океан888 Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 нормальный мужик заявленных тобою ТТХ - туда не попадет просто)) Его разберут в реале))) Как горячие пирожки) Ему и СЗ не нужен, у него в реале все в порядке с барышнями) и на старуху бывает проруха. Жизнь не логична, иррациональна. Жизнь полна сюрпризов и неожиданностей. Век живи, век удивляйся и делай открытия. Люди находят супругов на СЗ. И не жалуются.
zverka Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Проблема что вас это задевает. Вы эмоционально реагируете. Обращаете внимание. Океанушка, да никак это Мышу не задевает)) Она развлекается)) И на СЗ и тут))) и на старуху бывает проруха. Жизнь не логична, иррациональна. Жизнь полна сюрпризов и неожиданностей. Век живи, век удивляйся и делай открытия. Люди находят супругов на СЗ. И не жалуются. Жизнь, как раз чаще всего - логична и рациональна. А ждать, когда на яблоне расцветут апельсины - это не для всех развлечение. Статистика - скушная, но имеющая место быть вещь. Другое дело, что нужно четкое понимание, чего ты хочешь) Супруга на СЗ найти - можно))) Только не всем)
океан888 Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Да и насколько я знаю, то встречаются на СЗ и те, у кого тупо не хватает времени куда-то идти и с кем-то знакомиться по причине занятости на работе... вот-вот.
Irinka kak kartinka Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Океанушка, да никак это Мышу не задевает)) Она развлекается)) И на СЗ и тут))) И нас заодно развлекает.Хорошая она девчонка.Обязательно найдет своего единственного и неповторимого.Хоть на СЗ,хоть на Луне.И она об этом знает.
zverka Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 вот-вот. Угу. А дальше то что? Вот у МЧ - нет времени в реале знакомиться, потому как он все время на работе проводит и больше ни на что сил не хватает. И что будет в семейной жизни? Какая романтика?))) И нас заодно развлекает.Хорошая она девчонка.Обязательно найдет своего единственного и неповторимого.Хоть на СЗ,хоть на Луне.И она об этом знает. Угу))))))
Гоша Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Я там тоже когда то регистрировалась) Чисто ради любопытства и повеселиться) я тоже ради любопытства. Очень любопытно с женщинами встречаться и проверять, что у них там.
Irinka kak kartinka Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Угу. А дальше то что? Вот у МЧ - нет времени в реале знакомиться, потому как он все время на работе проводит и больше ни на что сил не хватает. И что будет в семейной жизни? Какая романтика?))))))))) Я тоже никогда не понимала отмазки-нет времени знакомиться в реале)) А трахаться в реале время есть,или к соседу идти?
Гоша Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Я тоже никогда не понимала отмазки-нет времени знакомиться в реале)) А трахаться в реале время есть,или к соседу идти? Ты замужем? Познакомилась в реале?
океан888 Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Хотите адекватного-будьте адекватной! А Вы орете матом и пишите мерзость в надежде, что адекватный мужчина увидеть что Вы адекватная потому что на языке неадеквата кричите таким же как Вы, что Вы не такая как они?. Ха-ха-ха! Я общаюсь на СЗ и мне столько хороших людей пишет, а вот неадекваты мимо проходят)). Просто там фото мое и написано что я хочу и все...Правда написана. Адекватные мужчины читают анкеты и видя вот такой посыл ..они мимо пройдут! Вы агрессивны и глупы-это сразу видно, а еще видно, что Вы не терпимая истеричка с которой жить себе дороже! Вы думаете серьезный мужчина, который всего добился и ищет жену или серьезные отношения!!! будет ценить вас за то что ВЫ спортом занимаетесь и тело у Вас молодое...да он таких пачками иметь может по цене не высокой... Такие Вам и пишут! Что продаете, то и берут! Мужчине серьезному нужна в первую очередь ЖЕНЩИНА!! нежная, ласковая, адекватная, которая примет и поддержит ...любви они ищут... на телах женятся очень редко! особенно сильные и адекватные мужчины... Душа цепляет, вибрации и адекватность! А Вы это все в утиль сливаете! Начните с себя... Есть женщины на которых меняться, а есть те у которых все дураки кругом а она королевна! Помните сказку про Морозко... так вот у Вас коса накладная и судьба похожая будет, если ВЫ отношение к людям не измените! Дед Мороз приходит ко всем, но каждому по запросам и заслугам! ++++100500!!!
Irinka kak kartinka Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Ты замужем? Познакомилась в реале?5 августа свадьба.Да.Все впереди ?))) Тебя я понять могу-отфотошопленным старым херам только и место разве что на СЗ)))
zverka Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 я тоже ради любопытства. Очень любопытно с женщинами встречаться и проверять, что у них там. В душЕ, я полагаю?)))))))) Я тоже никогда не понимала отмазки-нет времени знакомиться в реале)) А трахаться в реале время есть,или к соседу идти? И вообще, жить еще чем то, помимо работы - время есть?))) Да!
океан888 Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 на сз полно интересных и умных парней. Но ваша анкета не о том. что вы ищете такого, а о том, как у вас много каки накопилось. Согласна. И такое впечатление словно она с со всеми завяленными ушлёпками уже переспать успела. Разочаровалась донельзя, и теперь на людей в целом кидается от неудовлетворенности. А раз она только такой негативный опыт имела, спала с ушлёпками, то что она сама из себя представляет тогда? Это подсознательно такие выводы. Спасла с женатиком - не прокатило, женатиков теперь в топку! Спала с жиртрестом - не прокатило, он ее обжирал - в топку! Именно так это выглядит. У меня подруга была, ей 32 она не замужем. У нее было множество отношений, были гражданские мужья, и просто в парнях она разочаровывалась. Но она на своей шкуре реально разочаровалась в чурках, приезжих, нищебродах, алкашах... т.е. ей было с чем сравнивать и она не с потолка взяла такую лютую ненависть к такого рода мужчинам. И она аналогично заполняла претензии в анкете. И всюду ей мерещились бомжи и чурки. У нее была паранноя. Они ее преследовали по жизни. А если так, что что она из себя представляет? Вот поэтому такое оформление анкеты заведомо проигрышное и чернит девицу в глазах окружающих.
Гоша Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 5 августа свадьба.Да. Все впереди ?))) что? Тему создашь? 5 августа поздравлю. Тебя я понять могу-отфотошопленным старым херам только и место разве что на СЗ))) Не место красит человека. Откуда информация о моем хере? Мы знакомы?
Снежаннана Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Вообще повесить анкету дело нехитрое. А вот самой найти красивых, умных мужчин, у которых и высокий доход в анкете указан, и алименты они никому платить не должны, и заинтересовать - это сложно. И на анкету с высером они отвечать не будут.
Irinka kak kartinka Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 что? Тему создашь? 5 августа поздравлю. Не место красит человека. Откуда информация о моем хере? Мы знакомы? Создам тему 4 августа -"вокруг столько красивых мужиков,а я,как назло,,завтра замуж выхожу."Нет,не знакомы.Интуиция у меня бешеная.
Усатый нян Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 И всюду ей мерещились бомжи и чурки. ))))) Откуда информация о моем хере? Мы знакомы? Кто-то слил инфу о хере Гоши... Стыдно, товарищи!
Гоша Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Создам тему 4 августа -"вокруг столько красивых мужиков,а я,как назло,,завтра замуж выхожу." Нет,не знакомы.Интуиция у меня бешеная. за охранника?
zverka Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Кто-то слил инфу о хере Гоши... Стыдно, товарищи! Дак дело такое... В большой семье не щелкай клювом, а то сольют)))))
Irinka kak kartinka Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 за охранника? Нет.Но несу ответственность за то,что приручила-будет моей подружкой)
океан888 Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 а я понял проблему. Когда мужчина читает такое требование "С огромным удовольствием пообщаюсь с романтичным мужчиной, имеющего сильный характер, добрые глаза и золотое сердце=)" он не без оснований предполагает, что наличие у него этих качеств надо доказывать соискательнице, а доказывать это , знаете, действие "на любителя", как бисер метать, да еще и не понятно, ради какой такой писечки это надо делать. Это в лучшем случае, а обычно, то такие анкеты пишут женщины когда предполагают, что мужчина должен платить за встречи с ней. сильный характер, добрые глаза и золотое сердце расшифровываю: щедрый спонсор. А за щедрость его, в замен ему предлагают девушку, которая обожглась об множество ушлёпков. Устала отбиваться от бывших жен, чужих детей, спать с женатиками и жирдяями. Такое впечатление от анкеты....
zverka Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 сильный характер, добрые глаза и золотое сердце расшифровываю: щедрый спонсор. А за щедрость его, в замен ему предлагают девушку, которая обожглась об множество ушлёпков. Устала отбиваться от бывших жен, чужих детей, спать с женатиками и жирдяями. Такое впечатление от анкеты.... Однако, проЕкции рулят))) Почему у меня не создается именно такое впечатление? То, что текст нахальный - бесспорно. То, что вряд ли найдется кандидат именно по такому тексту - тоже более, чем вероятно, хотя бывают любители сложных задач) А информация то изложена вполне адекватная, если отвлечься от способа изложения) Щедрые спонсоры, ИМХО, не имеют золотых сердец и женаты чаще всего))))
Гоша Опубликовано 30 апреля, 2017 Опубликовано 30 апреля, 2017 Однако, проЕкции рулят))) они не лишены оснований, именно так и понимаются такие анкеты.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти