Герда Без Кая Опубликовано 12 сентября, 2017 Опубликовано 12 сентября, 2017 Опять разговаривала с бывшим по телефону, и опять меня накрыло, что можно все вернуть, что еще не все потеряно, начала вспоминать наши с ним встречи, когда еще все было хорошо и когда все только начиналось, первое свидание, первый поцелуй,первая ночь, планы на будущее, наши обсуждения как назовем будущих детей... Сейчас же я понимаю, что мы очень разные и ничего хорошего не получится, да и Он не хочет. Но, как говорится, надежда есть худшая из зол, ибо она продлевает мучения. Это длится уже 4 года. Сил уже нет. Как отпустить прошлое?!
Sunny27 Опубликовано 12 сентября, 2017 Опубликовано 12 сентября, 2017 Опять разговаривала с бывшим по телефону, и опять меня накрыло, что можно все вернуть, что еще не все потеряно, начала вспоминать наши с ним встречи, когда еще все было хорошо и когда все только начиналось, первое свидание, первый поцелуй,первая ночь, планы на будущее, наши обсуждения как назовем будущих детей... Сейчас же я понимаю, что мы очень разные и ничего хорошего не получится, да и Он не хочет. Но, как говорится, надежда есть худшая из зол, ибо она продлевает мучения. Это длится уже 4 года. Сил уже нет. Как отпустить прошлое?! Не отвечать на звонки
Герда Без Кая Опубликовано 12 сентября, 2017 Автор Опубликовано 12 сентября, 2017 Не отвечать на звонки так я ж говорю....надежда и вера в лучшее еще не сдохла)
Гость momus Опубликовано 12 сентября, 2017 Опубликовано 12 сентября, 2017 так я ж говорю....надежда и вера в лучшее еще не сдохла) так он же ничего не предлагает? Или...?
Герда Без Кая Опубликовано 12 сентября, 2017 Автор Опубликовано 12 сентября, 2017 так он же ничего не предлагает? Или...? иногда приглашает на кофе. иногда просто звонит узнать как дела ничего не предлагает, даже наоборот каждый раз подчеркивает, какие мы разные и что никогда не будем вместе. но зная его, он никогда не делает ничего просто так. да и по сути мы не враги, просто общаемся как хорошие знакомые.
hockey Опубликовано 12 сентября, 2017 Опубликовано 12 сентября, 2017 так я ж говорю....надежда и вера в лучшее еще не сдохла) За целых 4 года? Ваше настоящее имя - Пенелопа?
Герда Без Кая Опубликовано 12 сентября, 2017 Автор Опубликовано 12 сентября, 2017 За целых 4 года? Ваше настоящее имя - Пенелопа? нет. мое настоящее имя- Наивная Дура! короче, пропесочьте меня, чтобы вся дурь вылетела
hockey Опубликовано 12 сентября, 2017 Опубликовано 12 сентября, 2017 нет. мое настоящее имя- Наивная Дура! короче, пропесочьте меня, чтобы вся дурь вылетела С учётом вашей мазохистской зависимости, могу выпороть)).
Кнехт Опубликовано 12 сентября, 2017 Опубликовано 12 сентября, 2017 да и по сути мы не враги, просто общаемся как хорошие знакомые. А вот это зря. Надо обрубать концы. Он Вас дёрнул на пять минут - Вы несколько дней корёжитесь. Зачем Вам это? Это длится уже 4 года. Все 4 года Вы без отношений?
Герда Без Кая Опубликовано 12 сентября, 2017 Автор Опубликовано 12 сентября, 2017 Все 4 года Вы без отношений? нет конечно. периодически встречалась с другими, завязывались отношения, потом расставались в силу разных причин. у него то же самое. потом объявляется Он, обычно в виде звонка или приглашения на кофе. и опять возвращалась мыслями к нему: типа самый умный, веселый, добрый и бла бла бла и опять надежды, надежды, надежды....
Анна Франк Опубликовано 12 сентября, 2017 Опубликовано 12 сентября, 2017 А почему непременно надо корить себя за эти отношения. У вас же сейчас никого нет, у него тоже, для вас обоих это получается заместительная терапия, что-то вроде пилюли от серости. Вам не столько нужно отпустить его , сколько отпустить надежду , что с ним что-то получится, и относиться к этим встречам как к развлечению.
Гость momus Опубликовано 12 сентября, 2017 Опубликовано 12 сентября, 2017 и опять возвращалась мыслями к нему: типа самый умный, веселый, добрый и бла бла бла и чо? Какая Вам нафиг разница, даже если он лучший мужчина на острове? Предоставлять Вам эксклюзивные права на свое общество он не собирается. Завязывайте уже кофейничать, а то так и будет - один слишком кровельщик, другой не тем пахнет, третий не знаю что, но не то...
Герда Без Кая Опубликовано 12 сентября, 2017 Автор Опубликовано 12 сентября, 2017 А почему непременно надо корить себя за эти отношения. У вас же сейчас никого нет, у него тоже, для вас обоих это получается заместительная терапия, что-то вроде пилюли от серости. Вам не столько нужно отпустить его , сколько отпустить надежду , что с ним что-то получится, и относиться к этим встречам как к развлечению. вот именно, я каждый раз именно так себя и настраиваю. настраиваю, убеждаю саму себя, а потом опять увидимся, пообжимаемся, поцелуемся пару раз и я опять все в розово-блевотных надеждах. самой уже противно от себя. фу!
Анна Франк Опубликовано 12 сентября, 2017 Опубликовано 12 сентября, 2017 вот именно, я каждый раз именно так себя и настраиваю. настраиваю, убеждаю саму себя, а потом опять увидимся, пообжимаемся, поцелуемся пару раз и я опять все в розово-блевотных надеждах. самой уже противно от себя. фу! У вас вообще были отношения , в которых мужчина вас по-настоящему любил и вам с ним было комфортно?
Герда Без Кая Опубликовано 12 сентября, 2017 Автор Опубликовано 12 сентября, 2017 и чо? Какая Вам нафиг разница, даже если он лучший мужчина на острове? ну так я как бы тоже вижу, что нравлюсь ему и не совсем безразлична, от этого и надежды. иногда, когда он ни с того ни с сего заводит разговор о том, что между нами ничего никогда не будет, такое ощущение, что сам себя убеждает в этом по большей части, а не меня. У вас вообще были отношения , в которых мужчина вас по-настоящему любил и вам с ним было комфортно? были. не хорошо все закончилось. даже вспоминать его не хочу. да и чувств больше нет.
Sunny27 Опубликовано 12 сентября, 2017 Опубликовано 12 сентября, 2017 ну так я как бы тоже вижу, что нравлюсь ему и не совсем безразлична, от этого и надежды. иногда, когда он ни с того ни с сего заводит разговор о том, что между нами ничего никогда не будет, такое ощущение, что сам себя убеждает в этом по большей части, а не меня. были. не хорошо все закончилось. даже вспоминать его не хочу. да и чувств больше нет. Нет, это он вами так манипулирует, даёт вам надежду, что все может быть, если вы этого добьётесь, а потом его хата с краю) или как вариант намекает на секс без обязательств
Герда Без Кая Опубликовано 12 сентября, 2017 Автор Опубликовано 12 сентября, 2017 Нет, это он вами так манипулирует, даёт вам надежду, что все может быть, если вы этого добьётесь, а потом его хата с краю) или как вариант намекает на секс без обязательств неа. на секс точно не намекает. он его боится со мной( олень, блин!). да и вообще меня боится, не в прямом смысле, естессно и да, манипуляции- это его конек.
Анна Франк Опубликовано 12 сентября, 2017 Опубликовано 12 сентября, 2017 ну так я как бы тоже вижу, что нравлюсь ему и не совсем безразлична, от этого и надежды. иногда, когда он ни с того ни с сего заводит разговор о том, что между нами ничего никогда не будет, такое ощущение, что сам себя убеждает в этом по большей части, а не меня. были. не хорошо все закончилось. даже вспоминать его не хочу. да и чувств больше нет. Конечно вы ему нравитесь, ка секс - объект, или в лучшем случае как интересный человек. Вы оба нуждаетесь в эмоциях. Эти яркие эмоции и есть весь смысл ваших отношений. А вспомните , ухаживал ли он за вами , когда вы больны, помогал ли хоть раз в хозяйстве, решал ли ваши проблемы?
Герда Без Кая Опубликовано 12 сентября, 2017 Автор Опубликовано 12 сентября, 2017 Конечно вы ему нравитесь, ка секс - объект, или в лучшем случае как интересный человек. Вы оба нуждаетесь в эмоциях. Эти яркие эмоции и есть весь смысл ваших отношений. А вспомните , ухаживал ли он за вами , когда вы больны, помогал ли хоть раз в хозяйстве, решал ли ваши проблемы? Да, Он был очень заботливый и внимательный, здесь к нему претензий нет. Я была в нем уверена на 100 процентов и всегда знала, что чтобы не случилось, Он обязательно найдет выход и поможет, обязательно подберет нужные слова, чтобы подбодрить или утешить.
Анна Франк Опубликовано 12 сентября, 2017 Опубликовано 12 сентября, 2017 Да, Он был очень заботливый и внимательный, здесь к нему претензий нет. Я была в нем уверена на 100 процентов и всегда знала, что чтобы не случилось, Он обязательно найдет выход и поможет, обязательно подберет нужные слова, чтобы подбодрить или утешить. Тогда что произошло? Почему вы не вместе. Должна же быть причина , по которой заботливый и внимательный мужчина расстается с девушкой.
Герда Без Кая Опубликовано 12 сентября, 2017 Автор Опубликовано 12 сентября, 2017 Тогда что произошло? Почему вы не вместе. Должна же быть причина , по которой заботливый и внимательный мужчина расстается с девушкой. Он очень требовательный к себе и к другим. Я под его требования не подошла. Он считает, что я буду плохой матерью и женой, хреновой хозяйкой.
Гость momus Опубликовано 12 сентября, 2017 Опубликовано 12 сентября, 2017 Тогда что произошло? Почему вы не вместе. Должна же быть причина , по которой заботливый и внимательный мужчина расстается с девушкой. жениццо не хочет. Только кофе пить, по голове гладить и подбадривать. А Герда - здоровая молодая женщина, не может десятилетиями оставаться в подростковом состоянии.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти