Перейти к содержанию

Как адекватно реагировать на критику?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Эко ты " я тебя за язык не тянул" вывернула) Надо на вооружение взять. Ну давай, ляпай. Не поймем, посвятишь

а я тебе говорю "нетЬ" - значит "нет")

язык мой -  враг мой)))

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Мне его аватарка напоминает картинку в каком нибудь таблоиде, под статьей о том, как спившаяся рок-звезда разводиться с позабытой фотомоделью.

Стилистически выдержано.

 

Есть такое ))

Опубликовано

Мне его аватарка напоминает картинку в каком нибудь таблоиде, под статьей о том, как спившаяся рок-звезда разводиться с позабытой фотомоделью.

Стилистически выдержано.

Это твое? Так, что люди то делают в теме? А то начинается, я знаю тайну, а вам не скажу.

да ж сказала уже!..))

каждый занимается тем, что ему интересно)

вот я с тобой беседую, ты - со мной, с Вио, и с  Инверсией, я ж не поверю, что ты ради Кена сюда забежал)))

остальных тоже перечислять, что чо делает?) сам не догадался?)

Опубликовано

да ж сказала уже!..))

каждый занимается тем, что ему интересно)

вот я с тобой беседую, ты - со мной, с Вио, и с  Инверсией, я ж не поверю, что ты ради Кена сюда забежал)))

остальных тоже перечислять, что чо делает?) сам не догадался?)

Обязательно!

И про меня тоже...

Опубликовано

И все!? Пффф. А пафосу то было.)))

Эт твое восприятие моих текстов, не виноватая я))

во мне пафосу ващще ни на грош))

я улыбаюсь, и получаю удовольствие от общения))

 

а ты чо хотел, психоаналитическую разборку до последней косточки на пальце левой ноги?))

Обязательно!

И про меня тоже...

Чиллаут, если бы Вы внимательно меня читали в этой теме, Вы бы этот вопрос не задавали бы....)

Опубликовано

Тему я не очень внимательно читала, признаю.

Но нигде не заметила чтобы Вы где-то про меня писали, хотя заявлено было, что все про всех знаете кто что делает тут...

Опубликовано

Вова, да ты наверно достал её уже, бедную...)

Я вот думаю подготовить в связи с этим обращение к Виолини. Если форум меня поддержит, то я это сделаю!

Кен, у тебя ужасная аватарка - ты на ней похож на бомжа, который месяц бухал беспробудно... 

Оригинал фото что-ли показать?

Опубликовано

Тему я не очень внимательно читала, признаю.

Но нигде не заметила чтобы Вы где-то про меня писали, хотя заявлено было, что все про всех знаете кто что делает тут...

оно и понятно)

эт не я))эти все замечания к Просперо)

это он всё пытался вытянуть мой язык, потому и про "гризли " тут пишет)

а Вы что подумали-то?)

Для меня Канада - один большой лес, с вечно пьяными, бородатыми лесорубами в клетчатых рубашках, и шастающими по улицам гризли.

ты ещё шастающих ошалевших от страсти  зайцев не видел))))

Я вот думаю подготовить в связи с этим обращение к Виолини. Если форум меня поддержит, то я это сделаю!

 

на меня не рассчитывай)

я тут никого не поддерживаю, я сама по себе)

Опубликовано

Вова, мы тему твоих стихов многократно обсуждали. Не хочется одно и то же по кругу гонять...

Понятно. Ты сегодня не появишься в ВК?

Опубликовано

оно и понятно)

эт не я))эти все замечания к Просперо)

это он всё пытался вытянуть мой язык, потому и про "гризли " тут пишет)

а Вы что подумали-то?)

ты ещё шастающих ошалевших от страсти  зайцев не видел))))

на меня не рассчитывай)

я тут никого не поддерживаю, я сама по себе)

Я подумала что сейчас будут какие-то откровения, но увы...обломалась)

Понятно. Ты сегодня не появишься в ВК?

Нет, неохота)

Опубликовано

Я в тему пришел с конкретным намерением - до тебя докопаться)))

 

я думаешь не знаю?))))

Все, некогда мне)

Позже зайду)

Опубликовано

Нет, неохота)

А когда мы снова сможем встретиться в ВК? Просто у меня уже надежда на то, что наша дружба будет жить дальше тает с каждым днём.

Нет, фото не удачное, хоть оно маленькое, хоть большое - лицо опухшее, глаз не видно...

Предлагаете моё фото заменить?

Опубликовано

Не знаю, Вова...но не сегодня точно.

 

Я футбол смотрю и голубцы кушаю)

Слушай, можно тебя спросить, только честно? У тебя возникли какие-то препятствия нашей дружбе, я в чём-то упал в твоих глазах после этой истории с Катей или дело в чём-то другом?

Просто раньше, ты сама хотела каждый день общаться со мной, а сейчас как-будто уже и общаться со мной не шибко хочешь. Так в чём-же дело? Я просто знать хочу.

Опубликовано

Не знаю, период такой...я в принципе не хочу сейчас с кем-то тесно общаться...

Я по натуре не болтливый, больше молчаливый человек...

Опубликовано

Не знаю, период такой...я в принципе не хочу сейчас с кем-то тесно общаться...

Я по натуре не болтливый, больше молчаливый человек...

Ага, а со мной ты была ещё какая болтливая!

А что касается дружбы ты так и не ответила, тебе эта дружба стала не нужна что-ли?

Опубликовано

Вова, я особо не была никогда болтливой...ты меня с кем-то путаешь наверное)

 

На вопрос о дружбе я тоже отвечала и не один раз. Ничего не изменилось с тех пор...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...