KatiKat Опубликовано 21 апреля, 2017 Опубликовано 21 апреля, 2017 Еще такая фигня у меня бывает))) Если я дружу с мужчиной,то через некоторое время он начинает испытывать ко мне любовные чувства,но у меня же только дружба с ним. А бывает, что влюблюсь в человека и хочу быть только с ним,а он мне давай дружить У кого получалось поменять эти чувства местами? т.е. дружить с любимым и любить друга.
Alfa Jocker Опубликовано 21 апреля, 2017 Опубликовано 21 апреля, 2017 У кого получалось поменять эти чувства местами? т.е. дружить с любимым и любить друга. вы не любите своих друзей ? 0_о
KatiKat Опубликовано 21 апреля, 2017 Автор Опубликовано 21 апреля, 2017 Конечно люблю :) но я как-то не испытываю к ним сексуальных желаний.
Alfa Jocker Опубликовано 21 апреля, 2017 Опубликовано 21 апреля, 2017 Конечно люблю :) но я как-то не испытываю к ним сексуальных желаний. так может вопрос звучит по-другому... Если я дружу с мужчиной,то через некоторое время он начинает испытывать ко мне любовные чувства,но у меня же только дружба с ним... А бывает, что влюблюсь в человека и хочу быть только с ним,а он мне давай дружить... тут не любовные чувства, а сексуальное желание ?
Женечка Опубликовано 21 апреля, 2017 Опубликовано 21 апреля, 2017 У меня получалось несколько раз. Мужчины были мне друзьями, а стали самыми длительными отношениями.
KatiKat Опубликовано 21 апреля, 2017 Автор Опубликовано 21 апреля, 2017 У меня получалось несколько раз. Мужчины были мне друзьями, а стали самыми длительными отношениями. Везет же)) У меня никак не получается любить друзей,как мужчин. т.е. они изначально для меня только друзья и все, и не секса мне с ними не надо ни отношений. так может вопрос звучит по-другому... тут не любовные чувства, а сексуальное желание ? У меня получается мухи отдельно,котлеты отдельно и никак не получается чтобы была котлета с мухами
Великан Опубликовано 21 апреля, 2017 Опубликовано 21 апреля, 2017 Все правильно!!! Закон сохранения баланса. Между двумя людьми возникают отношения, представь их как два соединенных бака с водой. Дружба это литров 100, а любовь это литров 1000000. Когда ты перетягиваешь всю воду в свой бак, второй бак опустошается, мужчину к тебе не тянет. Ты вытесняешь воду из своего бака, она попадает в другой и тебя хотят всяко всяко. Как опустошать бак я где то расписывал, если интересно, пиши в личку.
Кармадон Опубликовано 21 апреля, 2017 Опубликовано 21 апреля, 2017 Конечно люблю :) но я как-то не испытываю к ним сексуальных желаний.Это естественно, поскольку дружба не предполагает полового влечения и ответной любви в сексуальном плане. Дружба предполагает проявление любви к человеку, а не мужчине или женщине. У меня никак не получается любить друзей,как мужчин. т.е. они изначально для меня только друзья и все, и не секса мне с ними не надо ни отношений. Так и должно быть. Насильно мил не будешь.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.