Гоша Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 Сарказм здесь неуместен. Чем быстрее спадет пелена нелепой влюбленности в мужчину, тем лучше для автора. Отрезвление это то, что надо. чем лучше? Что будет жить такой же счастливой жизнью как и 20 лет до этого? Гоша, назовите меня сентиментальной, но я в таких делах категорична: зачеса...полюбила - разведись и хоть зачешись следуй зову своего сердца. Зачем? Кому это надо? С кем она будет "зачешиваться", с любовником, который не планирует с ней жить? Тема о другом
Rebecca Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 Т.е. ты и остальные плюсанувшиеся, увидели в ситуации только секс??? Не представляю себе, кааак можно влюбиться в мужчину с таким никаким отношением. Он ей попользовался, она напридумывала "любовь". Оно и понятно, 40+, дама соскучилась по чувствам, игре эмоций, страданиям... Нормально. Не нормально, когда он бросил меня грубо,жестоко.. по телефону слышать меня не желает моих оправдание и тп... просто заблокировал доступ в соц сеть и послал на три буквы .. автор продолжает оплакивать свою "любовь", желает вернуть, виноватит себя, что не удержала ... и это всё в 40+!!! Где анализ ситуации? Автор увидела, что в своей семье полный бардак - это то и надо решать, копать, отстаивать свои позиции, заявлять о себе, своих желаниях, если раньше этого не было. Но автор упорно желает только страдать. Гоша, при чём здесь любовь???
Гоша Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 Гоша, при чём здесь любовь??? при том, что автор это расценивает как СВОЮ любовь. почему я должен убеждать ее в обратном? Сколько раз уже писали, что каждый понимает любовь по своему, а не так как ее понимает кто то другой. 2
Гость momus Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 Тема о другом двадцать лет автор вела себя хорошо и за это хочет получить любовь прекрасного коллеги. Коллега не согласен быть ценным призом за примерное поведение, вернее, согласился, но чуть-чуть, понарошку. У него свои планы на собственное будущее. Автор находит это несправедливым и желает мстить.
Гоша Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 Он ей попользовался да ну???? Считаем ее девиденты: .мы год встречались,я стала счастливой и расцвета как никогда в своей жизни. никогда не была такой влюбленной этот мужчина словно часть меня. что.....плохо? как по мне, то она поимела не меньше. двадцать лет автор вела себя хорошо и за это хочет получить любовь прекрасного коллеги. Коллега не согласен быть ценным призом за примерное поведение, вернее, согласился, но чуть-чуть, понарошку. У него свои планы на собственное будущее. Автор находит это несправедливым и желает мстить. офигенно, почему "за это"??? А без прошлых заслуг люди не имеют права на любовь????
Ната43 Опубликовано 30 июля, 2017 Автор Опубликовано 30 июля, 2017 чем лучше? Что будет жить такой же счастливой жизнью как и 20 лет до этого? Зачем? Кому это надо? С кем она будет "зачешиваться", с любовником, который не планирует с ней жить? Тема о другом Да,Бог или ещё что то остановил мою запретную связь...ведь нельзя быть счастливой вне семьи и уже существующих много лет связей.я видела в глазах бросившего меня мужчины желание быть со мной.но так как он более логичен по жизни, чем я..наотрез был против,что б я бросила семью ради него.и наоборот,получилось,что он не был женат все эти годы и вдруг после отношений со мной,заторопился .а я стала ему помехой Хотя и говорил мне,что я его хороший друг,с которому ему легко общаться
Гость momus Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 Вот так бывает,встреча с мужчиной моей мечты,как награда за долгие и весьма не простые годы в семье.. И потеря его сейчас,вот так,жёстко и одна значок, меня добила. ..
Ната43 Опубликовано 30 июля, 2017 Автор Опубликовано 30 июля, 2017 при том, что автор это расценивает как СВОЮ любовь. почему я должен убеждать ее в обратном? Сколько раз уже писали, что каждый понимает любовь по своему, а не так как ее понимает кто то другой. Спасибо вам!
Гость momus Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 офигенно, почему "за это"??? А без прошлых заслуг люди не имеют права на любовь???? Вот так бывает,встреча с мужчиной моей мечты,как награда за долгие и весьма не простые годы в семье..
Rebecca Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 чем лучше? Что будет жить такой же счастливой жизнью как и 20 лет до этого? Тем, что трезвый взгляд на жизнь появится, а не соплестрадания. Ок, что мы выяснили: автора бесит её мягкотелый муж. Что делать? Бросать и строить новую счастливую жизнь с сильным крепким плечом. Или найти плюсы таки с своей семейной жизни. В свете новых изменений личности автора, она стала ещё сильнее, уже знает, что делает её счастливой - вперёд на разговор с мужем.
Гоша Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 .ведь нельзя быть счастливой вне семьи ну....не знаю, семья это не цель и не причина для счастья. Семья это среда обитания, инструмент, как плоскогубцы для слесаря. Никогда не видел счастливого слесаря от того, что он купил красивые плоскогубцы, а вот счастливых людей. которые сделали что то этим инструментом, и от этого счастливы, много раз. Тем, что трезвый взгляд на жизнь появится, а не соплестрадания. Ок, что мы выяснили: автора бесит её мягкотелый муж. Что делать? Бросать и строить новую счастливую жизнь с сильным крепким плечом. Или найти плюсы таки с своей семейной жизни. В свете новых изменений личности автора, она стала ещё сильнее, уже знает, что делает её счастливой - вперёд на разговор с мужем. трезвый взгляд появляется от "соплестраданий", это обязательное условия для возникновения трезвого взгляда.
Rebecca Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 Да,Бог или ещё что то остановил мою запретную связь...ведь нельзя быть счастливой вне семьи и уже существующих много лет связей.я видела в глазах бросившего меня мужчины желание быть со мной.но так как он более логичен по жизни, чем я..наотрез был против,что б я бросила семью ради него.и наоборот,получилось,что он не был женат все эти годы и вдруг после отношений со мной,заторопился .а я стала ему помехой Не лукавьте! Вы также весьма прагматичны. Удобно уселись на ветвистые рога мужа-добряка, заламываете руки и страдаете, как плохо в браке и как хорошо было с любовником. Вы не самодостаточны. Ищите себя. Когда вам хорошо вне семьи, мужа, любовника... Хотя и говорил мне,что я его хороший друг,с которому ему легко общаться И вы относитесь к нему, как хорошему другу. Поблагодарите за минуты радости, которые он вам подарил. Понаслаждались, пора идти дальше. трезвый взгляд появляется от "соплестраданий", это обязательное условия для возникновения трезвого взгляда. Та ради бога... это тоже делает автора счастливой.))
Ната43 Опубликовано 30 июля, 2017 Автор Опубликовано 30 июля, 2017 Спасибо Не буду лукавить,трудно принять многое правильно сказанное в мой адрес. .сейчас в каком то отрешенном состоянии ,буду перечитывать несколько раз и пытаться осмыслить ..выйти б только из этого туманного состояния, какой то неукратимой тоски Поговорить бы с женщиной,которая пережила подобное,как она вернулась душой и телом, и продолжает быть в семье.
Rebecca Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 Спасибо Не буду лукавить,трудно принять многое правильно сказанное в мой адрес. .сейчас в каком то отрешенном состоянии ,буду перечитывать несколько раз и пытаться осмыслить ..выйти б только из этого туманного состояния, какой то неукратимой тоски Поговорить бы с женщиной,которая пережила подобное,как она вернулась душой и телом, и продолжает быть в семье. Время поможет вам. Налаживайте отношения в семье.
poetessa Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 Мне кажется, вас вылечит только время. А вот сколько на это понадобится времени - зависит только от вас. Не стоит воспринимать случившееся как трагедию века. Вы же, когда выезжаете на отдых, не плачете горючими слезами, что отдых закончился. Мужчина не клялся вам в любви, не обещал золотых гор, он с вами просто отдыхал. И отдых подошёл к концу. Поблагодарите его за приятно проведенное время и живите дальше
Ната43 Опубликовано 30 июля, 2017 Автор Опубликовано 30 июля, 2017 Мне кажется, вас вылечит только время. А вот сколько на это понадобится времени - зависит только от вас. Не стоит воспринимать случившееся как трагедию века. Вы же, когда выезжаете на отдых, не плачете горючими слезами, что отдых закончился. Мужчина не клялся вам в любви, не обещал золотых гор, он с вами просто отдыхал. И отдых подошёл к концу. Поблагодарите его за приятно проведенное время и живите дальше Согласна с вами,читаю и ком в горле ,и слезы. ..Как всё таки хорошо влюбляться раньше,чем в 43 года..очень трудно,с многолетним социально-бытовым опытом,вот так влюбившись стать в своей душе снова юной и открытой,летящей .а реальность,суровая и безжалостная "дама",возвращает на землю.
Isaac Newton Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 Как все не просто,больше 20 лет вместе и без единого помыслы в сторону других мужчин?и к тому-же, я вышла замуж за вдовца (ребёнку было 1 год,жена умерла от рака в 24 года ) Свекровь меня не терпела ,пыталась разлить. Из отличной квартиры,от родителей, я переехала к мужу в квартиру,где на то время было 8 человек в 2 комнатной квартире Я муж,сын и его брат ,с женой и ребенком жили в 1 комнате через картонную стенку.в другой комнате свекровь с своим мужчиной.... И это не семья гастробайтеров,обычные Питерцы.... Занималась старшим сыном,все внимание ему и только 10 лет назад позволила себе родить,общего с мужем, ребенка.я не хотела травмировать старшего и хотела быть подольше только его мамой...очень многое отдала семье,вы думаете женщина без любви стала б так жить? Вот так бывает,встреча с мужчиной моей мечты,как награда за долгие и весьма не простые годы в семье.. И потеря его сейчас,вот так,жёстко и одна значок, меня добила. .. А просто сказать "нет, конечно любила" не получилось ведь? Ниспроста. Я кстати не осуждаю Вас и не пытаюсь напасть. Просто пытаюсь осветить один аспект Вашей истории который Вы кажется не совсем осознаете.
АринаА Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 выйти б только из этого туманного состояния, какой то неукратимой тоски Туманное состояние - это травматическая реакция на утрату. Причем на утрату своих иллюзий. Это, конечно, больно, но чтобы выйти из этого - нужно начать самой себе разрешать быть самой собой. Начать заботиться о себе.
Гоша Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 Не представляю себе, кааак можно влюбиться в мужчину с таким никаким отношением. а вот это повод для новой темы, во что влюбляются женщины, в человека или в отношение этого человека к ней.
GreatBigSea Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 Читала, надеясь найти ответ автора на прозвучавший вопрос - "Что мешает быть самой собой, без внешних факторов (мужиков)?" - не нашла. Автор, вы понимаете, что всё в вашей жизни - это ваш выбор? Ваш выбор жить за картонной перегородкой, ваш выбор существовать 20 лет в бледной недореальности. Вы думаете, только прекрасный принц может сделать вашу жизнь достойной существования? Это глубокое заблуждение. Год-два, потом всё равно быт и рутина. Посмотрите на своего сына. Хотите ли, чтобы какая-то девица навесила на него ответственность за то, чтобы она была счастливой? Или, наоборот, пожелаете своему сыну встретить уже счастливую девушку?
Ната43 Опубликовано 30 июля, 2017 Автор Опубликовано 30 июля, 2017 А просто сказать "нет, конечно любила" не получилось ведь? Ниспроста. Я кстати не осуждаю Вас и не пытаюсь напасть. Просто пытаюсь осветить один аспект Вашей истории который Вы кажется не совсем осознаете. Вероятно к мужу я не испытываю любви,это состояние благодарности..но не ,как мужчине,а как человеку в целом.У нас в последнии годы отношения построены не на эмоционально-чувственных отношениях,а на прагматично-бытовых взаимодействия. .ему интимные отношения никогда не были важны,типо есть -хорошо..нет,тоже нормально
Гость Luthien Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 Сарказм здесь неуместен. Чем быстрее спадет пелена нелепой влюбленности в мужчину, тем лучше для автора. Отрезвление это то, что надо. Уместен) Метод отрезвления на этой стадии не работает. а вот это повод для новой темы, во что влюбляются женщины, в человека или в отношение этого человека к ней. Ещё могу вариант предложить: влюбляются и упиваются своими эмоциями. А вообще без разницы. Было хорошо. А теперь по не зависящим от тебя причинам счастье отняли. Нужно пострадать, принять и отпустить. Это примерно год.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти