_Jesuda_ Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 А вы не слушайте. Не надо предположений, кто то, кому то, где то, когда то, что то и пр... Вас кто то назначил тут командующим? Последите лучше, за своим моральным обликом и воспитанностью. А вы перестаньте бегать за мной по всем темам и воспитывать, идите куда шли, ваши диалоги мне не интересны. Удачи.
Мушкетер Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 Мне просто интересно как об этом уведомить мужа, что с сегодняшнего дня он на ручном приводе, т.к. жена обещала любовнику с ним не спать? Есть конечно вариант, что мужу уже без разницы, спать с женой или нет. В этом случае автора можно хоть как-то реабилитировать. Как говорит ея величество, коли муж безголосая "тварь". К батарее наручниками его и делов то.. А вы перестаньте бегать за мной по всем темам и воспитывать, идите куда шли, ваши диалоги мне не интересны. Удачи. Вы слишком высокого мнения о себе. За шлюхами бегать, не мой удел, я их покупаю, а вы слишком дешево ценитесь даже для... Додумайте сами, у вас хорошо получается. Неудачи вам.. :)
Кий Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 Автор, не слушай провокаторов! Чистосердечное признание не наш метод! Если честно то признание мужу ничего хорошего никому не принесет. Начали врать - надо продолжать врать до конца. Желательно до победного конца!))) Ну а там уже какой получится. Но лгать действовать надо последовательно, не метаться)) А то ложь то не ложь. Кто-ж поверит? ... ... и в чем же провокации- то что муж яйца любовнику может по отбивать так, что аж и за свои страшненько может стать?..
poetessa Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 Не знаю . Может ? Думаю что просто пугает честно говоря Я вот думаю , он все это время настаивал что с мужем секса быть не должно. Сейчас я сказала что будет , муж требует, думала он психанет и расстанется. Но по ходу не подействовало . Может так же сказать что муж хочет ребёнка и все, придётся мне делать . Или даже по факту , муж пришёл сделал , могу быть беремена , извини Может бросит все же аж читать противно "любовник настаивал", "любовник сказал", "муж требует", "муж хочет", а "мне придется". Бедняга, вам все время приходится перед всеми ноги раздвигать, кто потребует и попросит. У вас вообще собственное мнение и право голоса есть? Или летите, куда ветер подует?
allmybytes Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 Мне просто интересно как об этом уведомить мужа, что с сегодняшнего дня он на ручном приводе, т.к. жена обещала любовнику с ним не спать? - Дорогой, мы больше не можем заниматься с тобой любовью. Нет, даже не спрашивай, почему - я не могу объяснить, это секрет. Как-то так, наверное.
Алексеев Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 ... ... и в чем же провокации- то что муж яйца любовнику может по отбивать так, что аж и за свои страшненько может стать?.. Даже не задумывался об этом.. А стОило бы))) Итак, и где же наша мужская солидарность? Отбитые яйца у тех кто может, и неудовлетворенные жены вгоняющие своих мужей в состояние перманентного алкогольного токсикоза упреками в сексуальной несостоятельности? Вот он наш, мужской рай и предел совершенства существования. Еще раз: Жена намеренно и долгосрочно изменяла мужу. А муж должен винить любовника?
Мушкетер Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 - Дорогой, мы больше не можем заниматься с тобой любовью. Нет, даже не спрашивай, почему - я не могу объяснить, это секрет. Как-то так, наверное. Моментальная фригидность, пополам с ранним климаксом. Хорошо хоть забеременеть успела. Вот от мужа ли? Вот в чем вопрос. Спать с двумя и говорить, что беременна от мужа? Тем более неизвестно с кем секс был чаще. Даже не задумывался об этом.. А стОило бы))) Итак, и где же наша мужская солидарность? Отбитые яйца у тех кто может, и неудовлетворенные жены вгоняющие своих мужей в состояние перманентного алкогольного токсикоза упреками в сексуальной несостоятельности? Вот он наш, мужской рай и предел совершенства существования. Еще раз: Жена намеренно и долгосрочно изменяла мужу. А муж должен винить любовника? Муж сначала в порыве злости может и любовника лишить бубенчиков и жене фонарь засветить. Так в большинстве случаев бывает. Ну а муж, что разве немощен? Тоже между ног что то имеет..
Trigolos Опубликовано 18 октября, 2017 Автор Опубликовано 18 октября, 2017 Моментальная фригидность, пополам с ранним климаксом. Хорошо хоть забеременеть успела. Вот от мужа ли? Вот в чем вопрос. Спать с двумя и говорить, что беременна от мужа? Тем более неизвестно с кем секс был чаще. Муж сначала в порыве злости может и любовника лишить бубенчиков и жене фонарь засветить. Так в большинстве случаев бывает. Ну а муж, что разве немощен? Тоже между ног что то имеет.. Я не спала с любовником с того момента как решили беременеть ..
Алексеев Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 Муж сначала в порыве злости может и любовника лишить бубенчиков и жене фонарь засветить. Так в большинстве случаев бывает. Ну а муж, что разве немощен? Тоже между ног что то имеет.. Полазил по сети насчет большинства случаев. Откопал вот это: Отмечено, что сексуальная ревность - основная причина ярости и насилия со стороны мужа. Некоторые мужья пытаются <посчитаться> с соперником. Одиссей, например, убил всех соперников. Но чаще всего гнев обрушивается на жену. В ярости, чувствуя себя униженным, он готов на все. В том числе и на развод. А то и на самоубийство: 25 % всех самоубийств совершаются супругами, любовниками по причине измен. Признаваться ли? Поэтому психологи рекомендуют: если неопровержимых улик нет, то виновнику, в минуту раскаяния или под давлением, ни в коем случае нельзя признаваться в своем грехе - ничего, кроме дополнительных мук, обманутой стороне это не принесет. Может проведем тут опрос? Итак в случае если вы узнаете о супружеской измене, Вы: 1. Разберетесь с любовником 2. Разберетесь с супругой 3. Разберетесь с собой
Мушкетер Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 Полазил по сети насчет большинства случаев. Откопал вот это: Отмечено, что сексуальная ревность - основная причина ярости и насилия со стороны мужа. Некоторые мужья пытаются <посчитаться> с соперником. Одиссей, например, убил всех соперников. Но чаще всего гнев обрушивается на жену. В ярости, чувствуя себя униженным, он готов на все. В том числе и на развод. А то и на самоубийство: 25 % всех самоубийств совершаются супругами, любовниками по причине измен. Признаваться ли? Поэтому психологи рекомендуют: если неопровержимых улик нет, то виновнику, в минуту раскаяния или под давлением, ни в коем случае нельзя признаваться в своем грехе - ничего, кроме дополнительных мук, обманутой стороне это не принесет. Может проведем тут опрос? Итак в случае если вы узнаете о супружеской измене, Вы: 1. Разберетесь с любовником 2. Разберетесь с супругой 3. Разберетесь с собой Э-э-э-э.. Как бы.. Наверное №3. Ибо разборок не устраивал и ушел. Правда на следующий день, переспал с коллегой жены, думал полегчает. Ошибочка, не полегчало. Потом думал начать все заново, попытался, не смог. №3
Буксир Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 1. Разберетесь с любовником 2. Разберетесь с супругой А зачем с ними разбираться? Чтобы что? С этого момента жены у меня нет. А избиение любовника жену целомудренной не сделает.
тупой. Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 Э-э-э-э.. Как бы.. Наверное №3. Ибо разборок не устраивал и ушел. Правда на следующий день, переспал с коллегой жены, думал полегчает. Ошибочка, не полегчало. Потом думал начать все заново, попытался, не смог. №3 перестала видеть в тебе своего самца и тем самым обрекла на муки пожизненные ..ну ты же вроде писал, сама жизнь с ней поквиталась, или я что-то путаю, в-общем кругом одно несчастье
Al21 Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 Добрый день Ситуация такая , у меня ребёнок , замужем , вышла после декрета на работу . С мужем уже давно и все в сексе скучно , после декрета хотелось эмоций . Я не понял, чего Вам хотелось секса или эмоций? Я так думаю, что это немного разные понятия. Или нет? По опыту знаю, что замужних женщин после выхода из декрета очень сильно тянет завести любовника на работе. Зачем? И именно на работе? Вы хотите вступить в женский клуб под названием: «Я хочу спалиться»? Вопрос к женской части форума, почему Вы так поступаете? Ведь любому здравомыслящему человеку становится ясно, что от такого служебного романа станет хуже всем: и мужу и любовнику и Вам в том числе. А зачем Вам лишние проблемы? Я не ханжа и не против того, чтобы замужняя завела любовника, всякие ситуации бывает. Но наличие любовника должно быть в кайф, а не приносить головную боль. Если уж очень сильно хочется, то посоветуйтесь с бывалыми женщинами на тему, где и как заводить любовников. Но ни в коем случае ни на работе, ни в своем подъезде, ни среди знакомых мужа… Ибо это маразм.
Twins75 Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 Девушка,не морочьте всем тут головы,если вы хотите закончить всю эту дребедень,причём в течении 2 часов ,идете срочно на приём к руководителю вашей организации.Вручаете ему заявление по существу ,где сообщаете,что ваш руководитель пользуясь служебным положением принуждает вас к интимной связи,угрожая физической расправой(сразу 2 статьи УК).Вверху пишите копия СКР. Показывает это заявление. Вас просят не давать ход второму заявлению,соглашаетесь в обмен на приказ об наказании козлище. Будут давить скажите,что отпраляете второе заказным с уведомлением.Через час ваш мучитель с картонной коробочкой отвалит в свободное плавание.Мне за пять последних лет 1 раз приходила моп с такими бумагами.Руководитель еле вымолил формулировку по с.ж.Только не пишите ,что из маленького городка,там от такой ситуации все обоср.
Al21 Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 Может проведем тут опрос? Итак в случае если вы узнаете о супружеской измене, Вы: 1. Разберетесь с любовником 2. Разберетесь с супругой 3. Разберетесь с собой № 3 и спокойно с ней поговорю. Любовник - это вообще никто и звать его никак.
Кий Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 Алексеев Активист форума Пользователи PipPipPipPip Cообщений: 284 Отправлено Сегодня, 16:45 Кий сказал(а) 18 Окт 2017 - 15:35: ... ... и в чем же провокации- то что муж яйца любовнику может по отбивать так, что аж и за свои страшненько может стать?.. Даже не задумывался об этом.. А стОило бы))) Итак, и где же наша мужская солидарность? Отбитые яйца у тех кто может, и неудовлетворенные жены вгоняющие своих мужей в состояние перманентного алкогольного токсикоза упреками в сексуальной несостоятельности? Вот он наш, мужской рай и предел совершенства существования. Еще раз: Жена намеренно и долгосрочно изменяла мужу. А муж должен винить любовника? Даже не задумывался об этом.. А стОило бы)))... - стоило бы... Итак, и где же наша мужская солидарность?... а что первично в человеческих взаимоотношениях - мужкая солидарность... или быть может - человеческая?.. Отбитые яйца у тех кто может, и неудовлетворенные жены вгоняющие своих мужей в состояние перманентного алкогольного токсикоза упреками в сексуальной несостоятельности? Вот он наш, мужской рай и предел совершенства существования.... Вы кто - "санитар леса"?.. как по мне - на передок самый обыкновенный слабак, между прочем как и те замужние шлюшки, которые с вами ипутся... а то что мужья там такие - так ведь это они сами такие, а для оправдания своего блядства, на мужей все что угодно можно наговорить - ведь бумага все стерпит как в случае с автором. Видите ли: ей скучно стало с мужем и понеслась ее ***** в разнос по кочкам, а тут как раз и "санитар леса" объявился. Много не надо - пару комплиментов ей в уши,чтобы внизу где то там уже зачесалось. Если в дамочки с "облико морале" все порядке - она любую "химическую" атаку со стороны "санитаров" до своего тела, выдержит... а попадется вот такая, которая примет эту игру, чтобы поиграться в "санитаров" уже вдвоем... Еще раз: Жена намеренно и долгосрочно изменяла мужу. А муж должен винить любовника?... ... нет - муж не должен винить любовника - он должен просто этому "санитару", который сломал ему семью, сделать то, чтобы в дальнейшем, стояк у этого "санитара" был в исключительных случаях только по утрам, когда до боли, переполненный мочевой пузырь... а все остальное, со своими замужними поблядушками, которых мужья потом лесом гулять отправят, останется только чай в прикуску вместе пить... и то, если челюсть еще позволит... ... Так вот таким "санитарам" совет из чисто мужской солидарности - не гадь себе подобным. Что мало незамужних... хотя.. что говорить - жалко жен таких, что живут вот с такими козлами..
Алексеев Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 Даже не задумывался об этом.. А стОило бы)))... - стоило бы... Итак, и где же наша мужская солидарность?... а что первично в человеческих взаимоотношениях - мужкая солидарность... или быть может - человеческая?.. Отбитые яйца у тех кто может, и неудовлетворенные жены вгоняющие своих мужей в состояние перманентного алкогольного токсикоза упреками в сексуальной несостоятельности? Вот он наш, мужской рай и предел совершенства существования.... Вы кто - "санитар леса"?.. как по мне - на передок самый обыкновенный слабак, между прочем как и те замужние шлюшки, которые с вами ипутся... а то что мужья там такие - так ведь это они сами такие, а для оправдания своего блядства, на мужей все что угодно можно наговорить - ведь бумага все стерпит как в случае с автором. Видите ли: ей скучно стало с мужем и понеслась ее ***** в разнос по кочкам, а тут как раз и "санитар леса" объявился. Много не надо - пару комплиментов ей в уши,чтобы внизу где то там уже зачесалось. Если в дамочки с "облико морале" все порядке - она любую "химическую" атаку со стороны "санитаров" до своего тела, выдержит... а попадется вот такая, которая примет эту игру, чтобы поиграться в "санитаров" уже вдвоем... Еще раз: Жена намеренно и долгосрочно изменяла мужу. А муж должен винить любовника?... ... нет - муж не должен винить любовника - он должен просто этому "санитару", который сломал ему семью, сделать то, чтобы в дальнейшем, стояк у этого "санитара" был в исключительных случаях только по утрам, когда до боли, переполненный мочевой пузырь... а все остальное, со своими замужними поблядушками, которых мужья потом лесом гулять отправят, останется только чай в прикуску вместе пить... и то, если челюсть еще позволит... ... Так вот таким "санитарам" совет из чисто мужской солидарности - не гадь себе подобным. Что мало незамужних... хотя.. что говорить - жалко жен таких, что живут вот с такими козлами.. Со школы помню, что санитар леса - это дятел. Я же - конь в пальто. Разница существенна. Эпилептоидный психотип по теории психотипов-радикалов склонен считать свои правила главной истиной. И все должны им следовать. Доказать ему что в мире существуют не только правила, но и цели, ошибки, спектакли, бессмысленное времяпровождение, то что свойственно другим психотипам людей - бесполезно. Мало того бесполезно даже говорить ему что существуют другие правила, которые от его правил отличаются. Я вот уже по совету завсегдатаев форума начал бром пить. Лечу сексоголизм. Надеюсь, когда вылечусь, и яйца окончательно отсохнут, Вы меня примете в свои ряды праведников.
Кий Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 ... я никакой не праведник. а самый обыкновенный адекват в отличии от вас...с точки зрениия психосоматики, никакой вы не сексоголик , и не надо тут со мной. упражняться в своем софистском словоблудии... Это вы можете своим ловеласким свистом , в уши дуть своим замужним шлюшкам - они падки на такие вещи... Как на меня, вы обыкновенный тип, страдающий на промискуитет и нарциссистскую мизогинию, где кроме траха, вы к женщинам больше ничего и не испытываете. Где читая подобные темы словесной порнографии из жизни авторов, просто от этого тащитесь, что в общем то говорит о ваших девиантных наклонностях . Какой вы "мачо"? Достаточно,как бы их не меняли, посмотреть на все ваши аватарки, чтобы составить "портрет" во весь рост, вашего психотипажного мышления и поведения...
Алексеев Опубликовано 19 октября, 2017 Опубликовано 19 октября, 2017 ... я никакой не праведник. а самый обыкновенный адекват в отличии от вас...с точки зрениия психосоматики, никакой вы не сексоголик , и не надо тут со мной. упражняться в своем софистском словоблудии... Это вы можете своим ловеласким свистом , в уши дуть своим замужним шлюшкам - они падки на такие вещи... Как на меня, вы обыкновенный тип, страдающий на промискуитет и нарциссистскую мизогинию, где кроме траха, вы к женщинам больше ничего и не испытываете. Где читая подобные темы словесной порнографии из жизни авторов, просто от этого тащитесь, что в общем то говорит о ваших девиантных наклонностях . Какой вы "мачо"? Достаточно,как бы их не меняли, посмотреть на все ваши аватарки, чтобы составить "портрет" во весь рост, вашего психотипажного мышления и поведения... Адекват - адекватом а всеобъемлющую качественную психологическую диагностику и помощь получаю. Причем заметьте полностью анонимно и бесплатно. Цель достигнута) Спасибо Вам за это!
Кий Опубликовано 19 октября, 2017 Опубликовано 19 октября, 2017 Алексеев ...в какие бы аватарки вы не "одевались"- особенности вашей субтильной телесности опознаются и по другим признакам...
Rhea Опубликовано 25 декабря, 2017 Опубликовано 25 декабря, 2017 Интересно, чем же у автора все закончилось? К такому заявлению хорошо бы доказательства - запись на телефон его принуждения или свидетель. А вообще можно такую ситуацию и "мягко" разрулить, да еще поржать напоследок. Нафига шекспировские страсти, непонимаю.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти