Глафира Опубликовано 25 января, 2018 Автор Опубликовано 25 января, 2018 но на пути этого прекрасного и возвышенного стоит обычная семейная бытовуха)) Объявим бытовухе бой!!
eror404 Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Объявим бытовухе бой!! бой без плана проигран будет)) нужно срочно выработать рабочую стратегию по изгнанию бытовухи))
Глафира Опубликовано 25 января, 2018 Автор Опубликовано 25 января, 2018 1. не убираем, пока есть проход к важнейшим стратегическим объектам
eror404 Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 2. занимаемся сексом пока есть порх в пороховницах, чтобы исключить возможность появления вражеских диверсантов))
Глафира Опубликовано 25 января, 2018 Автор Опубликовано 25 января, 2018 вражеских диверсантов)) Олега со товарищи?
eror404 Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Олега со товарищи? Нет. Чтобы избежать длужины Олеговой достаточно просто гигиену поддерживать)
eror404 Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 кто такой Олег? Я так понимаю, в контексте этой беседы - это мандавошь
яТоня Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Я так понимаю, в контексте этой беседы - это мандавошь тю
Глафира Опубликовано 25 января, 2018 Автор Опубликовано 25 января, 2018 кто такой Олег? Я так понимаю, в контексте этой беседы - это мандавошь тю
eror404 Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 1477838537138742050.jpg Кстати, я сейчас присмотрелся, у Олега какая-то беда с ногами)))
Глафира Опубликовано 25 января, 2018 Автор Опубликовано 25 января, 2018 Кстати, я сейчас присмотрелся, у Олега какая-то беда с ногами))) :Dи точно!!))))))) вразнос и вразнобой)))))
eror404 Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 :Dи точно!!))))))) вразнос и вразнобой))))) к тому же одна лишняя)))
Глафира Опубликовано 25 января, 2018 Автор Опубликовано 25 января, 2018 к тому же одна лишняя))) опаньки.. так вот откуда такая орава детей!?)))
eror404 Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 тю Богдана, Вы испытываете отвращение к тараканам? Но ведь они же тоже божьи твари
яТоня Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 а что такое тю? удивление, недоумение, потеря интереса к происходящему )))
eror404 Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 удивление, недоумение, потеря интереса к происходящему ))) так то же "фи", а не "тю", или это синонимы?))
яТоня Опубликовано 26 января, 2018 Опубликовано 26 января, 2018 так то же "фи", а не "тю", или это синонимы?)) фи - это презрение у блондинки)) а "тю" - это койне центральной Украины)))
eror404 Опубликовано 26 января, 2018 Опубликовано 26 января, 2018 фи - это презрение у блондинки)) а "тю" - это койне центральной Украины))) Великолепно! А что такое "койне"?
яТоня Опубликовано 26 января, 2018 Опубликовано 26 января, 2018 Великолепно! А что такое "койне"? это древнегреческий разговорный диалект
eror404 Опубликовано 26 января, 2018 Опубликовано 26 января, 2018 это древнегреческий разговорный диалект Ах, хитрая Богдана))) так он древнегреческий или центральноукраинский?))) Ведь с тем же успехом (да и смыслом, в принципе) его можно назвать "койне уральской части России")))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти