Герда Без Кая Опубликовано 2 сентября, 2017 Автор Опубликовано 2 сентября, 2017 Так о размерах твоих тараканов тебе уже писали не раз))))) нет у меня тараканов, я сам один большой таракан
Снежаннана Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 Ешки-матрешки, ну вот я, например, умышленно до 30 не хочу замуж выходить. Так ты и в качестве невесты для кровельщика не идеальный вариант. Он к тебе с душой, а ты ему кости перемывать на форуме )
Герда Без Кая Опубликовано 2 сентября, 2017 Автор Опубликовано 2 сентября, 2017 Поддержу нашу Снежную королеву. Меня, к примеру, женщины в 30, не бывшие замужем и без детей, напрягают. Ибо разводы - не редкость, а вот если она до этого возраста ни женой, ни мамой не стала, для меня уже повод задуматься... меня напрягают мужики , которые в 30 лет уже успели пожениться, завести детей, понабирать кредитов, развестись. Это ж как нужно достать, что в наше тяжелое время жена с 1-2-3 детьми решается развестись, что ей одной с детьми легче, чем с ним рядом.
Снежаннана Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 Иногда бывает, что и жена достает. Всяко бывает.
Герда Без Кая Опубликовано 2 сентября, 2017 Автор Опубликовано 2 сентября, 2017 Так ты и в качестве невесты для кровельщика не идеальный вариант. Он к тебе с душой, а ты ему кости перемывать на форуме ) Охренеть)))))))))))))))) Иногда бывает, что и жена достает. Всяко бывает. да, бывает и так, согласна.
Группи-Ян Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 меня напрягают мужики , которые в 30 лет уже успели пожениться, завести детей, понабирать кредитов, развестись. Это ж как нужно достать, что в наше тяжелое время жена с 1-2-3 детьми решается развестись, что ей одной с детьми легче, чем с ним рядом. Да простят меня дамы. Но я примерно того же мнения о женщинах успевших к 30 нарожать детей не вступая в брак или выйти замуж, родить и развестись (развод без общих детей нормально воспринимаю). Тараканы одинаково могут быть и у разведенных и не бывших замужем. Но в первом случае к тараканам комплектом идут дети, бывшие мужья. А во втором к тараканам прилагается возможность построить семью с нуля без присутствия третьих лиц. Ну а приглядываться нужно в любом случае. (одинаково относится и к женщинам и к мужчинам). Те кто женились/выходили замуж они же сами пару выбирали. "видели очи что покупали теперь ешьте хоть повылазьте"
Герда Без Кая Опубликовано 2 сентября, 2017 Автор Опубликовано 2 сентября, 2017 Да простят меня дамы. Но я примерно того же мнения о женщинах успевших к 30 успели нарожать детей не вступая в брак или выйти замуж, родить и развестись (развод без общих детей нормально воспринимаю). Тараканы одинаково могут быть и у разведенных и не бывших замужем. Но в первом случае к тараканам комплектом идут дети, бывшие мужья. А во втором к тараканам прилагается возможность построить семью с нуля без присутствия третьих лиц. Ну а приглядываться нужно в любом случае. (одинаково относится и к женщинам и к мужчинам). Те кто женились/выходили замуж они же сами пару выбирали. "видели очи что покупали теперь ешьте хоть повылазьте" Согласна полностью +1000000
Глафира Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 ну то есть, получается, всех. Потому что беспроблемных разобрали такие же беспроблемные ) После определенного возраста - да, всех, причем, с особым тщанием) Тут дело не в "проблемах", а в том, что они не доставляли тебе особых неудобств. Ведь оно как: одной, чтоб носок мужнин всенепременно параллельно зубной пасте лежал, а другой, хоть вперемешку с помадой - все равно))
Снежаннана Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 .. Те кто женились/выходили замуж они же сами пару выбирали. "видели очи что покупали теперь ешьте хоть повылазьте" у меня вот ниче не повылазило. Наверно потому что я своего бывшего мужа не покупала и не выбирала, а запала на него, как может запасть 19-летняя девочка на умного, интересного 35-летнего мужчину. Его жалобы на бывших жен сволочей я принимала полностью на веру. Сейчас мне 32, и восприятие совсем иное. Есть знакомая, которая в 36 ни разу не жила с мужчиной, детей не имеет. Вот ее рассуждения о мужчинах это что-то с чем-то. Как будто постаревшая девочка-подросток разговаривает. Те баги общения, которые были в 16 у нее остались и в 36. А плохой опыт это ведь тоже опыт. Если есть заскок, то притягивается человек с противоположным. Люди доводят друг друга до крайности и вынуждены расстаться. А расставшись, делают выводы. (не могу щас найти цитату об этом. Но смысл в том что отношения помогают избавиться от каких-то иллюзий)
Softwarer Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 А че, баги в области зрительных нервов?) Ну да. Особенно на их удалённом от глаза конце.
Группи-Ян Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 у меня вот ниче не повылазило. Наверно потому что я своего бывшего мужа не покупала и не выбирала, а запала на него, как может запасть 19-летняя девочка на умного, интересного 35-летнего мужчину. Его жалобы на бывших жен сволочей я принимала полностью на веру. Сейчас мне 32, и восприятие совсем иное. Есть знакомая, которая в 36 ни разу не жила с мужчиной, детей не имеет. Вот ее рассуждения о мужчинах это что-то с чем-то. Как будто постаревшая девочка-подросток разговаривает. Те баги общения, которые были в 16 у нее остались и в 36. А плохой опыт это ведь тоже опыт. Если есть заскок, то притягивается человек с противоположным. Люди доводят друг друга до крайности и вынуждены расстаться. А расставшись, делают выводы. (не могу щас найти цитату об этом. Но смысл в том что отношения помогают избавиться от каких-то иллюзий) Согласен что опыт важен и нужен. Просто бывают и разведенные женщины с кошмарными тараканами - от штампа в паспорте не зависит. И кто-то из неудачных отношений выходит до брака. Вы же сейчас понимаете что 19-летней девочке лучше со сверстниками, а не с 35-летним дяденькой отношения строить? Тут уж простите мужик, который на 16 (почти вдвое) старше должен был за обоих думать. Мне тоже девушка рассказывала какой бывший муж был подонок. Я до сих пор радуюсь что не поторопился с ЗАГСом и ребенок не причем он как раз не мешал. Мог бы уже общего ребенка заделать и развестись. Не думаю что алименты и встречи с ребенком и бывшей женой в этом случае были плюсом в новых отношениях. Бывают интересные девушки у которых не сложилась семья. Хорошая девушка и с ребенком одна не останется. Наверное будь я воскресным папой предпочитал бы таких, чтобы было взаимное понимание в вопросах не родных детей. Но сейчас, пока попадаются адекватные девушки без детей знакомиться предпочитаю с такими.
Глафира Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 Ну да. Особенно на их удалённом от глаза конце. В столь преклонно-почтенном возрасте уже нужно уметь иметь оба вида зрения)
Softwarer Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 В столь преклонно-почтенном возрасте уже нужно уметь иметь оба вида зрения) Угу. И о необходимости рассматривать под микроскопом рассуждают именно те, у кого с этим всё отлично, поэтому они и сидят на нашем форуме :)
Группи-Ян Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 Угу. И о необходимости рассматривать под микроскопом рассуждают именно те, у кого с этим всё отлично, поэтому они и сидят на нашем форуме :) Скорее те, кому заняться не чем :)
Глафира Опубликовано 2 сентября, 2017 Опубликовано 2 сентября, 2017 Угу. И о необходимости рассматривать под микроскопом рассуждают именно те, у кого с этим всё отлично, поэтому они и сидят на нашем форуме :) Ты знал!(с)))))))) Скорее те, кому заняться не чем :) А еще здесь есть люди, которым я симпатизирую и даже люблю отчаянно))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти