Jess Опубликовано 2 мая, 2017 Автор Опубликовано 2 мая, 2017 Со мной не интересно даже 12летнему сыну моей тети, он уже не интересуется ни мультиками, ни играми. Так что сестра на данный момент - единственный человек, который разделяет мои интересы.
Снежинка* Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 А если сестра вас перерастет? Повзрослеет, найдет много новых увлечений, станет встречаться с мальчиками, а потом и мужчинами? Получит образование и будет работать? Выйдет замуж, родит ребенка? Что тогда вы будете чувствовать? Что будете делать тогда? Как будете жить?
KrioTray Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Попробуйте устроится в компанию по производству игрушек, там такие люди очень нужны. Если не получится - учитесь на мультипликатора. Либо поймете что это ваше призвание, либо на игрушки и мультики смотреть вообще перестанете. Как ни крути везде выигрыш
Jess Опубликовано 2 мая, 2017 Автор Опубликовано 2 мая, 2017 Ну чтобы устроиться на работу, нужно пройти собеседование, ехать куда-то неизвестно куда. Мама не сможет меня возить. Даже если я и выучу дорогу и смогу сама добираться, то как быть с собеседованием? Мало того, что чужой человек, так еще и вопросы будет задавать всякие такие, на которые я вряд ли смогу ответить.
Jess Опубликовано 2 мая, 2017 Автор Опубликовано 2 мая, 2017 Я не тролль. Я задала вопрос, нормально ли то, что я до сих пор смотрю мультики и играю.
Гость Tygot Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Мне будет 24 года скоро. Сейчас 23. Я до сих пор смотрю мультики и играю, с игрушками в том числе. Есть настроение - беру игрушки и играю. Мультики смотрю всех категорий, включая и для совсем маленьких. Сейчас вот подсела на Загадки Джесса и Пони дружба это чудо, очень нравятся. Друзей нет никаких. Мне сложно сходиться с людьми, а те, с кем я играла в детстве, давно уже выросли и их не интересуют игры и мультики. У некоторых уже свои дети. От людей слышала, что это ненормально, в моем возрасте смотреть мультики и играть, это на самом деле так? Это инфантилизм. Один из признаков психопатии. "Незрелость, инфантилизм наиболее свойственны психопатиям вообще и истерическим психопатиям в частности. Говорить о задержках психического развития, инфантилизме можно в случаях обследования лиц не моложе 20 лет. По данным патопсихологов, инфантилизм характеризуется неравномерностью развития интеллекта, высокими притязаниями и завышенной самооценкой. Инфантилизм - следствие асинхронного развития, акцелерации одних и ретардации других структур личности и связанных с ними функций. Полиморфность инфантилизма указывает на то, что различные структуры личности претерпевают неодинаковые воздействия и уровень ретардации в них различен. Ретардированные структуры личности оказываются наименее устойчивыми при столкновении с жизненными трудностями и с ними связана наиболее выраженная патология. Выделяют следующие признаки инфантилизма: наивность и прямодушная восторженность, эгоизм и эгоцентризм, эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, формально обязательное исполнение долга, подчиняемость, беззаботность и равнодушие, неустойчивость интересов и отвлекаемость, обидчивость и впечатлительность, робость и застенчивость." Сексопатология: Справочник: "Психопатии" Что отличает взрослого от ребёнка? Психическая зрелость. Я дома сижу, либо за компом, либо мультики, иногда игры. Социальная дезадаптация. "Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам: 1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни; 2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах; 3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе."
Jess Опубликовано 2 мая, 2017 Автор Опубликовано 2 мая, 2017 Фантазирую я много, например, придумываю разных героев и истории с ними и прокручиваю их у себя в голове очень часто. Даже когда куда-то иду, голова занята этими фантазиями.
Гость Tygot Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Это все трудные задачи для большинства молодых людей. Для некоторых эти задачи - очень трудные. Многие их так и не решают.
Jess Опубликовано 2 мая, 2017 Автор Опубликовано 2 мая, 2017 Я даже когда музыку дома слушаю в наушниках, метаюсь туда-сюда по комнате и фантазирую. Потому могу даже на что-то или кого-то наткнуться. Например, на маму налетаю или на стол. Могу еще на стуле ерзать, вскакивать, метаться.
Гость Tygot Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 И я уже говорила, что плохо схожусь с людьми, в реале сама к чужому человеку не подойду и не познакомлюсь, это надо, чтобы он сделал, и притом осторожно. Нарушение социосексуальных контактов.
Jess Опубликовано 2 мая, 2017 Автор Опубликовано 2 мая, 2017 А так когда не фантазирую или ни о чем не думаю, сижу спокойно. С людьми схожусь тяжело с самого детства. Даже когда была маленькой. Те друзья, которые были, сплошь дети маминых подруг и знакомых. Или же родственники.
Гость momus Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Ну так это будет еще нескоро. Вы не поверите... Не успеете оглянуться - увидите в зеркале обрюзгшую тетеньку. И ничего за душой. Любите мультики? Посмотрите советский детский фильм «Сказка о потерянном вемени». Мож, дойдет.....
Jess Опубликовано 2 мая, 2017 Автор Опубликовано 2 мая, 2017 Я в зеркало как-то особо и не смотрю, внешностью не интересуюсь. Советские мультики не смотрю, только зарубежные или же современные российские.
Canis M Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 блин да это же тролль, че вы ведетесь... Докажи что это тролль :) Ну чтобы устроиться на работу, нужно пройти собеседование, ехать куда-то неизвестно куда. Мама не сможет меня возить. Даже если я и выучу дорогу и смогу сама добираться, то как быть с собеседованием? Мало того, что чужой человек, так еще и вопросы будет задавать всякие такие, на которые я вряд ли смогу ответить. Когда ходила в школу, была без мамы? В собеседование ты должна рекламировать и убедительно говорить, что ты можешь понимать и выполнять задание
Jess Опубликовано 2 мая, 2017 Автор Опубликовано 2 мая, 2017 Школа была недалеко от дома, с четвертого класса я выучила дорогу и с тех пор ходила одна. Нужно было только дорогу перейти.
Canis M Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Школа была недалеко от дома, с четвертого класса я выучила дорогу и с тех пор ходила одна. У тебя проблемы с ориентацией? Можешь например по гуглу оринтироваться новое местность, запомнить и завтра пойти? У тебя чтото произошло с родами?
Jess Опубликовано 2 мая, 2017 Автор Опубликовано 2 мая, 2017 В смысле "с родами"? Ну родилась я недоношенной, на 28 неделе, как мама сказала. Вы это имеете в виду? У меня плохое зрение и проблемы с ориентировкой, порой путаюсь, где право-лево. В метро, если перед носом не будет указателя, могу выйти совсем в другую сторону, хотя вроде казалось же, что в ту.
Гость Tygot Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 В смысле "с родами"? Ну родилась я недоношенной, на 28 неделе, как мама сказала. Вы это имеете в виду? Поэтому теперь и психические нарушения. Врождённая неполноценность нервной системы.
Jess Опубликовано 2 мая, 2017 Автор Опубликовано 2 мая, 2017 То есть это от недоношенности может быть? С сестрой, вроде, нет никаких проблем, кроме того, что она очень подвижная, капризная и непослушная. А я была очень спокойным ребенком, как мама говорит. Могла сидеть и одна играть.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти