Анстасия Опубликовано 21 июня, 2009 Опубликовано 21 июня, 2009 Но, если у вас так много увлечений, то неужели ни с кем не завязываются отношения? Ну, хотя бы приятельские? А приятельские могут перерасти в дружеские, если вы интересуетесь жизнью других людей, можите быть полезной им.
karlusha Опубликовано 21 июня, 2009 Опубликовано 21 июня, 2009 А это очень трудно понять людям со стереотипами, но поверьте такое бывает .......Я делаю то что делают остальные , и я совсем не лежачий камень.......так вот получается это мистика.......... Ну хорошо... Вы на 100% лежачий, но не камень (по стереотипной аватарке). Но вопрос остался - что именно Вы пытались сделать, чтобы и т.д. .... Если можно, список Ваших действий. Если Вы ждали от форума помощь в виде связных мыслей, то надо поделиться фактами. В чем именно мистика проявляется? Если Вы ждали от форума жалости и сочувствия, считайте, что они у Вас в кармане. Карманически.)))
lulu78 Опубликовано 22 июля, 2009 Автор Опубликовано 22 июля, 2009 Ну хорошо... Вы на 100% лежачий, но не камень (по стереотипной аватарке). Но вопрос остался - что именно Вы пытались сделать, чтобы и т.д. .... Если можно, список Ваших действий. Если Вы ждали от форума помощь в виде связных мыслей, то надо поделиться фактами. В чем именно мистика проявляется? Если Вы ждали от форума жалости и сочувствия, считайте, что они у Вас в кармане. Карманически.))) Нет жалости и сочуствия не хочу, просто хочу узнать в чем может быть дело... А что пыталась сделать чтобы такого небыло....я писала выше...
Гость Felosial Опубликовано 4 августа, 2009 Опубликовано 4 августа, 2009 Сейчас нахожусь в такой ситуации что незнаю как дальше жить. Когда я была подростком то я не скучала, всегда были вокруг меня друзья, вместе пробывали новое в жизни, ходили на дискотеки затем появились ночные клубы, кино, дни рождения, посиделки и ночевки друг у друга дома...А потом все это стало уходить...не сразу а постепенно....подружки повыходили замуж, нарожали детей некоторые даже по 2....я осталась неудел....Примерно к 26-27 годам у меня вообще не осталось друзей, испортились отношения с родителями...И сейчас я очень одинока...Так весело проводить время в юности и так страдать без друзей сейчас....(((На работе все сотрудники старшего возраста....домоседы....с людьми на различных курсах на которые я хожу почему-то тоже не складывается.... Сейчас вообще не завязываются дружеские отношения ни с кем...я от этого страдаю....когда что то имеешь а потом теряешь то очень тяжело....Вот я подумала может это кармически мне так предназначено остаться одной? Или это мои ошибки в чем то или это можно все-таки исправить. На мой взгляд все люди одиноки . Потому как у всех свой созданный мир (он может быть разным,зависит от восприятия и мировозрения) Возникает вопрос, что Вы хотите получать от друга? Или кто для Вас друг?
lulu78 Опубликовано 10 августа, 2009 Автор Опубликовано 10 августа, 2009 На мой взгляд все люди одиноки . Потому как у всех свой созданный мир (он может быть разным,зависит от восприятия и мировозрения) Возникает вопрос, что Вы хотите получать от друга? Или кто для Вас друг? Друг это человек с которым одинаковые интересы и взгляды на жизнь,который поддержит тебя, поможет тебе, никогда не предаст, с которым уютно и весело как с родным человеком, которому ты тоже поможешь при любых обстоятельствах....
Гость Икс Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 Так никто и не поможет? Для кого-то одиночество благословение а для кого-то проклятие , саморазвитием займись - эзотерикой . Не зависит это от кармы, ты просто уже переросла скорее всего многих из своих друзей и поэтому посиделки с ними не принесут былой радости , система тебя через одиночество толкает к развитию души просто надо это принять как дар .
Сын белого Ягуара Опубликовано 11 августа, 2009 Опубликовано 11 августа, 2009 Ув. lulu78! Может быть Вы перестанете ждать маны небесной? Пока Вам все объяснят, расскажут, покажут и дадут попробовать. Это последствия Вашего же выбора, постарайтесь от него получить свой урок. Что Вы сделали для того чтобы завести семью и получить друзей? Просто ждали когда ж это все у вас появится? Человек привык винить в своих проблемах всех, но только не себя. Вот уже и карму примешали! А заложенные на клеточном уровне инстинкты дают о себе знать, сейчас Вам необходимо общение, поддержка, а у вас ее нет. Подумайте почему? Может вы идете по жизни другим путем? Пересмотрите в корне свои взгляды на жизнь, начните с вопроса "какова основная роль женщины на планете Земля?". Слушайте свое сердце, плывите по течению, живите по доброте и справедливости, научитесь ценить то, что есть и у вас все в жизни будет так как Вы хотите, Вы получите друзей заслуживающих Вас. P.S. Все что ни делается все к лучшему, только надо извлечь урок, один лишь урок и перестаньте винить природу, она не допускает сбоев, все закономерно!
clouds Опубликовано 11 августа, 2009 Опубликовано 11 августа, 2009 Для кого-то одиночество благословение а для кого-то проклятие , саморазвитием займись - эзотерикой . Ага, а еще лучше запишитесь в эзотерическую секту, потом вам дадут литературу, объяснят, расскажут, примете посвящение и айда вешать лапшу на уши профанам. Не в одиночестве, а с сотоварищами, их там саморазвитых множество...
Гость Икс Опубликовано 11 августа, 2009 Опубликовано 11 августа, 2009 Ага, а еще лучше запишитесь в эзотерическую секту, потом вам дадут литературу, объяснят, расскажут, примете посвящение и айда вешать лапшу на уши профанам. Не в одиночестве, а с сотоварищами, их там саморазвитых множество... Как раз таки сект надо избегать это навязанное видение мира .
lulu78 Опубликовано 12 августа, 2009 Автор Опубликовано 12 августа, 2009 Ув. lulu78! Может быть Вы перестанете ждать маны небесной? Пока Вам все объяснят, расскажут, покажут и дадут попробовать. Это последствия Вашего же выбора, постарайтесь от него получить свой урок. Что Вы сделали для того чтобы завести семью и получить друзей? Просто ждали когда ж это все у вас появится? Человек привык винить в своих проблемах всех, но только не себя. Вот уже и карму примешали! А заложенные на клеточном уровне инстинкты дают о себе знать, сейчас Вам необходимо общение, поддержка, а у вас ее нет. Подумайте почему? Может вы идете по жизни другим путем? Пересмотрите в корне свои взгляды на жизнь, начните с вопроса "какова основная роль женщины на планете Земля?". Слушайте свое сердце, плывите по течению, живите по доброте и справедливости, научитесь ценить то, что есть и у вас все в жизни будет так как Вы хотите, Вы получите друзей заслуживающих Вас. P.S. Все что ни делается все к лучшему, только надо извлечь урок, один лишь урок и перестаньте винить природу, она не допускает сбоев, все закономерно! Да сколько можно уже!!!!! Я неоднакратно уже в постах отвечала что много чего предпринимала!!! А вы опять двадцать пять.......что вы делали что бы найти друзей..........подумайте.......делайте добро....бла-бла-дла..................как будто я злая затворница ненавидящая весь мир..... вот пост ИКСа мне болле импонирует я порой об этом задумываюсь..... ты просто уже переросла скорее всего многих из своих друзей и поэтому посиделки с ними не принесут былой радости , система тебя через одиночество толкает к развитию души просто надо это принять как дар
Сын белого Ягуара Опубликовано 13 августа, 2009 Опубликовано 13 августа, 2009 вот пост ИКСа мне болле импонирует я порой об этом задумываюсь.....ты просто уже переросла скорее всего многих из своих друзей и поэтому посиделки с ними не принесут былой радости , система тебя через одиночество толкает к развитию души просто надо это принять как дар Скорее не к развитию, а к очищению. "Чем ближе к смерти тем чище люди... "©Ю. Шевчук (ДДТ)
lulu78 Опубликовано 13 августа, 2009 Автор Опубликовано 13 августа, 2009 Скорее не к развитию, а к очищению. "Чем ближе к смерти тем чище люди... "©Ю. Шевчук (ДДТ) ???? не поняла?
savva Опубликовано 29 августа, 2009 Опубликовано 29 августа, 2009 :sofa: Всякий человек сам рождается, сам живет, сам умирает, все остальное - сопутствующее По сути, мы одиноки! Но это одиночество Бога! И нести его надо, как миссию: гордо и с достоинством, прикрывая интимные места тазиком и мочалкой :P
Нейтрино Опубликовано 29 августа, 2009 Опубликовано 29 августа, 2009 Всякий человек сам рождается, сам живет, сам умирает, все остальное - сопутствующее По сути, мы одиноки! Но это одиночество Бога! И нести его надо, как миссию: гордо и с достоинством, прикрывая интимные места тазиком и мочалкой :P Хм .. на самом деле НАС РАТЬ ) Общатся нуно ) Инайдутся те скем интересно. Каг говорил великий савва . Выйти из зоны комфорта. Вообще НАС РАТЬ это одно слово просто разделил на два для благозвучия ) Ине важно как написано оно в обоих случаях отражает и положение дел и что нужно делать )))
savva Опубликовано 29 августа, 2009 Опубликовано 29 августа, 2009 Скорее не к развитию, а к очищению. "Чем ближе к смерти тем чище люди... "©Ю. Шевчук (ДДТ) А в самом конце их еще и моют! :D Одиночество не самая неприятная вещь из тех, что неизбежно случаются с человеком на полосе препятствий, которую мы привычно называем жизнью и смертью. :P Это карма, это судьба, это Игры Богов. А со стороны человеков - это сопли и слюни. :P
Нейтрино Опубликовано 29 августа, 2009 Опубликовано 29 августа, 2009 Скорее не к развитию, а к очищению. "Чем ближе к смерти тем чище люди... "©Ю. Шевчук (ДДТ) Дауш )) ...чисто чисто конкретно конкретно.. =)) Я конечно уважаю шевчюка за красоту песен но не стал бы его поэзию в законы жизнипрописывать.
Алексей Владимирович Опубликовано 29 августа, 2009 Опубликовано 29 августа, 2009 Вообще НАС РАТЬ это одно слово просто разделил на два для благозвучия ) Ине важно как написано оно в обоих случаях отражает и положение дел и что нужно делать ))) Хм... если ВАША РАТЬ будет только и делать то, что говориться одним словом, причем регулярно и в одном месте, то можно пристроить к этому месту заводик по переработке конечного продукта РАТИ в биотопливо. ВАС РАТЬ, даешь дополнительную энергию Вселенной! :D
savva Опубликовано 30 августа, 2009 Опубликовано 30 августа, 2009 Ага, а еще лучше запишитесь в эзотерическую секту, потом вам дадут литературу, объяснят, расскажут, примете посвящение и айда вешать лапшу на уши профанам. Не в одиночестве, а с сотоварищами, их там саморазвитых множество... Записывайтесь скорей в нашу секту имени "Джовдета Всемогущего и Его Клистирной Трубки" :D Как раз таки сект надо избегать это навязанное видение мира . А чем, по вашему. заняты СМИ, система образования, гуманитарные и фундаментальные науки? :P Хм... если ВАША РАТЬ будет только и делать то, что говориться одним словом, причем регулярно и в одном месте, то можно пристроить к этому месту заводик по переработке конечного продукта РАТИ в биотопливо. ВАС РАТЬ, даешь дополнительную энергию Вселенной! :D "Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав" :D Толерантней надо посылать оппонентов в задницу! :P Друг это человек с которым одинаковые интересы и взгляды на жизнь,который поддержит тебя, поможет тебе, никогда не предаст, с которым уютно и весело как с родным человеком, которому ты тоже поможешь при любых обстоятельствах.... Голосом Бори Моисеева: " Ну, давай с тобой дружить!"
Нейтрино Опубликовано 31 августа, 2009 Опубликовано 31 августа, 2009 Хм... если ВАША РАТЬ будет только и делать то, что говориться одним словом, причем регулярно и в одном месте, то можно пристроить к этому месту заводик по переработке конечного продукта РАТИ в биотопливо. ВАС РАТЬ, даешь дополнительную энергию Вселенной! :D А пирожки то зажали.. ) Не стоит быть таким меркантильным, еслиб вы не строили бизнес планов как из рати сделать конфетку то моглибы заметить глубокий и сакраментальный смысл сей невообразимо глобалной и универсальной мантры. Хотя не верю что вы не прониклись её истинным смыслом, однако к чему маскировать от непосвященных истину, скрвыая её всческими заводами, время пришло , пора! пора! явить миру эту мудрось. Пусть узреют непосвященные проникнутся знанием и прозрев разорвут путы неведенья и возрадуются от ныне и вовеки веков Аминь! )
savva Опубликовано 31 августа, 2009 Опубликовано 31 августа, 2009 Хотя не верю что вы не прониклись её истинным смыслом, однако к чему маскировать от непосвященных истину, скрвыая её всческими заводами, время пришло , пора! пора! явить миру эту мудрось. Пусть узреют непосвященные проникнутся знанием и прозрев разорвут путы неведенья и возрадуются от ныне и вовеки веков Аминь! ) Ну, ты и загнул! Мама дорогая! А девушка - скучает! Когда мужчины начинают давать советы девушкам по поводу кармы и куда ее девать, значит, у них, как бы это выразиться, мужские дни, ну, как у женщин - женские дни В эти дни у них особый прилив крови к голове. По себе знаю и не только! :P Милая, не слушайте их и меня не слушайте. Слушайте Козму Пруткова, который рек мудрость: "хочешь быть счастливым - будь им!"
Нейтрино Опубликовано 1 сентября, 2009 Опубликовано 1 сентября, 2009 Ну, ты и загнул! Мама дорогая! А девушка - скучает! Когда мужчины начинают давать советы девушкам по поводу кармы и куда ее девать, значит, у них, как бы это выразиться, мужские дни, ну, как у женщин - женские дни В эти дни у них особый прилив крови к голове. По себе знаю и не только! :P Милая, не слушайте их и меня не слушайте. Слушайте Козму Пруткова, который рек мудрость: "хочешь быть счастливым - будь им!" А!? Хто сдесь!?
savva Опубликовано 1 сентября, 2009 Опубликовано 1 сентября, 2009 А!? Хто сдесь!? Это ми - пиджаки! А!? Хто сдесь!? Это ми - пиджаки!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти