Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Бедный муж там в двойном шоке - от этой семейки и само собой ребенок у него родился. 

Мозги и раскорячились.

 

Автор, он просто не знал как себя вести, его там придавили маляш.

Хорошо если мужик терпеливый. Ато.. махнет рукой "ну его его все это на..".. Ну или как то так...

Автор. Семья это семья, родственники это родственники. У вас теперь своя семья, у родственников свои. Прототип чужой семьи - неприемлем! С кем жить хотите? Семейные проблемы как решать? С мужем или родственниками?

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Слово "обмыть" смутило?

В нем страшного ничего нет.

Т.е. отметить появление ребенка-это нажраться до потери пульса?

Нет страшного, да.

Если отбросить , что это слово является частью вокабуляра алкашей у пивнушки.

Опубликовано

Товарищи, вы как будто не россияне)))

"Обмыть пяточки" - значит отпраздновать рождение ребенка. 

У меня муж отмечал с друзьями, кутили всю ночь... (при том, что муж не пьет от слова совсем).

Я была в отдельной палате  с дочкой. Со мной была мама, помогала,  ночевала в соседней палате. Никаких проблем.

Опубликовано

Товарищи, вы как будто не россияне)))

"Обмыть пяточки" - значит отпраздновать рождение ребенка. 

У меня муж отмечал с друзьями, кутили всю ночь... (при том, что муж не пьет от слова совсем).

Я была в отдельной палате  с дочкой. Со мной была мама, помогала,  ночевала в соседней палате. Никаких проблем.

РАсеяне))

Только может быть в среде другой росли))

Опубликовано

Товарищи, вы как будто не россияне)))

"Обмыть пяточки" - значит отпраздновать рождение ребенка. 

У меня муж отмечал с друзьями, кутили всю ночь... (при том, что муж не пьет от слова совсем).

Я была в отдельной палате  с дочкой. Со мной была мама, помогала,  ночевала в соседней палате. Никаких проблем.

потому что вы с мужем относитесь к этой ситуации одинаково.

оба довольны. чего нельзя сказать об авторе и ее муже.

для них - это оказалось проблемой. оба в обиде.

Опубликовано

Товарищи, вы как будто не россияне)))

"Обмыть пяточки" - значит отпраздновать рождение ребенка. 

 

Блин, да вот ни у кого из знакомых в семье никто пьянку не устраивал. И никакие пяточки-пальчики-попки не обмывали.

Нет такой традиции- бухать при выписке из роддома. Может у алкашей и принято,но у обычных малопьющих людей- нет такого!

Опубликовано

а у мужа свое мнение имеется на этот счет?

он хотел, чтоб вся ваша родня поперлась с больницу?

Мы с ним поход в родзал обсуждали. Ни он туда не хотел, ни я

Не родня приперлась, а пришли поддержать и с мамой мне было легче

а не пошли бы они нафиг?! у вас ведь муж есть.

Ну как?? Не общаться с родственниками, я так не могу.

Муж понятно, но родители...Почему я должна их посылать?

Серьезно что-ли?

 

Сколько вам лет?

25
Опубликовано

А что он должен делать в своем доме?

И почему, вообще, ваших родственников так много в вашей семейной жизни?

Вы не рано замуж вышли? Может вам таки домой вернуться под родительское крыло, раз уж вам их настолько не хватает..

Много???

По праздникам это много???

Опубликовано

Мы с ним поход в родзал обсуждали. Ни он туда не хотел, ни я

Не родня приперлась, а пришли поддержать и с мамой мне было легче

Ну как?? Не общаться с родственниками, я так не могу.

Муж понятно, но родители...Почему я должна их посылать?

25

ну так если вам с мамой легче. нафиг тогда муж?! живите с мамой.

Опубликовано

Мы с ним поход в родзал обсуждали. Ни он туда не хотел, ни я

Не родня приперлась, а пришли поддержать и с мамой мне было легче

Ну как?? Не общаться с родственниками, я так не могу.

Муж понятно, но родители...Почему я должна их посылать?

25

Ого.

25 лет.

Опубликовано

Блин, да вот ни у кого из знакомых в семье никто пьянку не устраивал. И никакие пяточки-пальчики-попки не обмывали.

Нет такой традиции- бухать при выписке из роддома. Может у алкашей и принято,но у обычных малопьющих людей- нет такого!

)))))

Может от региона проживания зависит)))

Опубликовано

похоже на то.

 

автор, завязывайте с родней. живите с мужем

своей семьей и не позволяйте своей родне

лезть в нее. к заботе о ребенке и уходу за ним

привлекайте мужа, а мать держите на расстоянии.

если, конечно, хотите сохранить свою семью...

Я хотела, чтобы мы все вместе общались. Семья все-таки.

Я не пойму, почему они, когда тут были сами не смогли накрыть, он бы все купил.

 

Говорят, что он человек с двойным дном. А мне какого это? Что он при мне с ними один, а без меня другой. Что он сам себе на уме... как мне сейчас?

Опубликовано

Много???

По праздникам это много???

Много - это ровно столько сколько кажется много вашему мужу.

Хотите ему нервную систему расшатывать - продолжайте стоять на своем.

Только потом не удивляйтесь. Ничему.

Ни тому, что он все меньше и меньше времени захочет проводить дома, с вами, ни тому, что будет ходить грустный - злой, ни тому, что в какой то момент захочет уйти.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...