Перейти к содержанию

Доброе утро, дорогие психи))


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
11 минут назад, Bianca сказал:

Ну подробностей я не знаю, да оно мне и не надо, но я помню, они расходились с мужем, жили отдельно с дочкой, потом опять сошлись я так понимаю,  мне общие знакомые говорили как-то, у нас же дети на общих днях рождениях бывают, но я и тогда не вникала, оно мне как-то пофиг кто с кем расходится и кто кому морду бьет, просто сейчас коснулось напрямую

))))) Она сама изъявила желание. Не понравится, приеду и домой заберу, делов-то. Но пусть попробует, я не против

Понравится.)) 

 

Опубликовано
9 минут назад, Bianca сказал:

Сережа, твое желание казаться моралистом, честно говоря. умиляет, особенно после того, как ты меня приемным ребенком тыкал, ну вот честно. Уже или трусы одень или крест сними, как говорится

Я тебя тыкал, или ты вывалила в открытый доступ, на что я тебе не без оснований указал в свое время... Не надо так делать.

Если я "сниму трусы с крестом"...)) Лучше не надо, хорошо?)

Я и сейчас остаюсь при своем мнении - мягше мамочка, мягше... А твое или нет, это все досужие домыслы со стороны.

9 минут назад, Bianca сказал:

Сережа, твое желание казаться моралистом, честно говоря. умиляет, особенно после того, как ты меня приемным ребенком тыкал, ну вот честно. Уже или трусы одень или крест сними, как говорится

А я и есть моралист, если что. И у меня масса вопросов.)

18 минут назад, Fredikruger сказал:

Ой... Ты разговариваешь сам с собой. Последнее время. 

Мы типа знакомы?)) Да?) Может "вскроемся"?) Нет? 

Опубликовано
14 минут назад, Bianca сказал:

Ну да, ну да

Ну да.) Вопрос первый - когда это я "подкатывал" к тебе "на кривой козе", типа усоблазнившись твоими прелестями? Мне продолжить?) Нет, дивчина ты видная, но зачем же такие фантазии? Я пока в своем уме. Это РАЗ!). А ДВА здесь не будет, не жди. Я могу тебя уважать или не уважать, но это не тема для обсуждения в форуме... У меня конечно не "Оксфорд" за плечами, но правила хорошего тона, я еще помню. Поэтому вернемся к исходной теме... Я не слишком прямолинеен?

Опубликовано
55 минут назад, hess сказал:

Ну да.) Вопрос первый - когда это я "подкатывал" к тебе "на кривой козе", типа усоблазнившись твоими прелестями? Мне продолжить?) Нет, дивчина ты видная, но зачем же такие фантазии? Я пока в своем уме. Это РАЗ!). А ДВА здесь не будет, не жди. Я могу тебя уважать или не уважать, но это не тема для обсуждения в форуме... У меня конечно не "Оксфорд" за плечами, но правила хорошего тона, я еще помню. Поэтому вернемся к исходной теме... Я не слишком прямолинеен?

Лечение и терапию в специализированном закрытом учреждении? Однозначно.

У тебя опять обсессия, голубчик. Береги себя, не мальчик уже, а то еще инфарктом "полирнешься" и прямолинейно на койке будешь лежать, а не мысли излагать

Опубликовано
13 минут назад, Bianca сказал:

Лечению и терапию в специализированном закрытом учреждении? Однозначно.

У тебя опять обсессия, голубчик. Береги себя, не мальчик уже, а то еще инфарктом "полирнешься" и прямолинейно на койке будешь лежать, а не мысли излагать

Если не возражаешь, я оставлю твое сообщение без комментариев.) Сообщение (его содержимое) в этом не нуждается.)

 

Опубликовано
2 часа назад, Fredikruger сказал:

Сколько ни хожу мимо, а постоянно шею сворачиваю. 

Епта! Да в этом здании больше пафоса чем во мне во всем вместе взятом!

  • Нравится 1
Опубликовано
4 часа назад, Fredikruger сказал:

Красиво. 

855387443_IMG_20180620_1412122.jpg.32e5f2d73d66a7f96ee94bcc1a5253f2.jpg

Сколько ни хожу мимо, а постоянно шею сворачиваю. 

Всем доброе утро! А что это за здание?

Опубликовано

 Доброго утра всем! Погода просто чудесная, а завтра вообще самый жаркий день в Москве обещают, +32. Проводим мелкую в лагерь и поедем в Серебряный бор загорать, купаться и шашлыки есть

Опубликовано
2 часа назад, Bianca сказал:

 Доброго утра всем! Погода просто чудесная, а завтра вообще самый жаркий день в Москве обещают, +32. Проводим мелкую в лагерь и поедем в Серебряный бор загорать, купаться и шашлыки есть

А у нас лето временно закончилось..плюс 16....хорошо хоть сухо  пока...

29 минут назад, Fredikruger сказал:

Бывшая усадьба Морозовых. 

i-6.jpg.20e0448840efc68adaba2d27403c7770.jpg

i-9.jpg.e537017f5305947a68654671b3af90f5.jpg

i-7.jpg.beeacf2900a3b0f0c0e5eb2097b317e7.jpg

Нехилая у нее хатка была...

Опубликовано

Даужжжжж! 

4 минуты назад, BlondinkO сказал:

нас лето временно закончилось..плюс 16....хорошо хоть сухо  пока...

Красота то какая! 

На пляж что-ли сгонять....... 

Опубликовано
1 час назад, BlondinkO сказал:

А у нас лето временно закончилось..плюс 16....хорошо хоть сухо  пока...

Нехилая у нее хатка была...

Девки, чего Вы картинки не стираете когда отвечаете? Стирайте))

56 минут назад, Fredikruger сказал:

Даужжжжж! 

Красота то какая! 

На пляж что-ли сгонять....... 

Вот и я думаю, посмотрю сколько времени отправка в лагерь займет. А то пока врачей пройдешь, все справки сдашь. а там заезд 3 автобуса детей

Опубликовано
1 час назад, Fredikruger сказал:

Бывшая усадьба Морозовых. 

i-6.jpg.20e0448840efc68adaba2d27403c7770.jpg

i-9.jpg.e537017f5305947a68654671b3af90f5.jpg

i-7.jpg.beeacf2900a3b0f0c0e5eb2097b317e7.jpg

Афигительно. Хочу такое же...

6 минут назад, Bianca сказал:

Девки, чего Вы картинки не стираете когда отвечаете? Стирайте))

Вот и я думаю, посмотрю сколько времени отправка в лагерь займет. А то пока врачей пройдешь, все справки сдашь. а там заезд 3 автобуса детей

Не паникуй.) Кира нормально отдохнет.) Ты у нас девушка опытная, значит всё будет в "шоколаде" как минимум.

Опубликовано
1 час назад, Bianca сказал:

Девки, чего Вы картинки не стираете когда отвечаете? Стирайте))

Да чета на автомате....сорри.саму бесит))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...