Перейти к содержанию

Мама не принимает моего нового возлюбленного...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

здравствуйте мне 19 лет,у меня проблема с матерью, она не принимает моего нового возлюбленного который ко мне с серьезными намерениями, до этого был другой который меня бил, и чуть не придушил, я ей это говорила ей плевать, она против моего нового, она все делает что бы мы разбежались наговаривает на него, обзывает мне не приятно это слушать(, он ей плохого слово не сказал, ни сделал, любит меня очень, взаимно, как то выставила меня за это за шкварник как бездомного котенка,  контролирует меня, туда не езди, и прочее,   сама разрешила с бывшим жить, теперь ни как не дает мне покоя с новым, живу с родителями, бабушке он понравился,  если честно, то он первый кто меня взаимно любит(( ,  меня доводит до слез и прочее... не давно собралась к своему на день рождения, так она мне матом сказала : меня не ебет ты не куда ни поедишь, а я села и уехала и вслед сказала что приедим , и в итоге не приехала....хотя он меня любит и ценит, ухаживает хорошо, она так же может на меня матом рявнуть, его как нить обзовет мне не приятно слушать. мне уже все это надоело, не знаю что делать, своего мч я очень люблю((( но мать

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

У матери личная жизнь имеется?

да имеется

Поговорить с ней, объяснить свои эмоции и чувства!)

нет она не хочет даже слушать

Опубликовано

Когда общение дочери и матери ведется на "матюках", о взаимопонимании речи вообще не может идти.

 эх...  понимаю конечно..  но я ей ни слова плохо ни говорю...

Опубликовано

да имеется

 

А подробней? 

Вы у нее дочь от первого и единственного брака? Или мать живет с сожителем?

Какие отношения у нее, как он к ней относится, как она к нему

Опубликовано

А зачем вы вообще светите своего парня?

Ну ушла гулять с подружками и ушла.

она не лююит ложь. я ей и так уже говорю так начинает..((

А подробней? 

Вы у нее дочь от первого и единственного брака? Или мать живет с сожителем?

Какие отношения у нее, как он к ней относится, как она к нему

да от единственного,  ну у нас в доме матриахат(

а че папа(  она  с ее стороны ко всем номрально, но иногда вижу что нет( потому что у  нас бабушка лежит старенькая, она может и на нее матом иногда когда доведет(

Опубликовано

А любимого расскажите. Сколько лет, какое образование, работает ли...

Ему 22 года работает , средне специальное

Опубликовано

А что конкретно маме в мч не нравится?

Все((( он ей ни чего не сделал, плохо про нее ни говорил , меня любит ей даже говорил что ко мне серьезные намерения ((( не на один раз а навсегда
Опубликовано

Все((( он ей ни чего не сделал, плохо про нее ни говорил , меня любит ей даже говорил что ко мне серьезные намерения ((( не на один раз а навсегда

Что именно? перечислите.

Опубликовано

Все((( он ей ни чего не сделал, плохо про нее ни говорил , меня любит ей даже говорил что ко мне серьезные намерения ((( не на один раз а навсегда

Автор, вы работаете? Учитесь?

Если вы уйдете к парню, забеременеете, а потом ветер переменится - так бывает - или мужу кирпич на голову упадет, куда вы пойдете и на что станете жить?

Почему вы не можете просто собраться и уйти к своему парню?

Вы прнимаете, что уже взрослая, совершеннолетняя? И маму слушаться не обязаны - а она не обязана о вас заботиться?

Опубликовано

Что именно? перечислите.

Да все в нем не нравится не знаю даже и что (((

Автор, вы работаете? Учитесь?

Если вы уйдете к парню, забеременеете, а потом ветер переменится - так бывает - или мужу кирпич на голову упадет, куда вы пойдете и на что станете жить?

Почему вы не можете просто собраться и уйти к своему парню?

Вы прнимаете, что уже взрослая, совершеннолетняя? И маму слушаться не обязаны - а она не обязана о вас заботиться?

Я учусь, на права, не знаю даже что и держит(

Выходите замуж и живите отдельно. Мама примирится, никуда не денется.

Она мне сказала что мол не придет даже на свадьбу

А мы и так собираемся

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...