Перейти к содержанию

Девушки не хотят общаться со мной. Как избавиться от этого проклятья?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

в том то и дело, что нет.

иначе не было бы и ситуации...

Как может быть такое, чтобы я не знал какие у меня переживания?

Опубликовано

Как может быть такое, чтобы я не знал какие у меня переживания?

а есть такая фишка как отрицание.

к примеру, свою навязчивость вы категорически отрицаете )

Опубликовано

Не переживай.

Пэдро только что от жены сбежал.

 

Думаете, у меня есть шанс? ))

 

ну что по сто грамм фронтовых.(на брудершавт)

а давайте! суббота же.. имеем право, в конце концов )))

Опубликовано

а есть такая фишка как отрицание.

к примеру, свою навязчивость вы категорически отрицаете )

Потому, что в моём понимании это не навязчивость, а желание добиться ответа от девушки.

Опубликовано

Потому, что в моём понимании это не навязчивость, а желание добиться ответа от девушки.

у вас навязчивое желание добиться ответа.

которое проявляется в вашей навязчивости.

а это говорит о том, что ваше желание вам гораздо важнее, чем желания девушки.

девушка не хочет отвечать, а вы хотите.

и навязчиво требуете у нее ответа.

и девушка понимает, то вам на нее плевать, что вы эгоист...

и исчезает...

Опубликовано

Когда фашисты пытали - они тоже желали добиться ответа

Сравнение не совсем подходящее. Добиться ответа пытались не только фашисты, но и много кое-кто, например, чекисты, большевики, красные охранники в Китае, военные на разных войнах и многие другие.

Жена иногда может пытаться выбить ответ из мужа - есть ли у него любовница. Более, чем типичная ситуация.

Тут дело в том, с какой целью вы пытаетесь добиться ответа. Если сама цель неблаговидная, то это не хорошо, но если цель достойная, тогда это правильно.

У меня цель - удовлетворить собственную потребность во внимании. Цель более чем уважительная, достойная, хорошая и добрая.

у вас навязчивое желание добиться ответа.

которое проявляется в вашей навязчивости.

а это говорит о том, что ваше желание вам гораздо важнее, чем желания девушки.

девушка не хочет отвечать, а вы хотите.

и навязчиво требуете у нее ответа.

и девушка понимает, то вам на нее плевать, что вы эгоист...

и исчезает...

Скажу честно - мне на самом деле глубоко наплевать на то, что хотела эта девушка. Для меня важно то, что я в неё влюблён, а значит надо давать ей только самое лучшее. И я пытался ей давать свою любовь, свои чувства, выражать всё это в творчестве, уделять ей внимание. И если она не воспринимает благие намерения, как хорошие и любовь как прекрасное чувство, которое надо ценить, то грош цена такой девушке. Именно поэтому, я вчера вечером, когда это произошло нисколько не расстроился из-за того, что случилось.

Опубликовано

Скажу честно - мне на самом деле глубоко наплевать на то, что хотела эта девушка. Для меня важно то, что я в неё влюблён....

вот поэтому девушки не хотят с вами общаться )

Опубликовано

Скажу честно - мне на самом деле глубоко наплевать на то, что хотела эта девушка

Вот поэтому у тебя и нет девушки и никогда не будет!

У меня цель - удовлетворить собственную потребность во внимании. 

Ценой задавания неудобных вопросов девушкам?  что для тебя важнее получить ответ или остаться  с девушкой? )))

Опубликовано

вот поэтому девушки не хотят с вами общаться )

А почему я не должен был плевать на то, что не является важным и не может являться таковым в принципе?

Ценой задавания неудобных вопросов девушкам?  что для тебя важнее получить ответ или остаться  с девушкой? )))

Для меня, самое важное - обезопасить себя от разного рода опасностей. Если я где-то подозреваю наличие опасности, то надо этот вопрос обязательно выяснить.

Опубликовано

А почему я не должен был плевать на то, что не является важным и не может являться таковым в принципе?

Кен.

дело совершенно не в том, что ты должен или не должен.

ты задал вопрос: "почему девушки не хотят со мной общаться ?"

ответ: потому что тебе на них плевать.

что тут не ясного ?

Опубликовано

Кен.

дело совершенно не в том, что ты должен или не должен.

ты задал вопрос: "почему девушки не хотят со мной общаться ?"

ответ: потому что тебе на них плевать.

что тут не ясного ?

А почему девушкам так важно, плевать на них или нет?

Опубликовано

А почему девушкам так важно, плевать на них или нет?

Кен, давайте я на Вас постоянно « плевать» буду.

На Ваши желания, просьбы, требования.

Вы захотите со мной общаться?

Опубликовано

Кен, давайте я на Вас постоянно « плевать» буду.

На Ваши желания, просьбы, требования.

Вы захотите со мной общаться?

 

Ну если все постоянные участники стануть игнорировать темы Кена, т.е.  плевать вообще что там у него за проблемы и плевать на то, что он там что то хочет получить в ответ на свои вопросы , может есть шанс что поймет как это... заодно и необоснованную "звездную болезнь" подлечит.. 

Опубликовано

Ну если все постоянные участники стануть игнорировать темы Кена, т.е.  плевать вообще что там у него за проблемы и плевать на то, что он там что то хочет получить в ответ на свои вопросы , может есть шанс что поймет как это... заодно и необоснованную "звездную болезнь" подлечит..

 

Эти методы работают со здоровыми, но запущенными в воспитательном смысле.

Тут иной вариант, увы)

Опубликовано

Кен, давайте я на Вас постоянно « плевать» буду.

На Ваши желания, просьбы, требования.

Вы захотите со мной общаться?

Так я же не плюю, а исполняю эти желания и просьбы девушек, верно! Я делаю для девушек коллажи, посвящаю им стихи. Я исполняю их желания!

Кен, ты спрашиваешь как избавиться от проклятья. По твоему оно на тебе или на девушках? С кого его нужно снять, чтобы всё стало хорошо, с тебя или с девушек?

Мне без разницы на ком оно висит, это проклятье. Я лишь хочу от него избавиться и всё.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...