Перейти к содержанию

Я пустое существо! Существую в ожидании конца жизни.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не удивлюсь узнав что с мамой у вас не было в детстве особо тёплых отношений( мягко говоря) .А женский авторитаризм, помноженный на более высокую эмоциональность типа слабого пола,вообще гремучая смесь...

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Мне тут один знакомый "друг по переписке" рассказывал, как ходил с подобной проблемой к психологу.

Психолог давал ему задание: 3 недели ходить по магазинам, где есть девушки-консультанты, и ничего не покупать :)

Надо было, например, перемерить все джинсы в магазине, и чтобы консультант постоянно приносила еще. Такие же, только черные, такие же, только покороче, такие же, но с перламутровыми пуговицами, нет, мне и это не нравится.

Видимо, упражнение нужно делать до тех пор, пока не появится хоть какая-то раскованность.

Подробно сейчас не вспомню, тот "друг" уже много лет как обзавелся девушкой и ушел с форума.

Ну в общем, это лечится, не опускайте руки!

Опубликовано

А вопрос такой: Как с этой хренью не стать сумасшедшим? т.к это не очень хорошо. Хотя может я тогда начну улыбаться) (Сарказм).

не станете вы сумасшедшим, я думаю 

Опубликовано

 

Психолог давал ему задание: 3 недели ходить по магазинам, где есть девушки-консультанты, и ничего не покупать :)

Надо было, например, перемерить все джинсы в магазине, и чтобы консультант постоянно приносила еще. 

Ужос какой)))0 

Я бы сгорел со стыда там)

Опубликовано

 крыша от этого едет! 

 

От чего именно дискомфорт?

От осознания своей никчемности, от того, что ты неудачник, пустое место? 

 

Понимая это, анализируя это каждый день, ты постоянно проматываешь это через себя, тебе становится плохо.

От этого крыша едет?

Опубликовано

От чего именно дискомфорт?

От осознания своей никчемности, от того, что ты неудачник, пустое место? 

 

Понимая это, анализируя это каждый день, ты постоянно проматываешь это через себя, тебе становится плохо.

От этого крыша едет?

Ну да! как с этим смириться?

Опубликовано

Ну да! как с этим смириться?

Это что за нахальный плогиат. Это моё нытье! У меня на него патент. Я буду жаловаться. Тролль. 

Это я главный неудачник среди противоположенного пола, и главный "Каксмирица" тут. Геть ! 

Опубликовано

Это что за нахальный плогиат. Это моё нытье! У меня на него патент. Я буду жаловаться. Тролль. 

Это я главный неудачник среди противоположенного пола, и главный "Каксмирица" тут. Геть ! 

)))

Опубликовано

Не удивлюсь узнав что с мамой у вас не было в детстве особо тёплых отношений( мягко говоря) .А женский авторитаризм, помноженный на более высокую эмоциональность типа слабого пола,вообще гремучая смесь...

Я ранее писал что с мамой норм все было!

Опубликовано

Это что за нахальный плогиат. Это моё нытье! У меня на него патент. Я буду жаловаться. Тролль. 

Это я главный неудачник среди противоположенного пола, и главный "Каксмирица" тут. Геть ! 

По крайней мере, с чувством юмора у тебя все в порядке. И да, самоирония это одна из форм  психологической защиты. 

Когда с самооценкой получше станет, потребность в ней уменьшится.

 

А названия тут сплошь и рядом такие. Только успевай различать)

Это нормально.

Опубликовано

По крайней мере, с чувством юмора у тебя все в порядке. .

И с лексиконом, и с грамотностью. А мальчику всего 18.

Учитывая, что для его ровесниц больше ничего не надо (хорошо подвешенный язык, чувство юмора и более менее приличная внешность), удивительно, что решил на себя повесить тот же образ, что и те, у кого проблемы побольше.

Опубликовано

По крайней мере, с чувством юмора у тебя все в порядке. И да, самоирония это одна из форм  психологической защиты. 

Когда с самооценкой получше станет, потребность в ней уменьшится.

 

А названия тут сплошь и рядом такие. Только успевай различать)

Это нормально.

 

И с лексиконом, и с грамотностью. А мальчику всего 18.

Учитывая, что для его ровесниц больше ничего не надо (хорошо подвешенный язык, чувство юмора и более менее приличная внешность), удивительно, что решил на себя повесить тот же образ, что и те, у кого проблемы побольше.

 

Обычное чувство юмора и лексикон. А какое должно быть? 

 

"ну епт это, а есть такой митал эбонит, буга га  ты этот метал епт нах. Воопще " 

Опубликовано

Обычное чувство юмора и лексикон. А какое должно быть? 

 

"ну епт это, а есть такой митал эбонит, буга га  ты этот метал епт нах. Воопще " 

Именно такое и должно быть :D

Опубликовано

Может проблема в том, что у сверстников такой лексикон и чувство юмора...

тем не менее и с таким лексиконом образуют пары, значит проблема не в этом, а в зашкалившем ЧСВ у кого-то.

Можно смириться с этим, но есть риск, что лет в 40 придется рвать волосы на себе от сознания, как много потерял, когда было все, но зачем-то решил это все обесценить.

Опубликовано

тем не менее и с таким лексиконом образуют пары, значит проблема не в этом, а в зашкалившем ЧСВ у кого-то.

Можно смириться с этим, но есть риск, что лет в 40 придется рвать волосы на себе от сознания, как много потерял, когда было все, но зачем-то решил это все обесценить.

А если я буду с страшненькими тп трахаться, с отрицательным IQ то я буду жалеть об этом. Да у меня и не встанет на такое. Рано или поздно какие то деньги появятся, буду заказывать красивых проституток.  

 

Что было то? Моя жизнь и ложки нефти не стоит) А жизнь быдло и молекулы... 

Да и доживу ли я до сорока? Не факт. Может уже к тому времени буду болтаться в петле. ) 

Опубликовано

А если я буду с страшненькими тп трахаться, с отрицательным IQ то я буду жалеть об этом. Да у меня и не встанет на такое. Рано или поздно какие то деньги появятся, буду заказывать красивых проституток.  

 

Что было то? Моя жизнь и ложки нефти не стоит) А жизнь быдло и молекулы... 

Да и доживу ли я до сорока? Не факт. Может уже к тому времени буду болтаться в петле. ) 

Сколько же пустых слов сейчас прозвучало.

Опубликовано

Сколько же пустых слов сейчас прозвучало.

Вы мне не помогаете, буду сам убеждать себя таким образом через диалог тут. Что смирился. 

Опубликовано

Вы мне не помогаете, буду сам убеждать себя таким образом через диалог тут. Что смирился. 

Так зачем тут писать? Берите ручку с бумагой и там пишите. Какая разница? Все равно за все время вашего пребывания тут, вы всем доказывали какой вы никчемный. Хотите чтобы вас жалели, идите к инвалидам, может вас там пожалеют. Люди дают советы или что то нормальное говорят, а вы как будто закрыли свои уши и слушаете только себя. Скажите пожалуйста, зачем вы тут?

Опубликовано

Так зачем тут писать? Берите ручку с бумагой и там пишите. Какая разница? Все равно за все время вашего пребывания тут, вы всем доказывали какой вы никчемный. Хотите чтобы вас жалели, идите к инвалидам, может вас там пожалеют. Люди дают советы или что то нормальное говорят, а вы как будто закрыли свои уши и слушаете только себя. Скажите пожалуйста, зачем вы тут?

Я спросил как смириться, и избавиться от психологического дискомфорта. 

Никто не отвечает. Все пишут противоположенное - не мирись. Не избавляйся от дискомфорта. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...