Перейти к содержанию

Я пустое существо! Существую в ожидании конца жизни.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

конкретно  их, не знаю, чему научила. 

Моему бывшему мужу точно не помешало бы в армии побывать. 

От ЧСВ, кстати, хорошо помогает.

Это ваше личное мнение, я имею право думать иначе. 

Опубликовано

Главное что с вашим нытьем мы закончили. А что там с богатыми я надеюсь вы поняли. Сколько золотой молодежи вы видели по тв? Вы видели только тех, чьи родители дали им то что вы бы хотели. А остальная золотая молодежь где? Трудится. Не все такие.

Опубликовано

Избавьтесь от этих поводов и идите вперед.

Пойти на двач, создать тред как смирица? И мне там посоветуют вайфу и доту? Этот способ не для мня. 

Опубликовано

В основном там сидят асоциальные задроты, анимешники, те кто не выходит из дома и боится людей, школота(куда без нее). В общем люди на фоне которых я красавчик...  Тред это тема. Двач форум без регистрации.  

Опубликовано

В основном там сидят асоциальные задроты, анимешники, те кто не выходит из дома и боится людей, школота(куда без нее). В общем люди на фоне которых я красавчик...  Тред это тема. Двач форум без регистрации.  

Тред и двач все равно для меня неизвестные слова. Ладно ваше дело, что хотите то и делайте. Это ваша жизнь, вам и решать будущее.

Опубликовано

Я могу утешать себя мыслью, что я не они. Но это такой себе способ смирения. 


Еще можно утешить себя мыслью, что девственников тысячи. И что они будут сидеть на этом дваче пока не постареют. 

Опубликовано

Я могу утешать себя мыслью, что я не они. Но это такой себе способ смирения. 

Еще можно утешить себя мыслью, что девственников тысячи. И что они будут сидеть на этом дваче пока не постареют. 

А зачем вы себя утешаете? У вас все так безнадежно? Я вам описал на сколько фигово бывает другим. Но похоже вы не понимаете этого всего.

Опубликовано

А зачем вы себя утешаете? У вас все так безнадежно? Я вам описал на сколько фигово бывает другим. Но похоже вы не понимаете этого всего.

Я читал "искра жизни". Про концлагерь. Конечно рассказ художественный вымысел. Но приблизительно так и было в концлагерях. Морили голодом, мучили, пытали. Я понимаю что им гораздо хуже чем мне было. Но мне по фиг... 

И я не могу заставить себя силой сострадать им.  И подумать, а у меня не так все плохо. 

 

Ведь я могу подумать,а у кого то в 100 раз лучше. 

Опубликовано

Честно говоря , впечатления не создается, что тебе плохо. Скорее наоборот:  "назло маме отморожу уши". Но это пока еще на мороз не вышел и уши не отвалились ))

 

А форум типа мамы. Уговаривает сберечь член уши.

 

Может, это оно и есть? подростковое бунтарство?
Потому что хоть мальчик и рассудительный  не по возрасту,  но детскость-то в логике проглядывает. 

Опубликовано

Честно говоря , впечатления не создается, что тебе плохо. Скорее наоборот:  "назло маме отморожу уши". Но это пока еще на мороз не вышел и уши не отвалились ))

 

А форум типа мамы. Уговаривает сберечь член уши.

 

Может, это оно и есть? подростковое бунтарство?

Потому что хоть мальчик и рассудительный  не по возрасту,  но детскость-то в логике проглядывает. 

С адекватным подходом можно закалиться, и не боятся мороза. 

Привыкнуть . 

Человек который не боится холода имеет преимущество перед мерзляком. Мерзляку нужна шапка. А закаленному комфортно и без.  Он уже так привык, что думает, чтоо? Шапка? И зачем? 

И идет с повышенным ЧСВ. Вам нужны шапки, жалкие шапкеры. ^^ А я могу есть снег без вреда здоровью. Организм пластичен и привыкает ко всему. Если его грамотно тренировать. 

Опубликовано

С адекватным подходом можно закалиться, и не боятся мороза. 

Привыкнуть . 

Человек который не боится холода имеет преимущество перед мерзляком. Мерзляку нужна шапка. А закаленному комфортно и без.  Он уже так привык, что думает, чтоо? Шапка? И зачем? 

И идет с повышенным ЧСВ. Вам нужны шапки, жалкие шапкеры. ^^ А я могу есть снег без вреда здоровью. Организм пластичен и привыкает ко всему. Если его грамотно тренировать. 

          Есть люди которые дрочат на пони, на аниме, на воображаемую девушку. На хентай. Заведи себе воображаемую телку.  И реальная не нужна.  Можешь попробовать подрочить на пони, может понравится. Потом за письку от них не оттащишь. Можно научиться отсасывать себе член, ляг на спину, и задери ноги. 

Опубликовано

С адекватным подходом можно закалиться, и не боятся мороза. 

Привыкнуть . 

Человек который не боится холода.

не бывает людей, которые не страдают от одиночества. Человек - социальное животное.

Опубликовано

не бывает людей, которые не страдают от одиночества. Человек - социальное животное.

Не надо так говорить. Если вы про общение, тогда да. Но мне на много приятнее сидеть или лежать у себя в доме одному и общаться с людьми здесь. Да и общение можно заменить на кучу интересных других вещей которые я себе не могу позволить  :ohyeah:

Опубликовано

Даже не знаю с чего и начинать.)))

Мне 29 лет. Я работаю на руководящей должности с норм зарплатой, свой кабинет и т.д. короче о таком многие мечтают. Сам не урод (вроде бы). Не глупый, во многом разбираюсь, и по работе и вообще в жизни как поступить чтобы не оплошать. Но вот есть такая проблема я совершенно и абсолютно не общаюсь с девушками по причине ужасного, не понятного, первобытного страха перед общением с ними. Это наверное единственное чувство которое у меня осталось... Т.к с тех пор как я осознал, что я не могу с ними разговаривать постепенно из жизни ушла радость, потом грусть, удовлетворение от достижения цели. Я стал ПУСТЫМ... мне вообще все пофигу. Уже пять лет я не занимался сексом... Я имею ввиду норм секс, а не мою ежедневную дрочку (пожалуй она пока помогает окончательно не сойти с ума). На работе я уже несколько лет не здороваюсь с коллегами-женщинами очень страшно если она спросит "как дела?" ,например, ведь в таком случае мне придется с ней разговаривать, а это ужасно, мне кажется у меня сердце встанет если это произойдет. И да Я НЕ ГЕЙ, хотя возможно что лучше бы я им был, может не хотелось бы сдохнуть! На работе меня вообще считают ненормальным похоже, и давно уволили бы если бы я не был нормальным инженером. Круг моих дрезей за последние пять лет сильно поуменьшился, точнее сказать исчез! Естественно живу я один, а точнее существую. вот так и существую в ожидании конца жизни, т.к свести с ней счеты кишка тонка.

А вопрос такой: Как с этой хренью не стать сумасшедшим? т.к это не очень хорошо. Хотя может я тогда начну улыбаться) (Сарказм).

По твоей теме есть манга "Торадора".

Сериал тоже можно посмотреть.

Ещё есть "Нахальный принц и кошка-несмеяна" (манга и сериал), "Как я и предполагал, с романтической комедией моей юности что-то не так" (сериал).

Как бы сказать не могу находиться даже рядом с девушкой! мне страшно она плохо что то обо мне думает и тд и тп, чтобы этот момент избежать я с ними и перестал контактировать лучше ничего пусть не думает. даже проститутка!

Надо бежать!!! Телесными??? Да у меня сердце в пятках!)

Скажи: "Возьмите, пожалуйста, рекламу."

 

Я раньше так иногда делал.

Опубликовано

не бывает людей, которые не страдают от одиночества. Человек - социальное животное.

А отшельники? 

Вот уберем мое желание иметь девушек. И тогда все.

 

Потребности в кампании, друзьях, приятелях у меня нет. Совсем. 

И не было. 

          Есть люди которые дрочат на пони, на аниме, на воображаемую девушку. На хентай. Заведи себе воображаемую телку.  И реальная не нужна.  Можешь попробовать подрочить на пони, может понравится. Потом за письку от них не оттащишь. Можно научиться отсасывать себе член, ляг на спину, и задери ноги. 

Может сразу в пони, а не на? 0_о

Опубликовано

А отшельники? 

Вот уберем мое желание иметь девушек. И тогда все.

 

Потребности в кампании, друзьях, приятелях у меня нет. Совсем. 

И не было.

Это что получается, я отшельник?  :ohyeah:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...