zverka Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 они не лишены оснований, именно так и понимаются такие анкеты. Вопрос в том, кем именно понимаются?))))) Думаешь, обеспеченный, свободный мужик, с ч/ю, приятной наружности и подходящий по ТТХ - оскорбится, прочтя такую анкету?)
Кнехт Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Женатые, а так же разведенные со спиногрызами и бывшими женами, алиментами, низкорослые, толстые, необразованные, несостоявшиеся по жизни, из других городов и стран, бухающие или самодовольные, самовлюбленные морды! прошу мне не писать. О том, что у меня завышена самооценка тоже можете не упоминать...т.к. и Вам, мужчины, мало кому нужна глупая разведенная толстушка с кучей детей.Спасибо за понимание) С огромным удовольствием пообщаюсь с романтичным мужчиной, имеющего сильный характер, добрые глаза и золотое сердце=) Под данные требования подхожу, но не написал бы. По-хамски звучат Ваши требования. Много ненависти и да, завышенное ЧСВ.
Гоша Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Нет.Но несу ответственность за то,что приручила-будет моей подружкой) экая ты влюбчивая, в ноябре за охранником страдала, а весной уже свадьба с другим назначена. Давай. создавай тему. не ссы, разберем твое счастье.
zverka Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Под данные требования подхожу, но не написал бы. По-хамски звучат Ваши требования. Много ненависти и да, завышенное ЧСВ. Кнехт, вы же вроде бы женаты? Или я что то попутала?
океан888 Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Однако, проЕкции рулят))) Почему у меня не создается именно такое впечатление? Я же говорю у меня была лучшая подруга которая такие анкеты создавала. У меня сразу возник ассоциативный ряд.
Снежаннана Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Под данные требования подхожу, но не написал бы. По-хамски звучат Ваши требования. Много ненависти и да, завышенное ЧСВ. а какой написали бы?
zverka Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Я же говорю у меня была лучшая подруга которая такие анкеты создавала. У меня сразу возник ассоциативный ряд. А!)
Кнехт Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Кнехт, вы же вроде бы женаты? Или я что то попутала? Я не женат. Что-то попутали. :)
zverka Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Я не женат. Что-то попутали. :) Тогда прошу прощения)
Гоша Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Вопрос в том, кем именно понимаются?))))) Думаешь, обеспеченный, свободный мужик, с ч/ю, приятной наружности и подходящий по ТТХ - оскорбится, прочтя такую анкету?) тю, нет конечно, дело не в оскорблении, я когда читаю такие анкеты не на свой же счет их принимаю, Но очень ясно понимаю, кто их писал и еще яснее то, что этот человек никому не нужен, что собственно она и подтвердила в СП.
Усатый нян Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Однако, проЕкции рулят))) Почему у меня не создается именно такое впечатление? То, что текст нахальный - бесспорно. То, что вряд ли найдется кандидат именно по такому тексту - тоже более, чем вероятно, хотя бывают любители сложных задач) А информация то изложена вполне адекватная, если отвлечься от способа изложения) Вы правы. И океан права. И мышь права. У нее, кажется, действительно был кто-то там с "бывшими" на хвосте, или женатик :DD Не просто же так эта тема?)
Irinka kak kartinka Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 экая ты влюбчивая, в ноябре за охранником страдала, а весной уже свадьба с другим назначена. Давай. создавай тему. не ссы, разберем твое счастье. И не говори.Мне еще нравится парень из соседнего дома...как издевательство какое то.Когда я перестану смотреть по сторонам уже.Или так всегда будет.
Кнехт Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 а какой написали бы? Достаточно обычного статуса о каком-нибудь взгляде девушки на жизнь или краткая характеристика себя. Не шаблонное "Меня сложно найти, легко потерять..."
zverka Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Вы правы. И океан права. И мышь права. У нее, кажется, действительно был кто-то там с "бывшими" на хвосте, или женатик :DD Не просто же так эта тема?) Честно сказать, я эту Мышиную тему отнесла к глубокому троллению народных масс)) Равно, как и ту, в которой мы находимся в данный момент)
Гоша Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Или так всегда будет. отсюда поподробней :ohyeah:
океан888 Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Под данные требования подхожу, но не написал бы. По-хамски звучат Ваши требования. Много ненависти и да, завышенное ЧСВ. +++100500!!! Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Если девушка на людей бросается, значит она это делает от сексуальной неудовлетворенности, а значит что то с ней явно не так. Раз она сидит одна неудовлетворенная. И с такой себе дороже связываться. Такое впечатление от анкеты.... Разве что такой неудовлетворенной можно помочь - удовлетворить. ) Вот удовлетворители и липнут как мухи на ...
Снежаннана Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Я не пишу парням, у которых на анкете значится, что их достали толстухи, хотя я своей фигурой довольна. Даже если парень красивый с виду. Очевидно, что у него какашки бурлят. Пришел человек туда, где люди знакомятся, флиртуют и высер свой публикует. Ну и зачем он нужен?
океан888 Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 И не говори.Мне еще нравится парень из соседнего дома...как издевательство какое то.Когда я перестану смотреть по сторонам уже.Или так всегда будет. шоры купите ))
Irinka kak kartinka Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 отсюда поподробней :ohyeah: )) Да ну тебя)))
океан888 Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Пришел человек туда, где люди знакомятся, флиртуют и высер свой публикует. Ну и зачем он нужен? Что бы взаимно высером обмениваться. Что собственно такие люди и делают. Моя подруга именно так и развлекалась, кто кого переплюнет в искусстве хамства. Подруга так в раж вошла, что потеряла берега, начала в реале на людей бросаться. В итоге дружить стало опасно. Чур меня, чур! Привычки со временем усугубляются, люди движутся в выбранном направлении с ускорением. Хам теряет берега и жнет что посеял. В итоге на старости лет хамка будет на улицах на прохожих бросаться и брызгать слюной. И дни окончит в дурке... Пока не поздно, лучше остановиться.
steel Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Просто те адекватные нормальные люди на СЗ умеют отличать фейковые анкеты, баб с завышенным ЧСВ и прочих неугодных им персон только глянув анкету и таким просто не пишут. А всякое отребье с 1 извилиной спамят всем подряд не задумываясь.
Гость ДанилаК Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Вы думаете что романтичный сильный с золотым сердцем и все такое будет сидеть на сайте знакомств?)))) Скорее всего обладатель всего этого будет знакомиться в реале. Или даже отбиваться от женщин в реале)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти