Nekto_ Опубликовано 20 ноября, 2017 Опубликовано 20 ноября, 2017 Здравствуйте, форумчане. Я не люблю читать огромные простыни текста, уверена, что, мало кто любит. Хочу просто выговориться, может полегчает. Даже нет сил, чтобы сформулировать суть проблемы, просто хочется сидеть и смотреть в одну точку. Черт возьми, у меня вообще не должно быть никаких депрессий: нет серьезных проблем, потрясений, но и радости жизни, тоже, нет. Хотя, есть проблемы: отсутствие личной реализации и какого-либо личностного роста и развития. Чувствую себя мертвой изнутри, просто роботом, живущим чужой, непонятной жизнью, да и целей, тоже нет. Не знаю, что делать, совсем себя потеряла. Все это уже было, и в моей и в чужих жизнях, все эти фразы не новы. Противно от своей беспомощности.
SHot Опубликовано 20 ноября, 2017 Опубликовано 20 ноября, 2017 Желание сидеть и смотреть в одну точку периодически возникает у многих.Вот насчет "радости жизни" - сложнее,понятие разное у разных людей. 24-28?
ceknfyif Опубликовано 20 ноября, 2017 Опубликовано 20 ноября, 2017 Простой и быстрый способ убрать депрессию - обнять кого-то, причем не меньше 5 раза :)
океан888 Опубликовано 20 ноября, 2017 Опубликовано 20 ноября, 2017 есть книга Средство от депрессии А Курпатов может там будет что то для вас
Zotti Опубликовано 21 ноября, 2017 Опубликовано 21 ноября, 2017 Здравствуйте, форумчане. Я не люблю читать огромные простыни текста, уверена, что, мало кто любит. Хочу просто выговориться, может полегчает. Даже нет сил, чтобы сформулировать суть проблемы, просто хочется сидеть и смотреть в одну точку. Черт возьми, у меня вообще не должно быть никаких депрессий: нет серьезных проблем, потрясений, но и радости жизни, тоже, нет. Хотя, есть проблемы: отсутствие личной реализации и какого-либо личностного роста и развития. Чувствую себя мертвой изнутри, просто роботом, живущим чужой, непонятной жизнью, да и целей, тоже нет. Не знаю, что делать, совсем себя потеряла. Все это уже было, и в моей и в чужих жизнях, все эти фразы не новы. Противно от своей беспомощности. Почему нет лично реализации? Трудиться любите?
Психологи creazeda Опубликовано 21 ноября, 2017 Психологи Опубликовано 21 ноября, 2017 Можно искать. Можно позволить себе захотеть: любить, дерзать, стремиться - изо всех сил. Можно просто не двигаться с места, продолжать сидеть и смотреть в одну точку и ждать, когда возникнет хоть какое-то чувство или желание. Все можно, это в вашей власти. Хозяин - вы.
Nekto_ Опубликовано 22 ноября, 2017 Автор Опубликовано 22 ноября, 2017 Можно искать. Можно позволить себе захотеть: любить, дерзать, стремиться - изо всех сил. Можно просто не двигаться с места, продолжать сидеть и смотреть в одну точку и ждать, когда возникнет хоть какое-то чувство или желание. Все можно, это в вашей власти. Хозяин - вы. Что значит: позволить захотеть, я что не позволяю себе хотеть?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти