Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А вы не слушайте.

Не надо предположений, кто то, кому то, где то, когда то, что то и пр...

Вас кто то назначил тут командующим?

Последите лучше, за своим моральным обликом и воспитанностью.

А вы перестаньте бегать за мной по всем темам и воспитывать, идите куда шли, ваши диалоги мне не интересны.
Удачи.
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Мне просто интересно как об этом уведомить мужа, что с сегодняшнего дня он на ручном приводе, т.к. жена обещала любовнику с ним не спать?

Есть конечно вариант, что мужу уже без разницы, спать с женой или нет. В этом случае автора можно хоть как-то реабилитировать.

Как говорит ея величество, коли муж безголосая "тварь". К батарее наручниками его и делов то.. :ohyeah:

 

А вы перестаньте бегать за мной по всем темам и воспитывать, идите куда шли, ваши диалоги мне не интересны.
Удачи.

 

Вы слишком высокого мнения о себе. За шлюхами бегать, не мой удел, я их покупаю, а вы слишком дешево ценитесь даже для... Додумайте сами, у вас хорошо получается.

Неудачи вам.. :)

Опубликовано

Автор, не слушай провокаторов! Чистосердечное признание не наш метод!

Если честно то признание мужу ничего хорошего никому не принесет. Начали врать - надо продолжать врать до конца.

Желательно до победного конца!))) Ну а там уже какой получится. Но лгать действовать надо последовательно, не метаться)) А то ложь то не ложь. Кто-ж поверит?

...

 

... и в чем же провокации- то что муж яйца любовнику может по отбивать так, что аж и за свои страшненько может стать?..

Опубликовано

Не знаю . Может ? Думаю что просто пугает честно говоря

Я вот думаю , он все это время настаивал что с мужем секса быть не должно. Сейчас я сказала что будет , муж требует, думала он психанет и расстанется. Но по ходу не подействовало . Может так же сказать что муж хочет ребёнка и все, придётся мне делать . Или даже по факту , муж пришёл сделал , могу быть беремена , извини

Может бросит все же

аж читать противно "любовник настаивал", "любовник сказал", "муж требует", "муж хочет", а "мне придется".

Бедняга, вам все время приходится перед всеми ноги раздвигать, кто потребует и попросит.

У вас вообще собственное мнение и право голоса есть? Или летите, куда ветер подует?

Опубликовано

Мне просто интересно как об этом уведомить мужа, что с сегодняшнего дня он на ручном приводе, т.к. жена обещала любовнику с ним не спать?

 

- Дорогой, мы больше не можем заниматься с тобой любовью. Нет, даже не спрашивай, почему - я не могу объяснить, это секрет.

Как-то так, наверное.

Опубликовано

...

 

... и в чем же провокации- то что муж яйца любовнику может по отбивать так, что аж и за свои страшненько может стать?..

Даже не задумывался об этом.. А стОило бы)))

Итак, и где же наша мужская солидарность?

Отбитые яйца у тех кто может, и неудовлетворенные жены вгоняющие своих мужей в состояние перманентного алкогольного токсикоза упреками в сексуальной несостоятельности? Вот он наш, мужской рай и предел совершенства существования.

Еще раз: Жена намеренно и долгосрочно изменяла мужу. А муж должен винить любовника? 

Опубликовано

- Дорогой, мы больше не можем заниматься с тобой любовью. Нет, даже не спрашивай, почему - я не могу объяснить, это секрет.

Как-то так, наверное.

Моментальная фригидность, пополам с ранним климаксом. Хорошо хоть забеременеть успела.

Вот от мужа ли? Вот в чем вопрос. Спать с двумя и говорить, что беременна от мужа?

Тем более неизвестно с кем секс был чаще.

Даже не задумывался об этом.. А стОило бы)))

Итак, и где же наша мужская солидарность?

Отбитые яйца у тех кто может, и неудовлетворенные жены вгоняющие своих мужей в состояние перманентного алкогольного токсикоза упреками в сексуальной несостоятельности? Вот он наш, мужской рай и предел совершенства существования.

Еще раз: Жена намеренно и долгосрочно изменяла мужу. А муж должен винить любовника? 

Муж сначала в порыве злости может и любовника лишить бубенчиков и жене фонарь засветить. Так в большинстве случаев бывает.

Ну а муж, что разве немощен? Тоже между ног что то имеет..

Опубликовано

Моментальная фригидность, пополам с ранним климаксом. Хорошо хоть забеременеть успела.

Вот от мужа ли? Вот в чем вопрос. Спать с двумя и говорить, что беременна от мужа?

Тем более неизвестно с кем секс был чаще.

 

Муж сначала в порыве злости может и любовника лишить бубенчиков и жене фонарь засветить. Так в большинстве случаев бывает.

Ну а муж, что разве немощен? Тоже между ног что то имеет..

Я не спала с любовником с того момента как решили беременеть ..
Опубликовано

Муж сначала в порыве злости может и любовника лишить бубенчиков и жене фонарь засветить. Так в большинстве случаев бывает.

Ну а муж, что разве немощен? Тоже между ног что то имеет..

Полазил по сети насчет большинства случаев. Откопал вот это:

 

Отмечено, что сексуальная ревность - основная причина ярости и насилия со стороны мужа. Некоторые мужья пытаются <посчитаться> с соперником. Одиссей, например, убил всех соперников. Но чаще всего гнев обрушивается на жену.
 
В ярости, чувствуя себя униженным, он готов на все. В том числе и на развод. А то и на самоубийство: 25 % всех самоубийств совершаются супругами, любовниками по причине измен.
 
Признаваться ли?
Поэтому психологи рекомендуют: если неопровержимых улик нет, то виновнику, в минуту раскаяния или под давлением, ни в коем случае нельзя признаваться в своем грехе - ничего, кроме дополнительных мук, обманутой стороне это не принесет.
 
Может проведем тут опрос? 
Итак в случае если вы узнаете о супружеской измене, Вы:
 
1. Разберетесь с любовником
2. Разберетесь с супругой
3. Разберетесь с собой
Опубликовано

 

Полазил по сети насчет большинства случаев. Откопал вот это:

 

Отмечено, что сексуальная ревность - основная причина ярости и насилия со стороны мужа. Некоторые мужья пытаются <посчитаться> с соперником. Одиссей, например, убил всех соперников. Но чаще всего гнев обрушивается на жену.
 
В ярости, чувствуя себя униженным, он готов на все. В том числе и на развод. А то и на самоубийство: 25 % всех самоубийств совершаются супругами, любовниками по причине измен.
 
Признаваться ли?
Поэтому психологи рекомендуют: если неопровержимых улик нет, то виновнику, в минуту раскаяния или под давлением, ни в коем случае нельзя признаваться в своем грехе - ничего, кроме дополнительных мук, обманутой стороне это не принесет.
 
Может проведем тут опрос? 
Итак в случае если вы узнаете о супружеской измене, Вы:
 
1. Разберетесь с любовником
2. Разберетесь с супругой
3. Разберетесь с собой

 

Э-э-э-э..

Как бы.. Наверное №3. Ибо разборок не устраивал и ушел.

Правда на следующий день, переспал с коллегой жены, думал полегчает. Ошибочка, не полегчало.

Потом думал начать все заново, попытался, не смог.

№3

Опубликовано

1. Разберетесь с любовником

2. Разберетесь с супругой

А зачем с ними разбираться? Чтобы что?

С этого момента жены у меня нет. А избиение любовника жену целомудренной не сделает.

Опубликовано

Э-э-э-э..

Как бы.. Наверное №3. Ибо разборок не устраивал и ушел.

Правда на следующий день, переспал с коллегой жены, думал полегчает. Ошибочка, не полегчало.

Потом думал начать все заново, попытался, не смог.

№3

 

перестала видеть в тебе  своего самца и тем самым обрекла на муки пожизненные 

..ну ты же вроде писал, сама жизнь с ней поквиталась, или я что-то путаю, в-общем кругом одно несчастье :not_i:

Опубликовано

Добрый день

Ситуация такая , у меня ребёнок , замужем , вышла после декрета на работу . С мужем уже давно и все в сексе скучно , после декрета хотелось эмоций .

 

 

Я не понял, чего Вам хотелось секса или эмоций? Я так думаю, что это немного разные понятия. Или нет?

По опыту знаю, что замужних женщин после выхода из декрета очень сильно тянет завести любовника на работе. Зачем? И именно на работе? Вы хотите вступить в женский клуб под названием: «Я хочу спалиться»?

Вопрос к женской части форума, почему Вы так поступаете?

Ведь любому здравомыслящему человеку становится ясно, что от такого служебного романа станет хуже всем: и мужу и любовнику и Вам в том числе. А зачем Вам лишние проблемы?

Я не ханжа и не против того, чтобы замужняя завела любовника, всякие ситуации бывает. Но наличие любовника должно быть в кайф, а не приносить головную боль.

Если уж очень сильно хочется, то посоветуйтесь с бывалыми женщинами на тему, где и как заводить любовников. Но ни в коем случае ни на работе, ни в своем подъезде, ни среди знакомых мужа… Ибо это маразм.

Опубликовано

Девушка,не морочьте всем тут головы,если вы хотите закончить всю эту дребедень,причём в течении 2 часов ,идете срочно на приём

к руководителю вашей организации.Вручаете ему заявление по существу ,где сообщаете,что ваш руководитель пользуясь служебным положением принуждает вас к интимной связи,угрожая физической расправой(сразу 2 статьи УК).Вверху пишите копия СКР.

Показывает это заявление. Вас просят не давать ход второму заявлению,соглашаетесь в обмен на приказ об наказании козлище.

Будут давить скажите,что отпраляете второе заказным с уведомлением.Через час ваш мучитель с картонной коробочкой отвалит

в свободное плавание.Мне за пять последних лет 1 раз приходила моп с такими бумагами.Руководитель еле вымолил формулировку по с.ж.Только не пишите ,что из маленького городка,там от такой ситуации все обоср.

Опубликовано

 

 

Может проведем тут опрос? 
Итак в случае если вы узнаете о супружеской измене, Вы:
 
1. Разберетесь с любовником
2. Разберетесь с супругой
3. Разберетесь с собой

 

№ 3 и спокойно с ней поговорю. Любовник - это вообще никто и звать его никак.

Опубликовано
Алексеев

Активист форума

 

Пользователи

PipPipPipPip

Cообщений: 284

Отправлено Сегодня, 16:45

Кий сказал(а) 18 Окт 2017 - 15:35:

...

 

... и в чем же провокации- то что муж яйца любовнику может по отбивать так, что аж и за свои страшненько может стать?..

Даже не задумывался об этом.. А стОило бы)))

Итак, и где же наша мужская солидарность?

Отбитые яйца у тех кто может, и неудовлетворенные жены вгоняющие своих мужей в состояние перманентного алкогольного токсикоза упреками в сексуальной несостоятельности? Вот он наш, мужской рай и предел совершенства существования.

Еще раз: Жена намеренно и долгосрочно изменяла мужу. А муж должен винить любовника?  

 

Даже не задумывался об этом.. А стОило бы)))... - стоило бы...

 

Итак, и где же наша мужская солидарность?... а что первично в человеческих взаимоотношениях  - мужкая солидарность... или быть может - человеческая?..

 

Отбитые яйца у тех кто может, и неудовлетворенные жены вгоняющие своих мужей в состояние перманентного алкогольного токсикоза упреками в сексуальной несостоятельности? Вот он наш, мужской рай и предел совершенства существования.... Вы кто  - "санитар леса"?.. как по мне  - на передок самый обыкновенный слабак, между прочем как и те замужние шлюшки, которые с вами ипутся... а то что мужья там такие - так ведь это они сами такие, а для оправдания  своего блядства, на мужей все что угодно можно наговорить - ведь бумага все стерпит как в случае с автором. Видите ли: ей скучно стало с мужем и понеслась ее ***** в разнос по кочкам, а тут как раз и "санитар леса" объявился. Много не надо - пару комплиментов ей в уши,чтобы внизу где то там уже зачесалось. Если в дамочки с "облико морале" все порядке - она любую "химическую" атаку со стороны "санитаров" до своего тела, выдержит...  а попадется вот такая,  которая  примет эту игру, чтобы поиграться в  "санитаров" уже вдвоем...

 

Еще раз: Жена намеренно и долгосрочно изменяла мужу. А муж должен винить любовника?...

... нет - муж не должен винить любовника - он должен просто этому "санитару", который сломал ему семью, сделать то, чтобы в дальнейшем, стояк у этого "санитара"  был в исключительных случаях только по утрам, когда до боли, переполненный мочевой пузырь... а все остальное, со своими замужними поблядушками, которых мужья потом лесом гулять отправят, останется только чай в прикуску вместе пить... и то, если челюсть еще позволит...

... Так вот таким "санитарам" совет из чисто мужской солидарности -  не гадь себе подобным. Что мало незамужних... хотя.. что говорить -  жалко жен таких, что живут вот с такими козлами..    
Опубликовано

 

Даже не задумывался об этом.. А стОило бы)))... - стоило бы...
 
Итак, и где же наша мужская солидарность?... а что первично в человеческих взаимоотношениях  - мужкая солидарность... или быть может - человеческая?..
 
Отбитые яйца у тех кто может, и неудовлетворенные жены вгоняющие своих мужей в состояние перманентного алкогольного токсикоза упреками в сексуальной несостоятельности? Вот он наш, мужской рай и предел совершенства существования.... Вы кто  - "санитар леса"?.. как по мне  - на передок самый обыкновенный слабак, между прочем как и те замужние шлюшки, которые с вами ипутся... а то что мужья там такие - так ведь это они сами такие, а для оправдания  своего блядства, на мужей все что угодно можно наговорить - ведь бумага все стерпит как в случае с автором. Видите ли: ей скучно стало с мужем и понеслась ее ***** в разнос по кочкам, а тут как раз и "санитар леса" объявился. Много не надо - пару комплиментов ей в уши,чтобы внизу где то там уже зачесалось. Если в дамочки с "облико морале" все порядке - она любую "химическую" атаку со стороны "санитаров" до своего тела, выдержит...  а попадется вот такая,  которая  примет эту игру, чтобы поиграться в  "санитаров" уже вдвоем...
 
Еще раз: Жена намеренно и долгосрочно изменяла мужу. А муж должен винить любовника?...
... нет - муж не должен винить любовника - он должен просто этому "санитару", который сломал ему семью, сделать то, чтобы в дальнейшем, стояк у этого "санитара"  был в исключительных случаях только по утрам, когда до боли, переполненный мочевой пузырь... а все остальное, со своими замужними поблядушками, которых мужья потом лесом гулять отправят, останется только чай в прикуску вместе пить... и то, если челюсть еще позволит...
... Так вот таким "санитарам" совет из чисто мужской солидарности -  не гадь себе подобным. Что мало незамужних... хотя.. что говорить -  жалко жен таких, что живут вот с такими козлами..    

 

Со школы помню, что санитар леса - это дятел. Я же - конь в пальто. Разница существенна.

Эпилептоидный психотип по теории психотипов-радикалов склонен считать свои правила главной истиной. И все должны им следовать. Доказать ему что в мире существуют не только правила, но и цели, ошибки, спектакли, бессмысленное времяпровождение, то что свойственно другим психотипам людей - бесполезно. Мало того бесполезно даже говорить ему что существуют другие правила, которые от его правил отличаются.

Я вот уже по совету завсегдатаев форума начал бром пить. Лечу сексоголизм. Надеюсь, когда вылечусь, и яйца окончательно отсохнут, Вы меня примете в свои ряды праведников.

Опубликовано

... я никакой не праведник. а  самый обыкновенный адекват в отличии от вас...с точки зрениия психосоматики,  никакой вы не сексоголик , и не надо тут со мной. упражняться в своем софистском словоблудии...  Это вы можете своим ловеласким свистом , в уши дуть своим замужним шлюшкам - они падки на такие вещи... Как на меня, вы обыкновенный  тип, страдающий на промискуитет и  нарциссистскую мизогинию, где кроме траха, вы к женщинам больше ничего и не испытываете. Где  читая подобные темы словесной порнографии из жизни авторов, просто от этого тащитесь, что в общем то говорит о ваших девиантных наклонностях .  Какой   вы "мачо"?  Достаточно,как бы их не меняли,  посмотреть на все ваши аватарки, чтобы составить "портрет" во весь рост, вашего психотипажного мышления и поведения...

Опубликовано

... я никакой не праведник. а  самый обыкновенный адекват в отличии от вас...с точки зрениия психосоматики,  никакой вы не сексоголик , и не надо тут со мной. упражняться в своем софистском словоблудии...  Это вы можете своим ловеласким свистом , в уши дуть своим замужним шлюшкам - они падки на такие вещи... Как на меня, вы обыкновенный  тип, страдающий на промискуитет и  нарциссистскую мизогинию, где кроме траха, вы к женщинам больше ничего и не испытываете. Где  читая подобные темы словесной порнографии из жизни авторов, просто от этого тащитесь, что в общем то говорит о ваших девиантных наклонностях .  Какой   вы "мачо"?  Достаточно,как бы их не меняли,  посмотреть на все ваши аватарки, чтобы составить "портрет" во весь рост, вашего психотипажного мышления и поведения...

Адекват - адекватом а всеобъемлющую качественную психологическую диагностику и помощь получаю. Причем заметьте полностью анонимно и бесплатно. Цель достигнута) Спасибо Вам за это! 

Опубликовано
Интересно, чем же у автора все закончилось?

 

К такому заявлению хорошо бы доказательства - запись на телефон его принуждения или свидетель. 

 

А вообще можно такую ситуацию и "мягко" разрулить, да еще поржать напоследок. Нафига шекспировские страсти, непонимаю.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...