Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ТС, вот одна черточка: в Вашем общении немалая толика занудливости (и это - за полторы страницы форума, причем тут есть конкретная тема, т.е. изначально созданная площадка для общения). Может, в этом причина? Ведь они начинают общаться с Вами, а потом сваливают и Вас игнорируют. Ответить они Вам ничего не ответят, крайне малый процент людей способны облекать эмоциональное восприятие в слова.

 

А с женщинами у Вас как? Подруги есть? Сходитесь легко? Поговорить всегда находите, о чем?

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

ТС, вот одна черточка: в Вашем общении немалая толика занудливости (и это - за полторы страницы форума, причем тут есть конкретная тема, т.е. изначально созданная площадка для общения). Может, в этом причина? Ведь они начинают общаться с Вами, а потом сваливают и Вас игнорируют. Ответить они Вам ничего не ответят, крайне малый процент людей способны облекать эмоциональное восприятие в слова.

 

А с женщинами у Вас как? Подруги есть? Сходитесь легко? Поговорить всегда находите, о чем?

То есть одна из проблем во мне, я зануда?

И как это исправить?

Есть подруги, но общаемся редко, нет, я тяжело с людьми схожусь.

Опубликовано

То есть одна из проблем во мне, я зануда?

И как это исправить?

Вот этот Ваш пост - неверное подтверждение моему предположению. Вы не отшутились, не отбрили, не прикольнулись.

Я не знаю (я вообще не знаю Вас) - я предположил на основании Ваших 25 постов. Это - мое видения на основании того мизера информации, который я имею. Как это исправить, если это так? Честно - не знаю. Насчет подруг Вы не ответили. Просто, если в общении с женщинами та же проблема, то дело явно не в Вашем имидже или внешности.

Опубликовано

Вот этот Ваш пост - неверное подтверждение моему предположению. Вы не отшутились, не отбрили, не прикольнулись.

Я не знаю (я вообще не знаю Вас) - я предположил на основании Ваших 25 постов. Это - мое видения на основании того мизера информации, который я имею. Как это исправить, если это так? Честно - не знаю. Насчет подруг Вы не ответили. Просто, если в общении с женщинами та же проблема, то дело явно не в Вашем имидже или внешности.

А в моем общении. Я скучная.

У меня 4 подруги, очень редко общаемся, всегда находим о чем поговорить.

Опубликовано

Да, бывает. Не знаю чем себя занять, часто апатия и депрессивное настроение.

Вот Вам и причина. Основная. Некрасивая девушка, на которой женился нравящийся Вам человек, скорее всего, просто яркая и интересная в общении.

Но другая стороны вопроса: Вы грамотны, слог хороший, т.е. Вы отнюдь не глупы. Где-то упомянули театр - это тоже Вам не в минус. Почему тогда Вы скучная? Может, нет общих тем с людьми, которые Вам нравятся? К примеру - Вы можете часами обсуждать особенности режиссуры последней постановки, а он театр только издалека видел. А о том, какую тачку купил его друган, и как они гудели на даче у другого другана, Вам говорить неинтересно (это к предположению о несоответсвии Вас и Ваших избранников)?

Кстати - Вы очень легко согласились со мной, т.е. мысли такие явно у Вас были и до меня.

А что у Вас с моральным обликом (извините за штамп)? Просто Вы крайне резко "выставили щит" на предложение раздеться по-максимуму. Щит характерный - упоминание "приличной семьи". Насколько Вы раскованны в интимной сфере? Просто есть настолько "строгих правил" женщины, что от одной мысли о том, что она с этими правилами может стать твоею женой, проснешься ночью с истошным криком (и это при том, что сам я довольно жестких в этом плане правил человек, не признающий для себя возможностей "походов налево" и не очень положительно относящийся к беспорядочным связям).

Так, знаю девушку, которая искренне считала, что "приличная" женщина должна лежать на спине и смотреть в потолок, а любые действия за пределами этих рамок - удел проституток.

Опубликовано

Чуть позже: что смолкли, ТС? Я случайно попал во вторую проблемную точку? ))

На счёт, сексуальной стороны, нет, с любимым человеком любые эксперименты, которые только прийти в голову, и белье надеть и станцевать без проблем.
Опубликовано

На счёт, сексуальной стороны, нет, с любимым человеком любые эксперименты, которые только прийти в голову, и белье надеть и станцевать без проблем.

Тогда остается первая часть. Если Вам интересно - можем попробовать понять, что и откуда берется.

Опубликовано

Тогда остается первая часть. Если Вам интересно - можем попробовать понять, что и откуда берется.

Естественно мне интересно.
Опубликовано

Естественно мне интересно.

Чем Вы интересуетесь? У Вас есть увлечения? На какие темы Вы обычно говорите с подругами? Что у Вас с реакцией на окружающих? Если над Вами подкалывают - Вы "прячетесь в панцирь", или отшутитесь? Вы часто смеетесь над собой, совершив неловкий поступок или сделав что-то невпопад? Насколько Вы чувствительны к эмоциям окружающих? Вам испортит настроение грубость и явно недружественное поведение другого человека в отношении Вас? Вы часто улыбаетесь людям первой, без причин, просто при случайном контакте?

Опубликовано

Чем Вы интересуетесь? У Вас есть увлечения? На какие темы Вы обычно говорите с подругами? Что у Вас с реакцией на окружающих? Если над Вами подкалывают - Вы "прячетесь в панцирь", или отшутитесь? Вы часто смеетесь над собой, совершив неловкий поступок или сделав что-то невпопад? Насколько Вы чувствительны к эмоциям окружающих? Вам испортит настроение грубость и явно недружественное поведение другого человека в отношении Вас? Вы часто улыбаетесь людям первой, без причин, просто при случайном контакте?

Читаю книги, фильмы смотрю, сериалы, спортом занимаюсь (просто в спортзал), учу английский.

С подругами чаще всего обсуждаем парней, передачи по телевизору, магазины, мода.

Скорее съязвлю, не отшучусь точно, могу закрыться (ничего не ответить).

Над собой редко смеюсь, я очень боюсь выглядеть в глазах других какой-то неуклюжей, или сделать так, чтобы над мной смеялись.

Смотря кто этот человек для меня, если этот человек мне дорог, тогда почувствую его настроение, что что-то произошло. А так не очень, в зависимости от моего настроения.

Сама редко улыбаюсь просто так. Если увижу знакомого то конечно, буду улыбаться.

Опубликовано

Читаю книги, фильмы смотрю, сериалы, спортом занимаюсь (просто в спортзал), учу английский.

С подругами чаще всего обсуждаем парней, передачи по телевизору, магазины, мода.

Скорее съязвлю, не отшучусь точно, могу закрыться (ничего не ответить).

Над собой редко смеюсь, я очень боюсь выглядеть в глазах других какой-то неуклюжей, или сделать так, чтобы над мной смеялись.

Смотря кто этот человек для меня, если этот человек мне дорог, тогда почувствую его настроение, что что-то произошло. А так не очень, в зависимости от моего настроения.

Сама редко улыбаюсь просто так. Если увижу знакомого то конечно, буду улыбаться.

Комментарии есть, но будут поздно вечером  - дела, сейчас некогда.

Опубликовано

1) Читаю книги, фильмы смотрю, сериалы, спортом занимаюсь (просто в спортзал), учу английский.

2) С подругами чаще всего обсуждаем парней, передачи по телевизору, магазины, мода.

3) Скорее съязвлю, не отшучусь точно, могу закрыться (ничего не ответить).

4) Над собой редко смеюсь, я очень боюсь выглядеть в глазах других какой-то неуклюжей, или сделать так, чтобы над мной смеялись.

5) Смотря кто этот человек для меня, если этот человек мне дорог, тогда почувствую его настроение, что что-то произошло. А так не очень, в зависимости от моего настроения.

6) Сама редко улыбаюсь просто так. Если увижу знакомого то конечно, буду улыбаться.

1) Какие 3 книги читали последними? Сколько насколько много читаете? Каждый день, через день? По часу? По 3?

2) Стандартно. Вопросов нет.

3, 4) Вы зависимы от мнения других. На первый взгляд - симптом неоправданно заниженной самооценки и неуверенности в себе, причем - неоправданной, судя по тому, что Вы довольно грамотно и связно пишете. Представьте ситуацию, что Вы сделали случайно что-то комичное. Это вызвало смех окружающих Вас людей, буквально взрыв общего хохота. Что Вы почувствуете?

5) Человек - посторонний. К примеру, в магазине возле дома продавщица безо всякого повода смотрит на Вас, как солдат на вошь, и разговаривает сквозь зубы.Или в автобусе по пути на работу Вас толкнули, а потом Вас же еще и обругал, что путаетесь под ногами. Ваша реакция? Не открытая, нет - что Вы почувствуете, как это отразится на Вашем настроении?

6) Угу, ожидаемо.

 

Ваша работа в чем заключается (с документами, с людьми(клиентами), с материальными объектами)?

 

Насколько Вы жалостливый человек? Были случаи, когда у близких знакомых было горе либо тяжелая ситуация (не общая с Вами)? Что Вы чувствовали? Вы разделяли эмоционально боль этого человека, сопереживали ему, либо это было только умственное, логическое сочувствие, не сопровождающееся у Вас сильными эмоциями?

 

Вы из полной семьи? Насколько эмоциональны были отношения Ваших родителей между собой?

 

Что Вы чувствуете, когда возле продуктового магазина очень старая плохо одетая бабушка, смущаясь, просит деньги? Не что делаете - что чувствуете и думаете?

 

Если хотите продолжить беседу, но не считаете возможным отвечать на какие-либо из вопросов в открытом доступе - можете писать в личку (конвертик возле Вашего никнейма в правом верхнем углу экрана).

Опубликовано

1) Какие 3 книги читали последними? Сколько насколько много читаете? Каждый день, через день? По часу? По 3?

 

451 градус по Фаренгейту, Сесилия Ахерн - подарок; время моей жизни; игра в маблс.

По настроению, могу и весь вечер, а могу 1-2 часа. Где-то 2-3,4 раза в неделю. По мимо этого статьи из интернета.

 

3, 4) Вы зависимы от мнения других. На первый взгляд - симптом неоправданно заниженной самооценки и неуверенности в себе, причем - неоправданной, судя по тому, что Вы довольно грамотно и связно пишете. Представьте ситуацию, что Вы сделали случайно что-то комичное. Это вызвало смех окружающих Вас людей, буквально взрыв общего хохота. Что Вы почувствуете?

 

Внутренне почувствую гнев и раздражение на этих людей, а затем обиду.

 

5) Человек - посторонний. К примеру, в магазине возле дома продавщица безо всякого повода смотрит на Вас, как солдат на вошь, и разговаривает сквозь зубы.Или в автобусе по пути на работу Вас толкнули, а потом Вас же еще и обругал, что путаетесь под ногами. Ваша реакция? Не открытая, нет - что Вы почувствуете, как это отразится на Вашем настроении?

 

Плохо отразится на моем настроение. Буду прокручивать произошедшее в голове, и как можно было бы ответить.

 

Ваша работа в чем заключается (с документами, с людьми(клиентами), с материальными объектами)?

 

С документами, но приходят сотрудники и просят сделать справки, выписки разные, командировочные, но это люди не посторонние, а которые у нас работают.

 

Насколько Вы жалостливый человек? Были случаи, когда у близких знакомых было горе либо тяжелая ситуация (не общая с Вами)? Что Вы чувствовали? Вы разделяли эмоционально боль этого человека, сопереживали ему, либо это было только умственное, логическое сочувствие, не сопровождающееся у Вас сильными эмоциями?

 

Из таких значительных, нет, не разделила с подругой ее горе. Это было скорее умственное переживание.

А так, мне жаль бабулек на улице которые просят денежки, кошечек, собачек.

 

Вы из полной семьи? Насколько эмоциональны были отношения Ваших родителей между собой?

 

Нет, я из неполной семьи. Только мама и бабушка, до определенного возраста и дедушка, но он очень сильно пил и каждый день были скандалы.

 

Что Вы чувствуете, когда возле продуктового магазина очень старая плохо одетая бабушка, смущаясь, просит деньги? Не что делаете - что чувствуете и думаете?

 

Если есть возможность, я ей могу подкинуть пару монет. Жаль ее, не хочу, чтобы моя бабушка или мама оказались в таком положении.

 

Если хотите продолжить беседу, но не считаете возможным отвечать на какие-либо из вопросов в открытом доступе - можете писать в личку (конвертик возле Вашего никнейма в правом верхнем углу экрана).

Опубликовано

 

451 градус по Фаренгейту, Сесилия Ахерн - подарок; время моей жизни; игра в маблс.

По настроению, могу и весь вечер, а могу 1-2 часа. Где-то 2-3,4 раза в неделю. По мимо этого статьи из интернета.

Внутренне почувствую гнев и раздражение на этих людей, а затем обиду.

Плохо отразится на моем настроение. Буду прокручивать произошедшее в голове, и как можно было бы ответить.

С документами, но приходят сотрудники и просят сделать справки, выписки разные, командировочные, но это люди не посторонние, а которые у нас работают.

Из таких значительных, нет, не разделила с подругой ее горе. Это было скорее умственное переживание.

А так, мне жаль бабулек на улице которые просят денежки, кошечек, собачек.

Нет, я из неполной семьи. Только мама и бабушка, до определенного возраста и дедушка, но он очень сильно пил и каждый день были скандалы.

Если есть возможность, я ей могу подкинуть пару монет. Жаль ее, не хочу, чтобы моя бабушка или мама оказались в таком положении.

 

Личку смотрите.

Опубликовано

Я не знаю. Тогда зачем он раньше писал весь этот бред, типа скучаю бла бла бла?

А теперь представьте, что он каким-то образом понял, что все, что он вам писал, сейчас воспринимается вами, как "бред". И получается, что пока он соответствовал вашим ожиданиям, он был для вас "хорошим", а как перестал соответствовать, так сразу стал "плохим". Ему это надо, с такой пустышкой отношения поддерживать? Так что это не в его отношении к вам проблемы, а в вашем - к нему. Вы сами себя поймите сначала, и только в соответствии с этим пониманием - себя и оценивайте. 

 

Если вам было приятно его внимание, то это и есть именно то, для чего вы общаетесь. Но вот если в ответ вы морозитесь, уклоняетесь от тактильного контакта с мужчиной, поцелуев и объятий, то для нормального мужчины это и есть четкий сигнал того, что он вам не мил, и тратить на вас свое время и ресурсы - пустое дело. Вы не женственны - по отношению к нему, и в этом все дело.

Опубликовано

А теперь представьте, что он каким-то образом понял, что все, что он вам писал, сейчас воспринимается вами, как "бред". И получается, что пока он соответствовал вашим ожиданиям, он был для вас "хорошим", а как перестал соответствовать, так сразу стал "плохим". Ему это надо, с такой пустышкой отношения поддерживать? Так что это не в его отношении к вам проблемы, а в вашем - к нему. Вы сами себя поймите сначала, и только в соответствии с этим пониманием - себя и оценивайте.

 

Если вам было приятно его внимание, то это и есть именно то, для чего вы общаетесь. Но вот если в ответ вы морозитесь, уклоняетесь от тактильного контакта с мужчиной, поцелуев и объятий, то для нормального мужчины это и есть четкий сигнал того, что он вам не мил, и тратить на вас свое время и ресурсы - пустое дело. Вы не женственны - по отношению к нему, и в этом все дело.

На половину всего я отвечала уже несколько раз.

То что он писал был не бред, просто я очень плохо верю в искренность его слов, по поводу: я соскучился, хочу тебя обнять, поцеловать, солнце, зая, малыш.

Не может человек за 6-7 встреч, скучать и все выше перечисленное. А потом на мой вопрос в вк, все нормально, успокойся, я все объясню.

Он о себе мало, что рассказывал, а если и говорил, то все очень сжато.

Как можно вести себя более женственной, по отношению к мало знакомому человеку?

Опубликовано

То что он писал был не бред, просто я очень плохо верю в искренность его слов, по поводу: я соскучился, хочу тебя обнять, поцеловать, солнце, зая, малыш.

Не может человек за 6-7 встреч, скучать и все выше перечисленное. А потом на мой вопрос в вк, все нормально, успокойся, я все объясню.

Как можно вести себя более женственной, по отношению к мало знакомому человеку?

А каким образом проявление женственности зависит от времени знакомства? Дело не в том, верите ли вы в искренность чьих-то слов, а в том, как вы их воспринимаете душой. Насколько они находят отклик в вашей душе, насколько они вас "греют". Судя по вашим словам - не греют вообще. Так зачем вам эти отношения нужны, если мужчина вам не мил?

 

Даже если вы ему понравились, то ваша отстраненность, вероятно, и заставляет его вести себя так, как он себя ведет. Проявить свое внимание и ласку к вам дистанционно - это гораздо приятнее, чем пытаться делать это при личном контакте... и не получить желанного отклика, вашего внимания и женственности. Вы, кстати, под женственностью, что понимаете?

Опубликовано

А каким образом проявление женственности зависит от времени знакомства? Дело не в том, верите ли вы в искренность чьих-то слов, а в том, как вы их воспринимаете душой. Насколько они находят отклик в вашей душе, насколько они вас "греют". Судя по вашим словам - не греют вообще. Так зачем вам эти отношения нужны, если мужчина вам не мил?

 

Даже если вы ему понравились, то ваша отстраненность, вероятно, и заставляет его вести себя так, как он себя ведет. Проявить свое внимание и ласку к вам дистанционно - это гораздо приятнее, чем пытаться делать это при личном контакте... и не получить желанного отклика, вашего внимания и женственности. Вы, кстати, под женственностью, что понимаете?

Кто вам сказал, что он мне не мил? Мне приятно, что он писал, но я в его слова не верю. Особенно после того, как он просто пропал. И только после того как я ему написала, куда пропал и ничем ли я его не обидела, он ответил:" чтобы я успокоилась, он все объяснит, и наберёт меня". Но в то, что он позвонит и все объяснит очень плохо верится. Мужчины всегда говорят, что перезвонят и не делают этого.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...