Barto Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 ..-копать от это интеллект, вот это сила мысли. Ты там уже решила не бегать за мной как оголтелая? Баба с возу..Кобылой себя назвала?Жжошь
ЗИМНЮША Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Пришла ещё одна побегунья. Настя тебя ждала чуть не подохла скажу тебе ты хоть вовремя.Истерить любишь и трястись в ретравмах? зимняя можешь выдавать умные мысли одержимой женщины, я поржу Бессмысленный набор слов. Телега, Юрмала, ревматизм...
Mollly Опубликовано 13 октября, 2017 Автор Опубликовано 13 октября, 2017 Мне просто интерсно, о каком интеллекте речь? Акриловые краски, ногти, проблемная кожа - вот предложенные темы для обсуждения. Где Гегель,Ницше, протопоп Аввакум??? Одержимость штука такая. Таблеток не посоветую не в курсе.
ЗИМНЮША Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Одержимость штука такая. Таблеток не посоветую не в курсе. Ты, деточка, вообще с кем говоришь? Со своим воображаемым другом?
Mollly Опубликовано 13 октября, 2017 Автор Опубликовано 13 октября, 2017 Кобылой себя назвала? Жжошь Абсурдненько конечно уже выглядит ваше поведение двоих в теме, типо как лешино примерно, там ещк не тот уровень крика, но тот уровень одержимости.
Вилкa Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Девчата,ребята,будьте внимательны за рулём... И сами аккуратно переходите дорогу, и с детьми надо проводить беседы.. Аринкиного друга сшибла машина, 9 лет мальчику... Возвращался с братом с занятий танцами, стал перебегать на зелёный свет для водителей, а в это время на большой скорости неслась машина,сшибла его и протащила ещё 50 метров до автобусной остановки((( Сколько раз просили положить лежачего полицейского на этом перекрестке,потому что там дорогу из школы переходят дети,все было бесполезно....(((( Детям - переходить дорогу можно только тогда,когда убедятся,что все остановились...даже если уже загорелся зелёный человечек для них... И сами аккуратно водите...сейчас поганое время...темно,дожди,асфальт блестит...ничего не видно...
Клава-Мара Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Днюха в августе была. У него два раза в год что ли?)) Ммм.. Ну, тады ой..))
Mollly Опубликовано 13 октября, 2017 Автор Опубликовано 13 октября, 2017 Девчата,ребята,будьте внимательны за рулём... И сами аккуратно переходите дорогу, и с детьми надо проводить беседы.. Аринкиного друга сшибла машина, 9 лет мальчику... Возвращался с братом с занятий танцами, стал перебегать на зелёный свет для водителей, а в это время на большой скорости неслась машина,сшибла его и протащила ещё 50 метров до автобусной остановки((( Сколько раз просили положить лежачего полицейского на этом перекрестке,потому что там дорогу из школы переходят дети,все было бесполезно....(((( Детям - переходить дорогу можно только тогда,когда убедятся,что все остановились...даже если уже загорелся зелёный человечек для них... И сами аккуратно водите...сейчас поганое время...темно,дожди,асфальт блестит...ничего не видно... Ир нет желания чтобы ты тему засирала, ок? Создай свою и от юда свали. Ну ты думаю все понимаешь , хоть и на свою отанилингисную группу рассчитываешь, люди разные кроме них будут заходить и в твоём расписании дня появится много дерьма
Barto Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Ир нет желания чтобы ты тему засирала, ок? Создай свою и от юда свали. Ну ты думаю все понимаешь , хоть и на свою отанилингисную группу рассчитываешь, люди разные кроме них будут заходить и в твоём расписании дня появится много дерьмаэто не твоя тема
Mollly Опубликовано 13 октября, 2017 Автор Опубликовано 13 октября, 2017 Девчата,ребята,будьте внимательны за рулём... И сами аккуратно переходите дорогу, и с детьми надо проводить беседы.. Аринкиного друга сшибла машина, 9 лет мальчику... Возвращался с братом с занятий танцами, стал перебегать на зелёный свет для водителей, а в это время на большой скорости неслась машина,сшибла его и протащила ещё 50 метров до автобусной остановки((( Сколько раз просили положить лежачего полицейского на этом перекрестке,потому что там дорогу из школы переходят дети,все было бесполезно....(((( Детям - переходить дорогу можно только тогда,когда убедятся,что все остановились...даже если уже загорелся зелёный человечек для них... И сами аккуратно водите...сейчас поганое время...темно,дожди,асфальт блестит...ничего не видно... Ей богу что за бред сивой кобылы расписание ириного дня в мелких подробностях в чужой теме. Иди в бекерай устройство свою херню или ещё куда. Совсем что ли мозга нет чтобы ситуацию понимать или это наглость 80 лвл. Ну тогда добра не жди, гарантирую. И пройдусь лихо , прям не нарушая правил но не хуже леши. Лучше роняй тапки
Paldent Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Потерял девственность что ли, Лёх?) Ага)
Mollly Опубликовано 13 октября, 2017 Автор Опубликовано 13 октября, 2017 это не твоя темаИ не твоя, иди уже куда-нибудь где есть хоть что-то ценное для тебя Совсем баба одержимостью вштырилась.
ауструми Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 И сами аккуратно водите...сейчас поганое время... темно,дожди,асфальт блестит...ничего не видно... А в ноябре будет лучше время? ) Особенно при полуснежно-полудождливой ноябрьской погоде, когда неясно, пора менять летнюю на зимнюю резину, или ещё рано.. ) *************************************************************************** Девчата,ребята,будьте внимательны за рулём... Сколько раз просили положить лежачего полицейского на этом перекрестке,потому что там дорогу из школы переходят дети,все было бесполезно....(((( Лежачий полицейский- это неоднозначное решение.. С одной стороны , он обезопасит движение пешеходов на этом участке.. С другой стороны, если по этой улице едут автобусы в сторону поликлиники, то этот лежачий полицейский создаст проблемы для пассажиров.. Если бабки с палками и так еле стоят в автобусе, а их ещё и тряхнёт на этих американских горках лежачего полицейского, то до поликлиники они могут и не доехать..
Вилкa Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 А в ноябре будет лучше время? ) Особенно при полуснежно-полудождливой ноябрьской погоде, когда неясно, пораменять летнюю на зимнюю резину, или ещё рано.. )***************************************************************************Лежачий полицейский- это неоднозначное решение..С одной стороны , он обезопасит движение пешеходов на этом участке..С другой стороны, если по этой улице едут автобусы в сторону поликлиники, то этот лежачий полицейский создастпроблемы для пассажиров.. Если бабки с палками и так еле стоят в автобусе, а их ещё и тряхнёт на этихамериканских горках лежачего полицейского, то до поликлиники они могут и не доехать..А так нет ребенка больше,Дим...Только детские ботиночки так и остались на пешеходном переходе...
Бyлoчка808 Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Девчата,ребята,будьте внимательны за рулём... И сами аккуратно переходите дорогу, и с детьми надо проводить беседы.. Аринкиного друга сшибла машина, 9 лет мальчику... Возвращался с братом с занятий танцами, стал перебегать на зелёный свет для водителей, а в это время на большой скорости неслась машина,сшибла его и протащила ещё 50 метров до автобусной остановки((( Сколько раз просили положить лежачего полицейского на этом перекрестке,потому что там дорогу из школы переходят дети,все было бесполезно....(((( Детям - переходить дорогу можно только тогда,когда убедятся,что все остановились...даже если уже загорелся зелёный человечек для них... И сами аккуратно водите...сейчас поганое время...темно,дожди,асфальт блестит...ничего не видно... Сочувствую, Ир!(((
ауструми Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 А так нет ребенка больше,Дим... Только детские ботиночки так и остались на пешеходном переходе... Печально. Жаль.
Бyлoчка808 Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 А в ноябре будет лучше время? ) Особенно при полуснежно-полудождливой ноябрьской погоде, когда неясно, пора менять летнюю на зимнюю резину, или ещё рано.. ) *************************************************************************** Лежачий полицейский- это неоднозначное решение.. С одной стороны , он обезопасит движение пешеходов на этом участке.. С другой стороны, если по этой улице едут автобусы в сторону поликлиники, то этот лежачий полицейский создаст проблемы для пассажиров.. Если бабки с палками и так еле стоят в автобусе, а их ещё и тряхнёт на этих американских горках лежачего полицейского, то до поликлиники они могут и не доехать.. Боже, ну что за бред. кого там тряхнет то? притормаживать будут перед пешеходником.
LovelyD Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Боже, ну что за бред. кого там тряхнет то? притормаживать будут перед пешеходником. часто проезжаю лежачих на автобусе, не нравится что тормозим, но что поделать, лучше так
Mollly Опубликовано 13 октября, 2017 Автор Опубликовано 13 октября, 2017 А так нет ребенка больше,Дим... Только детские ботиночки так и остались на пешеходном переходе... Ну что ж я возьмусь лично за тебя, на поддержку группы не рассчитывай, потому что я им не буду отвечать.Слушай, я прочитала психологический портрет Иры в "деградации" ( прикол совпадение) и кстати как на твой взгляд вирусить в чужой теме, бояться взять на себя ответственность это деградация? А почему ты пишешь о каждом своём шаге, Виктор для тебя не очень интересный собеседник, скучно со своим мужчиной? Возможно что-то в постеле не клеится? Так вот, что в деградации было написано - ИРА понаполучив тумаков создала свою команду ( половина кстати психопаты), но создать её было не так просто, сначала надо было отлизать психопатические задницы. Вот я думаю есть ли у твоего за полученного внимания и поддержки вкус чужих задниц? Там ещё много микробов, не части с этим потому что рано или поздно что-то заполучишь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти