Strychok Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 Честно сказать, я больше связывала не любовь к Москве в глубинке с отношением к представителям нашей славной столицы. С их некоторым высокомерием, а иногда и откровенной пафосной наглостью)) Не без этого.
zverka Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 Потому что деньги, заработанные народом, уходят в Москву, а не остаются на местах.Миф и стереотип, основанный на непонимании бюджетирования нашего государства. Можешь не отвечать, Стрюч)))
Strychok Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 Половина России)) Вторая половина приезжает в Москву, работает и обосновывается тут. У вас в основном азеры и кавказцы обосновываются.
zverka Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 Не без этого.Угу. Мы с мужем много ездим по глубинкам и общаемся с местными жителями. Не раз и не два задавались вопросы - а вы точно из Москвы? А вот те, к кому относятся с неодобрением - чаще всего выходцы из той же глубинки. Только уже обосновавшиеся в столице. РЖУ)
Strychok Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 Миф и стереотип, основанный на непонимании бюджетирования нашего государства. Ты меня еще поучи вещам, о которых я не первый год пишу.
zverka Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 У вас в основном азеры и кавказцы обосновываются.У нас обосновывается любой человек, обладающий развитым интеллектом, не боящийся трудностей и способный много и тяжело работать. Делай выводы)))) Ты меня еще поучи вещам, о которых я не первый год пишу.Да ты и тут пишешь..)) А толку то))
Strychok Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 У нас обосновывается любой человек, обладающий развитым интеллектом, не боящийся трудностей и способный много и тяжело работать. Делай выводы)))) Я сделал) Москва прогнулась под Кавказ. Они у вас из автоматов свободно стреляют и без проблем попадают на бюджетные места в ВУЗах. Да ты и тут пишешь..)) А толку то)) Людей просвещаю.
zverka Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 Людей просвещаю.Попугайчикам, видимо, тоже кажется, что они ведут просветительскую деятельность)))) Я сделал) Москва прогнулась под Кавказ. Они у вас из автоматов свободно стреляют и без проблем попадают на бюджетные места в ВУЗах.Твоя информация устарела))) На данный момент - приоритет в поступлении на бюджет в вузах - для крымчан)
Strychok Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 Попугайчикам, видимо, тоже кажется, что они ведут просветительскую деятельность)))) Не знаю. Я с ними не общаюсь.
Roi Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 Я хожу на фитнес через день, читаю книги, имею много хобби, общаюсь с друзями, уделяю время жене, сыну, занимаюсь иностранными языками и работаю на двух работах. Чувствуешь разницу в эффективности? Я успеваю все то же что и ты в декрете, только еще и работаю. Конечно можно и на работе тупить и тупеть. Но сидя дома, никогда не достигнешь своего максимального уровня и даже не приблизишься. А в чем отличие мужской психики от женской? Какие то научные выкладки, исследования? Как по мне, предрасположенность к труду, методы развития интеллекта, способность познания окружающей среды у людей обоих полов одинаковая. Там где не нужна грубая физическая сила в данный момент времени условия у мужчин и женщин равные. В настоящий момент времени реалии таковы, что неквалифицированный труд автоматизируется. В ближайшее время бухгалтерия станет автоматизированной, многие заводские позиции роботизируются, управление различными машинами централизуется. Женщина посидевшая дома 10-15 годков, будет на обочине социума, как пенсионеры сейчас. Возьми любую бабушку 75 лет , которая 20 лет на пенсии и попробуй посадить ее за компьютер. Чему ты сможешь ее научить? Она 20 лет не делал ничего сложнее переключения канала с "Малахова" на "Давай поженимся". И вот представь случилась эта ситуация- "выживать в сложных условиях" и что? Женщина ничего не знает и не понимает, все профессии, даже самые примитивные для нее за гранью понимания, если они вообще есть. Самая грязная и низкооплачиваемая работа занята азиатами. Ну вот и здравствуй голод. Если к работе душа не лежит и ты полностью отдаешься во власть мужика, то в большинстве случаев твоя участь будет печальна. Иждивенцы никаких прав в семье, как правило, не имеют. А иждивенцы великовозрастные еще и уважением не пользуются. Ну, дальше думай сама. Я не считаю, что женщину, занимающуюся детьми, можно назвать иждивенкой.У нас пруд-пруди классных специалистов, а хороших мам мало. Кто сказал, что воспитать хорошего человека - это не вклад в общество?! И очень печально, что сейчас быть мамой не престижно( Если ты успеваешь работать на двух работах и заниматься собой, то кто занимается сыном?
zverka Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 Не знаю. Я с ними не общаюсь.А я вот общаюсь)))
Strychok Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 Попугайчикам, видимо, тоже кажется, что они ведут просветительскую деятельность)))) Твоя информация устарела))) На данный момент - приоритет в поступлении на бюджет в вузах - для крымчан) А Кавказцы все разъехались? А я вот общаюсь))) А что тебе еще остается на пенсии? Я не считаю, что женщину, занимающуюся детьми, можно назвать иждивенкой. У нас пруд-пруди классных специалистов, а хороших мам мало. Кто сказал, что воспитать хорошего человека - это не вклад в общество?! И очень печально, что сейчас быть мамой не престижно( Если ты успеваешь работать на двух работах и заниматься собой, то кто занимается сыном? Няньки - это неквалифицированный и дешевый труд. Это даже не педагоги. Это тоже самое, как должность подсобного рабочего для мужчины.
zverka Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 А Кавказцы все разъехались?Наибольшее их скопление бывает на рынках, где они торгуют. Поскольку по рынкам я хожу не часто, то, соответственно, с уроженцами Кавказа сталкиваюсь не часто. У нас в районе много граждан Узбекистана и Таджикистана. В остальных районах Москвы, насколько я понимаю - тоже. Дворники - продавцы в палатках, уборщики, таксисты..
Strychok Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 Наибольшее их скопление бывает на рынках, где они торгуют. Поскольку по рынкам я хожу не часто, то, соответственно, с уроженцами Кавказа сталкиваюсь не часто. У нас в районе много граждан Узбекистана и Таджикистана. В остальных районах Москвы, насколько я понимаю - тоже. Дворники - продавцы в палатках, уборщики, таксисты.. Кавказцы ВУЗы закончили, чтобы на рынке торговать? Что за дичь?
zverka Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 Кавказцы ВУЗы закончили, чтобы на рынке торговать? Что за дичь?Стрюч, а какие именно национальности ты называешь кавказом?))))) Давай ка конкретизируем)
Strychok Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 Стрюч, а какие именно национальности ты называешь кавказом?))))) Давай ка конкретизируем) Все наши кавказские республики. Дагестан, Ингушетия, Чечня, Осетия.
Crimson Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 Я не считаю, что женщину, занимающуюся детьми, можно назвать иждивенкой. У нас пруд-пруди классных специалистов, а хороших мам мало. Кто сказал, что воспитать хорошего человека - это не вклад в общество?! И очень печально, что сейчас быть мамой не престижно( Если ты успеваешь работать на двух работах и заниматься собой, то кто занимается сыном? С утра до вечера воспитатель в детском саду, по вечерам с женой по очереди. Как и все родители, не? Мамой быть престижно, только я не понимаю, почему это должно быть основным и единственным видом деятельности? Вот я неплохой мотоциклист (условно) и что? Мне кроме этого больше ничем не заниматься? Ребенок ходит в сад, в школу, потом в универ и ему что мама нужна до седины 24\7? 3 года декретный отпуск, когда мама ребенку жизненно необходимо, а потом ребенок учится существовать в социуме. Развитие человека можно сравнить с мышцами спины. Позвоночник поддерживает большое количество мышц и если какая то группа мышц атрофируется, незаметно баланс совокупности мышц теряется и осанка начинает рушится. То де самое с комплексным развитием личности. Бездумно занимаясь чем то одним, человек деградирует. Незаметно, но неотвратимо.
zverka Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 Няньки - это неквалифицированный и дешевый труд. Это даже не педагоги. Это тоже самое, как должность подсобного рабочего для мужчины. А с чего ты взял, что хорошая мать, это именно нянька, а не воспитатель - гувернантка - педагог высшей квалификации? Я лично, например, своему сыну, английский, в свое время поставила(в том числе). Это квалификация няньки?) Все наши кавказские республики. Дагестан, Ингушетия, Чечня, Осетия. Хорошо, что уточнила)) Кавка́з — географический регион, преимущественно горная страна в Евразии, расположенный к югу от Восточно-Европейской равнины, на границе Европы и Азии, которая охватывает территории: России, Грузии, Южной Осетии, Абхазии, Азербайджана и Армении. Ограничен Чёрным морем с запада, Каспийским морем с востока. Северная граница Кавказа проходит по Кумо-Манычской впадине, Азовскому морю и Керченскому проливу. Южная граница Кавказа проходит по бывшей государственной границе СССР (ныне южные границы Грузии, Армении и Азербайджана c Турцией и Ираном). Площади пяти закавказских стран а также Северо-Кавказского федерального округа РФ вместе равно 356482 км².
Strychok Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 А с чего ты взял, что хорошая мать, это именно нянька, а не воспитатель - гувернантка - педагог высшей квалификации? Потому что у большинства мамаш-иждивенок этих специальностей нет. Кавка́з — географический регион, преимущественно горная страна в Евразии, расположенный к югу от Восточно-Европейской равнины, на границе Европы и Азии, которая охватывает территории: России, Грузии, Южной Осетии, Абхазии, Азербайджана и Армении. Ограничен Чёрным морем с запада, Каспийским морем с востока. Северная граница Кавказа проходит по Кумо-Манычской впадине, Азовскому морю и Керченскому проливу. Южная граница Кавказа проходит по бывшей государственной границе СССР (ныне южные границы Грузии, Армении и Азербайджана c Турцией и Ираном). Площади пяти закавказских стран а также Северо-Кавказского федерального округа РФ вместе равно 356482 км². Зачем эта Википедия?
zverka Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 Итак, возвращаясь к твоему "Кавказу")) Запиши себе Стрюч) У нас не стреляют на улицах злобные горцы. Ну, не чаще, чем уроженцы других регионов нашей Родины) И чеченские свадьбы, постоянно проезжающие по центру города - такой же миф, как медведи, разгуливающие по улицам и водка из самоваров) В ВУЗАХ - приоритет крыму и доп баллы прошедшим армию. И никакого такого ОСОБОГО наплыва "кавказцев" - нету)) Не больше, чем представителей других регионов России.
Strychok Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 Zverka, я хочу Вам задать вопрос. Нахрена Вы с ним общаетесь? Я вот не пойму.А с кем им общаться? С тобой каблуком? Ты же достал их своих вагинолизанием, никакого драйва) А я им мощный куй даю) Вот и офигивают) А тебе нужно стать мужиком, тогда и к тебе бабы общаться потянутся)
zverka Опубликовано 28 марта, 2017 Опубликовано 28 марта, 2017 Zverka, я хочу Вам задать вопрос. Нахрена Вы с ним общаетесь? Я вот не пойму. В стенку биться интересно? Или интересно мнение очередного "правильного, умного и познавшего жизнь"? Объяснить ему Вы ничего НЕ сможете, доказать тоже НЕ сможете, понимать он ничего НЕ хочет. В чем прикол? Честно? Отдыхаю) Я совершенно с тобой согласна, что объяснить невозможно. Но мне нужно отвлечься сейчас на что то бездумное))) Перерыв. После пары часов чтения и анализа спец литературы - общение со Стрючком - это бездумный отдых) Релакс) А потом можно дальше работать)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти