Red_Рыжая Опубликовано 29 ноября, 2016 Опубликовано 29 ноября, 2016 Трындец - это весьма щедрый комплимент происходящему... Мат под запретом)
Иван Трубодуров Опубликовано 29 ноября, 2016 Опубликовано 29 ноября, 2016 А я что? Я и ничего!) Я вообще в уголочке стою) Так бы сразу и... Продолжайте, Елена, прошу вас. Очень уж хочется научиться общению в виртуальном пространстве с напрочь отрезанными ушами.
Гость Elena_Co Опубликовано 29 ноября, 2016 Опубликовано 29 ноября, 2016 Мдям? Это я, значит, как всегда, все напутала!) Вероятно ) Ответ в вашем посте за номером 333 )
zverka Опубликовано 29 ноября, 2016 Опубликовано 29 ноября, 2016 Думаю, на сегодня сеанс можно закончить ) Отпускаю вас с миром ) А грешить уже можно??)))))) Вероятно ) Ответ в вашем посте за номером 333 )С ума сойти, какие у меня номерные посты то))))))))))))
Red_Рыжая Опубликовано 29 ноября, 2016 Опубликовано 29 ноября, 2016 А когда не доставляет, то сама думай почему всем людям доставляет, а тебе нет. Может у тебя просто с чю проблемы? Это так, в рамках навести на мысль...чисто предположение. Все. Дальше сама. Дадада, разумеется. Превосходная иллюстрация к моей теме про пассивную агрессию. 9. «Я только пошутил» "Сарказм — ещё один вариант скрыто выразить свою агрессию по отношению к человеку. Можно сказать какую-нибудь гадость, а потом сразу же на попятную — «Ну я же только пошутил!» И любой резкий ответ человека, на которого была направлена агрессия, можно снова повернуть против него же, сказав, что у того абсолютно отсутствует чувство юмора. Ну в самом деле, вы что, шуток не понимаете?" http://psycheforum.ru/topic120402.html/page-2?do=findComment&comment=5044190 Заходите ещё, Энель. Там ещё много чего проиллюстрировать требуется. Вы просто подарок.
zverka Опубликовано 29 ноября, 2016 Опубликовано 29 ноября, 2016 Так бы сразу и... Продолжайте, Елена, прошу вас. Очень уж хочется научиться общению в виртуальном пространстве с напрочь отрезанными ушами. ))))))))))))))) Чичас, чичас)) Будут тебе уши)))))))
Маргилена Опубликовано 29 ноября, 2016 Опубликовано 29 ноября, 2016 Дадада, разумеется. Превосходная иллюстрация к моей теме про пассивную агрессию. 9. «Я только пошутил» "Сарказм — ещё один вариант скрыто выразить свою агрессию по отношению к человеку. Можно сказать какую-нибудь гадость, а потом сразу же на попятную — «Ну я же только пошутил!» И любой резкий ответ человека, на которого была направлена агрессия, можно снова повернуть против него же, сказав, что у того абсолютно отсутствует чувство юмора. Ну в самом деле, вы что, шуток не понимаете?"http://psycheforum.ru/topic120402.html/page-2?do=findComment&comment=5044190 Я говорю о себе подумай, а не обо мне. Хотя лестно. Все же таки такие старания наводят на мысли. Ты меня любишь все ещё...? Да? (Как жаль, что ты не можешь слышать как натурально дрогнул мой голос...)
космос Опубликовано 29 ноября, 2016 Опубликовано 29 ноября, 2016 Дадада, разумеется. Превосходная иллюстрация к моей теме про пассивную агрессию. 9. «Я только пошутил» "Сарказм — ещё один вариант скрыто выразить свою агрессию по отношению к человеку. Можно сказать какую-нибудь гадость, а потом сразу же на попятную — «Ну я же только пошутил!» И любой резкий ответ человека, на которого была направлена агрессия, можно снова повернуть против него же, сказав, что у того абсолютно отсутствует чувство юмора. Ну в самом деле, вы что, шуток не понимаете?" http://psycheforum.ru/topic120402.html/page-2?do=findComment&comment=5044190 Заходите ещё, Энель. Там ещё много чего проиллюстрировать требуется. Вы просто подарок. Ред, ты вот замечала, что когда изучаешь например психопата, то все поголовно таковыми и кажуца, когда социофоба, то они мерещаца везде и тыды.. а теперь вопрос.. ты когда будешь изучать психотипы постоянно будешь ими в людей тыкать? а почему я спросил а патамушта мы тоже чота читаем и может даже в более глубоком и развернутом виде.. и тоже можем но слышать твои протесты о назначении диагноза уже надоело но ты же сама подталкиваешь к своебразному ведения диалога.. андестен?
Маргилена Опубликовано 29 ноября, 2016 Опубликовано 29 ноября, 2016 http://psycheforum.ru/user/7609-red/ Профиль открыт. Можете убедиться пройдя по ссылке. Договорись за мой прежний тоже, я тебе бутылочку букета вышлю.
Red_Рыжая Опубликовано 29 ноября, 2016 Опубликовано 29 ноября, 2016 Я говорю о себе подумай, а не обо мне. Хотя лестно. Все же таки такие старания наводят на мысли. Ты меня любишь все ещё...? Да? (Как жаль, что ты не можешь слышать как натурально дрогнул мой голос...) Вообще-то , это Вы почтили мою персону вниманием в этой теме первая.Так , что вопрос о моей к Вам привязанности весьма спорный. А про Трубадурова , я вообще молчу. Он мне уже полгода как свои вирши посвящает. Таааакой неутомимый мальчик. Ред, ты вот замечала, что когда изучаешь например психопата, то все поголовно таковыми и кажуца, когда социофоба, то они мерещаца везде и тыды.. а теперь вопрос.. ты когда будешь изучать психотипы постоянно будешь ими в людей тыкать? а почему я спросил а патамушта мы тоже чота читаем и может даже в более глубоком и развернутом виде.. и тоже можем но слышать твои протесты о назначении диагноза уже надоело но ты же сама подталкиваешь к своебразному ведения диалога.. андестен? Неа.Вот в Вас я вижу только человека, злоупотребляющего спиртными напитками. О чем Вы докладываете сами с трогательной регулярностью всему сообществу. А пассивная агрессия- это не диагноз. Это способ поведения. Договорись за мой прежний тоже, я тебе бутылочку букета вышлю.Посидите годик без реинкарнации после блокировки , как и я , и Вам зачтется.
Маргилена Опубликовано 29 ноября, 2016 Опубликовано 29 ноября, 2016 Вообще-то , это Вы почтили мою персону вниманием в этой теме первая. Так , что вопрос о моей к Вам привязанности весьма спорный. А про Трубадурова , я вообще молчу. Он мне уже полгода как свои вирши посвящает. Таааакой неутомимый мальчик. Неа. Вот в Вас я вижу только человека, злоупотребляющего спиртными напитками. О чем Вы докладываете сами с трогательной регулярностью всему сообществу. А пассивная агрессия- этот диагноз. Это способ поведения. Ну я-то понятно, но хочется же взаимности и кучи зелёных плюсоф. Хотя красные тоже пойдут, это же тоже неспроста.
Red_Рыжая Опубликовано 29 ноября, 2016 Опубликовано 29 ноября, 2016 Ну я-то понятно, но хочется же взаимности и кучи зелёных плюсоф. Хотя красные тоже пойдут, это же тоже неспроста. А Вы щетильнее , мадам..
Маргилена Опубликовано 29 ноября, 2016 Опубликовано 29 ноября, 2016 Посидите годик без реинкарнации после блокировки , как и я , и Вам зачтется. Это хлопотно, надо найти форум другой, разослать всем приглашения... А Вы щетильнее , мадам.. Нет у меня никакой щетины, не бойса, цилюй.)
Иван Трубодуров Опубликовано 29 ноября, 2016 Опубликовано 29 ноября, 2016 опять к нам прискакал гонец чтоб сообщить что мы трындец и дверью хлопнув ускакать чтоб тут же прискакать опять
zverka Опубликовано 29 ноября, 2016 Опубликовано 29 ноября, 2016 Ндя. Дамы и господа, всем приятного остатка дня, пойду ка я спать) От греха подальше)) А то еще какой нить диагноз ненароком отгребу)))))))
Маргилена Опубликовано 29 ноября, 2016 Опубликовано 29 ноября, 2016 Ндя.Дамы и господа, всем приятного остатка дня, пойду ка я спать)От греха подальше))А то еще какой нить диагноз ненароком отгребу))))))) И что боишься потом не заснуть?)))
zverka Опубликовано 29 ноября, 2016 Опубликовано 29 ноября, 2016 И что боишься потом не заснуть?)))А то!) Придется сразу консультироваться, спецов вызывать, спасаться... Это ж на ночь глядя то - ну совсем никак)) Так что выход один - бегом до Канадской границы))))))
космос Опубликовано 29 ноября, 2016 Опубликовано 29 ноября, 2016 Вообще-то , это Вы почтили мою персону вниманием в этой теме первая. Так , что вопрос о моей к Вам привязанности весьма спорный. А про Трубадурова , я вообще молчу. Он мне уже полгода как свои вирши посвящает. Таааакой неутомимый мальчик. Неа. Вот в Вас я вижу только человека, злоупотребляющего спиртными напитками. О чем Вы докладываете сами с трогательной регулярностью всему сообществу. А пассивная агрессия- это не диагноз. Это способ поведения. Посидите годик без реинкарнации после блокировки , как и я , и Вам зачтется. аа, теперь это так называеца.. но не ты ли вчера кинулась как на амбразуру за свою подругу? а я там даже не начинал о диагнозах.. но мне есть, что сказать.. просто поверь.. и про мой алкоголизм.. ну да, злоупотребляю.. чаще пивом и раз в неделю, по выходным.. а он у меня один.. а для чего я тебе это все говорю, для отмазки? нет для того, что бы ты сама, общаясь с людьми могла понять свою адекватность.. взрослая же тетя уже.. а в чом она? а вот когда та же Бьнка, херачит например с Арбузиной из недели в неделю, то это норм, так? а если кос, то это патология.. супранте?
космос Опубликовано 29 ноября, 2016 Опубликовано 29 ноября, 2016 Это лекарство? туда тоже можно) это литовский..
practik Опубликовано 29 ноября, 2016 Опубликовано 29 ноября, 2016 это литовский.. Ойё)))А ты и в него умеешь дудеть?
hess Опубликовано 29 ноября, 2016 Опубликовано 29 ноября, 2016 Прилюдную казнь решили устроить? И как обычно всей кучей на одного? Не мешало бы с себя начать, господа хорошие Чой то почтенную публику седня прёт нереально на самокритику?) Тельник на груди кто нить рванет в итоге?)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти