qppqzaz Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 Перешла в 10 класс, как правило класс частично новый, т.к. разделен на профильный и общеобразовательный. Не могу привыкнуть к новому классу, точнее к тем, кто пришел из других классов, т.к. всегда считала свой класс самым самым, а параллельные классы для меня были просто ужасными, невоспитанными, мерзкими, а теперь мы вместе... До 9 класса общалась со многими, а сейчас с парой человек из класса. Гулять хожу одна потому, что моя подруга постоянно гуляет с нашими новыми однокласниками, а мне с ними не комфортно.Но со старшими, которые старше меня на 6 и более лет чувствую себя "в своей тарелке", ровесники постоянно несут бред, пытаются философствовать, хотя у них это не получается, меня это просто раздражает, а те, кто старше их ничего не беспокоит, они постоянно шутят, веселятся.
Квадрат Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 Вы можете игнорировать свое окружение, в Вашей ситуации это наиболее простой выбор. Вы же уже не ребенок и понимаете, что проблема в Вас, а не в них. Кто-то заставил Вас плохо думать об окружающих Вас одноклассниках, хотя конечно они ни чуть не хуже Вас. Причину Вашего искаженного восприятия так сразу и не найти, нужно больше информации, как происходило Ваше развитие.
migara Опубликовано 25 октября, 2016 Опубликовано 25 октября, 2016 Это бывает, что попадаешь в "не то" окружение. Все не так и общаться не хочется. С другой стороны в жизни будут попадаться разные люди, разные коллективы- так что это своеобразная школа жизни.
Трава-мурава Опубликовано 25 октября, 2016 Опубликовано 25 октября, 2016 Выберите то, что будет наиболее простым и безболезненным для вас. Не хотите общаться? Не общайтесь, сосредоточтесь на учебе. Будет институт, будут новые знакомые, новые интересы и друзья. Воспринимайте ситуацию как временный , но неизбежный дискомфорт.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.