_Jesuda_ Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 ... совершенно не жалко таких людей.Ну какая помощь нужна типичной бляди? Вас послушать у вас все бляди и блядуны... Зачем вы заходите в такие темы и поливаете грязью людей? Вам наверно сделали когда-то больно, но посторонние люди в этом не виноваты.
Trigolos Опубликовано 18 октября, 2017 Автор Опубликовано 18 октября, 2017 Он с женой типа разводится. Стучаться надо в другую дверь. Его начальнику например.Нет, не разводятся он. Говорит что не спит , но по факту все делает для неё А я бы вот этот способ, предложенный Momus, попробовала. А чем рискуете? В конце концов, могли и реально не знать кто отец. Ну попутала. Тогда ваш главный риск - расскажет мужу блокирован. Зачем ему при таком раскладе мужу вашему вас сдавать. Сам он точно с вами семью не захочет. Остается единственный вариант - держать его в неведении и пусть он растит типа его отпрыска. А он будет вдали умиляться. И все так чинно и благородно. Это слишком жёстко . Не хочу чтоб это тянулось вечно . Ещё и ребёнка впутывать в это . Хочу просто закончить
Алексеев Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 Нет, не разводятся он. Говорит что не спит , но по факту все делает для неё Это слишком жёстко . Не хочу чтоб это тянулось вечно . Ещё и ребёнка впутывать в это . Хочу просто закончить Увольняйте его или увольняйтесь. На работе по другому не бывает.
Королева Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 Это слишком жёстко . Не хочу чтоб это тянулось вечно . Ещё и ребёнка впутывать в это . Хочу просто закончить Мне кажется вы переоцениваете личностные качества вашего любовника. Это относительно "вечно". Все закончится раньше, чем закончится ваш токсикоз.
Trigolos Опубликовано 18 октября, 2017 Автор Опубликовано 18 октября, 2017 ключевое слово - типа. Что-то автор недоговаривает. Хотела бы свой рОман закончить, сделала б давно. Вот это настораживает. Вряд ли только из-за вероятности "делать нервы". А как закончить то ? Я сказала хочу вернуться в семью , а ему по фиг. Угрожает (непонятно чем , просто сказал со мной так нельзя , буду мстить ), потом начал говорить что ч ему нужна и не отпустит . А мне нужно мягко как-то закончить , чтоб он сам решил что это он . И не пошёл не эмоциях мстить Мне кажется вы переоцениваете личностные качества вашего любовника. Это относительно "вечно". Все закончится раньше, чем закончится ваш токсикоз. В смысле ? Если скажу что ребёнок от него , бросит сам ?
Алексеев Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 А как закончить то ? Я сказала хочу вернуться в семью , а ему по фиг. Угрожает (непонятно чем , просто сказал со мной так нельзя , буду мстить ), потом начал говорить что ч ему нужна и не отпустит . А мне нужно мягко как-то закончить , чтоб он сам решил что это он . И не пошёл не эмоциях мстить В смысле ? Если скажу что ребёнок от него , бросит сам ? Не бывает так. Если мужик влюбится вылечить это можно только полным игнором. А какой игнор если Вы каждый день встречаетесь?
Отличница Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 А как закончить то ? Я сказала хочу вернуться в семью , а ему по фиг. Угрожает (непонятно чем , просто сказал со мной так нельзя , буду мстить ), потом начал говорить что ч ему нужна и не отпустит . А мне нужно мягко как-то закончить , чтоб он сам решил что это он . И не пошёл не эмоциях мстить В смысле ? Если скажу что ребёнок от него , бросит сам ? что там заканчивать-то? Вы же не вместе живете. Да и то, если бы и вместе, чемоданы очень легко собираются. Работайте себе, если он даст, не встречайтесь вне работы, на звонки не отвечайте. Не будет же он на работе на вас набрасываться. Или как вам надо закончить? Как вы это видите? За столиком в кафе - ой, дорогой, нам надо расстаться. Да, милая, расстаемся, но останемся друзьями))
Trigolos Опубликовано 18 октября, 2017 Автор Опубликовано 18 октября, 2017 что там заканчивать-то? Вы же не вместе живете. Да и то, если бы и вместе, чемоданы очень легко собираются. Работайте себе, если он даст, не встречайтесь вне работы, на звонки не отвечайте. Не будет же он на работе на вас набрасываться. Или как вам надо закончить? Как вы это видите? За столиком в кафе - ой, дорогой, нам надо расстаться. Да, милая, расстаемся, но останемся друзьями)) на работе набрасываться-только так. Я до этого уже пыталась уйти, правда не говорила ничего что все кончено, просто поругались типа обиделась и начала молчать, в то время на юге была- это проще было. По возвращению на работе устраивал показательные концерты при всех. Кричал как я его бешу и раздражаю. Не важно, что люди в это время в кабинете были. А сейчас когда уже понял раз, что я его бросить пытаюсь, боюсь что и вообще к мужу пойдет. как еще он мстить собирается - я не знаю.
Отличница Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 на работе набрасываться-только так. Я до этого уже пыталась уйти, правда не говорила ничего что все кончено, просто поругались типа обиделась и начала молчать, в то время на юге была- это проще было. По возвращению на работе устраивал показательные концерты при всех. Кричал как я его бешу и раздражаю. Не важно, что люди в это время в кабинете были. А сейчас когда уже понял раз, что я его бросить пытаюсь, боюсь что и вообще к мужу пойдет. как еще он мстить собирается - я не знаю. об этом надо было думать в начале, когда семью свою топтали. Извините, но поделом. а вообще не понимаю, носить под сердцем ребенка от рогатого мужа, думать о любовнике... бррр ложь, грязь...
Trigolos Опубликовано 18 октября, 2017 Автор Опубликовано 18 октября, 2017 об этом надо было думать в начале, когда семью свою топтали. Извините, но поделом. а вообще не понимаю, носить под сердцем ребенка от рогатого мужа, думать о любовнике... бррр ложь, грязь... я думаю о любовнике в ракурсе- как с ним расстаться. ошиблась, бывает. Что ж теперь? никто не ошибается никогда?
Счастливая Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 ошиблась, бывает. Что ж теперь? никто не ошибается никогда? Фигассе ошибочка. Вы систематически прыгали на чужой ... осознанно! Это не ошибка, а предательство мужа, за которое надо платить. Увы, цена за такие поступки всегда высокая.
Алексеев Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 Фигассе ошибочка. Вы систематически прыгали на чужой ... осознанно! Это не ошибка, а предательство мужа, за которое надо платить. Увы, цена за такие поступки всегда высокая. Нельзя предать по ошибке? Расплата будет, не волнуйтесь. Сейчас идет как-раз выяснение как снизить цену.
Кий Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 Вас послушать у вас все бляди и блядуны... Зачем вы заходите в такие темы и поливаете грязью людей? Вам наверно сделали когда-то больно, но посторонние люди в этом не виноваты.[/quote ... ой- ой какие защитники адюльтеров. Вы что мне морали решили поучить, сами наверно являясь аморальной личностью, коль так защищаете тех, кто нарушает семейные ценности?.. Ну как в народе называются те люди, которые спят не с одним человеком? По поводу этого форума - форум этот предназначен для решеиия проблем, связанных с проблемами в семье, а не с подобной...где решается не проблема семьи, а как сохранить свою, на данный момент жопу, чтобы и дальше продолжать блядствовать, найдя очередного.....- ведь не остановится, пока муж не спалит... Для пропаганды блядства есть специальные сайты, где подобные темы, как перед мужем не спалиться, вот там и обсуждать...
Читающий Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 А как закончить то ? Я сказала хочу вернуться в семью , а ему по фиг. Угрожает (непонятно чем , просто сказал со мной так нельзя , буду мстить ), потом начал говорить что ч ему нужна и не отпустит . А мне нужно мягко как-то закончить , чтоб он сам решил что это он . И не пошёл не эмоциях мстить В смысле ? Если скажу что ребёнок от него , бросит сам ? У Вас история классическая. Был такой фильм по А.П. Чехову--- ( плохой, хороший человек). Ваш "друг", не могу сказать "любовник" очень напоминает тамошнего офицера. Правда там сама дама только на виду жила с тремя "друзьями" (не волнуйтесь, неодновременно). Офицер, пакостник конечно, но своего достиг. Поэтому будьте осторожны с начальником, разруливать как-то надо. Может мужу как-то сказать, что шеф начал предлагать с ним гулять, Вы конечно против, а что делать не знаете, мол проходу не дает.
Trigolos Опубликовано 18 октября, 2017 Автор Опубликовано 18 октября, 2017 Вас послушать у вас все бляди и блядуны... Зачем вы заходите в такие темы и поливаете грязью людей? Вам наверно сделали когда-то больно, но посторонние люди в этом не виноваты.[/quote ... ой- ой какие защитники адюльтеров. Вы что мне морали решили поучить, сами наверно являясь аморальной личностью, коль так защищаете тех, кто нарушает семейные ценности?.. Ну как в народе называются те люди, которые спят не с одним человеком? По поводу этого форума - форум этот предназначен для решеиия проблем, связанных с проблемами в семье, а не с подобной...где решается не проблема семьи, а как сохранить свою, на данный момент жопу, чтобы и дальше продолжать блядствовать, найдя очередного.....- ведь не остановится, пока муж не спалит... Для пропаганды блядства есть специальные сайты, где подобные темы, как перед мужем не спалиться, вот там и обсуждать... я зареклась уже тысячу раз , что никогда в жизни в такое больше не влезу и не буду изменять. Я хотела все закончить почти сразу, но он пошел в любовь, что я единственная и без меня он не сможет, и как только пыталась оттолкнуть-начинал давить. Вот я и тянула, ненавидя его, все боялась. все думала- надоем же ему когда-то и спокойно все закончится. а теперь момент настал когда больше тянуть нельзя.
Счастливая Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 Нельзя предать по ошибке? Расплата будет, не волнуйтесь. Сейчас идет как-раз выяснение как снизить цену. Ошибка — непреднамеренное отклонение от правильных действий,поступков, мыслей. А здесь СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ, ОСОЗНАННЫЙ, ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ поход налево, Нет, по ошибке предать нельзя!
Trigolos Опубликовано 18 октября, 2017 Автор Опубликовано 18 октября, 2017 У Вас история классическая. Был такой фильм по А.П. Чехову--- ( плохой, хороший человек). Ваш "друг", не могу сказать "любовник" очень напоминает тамошнего офицера. Правда там сама дама только на виду жила с тремя "друзьями" (не волнуйтесь, неодновременно). Офицер, пакостник конечно, но своего достиг. Поэтому будьте осторожны с начальником, разруливать как-то надо. Может мужу как-то сказать, что шеф начал предлагать с ним гулять, Вы конечно против, а что делать не знаете, мол проходу не дает. и чем там закончилось?.. да, я думала уже мужу сказать такое.. но как же разрулить осторожно?
Счастливая Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 Вас послушать у вас все бляди и блядуны... Зачем вы заходите в такие темы и поливаете грязью людей? Вам наверно сделали когда-то больно, но посторонние люди в этом не виноваты.[/quote ... ой- ой какие защитники адюльтеров. Вы что мне морали решили поучить, сами наверно являясь аморальной личностью, коль так защищаете тех, кто нарушает семейные ценности?.. Ну как в народе называются те люди, которые спят не с одним человеком? По поводу этого форума - форум этот предназначен для решеиия проблем, связанных с проблемами в семье, а не с подобной...где решается не проблема семьи, а как сохранить свою, на данный момент жопу, чтобы и дальше продолжать блядствовать, найдя очередного.....- ведь не остановится, пока муж не спалит... Для пропаганды блядства есть специальные сайты, где подобные темы, как перед мужем не спалиться, вот там и обсуждать... И самое смешное, что когда их жизнь нагибает за предательство, они начинают петь - больше не повторится, буду верной женой! И не потому что, у них вдруг ценность появилась и озарение напало, а тупо страх потери статуса жены. я зареклась уже тысячу раз , что никогда в жизни в такое больше не влезу и не буду изменять А ну вот собсснно гря, о чем я и говорила.
Trigolos Опубликовано 18 октября, 2017 Автор Опубликовано 18 октября, 2017 И самое смешное, что когда их жизнь нагибает за предательство, они начинают петь - больше не повторится, буду верной женой! И не потому что, у них вдруг ценность появилась и озарение напало, а тупо страх потери статуса жены. А ну вот собсснно гря, о чем я и говорила. если что- я могла это продолжать если б хотела. я не залетела по ошибке. никто меня не прижимал. Я просто сама захотела от всего этого уйти.
Читающий Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 и чем там закончилось?.. да, я думала уже мужу сказать такое.. но как же разрулить осторожно? Надо хорошо знать своего мужа, т.е. как он отреагирует на ваш рассказ, что шеф пристает, а Вам он по фигу. Поверит ли Вашему рассказу? Нет ли доброжелателей, которые знают о Ваших отношениях с шефом, и могут мужу другое рассказать. Надо вспомнить все и соответственно действовать.
Trigolos Опубликовано 18 октября, 2017 Автор Опубликовано 18 октября, 2017 Надо хорошо знать своего мужа, т.е. как он отреагирует на ваш рассказ, что шеф пристает, а Вам он по фигу. Поверит ли Вашему рассказу? Нет ли доброжелателей, которые знают о Ваших отношениях с шефом, и могут мужу другое рассказать. Надо вспомнить все и соответственно действовать. поверит... но на что способен любовник я не знаю..
Отличница Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 я зареклась уже тысячу раз , что никогда в жизни в такое больше не влезу и не буду изменять. Я хотела все закончить почти сразу, но он пошел в любовь, что я единственная и без меня он не сможет, и как только пыталась оттолкнуть-начинал давить. Вот я и тянула, ненавидя его, все боялась. все думала- надоем же ему когда-то и спокойно все закончится. а теперь момент настал когда больше тянуть нельзя. плакала-боялась, а в койку прыгала)) и в ней продолжала боятся и ненавидеть? ггг Слушайте, а у меня вот такой вопрос - а ребенок с кем был во время ваших возлежаний переживаний? или вы на работе крутили? И каково это после одного ложиться сразу к мужу для планирования ребеночка?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти