Jijo Опубликовано 22 мая, 2018 Опубликовано 22 мая, 2018 12 минут назад, Maxim_2018 сказал: Вот так пашут люди, пашут. Все на благо семьи, а потом на форумах такие темки И почему у нас еще не мир ходящих Форбсов? Запахались, мальчики. В усмерть.
Jijo Опубликовано 22 мая, 2018 Опубликовано 22 мая, 2018 9 минут назад, Softwarer сказал: Можно узнать, откуда Вы взяли достоверную статистику? С мужчинами ровно то же самое. Но кроме этого, они мало склонны трепаться об этом с подружками и на форумах, поэтому оценить масштабы гораздо труднее. Статистика где угодно, что на развод в 70% подают женщины. 15% женщины требуют развод, но заявление подают мужчины и остаток - подают мужчины по своему желанию. Почему? Мужики косячат. "От хороших мужей на лево не бегают" - это в тему Автора. Ой ля, ладно. Вы похлеще женщин обсуждаете между собой и с теме же женщинами (чем и заняты на форуме, хотя бы. А зайдите на сайт баб.нет или как его там. Ваще умереть не встать). Просто женщины много слов употребляют, мужчины меньше. Но суть от этого не меняется. И те и те мусолят одни и теже темы.
hockey Опубликовано 22 мая, 2018 Опубликовано 22 мая, 2018 4 минуты назад, Jijo сказал: И те и те мусолят одни и теже темы. Вот, чего то не наблюдаю женщин, при обсуждении мотоциклов или катеров. А копья там ломаются, дай boge.
Jijo Опубликовано 22 мая, 2018 Опубликовано 22 мая, 2018 4 минуты назад, hockey сказал: Вот, чего то не наблюдаю женщин при обсуждении мотоциклов или катеров. А копья там ломаются, дай boge. Ой, да бросьте. Женщины также обсуждают и эти темы. Просто не так зацикленно, как мужчины. 5 минут назад, Домашний Кот сказал: так жены и дети половину если не две трети отжирают жили бы для себя - богатых и обеспеченных мужчин в РФ и США было бы больше С другой стороны заключение брака и ориентация на одну женщину в нынешней системе - хороший детектор отсталости и необучаемости мужчины. Меньше конкурентов за счастливую сытую жизнь. Выбранные вами жены и ваши же дети (носители ваших фамилий и генов). Так живите. Когда вас увидим на 1 странице того же Форбса? Или пока только тут?
hockey Опубликовано 22 мая, 2018 Опубликовано 22 мая, 2018 34 минуты назад, Jijo сказал: Так живите. Когда вас увидим на 1 странице того же Форбса? Или пока только тут? А разве Кот, позиционировал себя как мега-бизнесмена и при этом, поучал сему ремеслу других? Что-то не припомню.
Softwarer Опубликовано 22 мая, 2018 Опубликовано 22 мая, 2018 44 минуты назад, Jijo сказал: Статистика где угодно, что на развод в 70% подают женщины. 15% женщины требуют развод, но заявление подают мужчины и остаток - подают мужчины по своему желанию. Почему? Мужики косячат. Выделенное - голословное утверждение, не имеющее никакой связи с предыдущим, предположим, фактом. Смайлик подчёркивает нелепость обоснования. Например, моя первая жена при разводе озвучила мне следующую причину: в её ближайших жизненных планах значилось купить дом с землёй в Сибири, наладить натуральное хозяйство и ждать неминуемого апокалипсиса. Той причиной, которую она не озвучила, но безусловно имела в виду, было желание уйти в лесбиянки, и чуть позже - в трансгендеры. Назовите, пожалуйста, мои косяки, обусловившие такой исход. Да-да, само собой, я ожидаю ответа "не прочистил ей мозги от всякой дури" по первому пункту и "плохо трахал" по второму.
Softwarer Опубликовано 22 мая, 2018 Опубликовано 22 мая, 2018 52 минуты назад, Jijo сказал: Ой ля, ладно. Вы похлеще женщин обсуждаете между собой и с теме же женщинами Не "мы", а "некоторые из нас". Большинство же такие проблемы несёт не на форум, а, например, к бутылке.
Конфуций Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 И ещё что забыл сказать,Королина... У вас повышенный,скорее всего,уровень тревожности и его надо снижать вместе с фобиями вашими.
Maxim_2018 Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 7 часов назад, Jijo сказал: И почему у нас еще не мир ходящих Форбсов? А почему у нас еще не мир топ моделей? Ой, наверно птому что большая часть девиц по жизни не тянет
Jijo Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 8 часов назад, hockey сказал: А разве Кот, позиционировал себя как мега-бизнесмена и при этом, поучал сему ремеслу других? Что-то не припомню. Кот писал, что если бы не дети и жена, практически каждый мужчина был бы мега богат. И жена с детьми, "отжирают" у мужчин оооой, как много денег. Читайте выше, пока я не стала перечислять пси.заморочки у Кота. 8 часов назад, Softwarer сказал: Выделенное - голословное утверждение, не имеющее никакой связи с предыдущим, предположим, фактом. Смайлик подчёркивает нелепость обоснования. И Вы считаете я буду с Вами вести диалог? Этими местами махайтесь с Рыжей. И не трогайте мои смайлики. Мне они нравятся. 2 часа назад, Maxim_2018 сказал: А почему у нас еще не мир топ моделей? Ой, наверно птому что большая часть девиц по жизни не тянет Также, как и не Форбсов. Не тянут.
Softwarer Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 13 минут назад, Jijo сказал: И Вы считаете я буду с Вами вести диалог? Я ничего не считаю про незнакомых людей. Например, честная девушка средних способностей ответит на те слова "Вы правы. Мне надо лучше продумывать свою аргументацию". Нечестная - переведёт разговор на другую тему. Блондинка - напишет "Ой, всё". Умная девушка... умной не на что будет отвечать, она не будет использовать такой аргументации и получит совсем другой ответ. Ну а кто Вы - решайте сами.
Jijo Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 8 минут назад, Softwarer сказал: Я ничего не считаю про незнакомых людей. Например, честная девушка средних способностей ответит на те слова "Вы правы. Мне надо лучше продумывать свою аргументацию". Нечестная - переведёт разговор на другую тему. Блондинка - напишет "Ой, всё". Умная девушка... умной не на что будет отвечать, она не будет использовать такой аргументации и получит совсем другой ответ. Ну а кто Вы - решайте сами. А зачем мне что-то выбирать из Вами перечисленного выше? У Вас фокус внимания смещен на почесать ап меня свою логичность и ум. С чем Вы вполне "справляетесь".
Softwarer Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 21 минуту назад, Jijo сказал: А зачем мне что-то выбирать из Вами перечисленного выше? А кто сказал, что Вы должны выбирать из перечисленного? Я назвал несколько типовых вариантов, но ничем не ограничил Ваше право быть кем угодно и действовать соответственно. Хотя пока что Вы идёте как раз по одному из перечисленных 21 минуту назад, Jijo сказал: У Вас фокус внимания смещен на почесать ап меня Вы повторяете за Суккуб, которая остро нуждается во внимании к своей персоне и видит его в чём угодно. Мой фокус внимания очень прост: соглашаться с верными утверждениями и приводить опровержения ложных. На Вас, уж простите, мне пофиг.
Jijo Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 37 минут назад, Softwarer сказал: А кто сказал, что Вы должны выбирать из перечисленного? Я назвал несколько типовых вариантов, но ничем не ограничил Ваше право быть кем угодно и действовать соответственно. Хотя пока что Вы идёте как раз по одному из перечисленных Вы повторяете за Суккуб, которая остро ищет внимания к своей персоне и видит его в чём угодно. Мой фокус внимания очень прост: соглашаться с верными утверждениями и приводить опровержения ложных. На Вас, уж простите, мне пофиг. Я сейчас "ударю вас ниже пояса", но почему-то не странно, что ваша супруга ушла от вас в трансгендеры. Я осознанно шла по вышеперечисленному, т.к. в этом уже сломала вашу логику. Прощаю, т.к. не требую от вас быть не пофиг в отношении меня. Но вы выиграли в споре (утерли мне нос), но продолжаете отвечать, а могли бы успокоиться. Вашу задачу вы выполнили. Зачем продолжать "соглашаться с верными утверждениями и приводить опровержения ложных" в отношении меня (в общении со мной) - на маньку уже тянет. Или на "зуд" в плане почесать ап меня... и далее выше по тексту, я уже описала. И мне лично странно, что себе в жертвы вы выбираете женщин. С чем это связано? Ведь мужчины логичны, а женщины алогичны. Зачем вам "драки" с женщинами, на "мужском поле", а не "драки" с себе равными, т.е. мужчинами на вашем природном (т.е. логика) поле?
Отличница Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 22 часа назад, Королина сказал: я всегда с ребёнком одна , он дочку практически не видит, и стоит мне раз в 2-3 месяц пойти в магазин на 1-2 часа Не совсем в тему поста, но какие-то несостыковки. То вы жалуетесь, что всегда с ребенком (чуть ли света божьего не видите), то выясняется и маникюр-педикюр по расписанию, и фитнес даже (хотя не все недавно родившие женщины могут себе это позволить из-за занятости с ребенком).
Sunny27 Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 Я считаю, что тема фейк. Обычно так неграмотно пишут поклонники АБФ, либо совсем не русские национальности. Осуждение женщины вот их цель. И секс раз в месяц, и желание другого при совсем маленьком ребёнке специально упомянуты, чтобы осуждение было ещё большим. А фитнес инструктор - это классика стереотипов.
BellKo Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 22 часа назад, Королина сказал: Как Вы правы , а я ведь действительно боюсь забеременеть .... Боюсь повторения всего того, через что я прошла за беременность ....Спасибо большое за совет , будем искать семейного психолога ... надеюсь , что супруг меня в этом поддержит .... не к семейному! а к простому !!! вы же не будете при муже это все рассказывать??? сдурели??))) разрешите свои личные проблемы на едине с психологом, а там увидите как все изменится .... и муж в том числе.
Jijo Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 1 час назад, Sunny27 сказал: Я считаю, что тема фейк. Обычно так неграмотно пишут поклонники АБФ, либо совсем не русские национальности. Осуждение женщины вот их цель. И секс раз в месяц, и желание другого при совсем маленьком ребёнке специально упомянуты, чтобы осуждение было ещё большим. А фитнес инструктор - это классика стереотипов. А что такое АБФ?
Федерация Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 2 минуты назад, Jijo сказал: А что такое АБФ? АнтиБабскийФорум
Jijo Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 9 минут назад, Федерация сказал: АнтиБабскийФорум Ааа... я его тут давича баба.нет обозвала. Спасибо.
Softwarer Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 2 часа назад, Jijo сказал: Я сейчас "ударю вас ниже пояса" Не беспокойтесь, не получится. 2 часа назад, Jijo сказал: Я осознанно шла по вышеперечисленному Не сомневаюсь. Причём ещё до того, как я это озвучил - поэтому мне и пришлось выбрать деликатную формулировку. В обычной ситуации я бы в этом месте использовал более резкую. 2 часа назад, Jijo сказал: Но вы выиграли в споре (утерли мне нос) Ваш нос, простите, мне тоже не слишком важен. Складывается ощущение, что обоснованное возражение вызывает в Вас именно это неприятное ощущение, и Вы сквозь его призму рассматриваете все дальнейшие события. 2 часа назад, Jijo сказал: но продолжаете отвечать, а могли бы успокоиться Я спокоен. Но меня удивляет то, что самому обычному человеческому поведению - отвечать, когда к тебе обращаются - Вы приписываете некие скрытые мотивы. 2 часа назад, Jijo сказал: И мне лично странно, что себе в жертвы вы выбираете женщин Жертв себе я выбираю на бдсм-ных форумах. Здесь я выбираю себе собеседников - из числа тех, кто сказал что-либо, заинтересовавшее меня и вызвавшее желание ответить. Никакой гендерной привязки при этом нет... собственно, если Вы полагаете, что, отвечая кому-нибудь с ником Жижо, я магически прозреваю, что за этими буквами скрывается дама - Вы заблуждаетесь. 3 часа назад, Jijo сказал: Ведь мужчины логичны, а женщины алогичны. Я лучшего, чем Вы, мнения о женщинах и не считаю их умственными инвалидами.
Jijo Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 23 минуты назад, Softwarer сказал: Не беспокойтесь, не получится. Я не о вас беспокоилась, а о себе. Где Ваша хваленая логика? Или такое логики не поддается? 23 минуты назад, Softwarer сказал: Не сомневаюсь. Причём ещё до того, как я это озвучил - поэтому мне и пришлось выбрать деликатную формулировку. В обычной ситуации я бы в этом месте использовал более резкую. опять ваша логика страдает там, где не может понять человеческой природы. Спасибо, что побеспокоились обо мне. ;) 23 минуты назад, Softwarer сказал: Ваш нос, простите, мне тоже не слишком важен. Складывается ощущение, что обоснованное возражение вызывает в Вас именно это неприятное ощущение, и Вы сквозь его призму рассматриваете все дальнейшие события. Не. Просто у вас происходит доказательство ради доказательства, с ваших же слов. А за этим стоит какой-то ваш личный "бонус". Вот и интересно понять, какой? Что вам лично дает такое "противостояние и поучение других" (доказательство логичности логики)? 23 минуты назад, Softwarer сказал: Жертв себе я выбираю на бдсм-ных форумах. Уже что-то о вас говорит.... 23 минуты назад, Softwarer сказал: собственно, если Вы полагаете, что, отвечая кому-нибудь с ником Жижо, я магически прозреваю, что за этими буквами скрывается дама - Вы заблуждаетесь. Будем считать ваш выпад в мою сторону, очередным "бонусом" для вас. Да вы проглот, если не троглодит. Еще и ник мой перекаверкали. :(
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти