Перейти к содержанию

Феномен "Разговорчиков" :)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

та недолго ей выпендриваться осталось. ещё одно заявление на усыновление и добро пожаловать в клуб.

А кого усыновляем? 

Я опять все профукала?

Да -да, мерси)

Я помню, что эта тема имени меня))))))))

 

Только вот почему под маской то?

Я вроде никогда добренькой и не прикидывалась?)

А если кто что сам себе придумал - так это их личные иллюзии))))))

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Кстати, Практик, есть один нехороший способ сохранить девственность не изменяя себе. Некоторые им активно пользуются и вполне прокатывает.

Нужно довести количество баллов до почти(подчеркиваю) критической массы и упс. Заводишь э... "последовательный ник". Так оно кажется называется. Айяйяй тем, кто так делает!!!

Опубликовано

вы неприятны мне до рвоты! -

продекламировал гаврил.

наш диалог навек закончен!

и тут же вновь заговорил.

 

Трубадуров сродни местному Кену.

Ему важно внимание любой ценой.

Если Трубадурова не кормить, он начинает петь забавные песенки и декламировать стихи, выпрашивая подарок.

Практически , как ребёнок перед Дедом Морозом )

Или начинает рисовать картинки.

Но это уже последняя стадия " озверина".

Теперь ждём частушки и картинки .

Опубликовано

Кстати, Практик, есть один нехороший способ сохранить девственность не изменяя себе. Некоторые им активно пользуются и вполне прокатывает.

Нужно довести количество баллов до почти(подчеркиваю) критической массы и упс. Заводишь э... "последовательный ник". Так оно кажется называется. Айяйяй тем, кто так делает!!!

Да можно и за критическую массу зайти, не страшно)))

Я тут еще кой что нарыла))

А то сижу, понимаешь, чувствую себя виноватой в том, что незаслуженно человека заподозрила в неладном..)

Red - автобан

Времена войны с Енотом)

А после окончательной победы началась война с Юлькой)))

Опубликовано

Да можно и за критическую массу зайти, не страшно)))Я тут еще кой что нарыла))А то сижу, понимаешь, чувствую себя виноватой в том, что незаслуженно человека заподозрила в неладном..)Времена войны с Енотом)А после окончательной победы началась война с Юлькой)))

 

 

http://psycheforum.ru/user/7609-red/

Профиль открыт.

Можете убедиться пройдя по ссылке.

Опубликовано

Да можно и за критическую массу зайти, не страшно)))Я тут еще кой что нарыла))А то сижу, понимаешь, чувствую себя виноватой в том, что незаслуженно человека заподозрила в неладном..)Времена войны с Енотом)А после окончательной победы началась война с Юлькой)))

Ну ты даешь!Я настолько глубоко не копала))).Зашла к админу в репутацию и уже на третьей странице - опаньки.

Опубликовано

хера там хвост

- крылья(с)

Да ладно, главное, чтобы копыта не отваливались)))))

Ну ты даешь!Я настолько глубоко не копала))).Зашла к админу в репутацию и уже на третьей странице - опаньки.

Я просто примерно события помню.

По автобану роздано было Еноту и Рыжей)

Опубликовано

http://psycheforum.ru/user/7609-red/

Профиль открыт.

Можете убедиться пройдя по ссылке.

у Енота тоже открыт?

И что?))

Это говорит всего лишь о лояльности со стороны администрации)))))

да, это какбэ не особый показатель)))

Опубликовано

Да ладно, главное, чтобы копыта не отваливались)))))Я просто примерно события помню.По автобану роздано было Еноту и Рыжей)

Автобан был на год.

За этот год я не создавала клонов в отличии от Вас и Трубадурова, и не появлялась на площадке.

Я появилась только через год .

А Вы создавали клонов будучи в бане.

И что?))Это говорит всего лишь о лояльности со стороны администрации)))))

Нет.

Это согласно правилам.

Автобан был на год.

В это время меня на площадке не было.

Кстати, половина баллов была организована Джубалом при " исходе".

у Енота тоже открыт?))

Понятия не имею.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...