poetessa Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 ну а кто симпатизирует мужчинам, которые смотрят только на то что приносит им удовольствие и живут в каком-то своем , рафинированно-паркетном мире. И как я должен был отказаться? то-есть,я сейчас будут рожать твоего ребенка, а ты боишься даже за руку подержать в этот момент, потому-что боишься видеть и боишься что сам тоже родишь со страха, только что-то плохо пахнущее. Я даже не о гендерной разнице, а о том, зачем вообще на это смотреть. Я женщина и мать двоих детей, и пуповины не видела и не хочу видеть.и уж тем более не понятно, какие мотивы у мужчин, желающих перерезать пуповину. В чём кайф? Что изменится в жизни новорожденного, если пуповину перережет не врач, а папа?
ЭллиТото Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 Чили, дети растут очень быстро, не обязательно побираться по церквям, есть сообщества мамочек по обмену детскими вещами. Вещи просто не успевают износится. Кому-то переходят вещи от родственников, у которых тоже маленькие дети с разницей в год-два. Обувь нельзя донашивать.Да и помимо одежды расходы на садик, еду никто не обеспечит,кроме родителей
ЭллиТото Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 с чего-это такое мнение? т.е.человек,с хорошим уровнем образования пойдет на преступление чаще,чем тот.кто и школу не закончил и голодает?обоснуйте
Piano Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 Образование очень важно, хорошее образование даст развитие, в первую очередь умственных способностей. Можно купить диплом, образование в переходе не купить. Я всегда говорю: хороший кадровик раскусит Вас за 10 минут собеседования и сделает правильные выводы. Поэтому бумажка из перехода поможет Вам попасть на собеседование, но не позволит получить работу, даже если проскочить - дальше нужно работать, в наше время деньги платить просто так никто не будет, если только свой же папа и ли мама к себе в фирму устроят на фейковую должность. Но это система из кармана - в карман. Родители могут и так давать деньги своему тупому отпрыску, могут создать видимость "работы" - это в принципе одно и то же и к зарабатыванию денег отношения не имеет. Есть опять же рабочие профессии - для них тоже образование не сильно нужно. Кого-то это устраивает, кого-то - нет. Если устраивает - можно и не цепляться за образование, тогда опять же к чему бумажка из перехода? сейчас вспомнилось ..как-раз среди детей из обеспеченных семей, больше всего всяких подонков у нас тут чп в частной, дорогущей школе, где учеников всего по восемь человек в классе. Учительница, увидела что парнишка отвлекся и что-то делает на коленях под партой, подошла как говорится сунула свой нос, оказывается молодой человек срывал фольгу с большой пачки йогурта. И вот , так-как предоставился интересный случай и фольга как-раз снята, парнишка радостно выдавливает содержимое подошедшему, ненавистному педагогу, во весь фэйс ой да ладно, больше шансов получить такое от какого-нибудь ребенка алкаша, который не боится ничего, родителям всё равно что он там натворит
poetessa Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 О том и речь, что какие родители - такие и дети. От осинки не родятся апельсинки
ЭллиТото Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 Тупой,это похоже на классовую ненависть.Среди бедных быдла в разы больше.Или вы думаете они на пустой желудок Ницше читают?
Deszo Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 сейчас вспомнилось ..как-раз среди детей из обеспеченных семей, больше всего всяких подонков у нас тут чп в частной, дорогущей школе, где учеников всего по восемь человек в классе. Учительница, увидела что парнишка отвлекся и что-то делает на коленях под партой, подошла как говорится сунула свой нос, оказывается молодой человек срывал фольгу с большой пачки йогурта. И вот , так-как предоставился интересный случай и фольга как-раз снята, парнишка радостно выдавливает содержимое подошедшему, ненавистному педагогу, во весь фэйс Да ладно.... Вот социально-демографическая характеристика типичного преступника из учебника по криминологии "....Преступники, как правило, не имеют высшего образования, в целом их уровень образования немного ниже, чем у правопослушных лиц; наиболее характерна необразованность для лиц, совершающих насильственные и корыстно-насильственные преступления Статистически значимых различий по частоте совершения преступлений между рабочими, крестьянами, служащими, учащимися не наблюдается, однако велика доля лиц, не имеющих постоянного источника дохода, которая в 2007 году в России составляла 59,6%." Можно еще вспомнить всевозможные городские гетто в мире, они есть и в развитых странах, туда даже днем без оружия лучше вообще не не заходить. А если вы, из интереса, погуглите многих представителей списка "Форбс", то узнаете, что многие из них выходцы из благополучных семей среднего и высшего классов и получили отличное образование.
Fam Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 Фэмили, я так и поняла, что старше. Ваша семья получается ближе к моему поколению, чем к молодежи. В общем, те женщины которые очень хотят детей и видят в этом смысл жизни и считают что это самое главное, к вашим 32-м годам уже точно их имеют и не по одному ребенку. А в вашем случае значит это не так. Не надо себя обманывать. А чем больше размышляешь на эту тему, тем меньше тебе на самом деле этого хочется. Да, с возрастом всё больше сомнений появляется, это правда. Потому что разочарование в жизни всё больше, радости от жизни всё меньше, к людям нет такого доверия уже. И везде уже пытаешься соломку подложить. Конечно, лучше ковать, пока горячо, пока ты не думаешь о возможных трудностях. Я за то, чтобы лет в 26-27 рожать. Но у меня в этом возрасте была только работа и учеба. Мужчин не было. Да ладно.... Вот социально-демографическая характеристика типичного преступника из учебника по криминологии "....Преступники, как правило, не имеют высшего образования, в целом их уровень образования немного ниже, чем у правопослушных лиц; наиболее характерна необразованность для лиц, совершающих насильственные и корыстно-насильственные преступления Статистически значимых различий по частоте совершения преступлений между рабочими, крестьянами, служащими, учащимися не наблюдается, однако велика доля лиц, не имеющих постоянного источника дохода, которая в 2007 году в России составляла 59,6%." Можно еще вспомнить всевозможные городские гетто в мире, они есть и в развитых странах, туда даже днем без оружия лучше вообще не не заходить. А если вы, из интереса, погуглите многих представителей списка "Форбс", то узнаете, что многие из них выходцы из благополучных семей среднего и высшего классов и получили отличное образование. Представители списка "Форбс" совершают преступления другого уровня просто. Но никто и никогда их не посадит, потому что всё везде схвачено. Тот же Медведев до сих пор спокойно в своем кресле сидит. Хотя нарыли на него уже достаточно.
Фрекен Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 Фемели, мне сложно понять смысл того, что вы будто гордитесь тем, что все время перебиваетесь с копейки на копейку и с энтузиазмом рассказываете, как здорово жить на пару десятков тысяч рублей, как это замечательно быть не расточительным... Странно это. Жизнь дана мне всего одна и с какого перепугу я буду жить с калькулятором в руках, считая-пересчитывая все время как бы выгодно вложить свои три рубля. Принимая бедность, я осознанно ухудшаю качество своей жизни. Бедность дает чувство униженности и неполноценности, потери необходимого комфорта.
Deszo Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 Да, с возрастом всё больше сомнений появляется, это правда. Потому что разочарование в жизни всё больше, радости от жизни всё меньше, к людям нет такого доверия уже. И везде уже пытаешься соломку подложить. Конечно, лучше ковать, пока горячо, пока ты не думаешь о возможных трудностях. Я за то, чтобы лет в 26-27 рожать. Но у меня в этом возрасте была только работа и учеба. Мужчин не было. Представители списка "Форбс" совершают преступления другого уровня просто. Но никто и никогда их не посадит, потому что всё везде схвачено. Тот же Медведев до сих пор спокойно в своем кресле сидит. Хотя нарыли на него уже достаточно. Да? Это-то как раз понятно, но, думаю, есть разница - прогуливаться вечерком в спокойном квартале для среднего класса, или в трущобах для бедных, где в любой момент могут огреть по голове, ограбить, убить, изнасиловать... И обеспеченный человек, если он не болен клептоманией, (а это уже психическое расстройство) никогда не полезет к вам в сумку, дабы украсть мобильный телефон. Богатые люди вообще в среднем сложнее устроены, и их проблемы на порядок более высокого уровня, а бедные.. да, бедные застряли на самой нижней ступеньке пирамиды Маслоу - выживание,- что порождает определенную ограниченность мышления. Поэтому эти сказки про благость рождения детей в бедности - авось, как-нибудь выплывут - для дефективных детишек. Не выплывут.
poetessa Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 ну я бы не лез, что вот дескать хочу!!! .понимаешь же чье тут главное слово и как тут может выглядеть отказ Теперь понимаю)) я уж думала, сам грезил-мечтал)
Фрекен Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 Я даже не о гендерной разнице, а о том, зачем вообще на это смотреть. Я женщина и мать двоих детей, и пуповины не видела и не хочу видеть.и уж тем более не понятно, какие мотивы у мужчин, желающих перерезать пуповину. В чём кайф? Что изменится в жизни новорожденного, если пуповину перережет не врач, а папа? Тоже не понимала этих искателей приключений. Получают морально- стрессовый взрыв папаши. Затем до кучи еще и интерес к жене теряют.
poetessa Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 Тоже не понимала этих искателей приключений. Получают морально- стрессовый взрыв папаши. Затем до кучи еще и интерес к жене теряют. Я думаю, это скорее у жен тараканы в голове. Либо страшно без мужа, либо "вот, посмотри, что мне приходится вытерпеть". Я бы не хотела, чтобы меня в муках увидел любимый человек, да и я сама не готова увидеть любимого человека в муках. Это ужасно - видеть, как человеку больно, а помочь ничем не можешь
Фрекен Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 Я думаю, это скорее у жен тараканы в голове. Либо страшно без мужа, либо "вот, посмотри, что мне приходится вытерпеть". Я бы не хотела, чтобы меня в муках увидел любимый человек, да и я сама не готова увидеть любимого человека в муках. Это ужасно - видеть, как человеку больно, а помочь ничем не можешь Муки - это еще не самое страшное, что предстоит увидеть.
poetessa Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 Муки - это еще не самое страшное, что предстоит увидеть. Не, ну прям туда не обязательно смотреть. Эт на любителя)
ЭллиТото Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 У меня знакомый долго потом не мог с женой сексом заниматься.жалко было
poetessa Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 А кто, кроме родов нечего больше посмотреть в жизни?
Chilli Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 сейчас вспомнилось ..как-раз среди детей из обеспеченных семей, больше всего всяких подонков у нас тут чп в частной, дорогущей школе, где учеников всего по восемь человек в классе. Учительница, увидела что парнишка отвлекся и что-то делает на коленях под партой, подошла как говорится сунула свой нос, оказывается молодой человек срывал фольгу с большой пачки йогурта. И вот , так-как предоставился интересный случай и фольга как-раз снята, парнишка радостно выдавливает содержимое подошедшему, ненавистному педагогу, во весь фэйс Примеров подонков из неблагополучных семей намного больше...
Chilli Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 бессмысленно спорить, нету каких-то проверенных данных ..просто сама по себе тема! дескать не рожу, денег не хватает (((( ну а желающий ищет возможности, не желающий ищет причины Какие возможности? Тут уже вариантов нет, ты не можешь выбирать себе работу, выбирать какието возможности...тебе придется идти на любую работу...может придется воровать, может придется унижаться...да все что угодно придется делать лишь бы заработать. Есть другая известная поговорка - лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным. ну а если я все эти праги-стокгольмы-ташкены пробежал уже с фотиком ..и там не в том плане что вот зрелище необходимо, а вместе получать своего ребенка, меньше этого ужасного родильного конвеера, так я ее понял, палату отдельную дали ..ну раз второй раз повела, значит надо человеку ну может быть, у меня нету каких-то цифр, просто хотел сказать что достаток никакая не панацея и быдло все-равно вырастит себе подобное, хоть с деньгами , хоть без . Я не говорю что для того чтобы вырастить ребенка нужны какие-то бешеные деньги. Я говорю о том, что нужно чтобы деньги были в достатке, чтобы можно было и свою жизнь жить, не считая копейки, чтобы можно было бы позволить себе отдыхать... Ну вот знаете актера Дюжева...недавно показывали его семью. Красивый дом, спокойная красивая жена, все красиво... А вот показывают нищие семьи...типа как в фильме "Маленькая Вера", где все орут, друг друга бьют, жена измотана...мне такое вообще не нравится, зачем такое вообще надо, такая жизнь - я не понимаю.
ЭллиТото Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 Угу.когда решаешь купить сегодня макароны или картошку-совсем нездорово. Может есть свой кайф.чтобы донашивать и жить впроголодь. Но моим детям и мне нравится другое
poetessa Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 Если перебиваться с картошки на макароны, то пожалуй и я бы родить не решилась. А вот мясо на курицу и моцареллу на плавленный сырок года на три заменила бы легко, если прижмет
Chilli Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 Если перебиваться с картошки на макароны, то пожалуй и я бы родить не решилась. А вот мясо на курицу и моцареллу на плавленный сырок года на три заменила бы легко, если прижмет Откуда такая уверенность что только года на три, а не на всю оставшуюся жизнь?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти