Перейти к содержанию

Самоуважение и чувство собственного достоинства.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Я другого и не ожидал.

У Вас ответы то все стандартные: психопат, алкаш, наркоман, проЭкции, закрой свой гештальт...и т.д...и тому подобное...

Ты бы, для улучшения своей квалификации, доктор, зарегилась на сайте "Непрерывного медицинского образования", и "Врачи.рф"....и набирала бы баллы, для своей будущей аккредитации. Хотя че тебе, линзами торговать.....

Ты шестеркой чтоли у Сукуб работаешь...Светка?!))

Меня этим не пробьёшь, Виталька.

Я о себе знаю все.

Так же, как и о тебе.

Опубликовано

Не.

 

Привет, Ген! :prop:

 

В смысле ты считаешь, что АВ так не считает? )

 

привет

Опубликовано

Я другого и не ожидал.

У Вас ответы то все стандартные: психопат, алкаш, наркоман, проЭкции, закрой свой гештальт...и т.д...и тому подобное...

Ты бы, для улучшения своей квалификации, доктор, зарегилась на сайте "Непрерывного медицинского образования", и "Врачи.рф"....и набирала бы баллы, для своей будущей аккредитации. Хотя че тебе, линзами торговать.....

Ты шестеркой чтоли у Сукуб работаешь...Светка?!))

Какая мля забота...

Хорошо сказано. Какие то две чрезвычайно борзые дамы, начинают впрягаться в чужую жизнь, изобразив из себя незнамо что, и не понимая, что если порыться в их жизнях, на "гуру" они совсем не потянут...

В чем в чем, а в оптометрии , моя женщина понимает, тут гнать не будем, специалист от Бога. С прочим... Будучи человеком добрым, с какими то там представлениями, можно ошибиться в выборе "подруг", которые не раз, и не два, подставили так, что мама не горюй....

Соглашение заключаем? Не трогаем "наших", пока, женщин.) Ты понял о чем я?) Остальных в пыль.)

Опубликовано

))))))))))) Не ты, а я :king: ))))))

 

А ты? )))))))

 

Я не знаю, как он считает, потому его и спросил. Но раз ты ответила, наверное тебе хочется, чтоб мне хотелось спросить и тебя. )

Спрашиваю. Не?

Опубликовано

Меня этим не пробьёшь, Виталька.

Я о себе знаю все.

Так же, как и о тебе.

Оставим в покое Виталю. Молчит как рыба.. Обо всех.

))))))))))) Не ты, а я :king: ))))))

 

А ты? )))))))

 

 

:prop: Ген, Мэрси! )))))

Шо та за Геной? Никак приставал? Вот мерзавец.)))

Опубликовано

Меня этим не пробьёшь, Виталька.

Я о себе знаю все.

Так же, как и о тебе.

Да я тоже знаю о тебе Светка.

На приеме в поликлинике сидеть и остроту зрения проверять,глазное дно смотреть, внутриглазное давление измерять- ума большого не надо.

Или ты мастер проф. осмотров у которого все здоровы, потому что ты не умеешь диагностировать болезни?!))

Ты хоть умеешь отличить протез глаза от настоящего глаза?)

 

А то что ты знаешь про меня со слов твоей подружки, ну я тебя поздравляю-знай, там же 50% лапши. :wink_anim:

Да и ты про всех все знаешь....че уж я.....))

Какая мля забота...

Хорошо сказано. Какие то две чрезвычайно борзые дамы, начинают впрягаться в чужую жизнь, изобразив из себя незнамо что, и не понимая, что если порыться в их жизнях, на "гуру" они совсем не потянут...

В чем в чем, а в оптометрии , моя женщина понимает, тут гнать не будем, специалист от Бога. С прочим... Будучи человеком добрым, с какими то там представлениями, можно ошибиться в выборе "подруг", которые не раз, и не два, подставили так, что мама не горюй....

Соглашение заключаем? Не трогаем "наших", пока, женщин.) Ты понял о чем я?) Остальных в пыль.)

Да Хесс, ты классную ей нашел диссертацию...посмеялись тогда на славу. :ohyeah::ok:

А она гривой кивала.

 

Все. Ушел. Жгите.

Опубликовано

Я не знаю, как он считает, потому его и спросил. Но раз ты ответила, наверное тебе хочется, чтоб мне хотелось спросить и тебя. )

 

))))))))))))  Об чом? ))))))

 

Спрашиваю. 

 

Да.

 

Не?

 

 То  :prop: )))))))

 

Про, Ген, агрессию можно прочесть у Фрейда в  литературе!

И у Отто  Кернберга  целая книга толстая.

Опубликовано

И у Отто  Кернберга  целая книга толстая.

 

Это тот садовник, который с Кохутом нарциссы выращивал? Он ещё и книги толстые писал?!

Опубликовано

Да я тоже знаю о тебе Светка.

На приеме в поликлинике сидеть и остроту зрения проверять,глазное дно смотреть, внутриглазное давление измерять- ума большого не надо.

Или ты мастер проф. осмотров у которого все здоровы, потому что ты не умеешь диагностировать болезни?!))

Ты хоть умеешь отличить протез глаза от настоящего глаза?)

 

А то что ты знаешь про меня со слов твоей подружки, ну я тебя поздравляю-знай, там же 50% лапши. :wink_anim:

Да и ты про всех все знаешь....че уж я.....))

Да Хесс, ты классную ей нашел диссертацию...посмеялись тогда на славу. :ohyeah::ok:

А она гривой кивала.

 

Все. Ушел. Жгите.

Виталя, не зарывайся.) Есть тут пара "папахенов" с "торпедой " подмышкой...) Женят, мля буду.)

Опубликовано

Шо та за Геной? Никак приставал? 

 

))))))) Это сдавно)))))

Со времен Короля :prop: ))))))

 

Приветствую Вас, Иосиф Игоревич!

 

Это тот садовник, который с Кохутом нарциссы выращивал? 

 

)))))))) Он :P )))))

Я его и вживую видела.

Сам знаешь))))))

 

Он ещё и книги толстые писал?!

 

)))))) Ага, Ген)))))

А я и читала ее)))))

Опубликовано

)))))))) Он :P )))))

Я его и вживую видела.

Сам знаешь))))))

 

и как он? агрессивничал? )

Опубликовано

И хде эти две подруженции? Суккуб с Катериной?) Могли бы поболтать. Спят что ли?) Сгоняю по другим ресурсам, поищу.)

Опубликовано

)))))) Неа )))))

Очень мирный :prop:

Отыщу фотки - запощу )))))

 

ни самоуважения, ни чувства собственного достоинства кароче...

 

отыщи. запощи )

Опубликовано

И хде эти две подруженции? Суккуб с Катериной?) Могли бы поболтать. Спят что ли?) Сгоняю по другим ресурсам, поищу.)

Ждём, когда пена осядет...

Опубликовано

ни самоуважения, ни чувства собственного достоинства кароче...

 

:mf_hide:  )))) Ты чего это разоткровенничался? ))))))

 

отыщи. запощи )

 

))))))))) Да я уже постила  их)))))

Автореверс:

post-85639-0-25151300-1494617290_thumb.jpg

post-85639-0-39072800-1494617300_thumb.jpg

post-85639-0-45827300-1494617311_thumb.jpg

post-85639-0-04948400-1494617320_thumb.jpg

Опубликовано

бодрячок )


А рассказала бы пару слов...

Например о самовозвеличивании ) 

Опубликовано

не нам, а вам. крокодилы до 100 лет живут. )

спокойной

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...