Помидорша Опубликовано 31 октября, 2016 Опубликовано 31 октября, 2016 Сьезжайте на отдельную квартиру Автор, вы хамка и хабалка
Смирина Опубликовано 31 октября, 2016 Опубликовано 31 октября, 2016 Видимо родители в какой-то стапени сами виноваты в том, что у них выросла именно такая дочь. Но жить с этим врагу не пожелаю. А вот в будущем Вам, Мария, такую дочку хочу пожелать, хотя Вас не считаю не только своим врагом, а вообще никем.
АринаА Опубликовано 31 октября, 2016 Опубликовано 31 октября, 2016 та я кота регулярно носом мокаю в результаты его проделок ... вы кота, а отец- вас. Вам понравилось?.. Ну и коту тоже это не нравится. Поэтому уберите вещи под столом, вымойте пол и полейте уксусом.
APL Опубликовано 31 октября, 2016 Опубликовано 31 октября, 2016 Драться надо уметь - в браке может пригодиться )
Калипса Опубликовано 31 октября, 2016 Опубликовано 31 октября, 2016 Деточка, Афобазол пропить месяца два- три, рекомендую. А потом к психотерапевту , в городскую поликлинику. К психологу незачем. Видимо родители в какой-то стапени сами виноваты в том, что у них выросла именно такая дочь. Но жить с этим врагу не пожелаю. А вот в будущем Вам, Мария, такую дочку хочу пожелать, хотя Вас не считаю не только своим врагом, а вообще никем. Глупости. Родительское программирование не срабатывает иногда потому, что в пубертате ,иные индивидуумы , настраиваются на антипрограмму.
Мария- Опубликовано 31 октября, 2016 Автор Опубликовано 31 октября, 2016 Да вы больные ребята. Того факта, что на меня кинулись с кулаками, видимо, никто не заметил.
Калипса Опубликовано 1 ноября, 2016 Опубликовано 1 ноября, 2016 Да вы больные ребята. Того факта, что на меня кинулись с кулаками, видимо, никто не заметил. 1. Вы пришли в его комнату предъявлять претензии. Не он к вам 2. Вы повысили голос на отца. Он первый не начинал и попытался вас успокоить. Вы все ещё считаете , что мы больные?
Мария- Опубликовано 1 ноября, 2016 Автор Опубликовано 1 ноября, 2016 1. Вы пришли в его комнату предъявлять претензии. Не он к вам 2. Вы повысили голос на отца. Он первый не начинал и попытался вас успокоить. Вы все ещё считаете , что мы больные? Блин, да. Потому, что: 1. Комната моя 2. Первым голос повысил он. В общем я заявление написала. Съездит в суд, милиция решит, кто здесь холоп
ЭллиТото Опубликовано 1 ноября, 2016 Опубликовано 1 ноября, 2016 вы. очень нездоровая и агрессивная.глупая.недальновидная. хамоватая. на месте родителей правильно вас выставить за дверь с вещами
Мария- Опубликовано 1 ноября, 2016 Автор Опубликовано 1 ноября, 2016 вы. очень нездоровая и агрессивная.глупая.недальновидная. хамоватая. на месте родителей правильно вас выставить за дверь с вещами А почему у вас так 5 точка по этому поводу припекает?)))
APL Опубликовано 1 ноября, 2016 Опубликовано 1 ноября, 2016 проекция ) Если распускали руки, автор правильно поступила.
ЭллиТото Опубликовано 1 ноября, 2016 Опубликовано 1 ноября, 2016 потому что ваши темы говорят о вашей неадекватности
Мария- Опубликовано 1 ноября, 2016 Автор Опубликовано 1 ноября, 2016 потому что ваши темы говорят о вашей неадекватности Гав-гав-гав
Мария- Опубликовано 1 ноября, 2016 Автор Опубликовано 1 ноября, 2016 намордник Ну вы ж собака. Старожил. Будки ахаха
Мария- Опубликовано 1 ноября, 2016 Автор Опубликовано 1 ноября, 2016 у меня нет агрессии ну да, я вижу)) только небольшой пожар в области сидалищных бугров)
Мария- Опубликовано 1 ноября, 2016 Автор Опубликовано 1 ноября, 2016 вы еще и неграмотная Ко мне, Мухтар. Дай лапу, верный пёс...
Мария- Опубликовано 1 ноября, 2016 Автор Опубликовано 1 ноября, 2016 таких как вы нужно лечить уже А из таких, как вы - чебуреки делать)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти