Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Сказать , что чувств нет и это была ошибка. Сказать, что Вам жаль. Сказать, что не можете ей врать, уважаете ее и поэтому не хотите обманывать , она достойна правды.
TrustyO1 Опубликовано 9 октября, 2016 Автор Опубликовано 9 октября, 2016 Сказать , что чувств нет и это была ошибка. Сказать, что Вам жаль. Сказать, что не можете ей врать, уважаете ее и поэтому не хотите обманывать , она достойна правды. и получить в ответ: "кто эта с...а? Я ей волосы во всех местах повыдёргиваю"
Santo Varon Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 Вот тебе самый нормальный вариант выше. Голосую. Подумай о чувствах человека а не о мягком месте под попой. И нечего тянуть кота за ...
Red_Рыжая Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 и получить в ответ: "кто эта с...а? Я ей волосы во всех местах повыдёргиваю"Ой, фсе...Делайте что хотите, мне по - барабану.
Тиль Опубликовано 9 октября, 2016 Опубликовано 9 октября, 2016 и получить в ответ: "кто эта с...а? Я ей волосы во всех местах повыдёргиваю" Да-да, и это дикое животное будет крушить всё кругом. Тогда, если вы изобразите чудака на букву "м" она вообще вас прибьёт.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти