Перейти к содержанию

Одни ушлепки или мой опыт на СЗ


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 нормальный мужик заявленных тобою ТТХ - туда не попадет просто))

Его разберут в реале)))

Как горячие пирожки) Ему и СЗ не нужен, у него в реале все в порядке с барышнями)

и на старуху бывает проруха.

Жизнь не логична, иррациональна. Жизнь полна сюрпризов и неожиданностей. Век живи, век удивляйся и делай открытия.

Люди находят супругов на СЗ. И не жалуются.

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Проблема что вас это задевает. Вы эмоционально реагируете. Обращаете внимание.

 

 

Океанушка, да никак это Мышу не задевает))

Она развлекается))

И на СЗ и тут)))

и на старуху бывает проруха.

Жизнь не логична, иррациональна. Жизнь полна сюрпризов и неожиданностей. Век живи, век удивляйся и делай открытия.

Люди находят супругов на СЗ. И не жалуются.

Жизнь, как раз чаще всего - логична и рациональна.

А ждать, когда на яблоне расцветут апельсины - это не для всех развлечение.

Статистика - скушная, но имеющая место быть вещь.

Другое дело, что нужно четкое понимание, чего ты хочешь)

Супруга на СЗ найти - можно)))

Только не всем)

Опубликовано

Да и насколько я знаю, то встречаются на СЗ и те, у кого тупо не хватает времени куда-то идти и с кем-то знакомиться по причине занятости на работе...

вот-вот.

Опубликовано

Океанушка, да никак это Мышу не задевает))

Она развлекается))

И на СЗ и тут)))

И нас заодно развлекает.Хорошая она девчонка.Обязательно найдет своего единственного и неповторимого.Хоть на СЗ,хоть на Луне.И она об этом знает.
Опубликовано

вот-вот.

Угу. А дальше то что?

Вот у МЧ - нет времени в реале знакомиться, потому как он все время на работе проводит и больше ни на что сил не хватает.

И что будет в семейной жизни? Какая романтика?)))

И нас заодно развлекает.Хорошая она девчонка.Обязательно найдет своего единственного и неповторимого.Хоть на СЗ,хоть на Луне.И она об этом знает.

Угу))))))

Опубликовано

Я там тоже когда то регистрировалась)

Чисто ради любопытства и повеселиться)

 

я тоже ради любопытства. Очень любопытно с женщинами встречаться и проверять, что у них там.

Опубликовано

Угу. А дальше то что?

Вот у МЧ - нет времени в реале знакомиться, потому как он все время на работе проводит и больше ни на что сил не хватает.

И что будет в семейной жизни? Какая романтика?)))))))))

Я тоже никогда не понимала отмазки-нет времени знакомиться в реале)) А трахаться в реале время есть,или к соседу идти?
Опубликовано

Я тоже никогда не понимала отмазки-нет времени знакомиться в реале)) А трахаться в реале время есть,или к соседу идти?

Ты замужем? Познакомилась в реале?

Опубликовано

Хотите адекватного-будьте адекватной! А Вы орете матом и пишите мерзость в надежде, что адекватный мужчина увидеть что Вы адекватная потому что на языке неадеквата кричите таким же как Вы, что Вы не такая как они?. 

Ха-ха-ха! 

Я общаюсь на СЗ и мне столько хороших людей пишет, а вот неадекваты мимо проходят)). Просто там фото мое и написано что я хочу и все...Правда написана. 

Адекватные мужчины читают анкеты и видя вот такой посыл ..они мимо пройдут! 

Вы агрессивны и глупы-это сразу видно, а еще видно, что Вы не терпимая истеричка с которой жить себе дороже! Вы думаете серьезный мужчина, который всего добился и ищет жену или серьезные отношения!!! будет ценить вас за то что ВЫ спортом занимаетесь и тело у Вас молодое...да он таких пачками иметь может по цене не высокой... Такие Вам и пишут! Что продаете, то и берут!

Мужчине серьезному нужна в первую очередь ЖЕНЩИНА!! нежная, ласковая, адекватная, которая примет и поддержит ...любви они ищут... на телах женятся очень редко! особенно сильные и адекватные мужчины... Душа цепляет, вибрации и адекватность! А Вы это все в утиль сливаете! Начните с себя... Есть женщины на которых меняться, а есть те у которых все дураки кругом а она королевна! Помните сказку про Морозко... так вот у Вас коса накладная и судьба похожая будет, если ВЫ отношение к людям не измените! Дед Мороз приходит ко всем, но каждому по запросам и заслугам!

++++100500!!!

Опубликовано

я тоже ради любопытства. Очень любопытно с женщинами встречаться и проверять, что у них там.

В душЕ, я полагаю?))))))))

Я тоже никогда не понимала отмазки-нет времени знакомиться в реале)) А трахаться в реале время есть,или к соседу идти?

И вообще, жить еще чем то, помимо работы - время есть?)))

Да!

Опубликовано

на сз полно интересных и умных парней. Но ваша анкета не о том. что вы ищете такого, а о том, как у вас много каки накопилось.

Согласна. И такое впечатление словно она с со всеми завяленными ушлёпками уже переспать успела. Разочаровалась донельзя, и теперь на людей в целом кидается от неудовлетворенности.

А раз она только такой негативный опыт имела, спала с ушлёпками, то что она сама из себя представляет тогда?

Это подсознательно такие выводы.

Спасла с женатиком - не прокатило, женатиков теперь в топку!

Спала с жиртрестом - не прокатило, он ее обжирал - в топку!

Именно так это выглядит.

 

У меня подруга была, ей 32 она не замужем. У нее было множество отношений, были гражданские мужья, и просто в парнях она разочаровывалась.

 

Но она на своей шкуре реально разочаровалась в чурках, приезжих, нищебродах, алкашах... т.е. ей было с чем сравнивать и она не с потолка взяла такую лютую ненависть к такого рода мужчинам. И она аналогично заполняла претензии в анкете. И всюду ей мерещились бомжи и чурки. У нее была паранноя. Они ее преследовали по жизни. А если так, что что она из себя представляет?

 

Вот поэтому такое оформление анкеты заведомо проигрышное и чернит девицу в глазах окружающих.

Опубликовано

5 августа свадьба.Да.

Все впереди ?)))

что? Тему создашь? 5 августа поздравлю.

 Тебя я понять могу-отфотошопленным старым херам только и место разве что на СЗ)))

Не место красит человека. Откуда информация о моем хере? Мы знакомы?

Опубликовано

Вообще повесить анкету дело нехитрое. А вот самой найти красивых, умных мужчин, у которых и высокий доход в анкете указан, и алименты они никому платить не должны, и заинтересовать - это сложно. И на анкету с высером они отвечать не будут. 

Опубликовано

что? Тему создашь? 5 августа поздравлю.

 

Не место красит человека. Откуда информация о моем хере? Мы знакомы?

Создам тему 4 августа -"вокруг столько красивых мужиков,а я,как назло,,завтра замуж выхожу."

Нет,не знакомы.Интуиция у меня бешеная.

Опубликовано

Создам тему 4 августа -"вокруг столько красивых мужиков,а я,как назло,,завтра замуж выхожу."

Нет,не знакомы.Интуиция у меня бешеная.

за охранника?

Опубликовано

 

 

Кто-то слил инфу о хере Гоши... Стыдно, товарищи!

Дак дело такое...

В большой семье не щелкай клювом, а то сольют)))))

Опубликовано

а я понял проблему. Когда мужчина читает такое требование "С огромным удовольствием пообщаюсь с романтичным мужчиной, имеющего сильный характер, добрые глаза и золотое сердце=)"  он не без оснований предполагает, что наличие у него этих качеств надо доказывать соискательнице, а доказывать это , знаете, действие "на любителя", как бисер метать, да еще и не понятно, ради какой такой писечки это надо делать. Это в лучшем случае, а обычно, то такие анкеты пишут женщины когда предполагают, что мужчина должен платить за встречи с ней.

 

сильный характер, добрые глаза и золотое сердце

 

расшифровываю:

щедрый спонсор.

 

А за щедрость его, в замен ему предлагают девушку, которая обожглась об множество ушлёпков. Устала отбиваться от бывших жен, чужих детей, спать с женатиками и жирдяями.

 

Такое впечатление от анкеты....

Опубликовано

сильный характер, добрые глаза и золотое сердце

 

расшифровываю:

щедрый спонсор.

 

А за щедрость его, в замен ему предлагают девушку, которая обожглась об множество ушлёпков. Устала отбиваться от бывших жен, чужих детей, спать с женатиками и жирдяями.

 

Такое впечатление от анкеты....

Однако, проЕкции рулят)))

Почему у меня не создается именно такое впечатление?

То, что текст нахальный - бесспорно.

То, что вряд ли найдется кандидат именно по такому тексту - тоже более, чем вероятно, хотя бывают любители сложных задач)

 

А информация то изложена вполне адекватная, если отвлечься от способа изложения)

 

Щедрые спонсоры, ИМХО, не имеют золотых сердец и женаты чаще всего))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...