Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только что, Doctor_Gratest сказал:

я ещё маскируюсь под другие мышления. Это происходит автоматически в обществе. В вузе я вообще начинал вести себя,как женщина - мне это было омерзительно. + у меня волосы ниже плеч. И лицо женственное,что меня с девушкой путали. Но я не на девушку хотел быть похож,а просто стиль металлистов нравился. Ну и щас так хожу. 

вообще, все, что вы описываете, похоже на маску нормальности социопата. Вы были трудным ребенком в детстве? энурез, пиромания, лунатизм, неврологические проблемы были?

Опубликовано
36 минут назад, Doctor_Gratest сказал:

+ непонятные люди начали составлять конкуренцию. Я бы с такими девушками,которые так спят на ЧМ,даже бы общаться не стал. 

да им твое общение и нафиг не упало.)

Опубликовано
Только что, Doctor_Gratest сказал:

нет,не проявляла. Во взрослой жизни больше на имитацию проявления чего-то было. Я не понимал,к чему это. 

вы были желанным ребенком, не чувствовали себя обузой? возможно это отсутствие эмпатии передалось по наследству, если мама такая холодная тоже. 

Опубликовано
1 минуту назад, Belladonna__ сказал:

да им твое общение и нафиг не упало.)

да,это неприятная сторона. 

Только что, Sunny27 сказал:

вы были желанным ребенком, не чувствовали себя обузой? возможно это отсутствие эмпатии передалось по наследству, если мама такая холодная тоже. 

чувствовал 

Опубликовано
1 минуту назад, Doctor_Gratest сказал:

чувствовал 

из за чего умер отец? все ваши проблемы с женщинами кроются в отношениях с матерью. в целом, я бы вам рекомендовала психотерапию, тут комплекс проблем, которые, если вы не решите, могут привести вас к плачевному результату.

Опубликовано
Только что, Sunny27 сказал:

вы были желанным ребенком, не чувствовали себя обузой? возможно это отсутствие эмпатии передалось по наследству, если мама такая холодная тоже. 

у отца с этим жёсткие проблемы были. Его отец не любил. Т.е мой дедушка. По сути ему нужна была только мат.выгода от сына. + отец был крутым электронщиком. Т.е ремонты просил делать и т.п. Больше он ему по сути не нужен был. Ну и женщин водил домой (дедушка - ну это уже молодость отца). Он даже у него куртку забрал,чтобы подарить какой-то особи женского пола. 

Опубликовано
32 минуты назад, Ника. сказал:

Автор, посмотри на женщин 35+, они тебе секс просто так за твою молодость дадут.

не дадут.

ибо негатива дофига.

кому нужно трахаться с тем, кого раздирает от злобы?)

никому.

сегодня она с ним потрахается, а завтра решит бросить, а он потом будет бегать и угрожать, а то накинется с кулаками.

ни одной вменяемой женщине такой расклад и нафиг не уперся.

Опубликовано
1 минуту назад, Doctor_Gratest сказал:

у отца с этим жёсткие проблемы были. Его отец не любил. Т.е мой дедушка. По сути ему нужна была только мат.выгода от сына. + отец был крутым электронщиком. Т.е ремонты просил делать и т.п. Больше он ему по сути не нужен был. Ну и женщин водил домой (дедушка - ну это уже молодость отца). Он даже у него куртку забрал,чтобы подарить какой-то особи женского пола. 

мм, так вы в дедушку пошли)

Опубликовано
1 минуту назад, Belladonna__ сказал:

не дадут.

ибо негатива дофига.

кому нужно трахаться с тем, кого раздирает от злобы.)

никому.

сегодня она с ним потрахается, а завтра решит бросить, а он потом будет бегать и угрожать, а то накинется с кулаками.

ни одной вменяемой женщине такой расклад и нафиг не уперся.

а откуда она узнает,что я такой? 

 

Вообще я поведением оч.на ребенка похож. Но это моё ИМХО. У меня ещё манера поведения клинит постоянно. 

Опубликовано
1 минуту назад, Doctor_Gratest сказал:

да я не понял. Он наркоманом стал. Но,вроде,разбился на машине. 

ну у вас богатая семейная генетическая история в плане эмоциональности.

Только что, Doctor_Gratest сказал:

а откуда она узнает,что я такой? 

женщины очень чувствуют отношение к себе, одна неосторожная фраза, выражение лица, невербалика вас все равно выдаст

Опубликовано
Только что, Sunny27 сказал:

ну у вас богатая семейная генетическая история в плане эмоциональности.

С настроением тоже странности были. У меня с детства слегка грустное настроение всегда было. Какая-то лёгкая грусть. Меня странно манили чёрные пейзажи. Я их боюсь и обожаю. Чёрное небо - оно у меня постоянно перед глазами. Часто во снах.  Или тёмно-синее небо. Такие странные эмоции вызывает. Фиолетовые цвета тоже. Белый. Они мне в кошмарах снятся. 

Опубликовано
2 минуты назад, Doctor_Gratest сказал:

С настроением тоже странности были. У меня с детства слегка грустное настроение всегда было. Какая-то лёгкая грусть. Меня странно манили чёрные пейзажи. Я их боюсь и обожаю. Чёрное небо - оно у меня постоянно перед глазами. Часто во снах.  Или тёмно-синее небо. Такие странные эмоции вызывает. Фиолетовые цвета тоже. Белый. Они мне в кошмарах снятся. 

какие эмоции?

Опубликовано

Вообще,если честно,так хочется девушку трахнуть какую-нибудь (желательно красивую)(v),но мне стыдно это говорить на публике. Настолько стыдно. Да и вообще внешний я и внутренний настолько не совпадают,что это жесть. Я выгляжу как какая-то мямля,неспособная ничего сделать. Но это не так или не всегда так. Я очень воинственный. Это даже по моей музыке видно. Но на самом ли деле я такой? В какой-то момент хотелось перестать слушать метал и слушать обычную музыку,тянуло на нирвану. Бросить свои амбиции. Иметь девушку и ещё такое. Но я не могу себе это позволить. Я не реализую то,что я хотел. Понимать природу и владеть ею. Ну,не только это,у меня много желаний. 

(v) это как желание что-то попробовать. Я просто хочу увидеть перед собой обнажённую женщину. О,боги,я не буду дальше свои мысли писать. Мне стыдно. Это извращенство. Я никогда себе ничего не позволял открыто говорить,у меня головокружение какое-то легкое появилось. Как при случае ,когда я нашёл бутылку рома и захотел его попробовать. Очень хочется,как все заниматься такими вещами,но я не позволяю себе этого. 

Блин,вроде,прошло головокружение,а такое приятное чувство было. Если б я трахался с девушкой,я бы предпочёл его бы тогда ощутить. 

5 минут назад, Sunny27 сказал:

какие эмоции?

какая-то грусть и неизведанность. 

Вообще я не понимаю даже тягу просто пробовать алкоголь. Мне он не нравится просто. Я не переношу на вкус эту горькость. 

Опубликовано

Я боюсь также от свободы потерять тягу к техническим предметам. + для их освоения требуется оч.большая дисциплина в моём случае. Я её хочу развивать,но это поведение недостойное уничтожит аналитический склад ума,который у меня итак слабый,а также всю дисциплину. 

А вообще я кем-то нормальным себя ощущаю только при притоке этих эмоций,а дальше я понимаю,что я ничего не стою(я опять закрываюсь).

16 минут назад, Sunny27 сказал:

женщины очень чувствуют отношение к себе, одна неосторожная фраза, выражение лица, невербалика вас все равно выдаст

я не знаю,что они обо мне думают. 

Опубликовано
18 минут назад, Sunny27 сказал:

женщины очень чувствуют отношение к себе, одна неосторожная фраза, выражение лица, невербалика вас все равно выдаст

я не знаю,как выглядит моё отношение к ним со стороны. 

 

У меня нет ни одной подруги. Ни одной одноклассницы в вк,ни одной одногруппницы. Так что я даже спросить никого не могу.

Да и все представления обо мне ложны. Никто не понимает,что я есть. 

 

Я изображал роль оч.забитого человека в школе. Но при этом встретился с одной одноклассницей где-то - т.е пересёкся,она что-то спросила у моей компании,лица не видела. Я ей ответил. Она меня даже не узнала. Т.к я абсолютно по-другому говорил. 

Я вообще не понимаю,кто я. Всё,тут плохо уже начинается. То,что я до этого писал,само из меня лилось. Больше ничего не льётся. А проблемы есть. Я,видимо,закрылся,я не знаю. Я прерываю поток подсознания. 

Мышление сменилось опять( 

Только что я ощущал таким альфачом себя. Я ощущал такое желание секса с женщинами любых возрастов (главное,чтобы стройных и красивых). Такие мысли - это жесть. Просто видеть в воображении рядом с собой обнажённую женщину и трогать её гениталии - в такой восторг вводят,что жесть. Ну,это,наверное,уже излишне писать. 

Ещё я только что ощущал,что могу оттрахать любую женщину. 

 

Короче,извращение сплошное. 

Опубликовано

 

Я вообще на самом деле,наверное,ещё тот извращенец. Но мне реально стыдно такое обсуждать. Я даже слово секс или ещё что-то не употребляю. Типа пропущенными предложениями говорю. 

Опубликовано

 

54 минуты назад, Sunny27 сказал:

давайте с другой стороны посмотрим: почему русские девушки видят последний свой шанс на счастливую жизнь именно с иностранцами, а не с русскими? хотя мужчин то понаехало к нам из таких же и даже менее развитых стран) 

те женщины, которые в Европу хотят уехать, желают более стабильной и комфортной жизни.

но это если говорить именно о целенаправленном желании уехать туда. а не так, что: они случайно познакомилась, вспыхнули чувства  и ей по большому счету не принципиально, что мужчина в Европе живет.

а касаемо желания выйти замуж и уехать в бедные мусульманские страны типа Египта, Туниса... глупость это.

и не понимание, что одно дело - когда мужчина ухаживает тут.

и иное - жить там.

 

45 минут назад, Sunny27 сказал:

честно, от автора мурашки по коже, больное мышление

очевидно, что с психикой есть траблы.

но это уже доктор очно должен разбираться.)

31 минуту назад, Doctor_Gratest сказал:

а откуда она узнает,что я такой? 

 

Вообще я поведением оч.на ребенка похож. Но это моё ИМХО. У меня ещё манера поведения клинит постоянно. 

при общении выяснится. из твоих фраз и невербалики.

Опубликовано
6 минут назад, Belladonna__ сказал:

при общении выяснится. из твоих фраз и невербалики.

вряд ли во мне видят агрессивного психопата. Если я кому-то рассказываю,никто не верит. Но дома жёсткие приступы бывают. Я так телефоны все поломал. Короч,это жесть. 

Опубликовано
10 минут назад, Doctor_Gratest сказал:

вряд ли во мне видят агрессивного психопата. 

Ну почему же не видят. ) Ваша тема ярка повествует ап этом. И Sunny 27 Вам попыталась эту мысль донести и донесла в итоге. ) Хотя Вы ближе к тем приславутым кажется кассирам, которые берут тихо ружО и всех напичкивают свинцом, когда тихо решают это сделать. )

Опубликовано
Только что, Jijo_777 сказал:

Ну почему же не видят. ) Ваша тема ярка повествует ап этом. И Sunny 27 Вам попыталась эту мысль донести и донесла в итоге. )

 

Я серьёзно говорю,что это в обществе совсем не видно. В обществе я выгляжу забитым,закомплексованным. Но и есть сторона агрессии,которая меняет мышление в агрессивное и в девиантное. Т.е я могу очень развязно себя начать вести,дерзить всем,оскорблять людей и т.п. Но это только при агрессии. Она же не всегда присутствует. 

 

А вообще я даже просто общался с девушкой последний раз,наверное,в вузе. Т.е осенью. Я с того момента даже не общался с девушками в живую.  

И то общался с целью что-то узнать. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...