Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Вампирка......это да.

А помните...печатные машинки?

Сначала были исключительно механические...а потом электро-механические.

А еще была такая штука...как КОПИРКА.:yes:

Очень удобная вещь...для протирки замшевой обуви. :thumbup:

У меня мама сначала машинисткой была...))))... потом оператором эвм... так что все были упакованы перфокартами и копиркой...была цветная даже...мы на Пасху яйца копиркой красили...а луковыми очистками красили леску рыболовную...эх дество детство... я помню ребенку рассказывал что когда был маленьким по телевизору было всего 2 программы да и то не целый день))))  во она не верила)))

  • Нравится 1
Опубликовано
4 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Вампирка......это да.

А помните...печатные машинки?

Сначала были исключительно механические...а потом электро-механические.

А еще была такая штука...как КОПИРКА.:yes:

Очень удобная вещь...для протирки замшевой обуви. :thumbup:

я застала печатную машинку...платежки печатала, в трех экземплярах под копирку...это ппц был конечно...

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Edelezi сказал:

я застала печатную машинку...платежки печатала, в трех экземплярах под копирку...это ппц был конечно...

не....ну...блинннннн

Ты прикинь какие мы старые. Афигеть.

Ностальгия...блин. :blush2:...........:in_love:

3 часа назад, dmmak сказал:

я помню ребенку рассказывал что когда был маленьким по телевизору было всего 2 программы да и то не целый день))))  во она не верила)))

О!...точно.....у меня правда было 5-ть каналов.

но телек был всего один

РУБИН-714.....и стоил очень дорого....что то рублей 700...при зарплатах в 200.

и не запрещали его смотреть много...потому что берегли трубу киннескопа.

Так он у немея прожил...года до 1997...а потом переехал на работу.

Я на нем учился азам электроники и методикам ремонта.

 

 

Опубликовано
17 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

не....ну...блинннннн

Ты прикинь какие мы старые. Афигеть.

Ностальгия...блин. :blush2:...........:in_love:

О!...точно.....у меня правда было 5-ть каналов.

но телек был всего один

РУБИН-714.....и стоил очень дорого....что то рублей 700...при зарплатах в 200.

и не запрещали его смотреть много...потому что берегли трубу киннескопа.

Так он у немея прожил...года до 1997...а потом переехал на работу.

Я на нем учился азам электроники и методикам ремонта.

 

 

у меня папа был телемастер самоучка. Все тащили к нам домой телевизоры ремонтировать.. Помню эти ламповые телевизоры, папа по вечерам ремонтировал, а мы смотрели?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...