Мишка Грызли Опубликовано 12 апреля, 2017 Автор Опубликовано 12 апреля, 2017 А зачем вы слушаете маму и накручиваетесь? в семье муж хочет мира, а вы мама да мама..... У мамы своя жизнь, у вас своя. Чья квартира, в которой вы сейчас живете? У вас есть своя собственность? Почему вы не доверяете мужу и слушаете маму? Вы без скандалов и накручиваний можете жить? По поводу аборта. Но вы же сами позволили сделать аборт. Вы могли уйти от родителей и не делать аборт? Почему вы не настояли? Это ваша жизнь, а не мамы. Опять нет мужа. Муж где??? Почему он вам не помогает? У него же есть выходные? Или вы уже мужа довели скандалами своими, что он дома перестал появляться? По поводу ситуации. Вы накручиваете себя. Мне так же как и вам никто не помогает. Двое детей. Мама умерла, свекровь за 2000 км. Все на мне и дети и дача и квартира и развивашки и магазины, и куча всяких разных вопросов, а еще стараюсь все решить в будни - чтоб в выходные с мужем можно было не решать проблемы, а отдыхать- развлекаться всей семьей. И ничего живу и радуюсь. И тоже болею и лечусь. И опять радуюсь. я никого не слушаю.я живу своим умом. поэтому мои родители и бесятся и мать устраивает скандалы. ей не нравится мой выбор в плане мужа. ей не нравится,что я родила ребенки и их не спросила об этом.они даже на выписку не приходили. муж дома. никто его ничем не доводит. я не скандалю ни с кем. я молчу и все перевариваю в себе. что касается аборта.никто его не делал. на тот момент времени,я финансово зависела от родителей.они оплачивали мне учебу в крупном городе,которую мы сами не могли бы потянуть. жилье у меня есть.свое собственное.но мои родители считают,что именно они его мне купили и я теперь обязана им по гроб жизни. если я и беру деньги у матери,то только в долг и все им отдаю.за эту квартиру я им все отдала.
EnnLin Опубликовано 16 апреля, 2017 Опубликовано 16 апреля, 2017 чтобы не писать того, чего нет - хотя бы и отвечать по теме это выбор бабушек и дедушек - на который они имеют право. Никто не обязан содержать и сидеть с вашими детьми - вы их рожали для себя и мужа. Имеют право? А если их дети будут- Против? Они тоже имеют право. Абсолютно.
Гость Машка Опубликовано 8 мая, 2017 Опубликовано 8 мая, 2017 Соберите вещи и на отдых куда угодно на недельку или в санаторий неважно
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти