edgar1 Опубликовано 23 мая, 2018 Автор Опубликовано 23 мая, 2018 3 часа назад, Сама по себе_ сказал: "Внутреннему дурачку" неплохо было бы предложить книги почитать. Когда высокое мнение о себе опирается на знания, опыт и достижения- это можно считать самоуважением и уверенностью. Если же оно опирается лишь на одно желание быть сильным и крутым, то это банальные понты. И грош им цена. Изнутри начинать надо. Прокачивать реальные знания и навыки. А то получается, как в анекдоте, где ёжик аутотренингом перед зеркалом занимается: "Ёжик сильный, ёжик умный" Напрягся, поднатужился...пук! "Это не ёжик! Ёжик сильныыый!" так дело в том, что отнисится ко мне так люди, такие же как и я. Ваша логика тут не работает. Я же писал, что - отношенние такое уже с младшив класов. Хотите сказать что в то время ребята смотрят на других по каким то достижением? То что в щколе приссуствует такое понятие как статус - ДА, но в школе все одинаковие били, и если по вашеи логике уважали тех кто например хорошо учился, то могу вам без сомнений сказать - те ребята и били малчики для битя. Кстате я заметыл что у вас самой кокой то нездаровий взгляд на жизнь. Получается что все кто хуже по образаванию или по жизнениму опыту - надо как то над ними возвишать себя. 1 час назад, devoid сказал: Пока вы заботитесь о том, как выглядите в глазах окружающих - вы так и будете слабым. Люди чувствуют, что вы под них прогибаетесь и пользуются этим. согласeн
Лунатик228 Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 21 час назад, Сама по себе_ сказал: Лично я никогда не видела авторитетного и харизматичного кладовщика, грузчика или комплектовщика. Пффф... что ты тогда вообще видела ? Судить о людях по профессии и образованию, это такое... Я видел настолько харизматичных грузчиков и кладовщиков что Роберт Де Ниро нервно отсасывает у нервного Джо Пеши.
Лунатик228 Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 20 часов назад, Max512 сказал: Каким это образом ты занимаясь боксом, можешь чувствовать себя низкостатусным? Когда последний раз ты пи*дился с кем нибудь Цитируя великих, скажу "Если в башне поебень, то что ебень что не ебень" не в обиду автору конечно. Тебе на будущее, боксеры, не пи*дятся, боксеры бъют, один раз в голову, второй по крышке гроба. Так что аккуратней, на поворотах. :0)))
Max512 Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 Только что, Лунатик228 сказал: Цитируя великих, скажу "Если в башне поебень, то что ебень что не ебень" не в обиду автору конечно. Тебе на будущее, боксеры, не пи*дятся, боксеры бъют, один раз в голову, второй по крышке гроба. Так что аккуратней, на поворотах. :0))) Гениально, зачем ты это написал?
Лунатик228 Опубликовано 24 мая, 2018 Опубликовано 24 мая, 2018 12 часов назад, Max512 сказал: зачем ты это написал? У тебя претензии какие-то есть к моему месседжу ? Или может интересуют какие скрытые мотивы, зачем тебе это знать малышь ?
edgar1 Опубликовано 24 мая, 2018 Автор Опубликовано 24 мая, 2018 да уж, видно что психологов на етом форуме нету, а реално все люди с проблемами :))))))))))))))))))
Extention Опубликовано 24 мая, 2018 Опубликовано 24 мая, 2018 15 часов назад, Лунатик228 сказал: Тебе на будущее, боксеры, не пи*дятся, боксеры бъют, один раз в голову, второй по крышке гроба. Так что аккуратней, на поворотах. :0))) Это если попадут ) Как и все живые люди, боксёры не терминаторы, и всякое бывает... Но как правило, всё же любой боевой спорт придаёт уверенности в себе, иначе зачем вообще туда идти. И дело даже не в том, что ты такой все проблемы кулаками решаешь, выйти на бой даже в перчатках - это нужно проявить силу и храбрость, если ты не халк от рождения неуязвимый. Опять же, если все "занятия боксом" не свелись к одному-двум спаррингам, где ты нахватал по голове... Эдгар, когда у тебя зуб заболит, ты пойдёшь за советом на форум стоматологов?? Люди видят в тебе слабого человека, потому что ты таким и являешься. Первый шаг к исправлению проблемы - признать её существование. А то знаешь история "Я вообще такой успешный, спортсмен, красавчик, но почему-то люди об меня ноги вытирают и девушки не замечают"... Не выглядит правдоподобной. Тебе нужно в первую очередь самоуважение. Оно на пустом месте не возникает, если ты не шизофреник-нарцисс. Нужны достижения. Достижения "лёг спать грузчиком - проснулся кинозвездой" только в сказках бывают. Начинай с малого. С физкультуры, с полезных привычек. С работы, стремись к большему заработку (не работать 24/7, а больше зарабатывать в час), для этого нужно повышать свои компетенции, получать образование. И развивай интересы, кроме спорта и работы. Остальные свои психологические блоки неси к хорошему психотерапевту. Услуга эта недешёвая, так что ещё один стимул развиваться и больше зарабатывать!
Max512 Опубликовано 24 мая, 2018 Опубликовано 24 мая, 2018 3 часа назад, Лунатик228 сказал: У тебя претензии какие-то есть к моему месседжу ? Или может интересуют какие скрытые мотивы, зачем тебе это знать малышь ? Одним кадром больше, пиши почаще, чисто поржать
Лунатик228 Опубликовано 24 мая, 2018 Опубликовано 24 мая, 2018 11 часов назад, Max512 сказал: Одним кадром больше, пиши почаще, чисто поржать Красиво слился, школьником ещё назови меня. Лох.
Лунатик228 Опубликовано 24 мая, 2018 Опубликовано 24 мая, 2018 13 часов назад, Extention сказал: выйти на бой даже в перчатках - это нужно проявить силу и храбрость Спортсменов к этому готовят постепенно, поэтому страх только как мандраж, адреналин. Вот если ты никогда не дрался и поборов страх вышел на отчаяный бой, тогда можешь считать это подвигом, или слабоумием.
Max512 Опубликовано 25 мая, 2018 Опубликовано 25 мая, 2018 11 часов назад, Лунатик228 сказал: Красиво слился, школьником ещё назови меня. Лох. Пи*дец, а ты не школьник что ли? Если нет, тогда беда
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.