Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Здравствуйте. Мне неоднократно приходилось оказаться в следующей неприятной ситуации: один их лучших друзей знакомится с девушкой, у них начинается роман и друг постепенно забивает на меня болт. Девушка друга ко мне относится с холодцой и по непонятным мне причинам избегает контактов со мной. Мне не нравится такое отношение и я пытаюсь донести до друга, какое она дерьмо. Друг все больше теряет ко мне интерес и через некоторое время наша дружба полностью сходит на нет. С остальными своими друзьями, хоть и не такими "старыми" как я, он и его девушка продолжают общаться. При этом сам друг изначально никак не комментирует происходящее, что меня дополнительно возмущает и заставляет делать выводы. Стало понятно, что друг был безвольной тряпкой, готовой слиться при первом же случае. И о бабах стало понятно, об их гнилой сути. Если бы у меня была девушка и так же бы настраивала меня против моих друзей, я бы немедленно поставил ей ультиматум: или она начинает уважать моих друзей (а значит, и меня), или мы немедленно разрываем отношения.

 

Прошу поделиться своим взглядом.

1. Можно ли было вообще называть это дружбой?

2. Почему тупая п...да приходит и считает, что она вправе ломать дружбу двух старых товарищей? Интересно, это все они такие что ли?

3. Неужели тупая п...да стоит того, чтобы делать её центром вселенной, забивая болт на старых друзей?

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Если бы у меня была девушка и так же бы настраивала меня против моих друзей, я бы немедленно поставил ей ультиматум: или она начинает уважать моих друзей (а значит, и меня), или мы немедленно разрываем отношения.

 

Ну а если бы у вас была девушка, а ваш друг настраивал бы вас против неё, каковы были бы ваши действия?
Опубликовано

 

 Если бы у меня была девушка

ключевая фраза. Найдите девушку.

Опубликовано

То есть девушки своей у Вас нет и не предвидится, как я понимаю, и зависть гложет  ужас как. 

 

 Как только у друга появляется личная жизнь, Вам начинает доставаться меньше внимания, Вы элементарно ревнуете и тяните внимание на себя.  Девушке это не нравится, да и другу тоже. Он же трахается не с Вами, а с ней и с ней ( или с какой другой) потом жить будет. Так, что у друга-то все правильно. А вот у Вас нет , отсюда и девушка  нехороша виноград зелен. 

 

 Появится своя, все тут же изменится и друг отодвинется на второй план. 

 

 Рассуждения о бабах-дурах  всерьез тут не принимаются, извините. И не смешите. -))

 

 Вы видны как на ладони.

 

Если бы у меня была девушка и так же бы настраивала меня против моих друзей, я бы немедленно поставил ей ультиматум: или она начинает уважать моих друзей (а значит, и меня), или мы немедленно разрываем отношения.

 

И получили бы ответный вариант - либо она, либо друзья.

Дальше Вам решать, хотите девушка, хотите сами себя в руки берите. -)) 

Опубликовано

Ну а если бы у вас была девушка, а ваш друг настраивал бы вас против неё, каковы были бы ваши действия?

Я бы попытался изменить его мнение, а если бы не получилось, продолжал бы поддерживать отношения с обоими, но не сводить их вместе.

ключевая фраза. Найдите девушку.

Здесь это ни при чем. Да и не хочется иметь девушку после такого, пали они в моих глазах. А в том, что все они примерно одинаковые, я не сомневаюсь. Аллергия у меня на них.

То есть девушки своей у Вас нет и не предвидится, как я понимаю, и зависть гложет  ужас как. 

 

Не предвидится. Да и не хочется, особенно после таких событий. Меня девушки всегда недолюбливали (в и школе, и в институте), ну и я их тоже. Видимо, понимали, что мне их гнилостная суть видна насквозь. Пусть лопушков себе находят и садятся им на шею, а я уж сам как-нибудь проживу.

 

 Появится своя, все тут же изменится и друг отодвинется на второй план. 

 

Ошибаетесь. Меня удивляет, как же круто прогибаются люди ради объекта вожделения, делая его центром вселенной. Мне просто смешна эта их беготня и возня.

Опубликовано

А зачем вам такой безвольный друг, который слушает всех? Он вышел из дружбы с вами, а вы просто закройте эту страницу и продолжайте дружить с другими. Не уподобляйтесь ревнивой свекрови, которая считает сноху исадием ада.

Опубликовано

А зачем вам такой безвольный друг, который слушает всех? Он вышел из дружбы с вами, а вы просто закройте эту страницу и продолжайте дружить с другими. Не уподобляйтесь ревнивой свекрови, которая считает сноху исадием ада.

Так и с другими может произойти то же самое. Как я понял, дырка и сиски у мужчин всегда в приоритете над любой дружбой и остальными вещами. Раз есть – значит, жизнь удалась. Смишно.

Опубликовано

Так и с другими может произойти то же самое. Как я понял, дырка и сиски у мужчин всегда в приоритете над любой дружбой и остальными вещами. Раз есть – значит, жизнь удалась.

Дырки и сиськи это для вас, а для него это любовь, о которой вам пока не дано понять

Дружба это, конечно. хорошо, но с другом семью не создать и детей не родить)

Опубликовано

У каждого свои приоритеты. Поэтому не осуждайте. Если вы считаете, что друзья важнее семьи, то будьте готовы, что жена может с таким положением вещей не смирится. Вообще-то у вас запредельное неприятие женщин. Наводит на нехорошие предположения в отношении вас.

Опубликовано

Дырки и сиськи это для вас, а для него это любовь, о которой вам пока не дано понять

Дружба это, конечно. хорошо, но с другом семью не создать и детей не родить)

Любовь – это ширма, за которой скрывают физическое влечение. И выбирают себе всегда тех, кто привлекает физически, а личностная сторона – это как бы вторичное. Гормоны. Только дурак будет ставить это под сомнение. Почему я должен уважать людей за то, что они нашли себе постоянного – давайте говорить прямо – полового партнера? Что здесь похвального, прекрасного? Может, ещё в ладоши похлопать?

Наводит на нехорошие предположения в отношении вас.

На какие?

Опубликовано

Любовь – это ширма, за которой скрывают физическое влечение. И выбирают себе всегда тех, кто привлекает физически, а личностная сторона – это как бы вторичное. Только дурак будет ставить это под сомнение. Почему я должен уважать людей, которые нашли себе постоянного полового партнера? Не собираюсь.

 

 

Простите, вы только приемлите отношения с разными половыми партнерами? Ваш идеал отношений только разовый секс с проститутками. Теперь понятно почему вас не хотят видеть рядом девушки ваших друзей.

Опубликовано

Простите, вы только приемлите отношения с разными половыми партнерами? Ваш идеал отношений только разовый секс с проститутками. Теперь понятно почему вас не хотят видеть рядом девушки ваших друзей.

Ни разу не прибегал к услугам проституток и в мыслях такого не было. То же касается и "кратковременных отношений". Слово "постоянного" можно было бы выбросить, оно просто уточняющее в данном случае.

Опубликовано

Мда, рановато вам по проституткам бегать! В вашем возрасте однозначно дружба с пацанами превыше всего!


Ищите более стойких друзей.

Опубликовано

Мда, рановато вам по проституткам бегать! В вашем возрасте однозначно дружба с пацанами превыше всего!

Ищите более стойких друзей.

Но мне 25, а не 11.

Опубликовано

В твоём возрасте многие парни делятся на две крайние категории: будущие семьянины, которые отодвигают друзей на второй план, строят отношения с девушками с прицелом на брак; и ещё не нагулявшиеся, для которых друзья, гулянки на первом месте, в отношениях с девушками в ЗАГС не спешат, а то и избегают этого. И первые со вторыми, как правило, перестают дружить. У тебя как раз такая ситуация.

Опубликовано

В твоём возрасте многие парни делятся на две крайние категории: будущие семьянины, которые отодвигают друзей на второй план, строят отношения с девушками с прицелом на брак; и ещё не нагулявшиеся, для которых друзья, гулянки на первом месте, в отношениях с девушками в ЗАГС не спешат, а то и избегают этого. И первые со вторыми, как правило, перестают дружить. У тебя как раз такая ситуация.

А есть и те, кто женщин старается обходить стороной и никаких взаимоотношений с ними не имеют. У меня как раз такая ситуация.

Опубликовано

А есть и те, кто женщин старается обходить стороной и никаких взаимоотношений с ними не имеют. У меня как раз такая ситуация.

В любом случае, никто тебя не предавал. Просто приоритеты оказались разными. Выросли из дружбы.
Опубликовано

А есть и те, кто женщин старается обходить стороной и никаких взаимоотношений с ними не имеют. У меня как раз такая ситуация.

Тогда вам стоит поискать друзей со схожей позицией, других вам просто не понять

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...