Александра98 Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 Здравствуйте, помогите пожалуйста советами. Мне 18 лет, с парнем встречаемся 3 год. Первый год у нас все замечательно было. Во время второго года наших отношений было очень много ссор. По поводу ревности, его друзей, что ко мне он тоже начал относиться как к друзьям... Потом у нас все было хорошо. А сейчас я заметила, что ему со мной скучно, он ко мне не тянется. Из-за его учебы мы видимся с ним только по воскресеньям, и то иногда бывает что только полдня. В остальное время у него учеба, друзья и тренировки. И я не знаю как снова заинтересовать его. Что делать?
migara Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 Ничего не надо делать. Вы оба выросли и немного разошлись по своим интересам. У него появились свои дела, сами пишите. У Вас свой путь. Поблагодарите его за все хорошее и вперед, дальше.
Кармадон Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 Из-за его учебы мы видимся с ним только по воскресеньям, и то иногда бывает что только полдня. В остальное время у него учеба, друзья и тренировки. И я не знаю как снова заинтересовать его. Что делать? Найдите другого парня, какие ваши годы? У этого лимит "интереса" к вам уже исчерпан...
Федерация Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 Ваши отношения остались в детстве, в котором начались. Не надо их тянуть дальше
Александра98 Опубликовано 10 марта, 2017 Автор Опубликовано 10 марта, 2017 я понимаю, что всего лишь 18 лет. но я к нему очень привязана. может быть что-то и осталось к нему
Кармадон Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 я понимаю, что всего лишь 18 лет. но я к нему очень привязана. может быть что-то и осталось к нему Вот и отвязывайтесь, пока не залипли так, что отдирать придется с мясом... Любые отношения в этой жизни - временные. Поймите эту простую истину и не привязывайтесь ни к кому настолько, чтобы разрыв отношений лишал вас своего психического комфорта. Относитесь к жизни проще... Было хорошо? Ну вот и сохраните в душе все то хорошее,что можно будет с теплотой вспомнить...
Глафира Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 А у вас есть подруги, друзья, увлечения?
Александра98 Опубликовано 10 марта, 2017 Автор Опубликовано 10 марта, 2017 А у вас есть подруги, друзья, увлечения? да, есть и подруги и увлечения
Rebecca Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 Саша, поймите. Даже если вы и начнете предпринимать какие то действия, результат будет нулевой. Ваши отношения исчерпали себя, сейчас все по инерции. Любые отношения проходят стадии развития, вы не можете этого сделать в силу молодого возраста. И правильно, у вас другие приоритеты - учеба. Самое время расстаться , отдохнуть, учеба/спорт/ друзья помогут отвлечься.
Трава-мурава Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 я понимаю, что всего лишь 18 лет. но я к нему очень привязана. Хороший повод отказаться от привязанностей, научиться отпускать.
Гоша Опубликовано 11 марта, 2017 Опубликовано 11 марта, 2017 . И я не знаю как снова заинтересовать его. Что делать? Добро пожаловать во взрослую жизнь, Это сценарий большинства пар, но они уже привыкли, а вы, в силу своего возраста, думали, что вас всю жизнь будет сопровождать сексуальная эйфория.
Александра98 Опубликовано 11 марта, 2017 Автор Опубликовано 11 марта, 2017 Спасибо большое за советы Думаю, отдохнем пару месяцев друг от друга, а там посмотрим....
Радуга80 Опубликовано 11 марта, 2017 Опубликовано 11 марта, 2017 Секс был у вас? если да. то просто он получил все что хотел. Будьте умнее, например меня (позновато я это поняла), не зря раньше секс был только после свадьбы. Пока сожительствуешь с мужчиной, ты к нему привязываешься. а он уже что хотел получил, и начинает скучать и в сторону поглядывать.
Александра98 Опубликовано 11 марта, 2017 Автор Опубликовано 11 марта, 2017 Секс был у вас? если да. то просто он получил все что хотел. Будьте умнее, например меня (позновато я это поняла), не зря раньше секс был только после свадьбы. Пока сожительствуешь с мужчиной, ты к нему привязываешься. а он уже что хотел получил, и начинает скучать и в сторону поглядывать.Нет. Ничего не было. Да мы и не сожительствуем,и не начуем друг друга. Просто днем видемся. Целуемся и обнимаемся тоже мало. Просто ему это Не нравится. Ну я привыкла Уже к этому
Радуга80 Опубликовано 11 марта, 2017 Опубликовано 11 марта, 2017 Нет. Ничего не было. Да мы и не сожительствуем,и не начуем друг друга. Просто днем видемся. Целуемся и обнимаемся тоже мало. Просто ему это Не нравится. Ну я привыкла Уже к этому ну и хорошо, так лучше. Отпустите его. Вы очень молоды, желаю вам встретить настоящего человека. Только не живите гражданским браком. Любовь не проверяют, она или есть или ее нет.
Танечка Опубликовано 11 марта, 2017 Опубликовано 11 марта, 2017 Хороший повод отказаться от привязанностей, научиться отпускать.Попробуйте перетерпеть,не настаивая на более частом общении, займитесь танцами или делайте пробежки
Радуга80 Опубликовано 11 марта, 2017 Опубликовано 11 марта, 2017 В смысле ничего не было. Вы 3 года смотрели всю санту барбару, а по окончанию просмотра парень сказал "скучно, ну я пошел"? Вот и хорошо, 3 года назад ей всего 15 было. А скучно, я пошел. он в любом бы случае сказал. Редко подростковая любовь, к чему то ведет, кроме абортов.
Александра98 Опубликовано 13 марта, 2017 Автор Опубликовано 13 марта, 2017 Попробуйте перетерпеть,не настаивая на более частом общении, займитесь танцами или делайте пробежки Да мы и раньше не так уж часто виделись 1-2 раза в неделю. А сейчас просто придумали общее занятие. Надеюсь, к чему-нибудь хорошему да приведет В смысле ничего не было. Вы 3 года смотрели всю санту барбару, а по окончанию просмотра парень сказал "скучно, ну я пошел"? Во-первых мы ещё маленькие, нам ещё учиться, а во-вторых он мне так не говорил, я просто начала замечать, что у него пропадает интерес ко мне, что он чаще хочет с друзьями проводить. Я никогда этому не препятствовала, всегда была рада за него
ПофигистУшастый Опубликовано 15 марта, 2017 Опубликовано 15 марта, 2017 А у вас есть подруги, друзья, увлечения? Маришка, любовь моя!! вот значит как ни одной весточки , даже не соизволила отписать глубокомысленного "Иди в жопу гад!" Горькая любовь, мокрые глаза Я хотел быть вместе,но ты была туманом Я хотел быть радостью, но тебе за ненадобностью Я хотел быть мужеством, отвернулась ты Горькая любовь, мокрые глаза
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти