Перейти к содержанию

Девушки не хотят общаться со мной. Как избавиться от этого проклятья?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну как давно...года 2 точно хочу.))

Да беспокоит на данную секунду времени, что именно так подрывает человека, поставить на путь истинный Кена много лет подряд, особенно с работой ( ни кому не нужная) демагогия меня умиляет,вот и вопросы сами собой появляются..)

почему вы думаете, что происходящее никому не нужно ?

по-моему тут многие получают именно то, чего хотят )

  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

почему вы думаете, что происходящее никому не нужно ?по-моему тут многие получают именно то, чего хотят )

Все таки я наверно права в своих мыслях.)

Что в темах Кена все лечат ни его, а себя...свои изьяны.)

 

Да, именно этого и хотят.

Ну спасибо, что ответили.)

Опубликовано

Давно у вас хотела спросить, сейчас еще посмотрела, за столько лет вы не пропустили ни одной темы Кена, и вас это видно очень беспокоит..и следите с трепетом.)

Вы видите что то свое в нем?

Очень интересно.)

А Вы пообщайтесь с Кеном - и Вас за уши не оттянешь  :ohyeah:

Опубликовано

так это не только в темах Кена )

Это да, но в них просто нагляднее прослеживается, Кен вечный и темы его, и можно наблюдать его пациентов годами.)

Нет я еще понимаю, год ..наставлений и поучений.)) а дальше уже странно, очень странно.

 

вот и вы получили то, что хотели )приятного аппетита )

)) Ох, еще раз спасибки, пойду и правда пожую чо нибудь..)))

А Вы пообщайтесь с Кеном - и Вас за уши не оттянешь  :ohyeah:

Спасибо, уже общалась, сейчас не тянет.)

Опубликовано

Ну, тогда всего доброго  )) а то возвращайтесь - Ваше место никто не занимал ))

Я ж не из за Вовы возращаюсь, а так почему б не зайти и не глянуть, что в его избушке происходит.)
Опубликовано

Я ж не из за Вовы возращаюсь, а так почему б не зайти и не глянуть, что в его избушке происходит.)

На данный момент из-за Инверсии, которая возмущается Кеном, а вы возмущаетесь Инверсией.

Опубликовано

На данный момент из-за Инверсии, которая возмущается Кеном, а вы возмущаетесь Инверсией.

Ахаа, ну вы как всегда убили своей логической цепочкой..)))

Получается так..)))

Опубликовано

На данный момент из-за Инверсии, которая возмущается Кеном, а вы возмущаетесь Инверсией.

 

Давай я буду возмущаться Комбинацией, а ты мной. Типа дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку... )

ПыСы Прям клуб шахматистов какой-то... Королева, Король, Комбинация...

Опубликовано

Давно ты не баловал нас своими творениями. Покажи что-нибудь свеженькое.

Хорошо! Ловите!

 

* * *

Лишь только на свете есть нежность

Что в мире зовётся - любовь

Нарушить в душе безмятежность

Лишь только она сможет вновь

 

Лишь только как искра зажжётся

И будешь навек охмурён

Лишь только слегка прикоснётся

И всё - ты навеки влюблён!

 

* * *

Есть нежное чувство на свете одно

И девушке милой подвластно оно

Лишь только улыбкой она тронет душу

И всё - ты влюбился, покой свой нарушил!

 

И каждая прядь для тебя - водопад

И снова ты хочешь её видеть взгляд

И только одно лишь объятье

Подарит тебе много счастья!

post-32702-0-79960700-1516345542_thumb.jpg

Кен, дружище, а что у тебя за талант?

 

Я пишу стихи, рассказы, рисую, пою. Виолини говорила, что у меня потрясающий музыкальный сух и есть все задатки для оперного голоса!

Нам как раз такое доказательство не нужно, не надо обобщать. Все у кого есть дети и так об этом знают, без всяких доказательств.  5 лет - уже довольно сознательный возраст.

Опять же: кто вам сказал, что пятилетние дети об этом знают? Вы лично  спрашивали об этом хоть одного пятилетнего ребёнка?

Если не имеете свидетельств и подтверждений, как вы можете что-то утверждать? Все ваши утверждения не базируются ни на чём, пока вы не предъявите доказательства.

Опубликовано

Да кто в юности не писал ))

У меня три тетради было исписано. Прямо рада, что не сохранила ничего )

 

меня заставили со сцены их читать...

ух и понервничал я )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...