Мушкетер Опубликовано 16 июля, 2017 Опубликовано 16 июля, 2017 Бедный муж там в двойном шоке - от этой семейки и само собой ребенок у него родился. Мозги и раскорячились. Автор, он просто не знал как себя вести, его там придавили маляш. Хорошо если мужик терпеливый. Ато.. махнет рукой "ну его его все это на..".. Ну или как то так... Автор. Семья это семья, родственники это родственники. У вас теперь своя семья, у родственников свои. Прототип чужой семьи - неприемлем! С кем жить хотите? Семейные проблемы как решать? С мужем или родственниками?
Red_Рыжая Опубликовано 16 июля, 2017 Опубликовано 16 июля, 2017 Слово "обмыть" смутило? В нем страшного ничего нет. Т.е. отметить появление ребенка-это нажраться до потери пульса? Нет страшного, да.Если отбросить , что это слово является частью вокабуляра алкашей у пивнушки.
Трава-мурава Опубликовано 16 июля, 2017 Опубликовано 16 июля, 2017 А у меня ассоциируется с обмыванием тела. Начала тему читать с пугающим предчувствием.
Red_Рыжая Опубликовано 16 июля, 2017 Опубликовано 16 июля, 2017 Серьезно что-ли?Сколько вам лет? )))))
Rebecca Опубликовано 16 июля, 2017 Опубликовано 16 июля, 2017 Товарищи, вы как будто не россияне))) "Обмыть пяточки" - значит отпраздновать рождение ребенка. У меня муж отмечал с друзьями, кутили всю ночь... (при том, что муж не пьет от слова совсем). Я была в отдельной палате с дочкой. Со мной была мама, помогала, ночевала в соседней палате. Никаких проблем.
Red_Рыжая Опубликовано 16 июля, 2017 Опубликовано 16 июля, 2017 Товарищи, вы как будто не россияне))) "Обмыть пяточки" - значит отпраздновать рождение ребенка. У меня муж отмечал с друзьями, кутили всю ночь... (при том, что муж не пьет от слова совсем). Я была в отдельной палате с дочкой. Со мной была мама, помогала, ночевала в соседней палате. Никаких проблем. РАсеяне))Только может быть в среде другой росли))
Konstante Опубликовано 16 июля, 2017 Опубликовано 16 июля, 2017 Товарищи, вы как будто не россияне))) "Обмыть пяточки" - значит отпраздновать рождение ребенка. У меня муж отмечал с друзьями, кутили всю ночь... (при том, что муж не пьет от слова совсем). Я была в отдельной палате с дочкой. Со мной была мама, помогала, ночевала в соседней палате. Никаких проблем. потому что вы с мужем относитесь к этой ситуации одинаково. оба довольны. чего нельзя сказать об авторе и ее муже. для них - это оказалось проблемой. оба в обиде.
Трава-мурава Опубликовано 16 июля, 2017 Опубликовано 16 июля, 2017 Товарищи, вы как будто не россияне))) "Обмыть пяточки" - значит отпраздновать рождение ребенка. Блин, да вот ни у кого из знакомых в семье никто пьянку не устраивал. И никакие пяточки-пальчики-попки не обмывали. Нет такой традиции- бухать при выписке из роддома. Может у алкашей и принято,но у обычных малопьющих людей- нет такого!
Счастливая мамочка Опубликовано 16 июля, 2017 Автор Опубликовано 16 июля, 2017 а у мужа свое мнение имеется на этот счет? он хотел, чтоб вся ваша родня поперлась с больницу? Мы с ним поход в родзал обсуждали. Ни он туда не хотел, ни яНе родня приперлась, а пришли поддержать и с мамой мне было легче а не пошли бы они нафиг?! у вас ведь муж есть.Ну как?? Не общаться с родственниками, я так не могу.Муж понятно, но родители...Почему я должна их посылать? Серьезно что-ли? Сколько вам лет? 25
Клементина Опубликовано 16 июля, 2017 Опубликовано 16 июля, 2017 Родня именно приперлась. Ваша семья теперь вы, муж и ваш ребенок. Все что сверху хорошо лишь в меру.
Счастливая мамочка Опубликовано 16 июля, 2017 Автор Опубликовано 16 июля, 2017 А что он должен делать в своем доме? И почему, вообще, ваших родственников так много в вашей семейной жизни? Вы не рано замуж вышли? Может вам таки домой вернуться под родительское крыло, раз уж вам их настолько не хватает.. Много???По праздникам это много???
Konstante Опубликовано 16 июля, 2017 Опубликовано 16 июля, 2017 Мы с ним поход в родзал обсуждали. Ни он туда не хотел, ни я Не родня приперлась, а пришли поддержать и с мамой мне было легче Ну как?? Не общаться с родственниками, я так не могу. Муж понятно, но родители...Почему я должна их посылать? 25 ну так если вам с мамой легче. нафиг тогда муж?! живите с мамой.
Счастливая мамочка Опубликовано 16 июля, 2017 Автор Опубликовано 16 июля, 2017 Вам хочеться матерью- одиночкой быть? Мда, народ, мы тут с взрослым человеком беседуем, а по ходу -тут дитё горькое. Не хочется
Трава-мурава Опубликовано 16 июля, 2017 Опубликовано 16 июля, 2017 Вы с мужем живете или с родственниками? Вас физически в квартире сколько?
Калипса Опубликовано 16 июля, 2017 Опубликовано 16 июля, 2017 Мы с ним поход в родзал обсуждали. Ни он туда не хотел, ни я Не родня приперлась, а пришли поддержать и с мамой мне было легче Ну как?? Не общаться с родственниками, я так не могу. Муж понятно, но родители...Почему я должна их посылать? 25 Ого. 25 лет.
Карандашик Опубликовано 16 июля, 2017 Опубликовано 16 июля, 2017 Не хочется Ну тогда прекращайте выносить мозг мужчине.. Ребенком займитесь, полезнее будет)
Трава-мурава Опубликовано 16 июля, 2017 Опубликовано 16 июля, 2017 На голову кепочку, ребенка в колясочку- и гулять!
Rebecca Опубликовано 16 июля, 2017 Опубликовано 16 июля, 2017 Блин, да вот ни у кого из знакомых в семье никто пьянку не устраивал. И никакие пяточки-пальчики-попки не обмывали. Нет такой традиции- бухать при выписке из роддома. Может у алкашей и принято,но у обычных малопьющих людей- нет такого! ))))) Может от региона проживания зависит)))
Счастливая мамочка Опубликовано 16 июля, 2017 Автор Опубликовано 16 июля, 2017 похоже на то. автор, завязывайте с родней. живите с мужем своей семьей и не позволяйте своей родне лезть в нее. к заботе о ребенке и уходу за ним привлекайте мужа, а мать держите на расстоянии. если, конечно, хотите сохранить свою семью... Я хотела, чтобы мы все вместе общались. Семья все-таки.Я не пойму, почему они, когда тут были сами не смогли накрыть, он бы все купил. Говорят, что он человек с двойным дном. А мне какого это? Что он при мне с ними один, а без меня другой. Что он сам себе на уме... как мне сейчас?
zverka Опубликовано 16 июля, 2017 Опубликовано 16 июля, 2017 Много??? По праздникам это много??? Много - это ровно столько сколько кажется много вашему мужу. Хотите ему нервную систему расшатывать - продолжайте стоять на своем. Только потом не удивляйтесь. Ничему. Ни тому, что он все меньше и меньше времени захочет проводить дома, с вами, ни тому, что будет ходить грустный - злой, ни тому, что в какой то момент захочет уйти.
Клементина Опубликовано 16 июля, 2017 Опубликовано 16 июля, 2017 Автор упорно выбирает родителей в качестве своей семьи.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти