Перейти к содержанию

Одни ушлепки или мой опыт на СЗ


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

они не лишены оснований, именно так и понимаются такие анкеты.

Вопрос в том, кем именно понимаются?)))))

 

Думаешь, обеспеченный, свободный мужик, с ч/ю, приятной наружности и подходящий по ТТХ - оскорбится, прочтя такую анкету?)

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Женатые, а так же разведенные со спиногрызами и бывшими женами, алиментами, низкорослые, толстые, необразованные, несостоявшиеся по жизни, из других городов и стран, бухающие или самодовольные, самовлюбленные морды! прошу мне не писать.

О том, что у меня завышена самооценка тоже можете не упоминать...т.к. и Вам,  мужчины, мало кому нужна глупая разведенная толстушка с кучей детей.

Спасибо за понимание)

С огромным удовольствием пообщаюсь с романтичным мужчиной, имеющего сильный характер, добрые глаза и золотое сердце=)

Под данные требования подхожу, но не написал бы. По-хамски звучат Ваши требования. Много ненависти и да, завышенное ЧСВ. 

Опубликовано

Нет.Но несу ответственность за то,что приручила-будет моей подружкой)

экая ты влюбчивая, в ноябре за охранником страдала, а весной уже свадьба с другим назначена. Давай. создавай тему. не ссы, разберем твое счастье.

Опубликовано

Под данные требования подхожу, но не написал бы. По-хамски звучат Ваши требования. Много ненависти и да, завышенное ЧСВ. 

Кнехт, вы же вроде бы женаты? Или я что то попутала?

Опубликовано

Однако, проЕкции рулят)))

Почему у меня не создается именно такое впечатление?

 

Я же говорю у меня была лучшая подруга которая такие анкеты создавала.

У меня сразу возник ассоциативный ряд.

Опубликовано

Я же говорю у меня была лучшая подруга которая такие анкеты создавала.

У меня сразу возник ассоциативный ряд.

А!)

Опубликовано

Вопрос в том, кем именно понимаются?)))))

 

Думаешь, обеспеченный, свободный мужик, с ч/ю, приятной наружности и подходящий по ТТХ - оскорбится, прочтя такую анкету?)

тю, нет конечно, дело не в оскорблении, я когда читаю такие анкеты не на свой же счет их принимаю, Но очень ясно понимаю, кто их писал и еще яснее то, что этот человек никому не нужен, что собственно она и подтвердила в СП.

Опубликовано

Однако, проЕкции рулят)))

Почему у меня не создается именно такое впечатление?

То, что текст нахальный - бесспорно.

То, что вряд ли найдется кандидат именно по такому тексту - тоже более, чем вероятно, хотя бывают любители сложных задач)

 

А информация то изложена вполне адекватная, если отвлечься от способа изложения)

Вы правы.

И океан права.

И мышь права.

У нее, кажется, действительно был кто-то там с "бывшими" на хвосте, или женатик :DD

Не просто же так  эта  тема?) 

Опубликовано

экая ты влюбчивая, в ноябре за охранником страдала, а весной уже свадьба с другим назначена. Давай. создавай тему. не ссы, разберем твое счастье.

И не говори.Мне еще нравится парень из соседнего дома...как издевательство какое то.Когда я перестану смотреть по сторонам уже.Или так всегда будет.

Опубликовано

 а какой написали бы?

Достаточно обычного статуса о каком-нибудь взгляде девушки на жизнь или краткая характеристика себя. Не шаблонное "Меня сложно найти, легко потерять..." 

Опубликовано

Вы правы.

И океан права.

И мышь права.

У нее, кажется, действительно был кто-то там с "бывшими" на хвосте, или женатик :DD

Не просто же так  эта  тема?) 

Честно сказать, я эту Мышиную тему отнесла к глубокому троллению народных масс))

Равно, как и ту, в которой мы находимся в данный момент)

Опубликовано

Под данные требования подхожу, но не написал бы. По-хамски звучат Ваши требования. Много ненависти и да, завышенное ЧСВ.

 

 

+++100500!!!

 

Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Если девушка на людей бросается, значит она это делает от сексуальной неудовлетворенности, а значит что то с ней явно не так. Раз она сидит одна неудовлетворенная.

 

И с такой себе дороже связываться.

 

Такое впечатление от анкеты....

 

Разве что такой неудовлетворенной можно помочь - удовлетворить. ) Вот удовлетворители и липнут как мухи на ...

Опубликовано

Я не пишу парням, у которых на анкете значится, что их достали толстухи, хотя я своей фигурой довольна. Даже если парень красивый  с виду. Очевидно, что у него какашки бурлят. 
Пришел человек туда, где люди знакомятся, флиртуют и высер свой публикует. Ну и зачем он нужен?

Опубликовано

И не говори.Мне еще нравится парень из соседнего дома...как издевательство какое то.Когда я перестану смотреть по сторонам уже.Или так всегда будет.

шоры купите ))post-102299-0-91117200-1493539311_thumb.jpg

Опубликовано

Пришел человек туда, где люди знакомятся, флиртуют и высер свой публикует. Ну и зачем он нужен?

Что бы взаимно высером обмениваться. Что собственно такие люди и делают. Моя подруга именно так и развлекалась, кто кого переплюнет в искусстве хамства.

Подруга так в раж вошла, что потеряла берега, начала в реале на людей бросаться. В итоге дружить стало опасно. Чур меня, чур!

 

Привычки со временем усугубляются, люди движутся в выбранном направлении  с ускорением. 

Хам теряет берега и жнет что посеял. В итоге на старости лет хамка будет на улицах на прохожих бросаться и брызгать слюной.

И дни окончит в дурке...

 

Пока не поздно, лучше остановиться.

Опубликовано

Просто те адекватные нормальные люди на СЗ умеют отличать фейковые анкеты, баб с завышенным ЧСВ и прочих неугодных им персон только глянув анкету и таким просто не пишут. А всякое отребье с 1 извилиной спамят всем подряд не задумываясь. 

Опубликовано

Вы думаете что романтичный сильный с золотым сердцем и все такое будет сидеть на сайте знакомств?))))

 

Скорее всего обладатель всего этого будет знакомиться в реале. Или даже отбиваться от женщин в реале)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...