Nikysi4ka Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 здравствуйте мне 19 лет,у меня проблема с матерью, она не принимает моего нового возлюбленного который ко мне с серьезными намерениями, до этого был другой который меня бил, и чуть не придушил, я ей это говорила ей плевать, она против моего нового, она все делает что бы мы разбежались наговаривает на него, обзывает мне не приятно это слушать(, он ей плохого слово не сказал, ни сделал, любит меня очень, взаимно, как то выставила меня за это за шкварник как бездомного котенка, контролирует меня, туда не езди, и прочее, сама разрешила с бывшим жить, теперь ни как не дает мне покоя с новым, живу с родителями, бабушке он понравился, если честно, то он первый кто меня взаимно любит(( , меня доводит до слез и прочее... не давно собралась к своему на день рождения, так она мне матом сказала : меня не ебет ты не куда ни поедишь, а я села и уехала и вслед сказала что приедим , и в итоге не приехала....хотя он меня любит и ценит, ухаживает хорошо, она так же может на меня матом рявнуть, его как нить обзовет мне не приятно слушать. мне уже все это надоело, не знаю что делать, своего мч я очень люблю((( но мать
George Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Поговорить с ней, объяснить свои эмоции и чувства!)
Федерация Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Ну до тех пор пока вы так или иначе зависите от матери - вам придётся это терпеть
イゴール Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Съезжайте и живите отдельно. Вся хрень на этом закончится.
Ольга Кантемирова Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 У матери личная жизнь имеется?
Nikysi4ka Опубликовано 10 ноября, 2016 Автор Опубликовано 10 ноября, 2016 У матери личная жизнь имеется? да имеется Поговорить с ней, объяснить свои эмоции и чувства!) нет она не хочет даже слушать
Трава-мурава Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 Когда общение дочери и матери ведется на "матюках", о взаимопонимании речи вообще не может идти.
Nikysi4ka Опубликовано 10 ноября, 2016 Автор Опубликовано 10 ноября, 2016 Когда общение дочери и матери ведется на "матюках", о взаимопонимании речи вообще не может идти. эх... понимаю конечно.. но я ей ни слова плохо ни говорю...
Трава-мурава Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 А зачем вы вообще светите своего парня? Ну ушла гулять с подружками и ушла.
Ольга Кантемирова Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 да имеется А подробней? Вы у нее дочь от первого и единственного брака? Или мать живет с сожителем? Какие отношения у нее, как он к ней относится, как она к нему
Nikysi4ka Опубликовано 11 ноября, 2016 Автор Опубликовано 11 ноября, 2016 А зачем вы вообще светите своего парня? Ну ушла гулять с подружками и ушла. она не лююит ложь. я ей и так уже говорю так начинает..(( А подробней? Вы у нее дочь от первого и единственного брака? Или мать живет с сожителем? Какие отношения у нее, как он к ней относится, как она к нему да от единственного, ну у нас в доме матриахат( а че папа( она с ее стороны ко всем номрально, но иногда вижу что нет( потому что у нас бабушка лежит старенькая, она может и на нее матом иногда когда доведет(
axxa Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 А любимого расскажите. Сколько лет, какое образование, работает ли...
Nikysi4ka Опубликовано 18 ноября, 2016 Автор Опубликовано 18 ноября, 2016 А любимого расскажите. Сколько лет, какое образование, работает ли... Ему 22 года работает , средне специальное
Agniya Опубликовано 18 ноября, 2016 Опубликовано 18 ноября, 2016 А что конкретно маме в мч не нравится?
Nikysi4ka Опубликовано 18 ноября, 2016 Автор Опубликовано 18 ноября, 2016 А что конкретно маме в мч не нравится?Все((( он ей ни чего не сделал, плохо про нее ни говорил , меня любит ей даже говорил что ко мне серьезные намерения ((( не на один раз а навсегда
taisha. Опубликовано 18 ноября, 2016 Опубликовано 18 ноября, 2016 Все((( он ей ни чего не сделал, плохо про нее ни говорил , меня любит ей даже говорил что ко мне серьезные намерения ((( не на один раз а навсегда Что именно? перечислите.
ВераШведова Опубликовано 18 ноября, 2016 Опубликовано 18 ноября, 2016 Выходите замуж и живите отдельно. Мама примирится, никуда не денется.
Jukio Опубликовано 19 ноября, 2016 Опубликовано 19 ноября, 2016 Все((( он ей ни чего не сделал, плохо про нее ни говорил , меня любит ей даже говорил что ко мне серьезные намерения ((( не на один раз а навсегдаАвтор, вы работаете? Учитесь? Если вы уйдете к парню, забеременеете, а потом ветер переменится - так бывает - или мужу кирпич на голову упадет, куда вы пойдете и на что станете жить? Почему вы не можете просто собраться и уйти к своему парню? Вы прнимаете, что уже взрослая, совершеннолетняя? И маму слушаться не обязаны - а она не обязана о вас заботиться?
Nikysi4ka Опубликовано 19 ноября, 2016 Автор Опубликовано 19 ноября, 2016 Что именно? перечислите. Да все в нем не нравится не знаю даже и что ((( Автор, вы работаете? Учитесь? Если вы уйдете к парню, забеременеете, а потом ветер переменится - так бывает - или мужу кирпич на голову упадет, куда вы пойдете и на что станете жить? Почему вы не можете просто собраться и уйти к своему парню? Вы прнимаете, что уже взрослая, совершеннолетняя? И маму слушаться не обязаны - а она не обязана о вас заботиться? Я учусь, на права, не знаю даже что и держит( Выходите замуж и живите отдельно. Мама примирится, никуда не денется.Она мне сказала что мол не придет даже на свадьбу А мы и так собираемся
Nikysi4ka Опубликовано 19 ноября, 2016 Автор Опубликовано 19 ноября, 2016 Даже к нему не пускает , но я все равно сожусь и еду , а потом приезжаю и она начинает на меня бычится
ntehtt Опубликовано 19 ноября, 2016 Опубликовано 19 ноября, 2016 Пройдет время и вы поймете что мама была права.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти