Снежаннана Опубликовано 15 сентября, 2017 Опубликовано 15 сентября, 2017 . ^^ Чему их научила армия? . конкретно их, не знаю, чему научила. Моему бывшему мужу точно не помешало бы в армии побывать. От ЧСВ, кстати, хорошо помогает.
0_0 Опубликовано 15 сентября, 2017 Опубликовано 15 сентября, 2017 конкретно их, не знаю, чему научила. Моему бывшему мужу точно не помешало бы в армии побывать. От ЧСВ, кстати, хорошо помогает. Это ваше личное мнение, я имею право думать иначе.
ПотерянныйЧеловек Опубликовано 15 сентября, 2017 Опубликовано 15 сентября, 2017 Главное что с вашим нытьем мы закончили. А что там с богатыми я надеюсь вы поняли. Сколько золотой молодежи вы видели по тв? Вы видели только тех, чьи родители дали им то что вы бы хотели. А остальная золотая молодежь где? Трудится. Не все такие.
0_0 Опубликовано 15 сентября, 2017 Опубликовано 15 сентября, 2017 Ну у меня всегда будет один повод поныть. )
ПотерянныйЧеловек Опубликовано 15 сентября, 2017 Опубликовано 15 сентября, 2017 Ну у меня всегда будет один повод поныть. ) Избавьтесь от этих поводов и идите вперед.
0_0 Опубликовано 15 сентября, 2017 Опубликовано 15 сентября, 2017 Избавьтесь от этих поводов и идите вперед. Пойти на двач, создать тред как смирица? И мне там посоветуют вайфу и доту? Этот способ не для мня.
ПотерянныйЧеловек Опубликовано 15 сентября, 2017 Опубликовано 15 сентября, 2017 Пойти на двач, создать тред как смирица? И мне там посоветуют вайфу и доту? Что? что такое двач, тред?
0_0 Опубликовано 15 сентября, 2017 Опубликовано 15 сентября, 2017 В основном там сидят асоциальные задроты, анимешники, те кто не выходит из дома и боится людей, школота(куда без нее). В общем люди на фоне которых я красавчик... Тред это тема. Двач форум без регистрации.
ПотерянныйЧеловек Опубликовано 15 сентября, 2017 Опубликовано 15 сентября, 2017 В основном там сидят асоциальные задроты, анимешники, те кто не выходит из дома и боится людей, школота(куда без нее). В общем люди на фоне которых я красавчик... Тред это тема. Двач форум без регистрации. Тред и двач все равно для меня неизвестные слова. Ладно ваше дело, что хотите то и делайте. Это ваша жизнь, вам и решать будущее.
0_0 Опубликовано 15 сентября, 2017 Опубликовано 15 сентября, 2017 Я могу утешать себя мыслью, что я не они. Но это такой себе способ смирения. Еще можно утешить себя мыслью, что девственников тысячи. И что они будут сидеть на этом дваче пока не постареют.
ПотерянныйЧеловек Опубликовано 15 сентября, 2017 Опубликовано 15 сентября, 2017 Я могу утешать себя мыслью, что я не они. Но это такой себе способ смирения. Еще можно утешить себя мыслью, что девственников тысячи. И что они будут сидеть на этом дваче пока не постареют. А зачем вы себя утешаете? У вас все так безнадежно? Я вам описал на сколько фигово бывает другим. Но похоже вы не понимаете этого всего.
0_0 Опубликовано 15 сентября, 2017 Опубликовано 15 сентября, 2017 А зачем вы себя утешаете? У вас все так безнадежно? Я вам описал на сколько фигово бывает другим. Но похоже вы не понимаете этого всего. Я читал "искра жизни". Про концлагерь. Конечно рассказ художественный вымысел. Но приблизительно так и было в концлагерях. Морили голодом, мучили, пытали. Я понимаю что им гораздо хуже чем мне было. Но мне по фиг... И я не могу заставить себя силой сострадать им. И подумать, а у меня не так все плохо. Ведь я могу подумать,а у кого то в 100 раз лучше.
Снежаннана Опубликовано 15 сентября, 2017 Опубликовано 15 сентября, 2017 Честно говоря , впечатления не создается, что тебе плохо. Скорее наоборот: "назло маме отморожу уши". Но это пока еще на мороз не вышел и уши не отвалились )) А форум типа мамы. Уговаривает сберечь член уши. Может, это оно и есть? подростковое бунтарство?Потому что хоть мальчик и рассудительный не по возрасту, но детскость-то в логике проглядывает.
0_0 Опубликовано 15 сентября, 2017 Опубликовано 15 сентября, 2017 Честно говоря , впечатления не создается, что тебе плохо. Скорее наоборот: "назло маме отморожу уши". Но это пока еще на мороз не вышел и уши не отвалились )) А форум типа мамы. Уговаривает сберечь член уши. Может, это оно и есть? подростковое бунтарство? Потому что хоть мальчик и рассудительный не по возрасту, но детскость-то в логике проглядывает. С адекватным подходом можно закалиться, и не боятся мороза. Привыкнуть . Человек который не боится холода имеет преимущество перед мерзляком. Мерзляку нужна шапка. А закаленному комфортно и без. Он уже так привык, что думает, чтоо? Шапка? И зачем? И идет с повышенным ЧСВ. Вам нужны шапки, жалкие шапкеры. ^^ А я могу есть снег без вреда здоровью. Организм пластичен и привыкает ко всему. Если его грамотно тренировать.
Няшна Опубликовано 15 сентября, 2017 Опубликовано 15 сентября, 2017 С адекватным подходом можно закалиться, и не боятся мороза. Привыкнуть . Человек который не боится холода имеет преимущество перед мерзляком. Мерзляку нужна шапка. А закаленному комфортно и без. Он уже так привык, что думает, чтоо? Шапка? И зачем? И идет с повышенным ЧСВ. Вам нужны шапки, жалкие шапкеры. ^^ А я могу есть снег без вреда здоровью. Организм пластичен и привыкает ко всему. Если его грамотно тренировать. Есть люди которые дрочат на пони, на аниме, на воображаемую девушку. На хентай. Заведи себе воображаемую телку. И реальная не нужна. Можешь попробовать подрочить на пони, может понравится. Потом за письку от них не оттащишь. Можно научиться отсасывать себе член, ляг на спину, и задери ноги.
Снежаннана Опубликовано 16 сентября, 2017 Опубликовано 16 сентября, 2017 С адекватным подходом можно закалиться, и не боятся мороза. Привыкнуть . Человек который не боится холода. не бывает людей, которые не страдают от одиночества. Человек - социальное животное.
ПотерянныйЧеловек Опубликовано 16 сентября, 2017 Опубликовано 16 сентября, 2017 не бывает людей, которые не страдают от одиночества. Человек - социальное животное. Не надо так говорить. Если вы про общение, тогда да. Но мне на много приятнее сидеть или лежать у себя в доме одному и общаться с людьми здесь. Да и общение можно заменить на кучу интересных других вещей которые я себе не могу позволить
анимешник Опубликовано 16 сентября, 2017 Опубликовано 16 сентября, 2017 Даже не знаю с чего и начинать.))) Мне 29 лет. Я работаю на руководящей должности с норм зарплатой, свой кабинет и т.д. короче о таком многие мечтают. Сам не урод (вроде бы). Не глупый, во многом разбираюсь, и по работе и вообще в жизни как поступить чтобы не оплошать. Но вот есть такая проблема я совершенно и абсолютно не общаюсь с девушками по причине ужасного, не понятного, первобытного страха перед общением с ними. Это наверное единственное чувство которое у меня осталось... Т.к с тех пор как я осознал, что я не могу с ними разговаривать постепенно из жизни ушла радость, потом грусть, удовлетворение от достижения цели. Я стал ПУСТЫМ... мне вообще все пофигу. Уже пять лет я не занимался сексом... Я имею ввиду норм секс, а не мою ежедневную дрочку (пожалуй она пока помогает окончательно не сойти с ума). На работе я уже несколько лет не здороваюсь с коллегами-женщинами очень страшно если она спросит "как дела?" ,например, ведь в таком случае мне придется с ней разговаривать, а это ужасно, мне кажется у меня сердце встанет если это произойдет. И да Я НЕ ГЕЙ, хотя возможно что лучше бы я им был, может не хотелось бы сдохнуть! На работе меня вообще считают ненормальным похоже, и давно уволили бы если бы я не был нормальным инженером. Круг моих дрезей за последние пять лет сильно поуменьшился, точнее сказать исчез! Естественно живу я один, а точнее существую. вот так и существую в ожидании конца жизни, т.к свести с ней счеты кишка тонка. А вопрос такой: Как с этой хренью не стать сумасшедшим? т.к это не очень хорошо. Хотя может я тогда начну улыбаться) (Сарказм). По твоей теме есть манга "Торадора". Сериал тоже можно посмотреть. Ещё есть "Нахальный принц и кошка-несмеяна" (манга и сериал), "Как я и предполагал, с романтической комедией моей юности что-то не так" (сериал). Как бы сказать не могу находиться даже рядом с девушкой! мне страшно она плохо что то обо мне думает и тд и тп, чтобы этот момент избежать я с ними и перестал контактировать лучше ничего пусть не думает. даже проститутка! Надо бежать!!! Телесными??? Да у меня сердце в пятках!) Скажи: "Возьмите, пожалуйста, рекламу." Я раньше так иногда делал.
0_0 Опубликовано 16 сентября, 2017 Опубликовано 16 сентября, 2017 не бывает людей, которые не страдают от одиночества. Человек - социальное животное. А отшельники? Вот уберем мое желание иметь девушек. И тогда все. Потребности в кампании, друзьях, приятелях у меня нет. Совсем. И не было. Есть люди которые дрочат на пони, на аниме, на воображаемую девушку. На хентай. Заведи себе воображаемую телку. И реальная не нужна. Можешь попробовать подрочить на пони, может понравится. Потом за письку от них не оттащишь. Можно научиться отсасывать себе член, ляг на спину, и задери ноги. Может сразу в пони, а не на? 0_о
ПотерянныйЧеловек Опубликовано 16 сентября, 2017 Опубликовано 16 сентября, 2017 А отшельники? Вот уберем мое желание иметь девушек. И тогда все. Потребности в кампании, друзьях, приятелях у меня нет. Совсем. И не было. Это что получается, я отшельник?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти