Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот я и спрашиваю. Обижаться будет, разводиться, дуться не разговаривать или все же жить начнут, семьей.

Насоветуют че нить, наверное. Мама, папа, бабушка, сестра, золовка, подруга, соседка...

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Насоветуют че нить, наверное. Мама, папа, бабушка, сестра, золовка, подруга, соседка...

А как же! Все насоветуют и спасут от неуважения к ним.

А когда доча с младенцем окажется в разводе и станет матерью - одиночкой - так вообще красота будет.

Опубликовано

Автор, это вас, часом, не матушка ваша про вселенскую обиду на отсутствие застолья надоумила?

Ну все: мама, бабушка, папа

Говорят, что при мне он один, а с ними другой. Что их игнорирует и делает все, чтобы они себя чувствовали лишними

Ну допустим вы обиделись, поведение мужа вас не устроило.

Что с этим дальше собираетесь делать?

Стерпеть

У нас ребенок теперь. Он должен чувствовать любовь обоих родителей

Опубликовано

Ну все: мама, бабушка, папа

Говорят, что при мне он один, а с ними другой. Что их игнорирует и делает все, чтобы они себя чувствовали лишними

Я даже не знаю: плакать или смеяться. )))

Опубликовано

Ну все: мама, бабушка, папа

Говорят, что при мне он один, а с ними другой. Что их игнорирует и делает все, чтобы они себя чувствовали лишними

Барышня. Это защитная реакция. Ибо нефуй. Это моя семья и нефиг соваться в нее. Спасибо, что родили, воспитали и вырастили дочь, до свидания.

Опубликовано

Зять то неуважил...

Хотя странно, свекровь видя, что зять растерялся, могла бы и взять в свои мудрые женские руки и разрулить ситуацию. Но нет, обидеться гораздо приятнее и ткнуть пальцем в промах.

Охххо....

За что ж такое-то....

Ну типа они ему 400 раз намекали, а он никак

Может просто устает на работе и с ребенком не привычно?) Оттуда некоторое приглушение эмоций?

Та щас мы оба дома, у него отпуск
Опубликовано

Я, если честно, и хотела месяц отметить, но немного родственники давят

Маме, папе и бабушке дать четко понять "Спасибо, дорогие мои. Но мы с мужем сами решим, когда что праздновать! "

Опубликовано

Ну все: мама, бабушка, папа

Говорят, что при мне он один, а с ними другой. Что их игнорирует и делает все, чтобы они себя чувствовали лишними

 

А что он должен делать в своем доме?

И почему, вообще, ваших родственников так много в вашей семейной жизни?

Вы не рано замуж вышли? Может вам таки домой вернуться под родительское крыло, раз уж вам их настолько не хватает..

Опубликовано

Ну все: мама, бабушка, папа

Говорят, что при мне он один, а с ними другой. Что их игнорирует и делает все, чтобы они себя чувствовали лишними

 

Вам хочеться матерью- одиночкой быть?

 

 

Мда, народ, мы тут с взрослым человеком беседуем, а по ходу -тут дитё горькое.

Опубликовано

Я даже не знаю: плакать или смеяться. )))

Во- во.

Самое забавное и плачевное, что девочка говорит серьезно..

Она даже не понимает, что не так..(((

Опубликовано

Видимо не пойдут, давят аж. А у Автора семейная клановость на первом месте.

похоже на то.

 

автор, завязывайте с родней. живите с мужем

своей семьей и не позволяйте своей родне

лезть в нее. к заботе о ребенке и уходу за ним

привлекайте мужа, а мать держите на расстоянии.

если, конечно, хотите сохранить свою семью...

Опубликовано

Вам хочется матерью- одиночкой быть?

 

 

Мда, народ, мы тут с взрослым человеком беседуем, а по ходу тут дитё горькое.

Оно не горькое, оно из родительской семьи не отсепарировалось.

А туда же, замуж, рожать..

А рулить продолжают родители. И автором и ее мужем пытаются.

Мдя.

Опубликовано

Охххо....

За что ж такое-то....

Ну типа они ему 400 раз намекали, а он никак

 

Поэтому они вынесли мозг вам, чтобы вы вынесли мозг мужу.

Супер.

Продолжайте такую политику, и не успеете мявкнуть, как окажетесь у себя дома, с родителями. Но без мужа.

Опубликовано

Бедный муж там в двойном шоке - от этой семейки и само собой ребенок у него родился. 

Мозги и раскорячились.

 

Автор, он просто не знал как себя вести, его там придавили маляш.

Опубликовано

Я хотела одного, чтобы он по своей инициативе ЗАХОТЕЛ выделить этот день.

 

Я хотела, чтобы он захотел- вообще убило. А когда он не захотел- обиделась.

 

Вынос мозга на ровном месте. Вот от такого обращения мужья и сбегают.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...