Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
46 минут назад, Anton289 сказал:

где и как ее искать, где такие находяться???

Для Вас нигде. Другие находят где угодно. Собой займитесь, Вы на тряпку похожи, кто захочет тряпку? 

47 минут назад, Anton289 сказал:

Но нам, мужчинам, он нужен почти каждый день! и когда его у нас мало, у нас едит крыша и начинаются заболевания..

Да Вы что???? Вот сюрприз так сюрприз, буквально глаза нам открыли. 

48 минут назад, Anton289 сказал:

У меня хронический застойный простатит, потенция стала слабая, но желание секса очень большое. Я мучаюсь. Депрессия.

Зря распинаетесь. Из жалости секса никто не даст все равно. 

  • Нравится 2
Опубликовано
1 час назад, Anton289 сказал:

мы когда вместе, у нее всегда плохое настроение, она точеньу ставшая и 100% времени ребенку. В 5 лет носит на руках, ужасно устает но носит. на мои просьбы оставить его где то и сходить погулять, в ресторан или куда, отвечает что ей жалко ребенка бросать и он не хочет чтоб его оставляли.. поэтому больше 3-4 дней я не могу это терпеть.. Я одинок и с женой и без нее. Я ОДИНОК.

Ну так разводитесь. Нафига вам такая жизнь? Будете платить положенные алименты и общаться с дочерью по выходным. Остальные средства будете тратить на себя.

54 минуты назад, Anton289 сказал:

где и как ее искать, где такие находяться??? и я хочу спросить у женщин, корторый тут находяться.. Хотите ли вы своего мужа? и вообще после в 27-30 лет у вас есть желание секса? Мне кажеться что желание секса у девушек только до родов. И потом перед новыми родами.. Но нам, мужчинам, он нужен почти каждый день! и когда его у нас мало, у нас едит крыша и начинаются заболевания.. У меня хронический застойный простатит, потенция стала слабая, но желание секса очень большое. Я мучаюсь. Депрессия. К прститутке не пойду, 1 секс не стоит месяца лечения антибиотиками. Что сделать чтобы пропало желание секса? есть лечение от этого? таблетки или? .. Секс очень сложно доступен, а это желание меня уничтожает

Кхм.. А вы что, с проститутками незащищенным сексом занимаетесь?:shok: Без презервативов?

Антон, дорогой. Мужей хотят и в тридцать и в сорок и даже в пятьдесят) Только к ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ситуации это никак не относится, увы. Секс не вымаливают и не подают, поэтому ваши жалобы на простатит могут заинтересовать или уролога - или фею за деньги. Или психолога еще. Тоже за деньги.

Для того, чтобы пропало желание секса - нужно им заниматься. )) Удовлетворять себя, в конце концов.

И да, вам еще к урологу.

Опубликовано
48 минут назад, Фитоняша сказал:

Автор, вам стоит разбить эту кучу проблем на отдельные составляющие.

Отсутствие любви к жене, отсутствие любви к ребенку, низкая самооценка,  наличие стереотипов, мешающих шире взглянуть на жизнь. И решать их постепенно, поэтапно.

Изначально инфантильный подход к жизни, из которого все остальное вытекло.

Завели девочку для секса, а она возьми, да и залети(

Опубликовано
1 час назад, Laska сказал:

Будете платить положенные алименты и общаться с дочерью по выходным.

Ему дочь на фиг не сдалась, не будет он с ней общаться. Но для ребёнка так и лучше, чем папаша, который открыто заявляет, что её ненавидит. Фиговый пример для девочки.

 

Опубликовано
12 часов назад, Anton289 сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане.. мне 32 года.. Я 10 лет в браке, последние 5 лет родилась дочь и наступило мое одиночество.. Жена 100% проводит времени с ребенком.. она не работает, деньги зарабатываю для семьи я.. первые годы после рождения жена была агрессивна , я и подойти не смел, все делал не так и дышал не так.. Секса у нас прекратился еще в момент беременности (у нее была угроза, чтоб не навредить).. после родов, все заботы только о ребенке.. ей начала помогать мама и она часто начала ездить к родителям домой.. а я оставался один дома.. сейчас уже прошло 5 лет.. она живет у мамы 80% времени.. ребенок со мной не здоровается, к моей маме ездить к гости не хочет.. Там со стороны жены и тещи с тестей полная гипер опека.. жена уже 5 летнего ребенка носит на руках, в садике не сдает... я одинок.. мне не хватает секса, любви и отношений.. спутался с теткой 45 лет которая меня заразила венерическим заболеванием, сейчас нужно лечится..... (я хочу секса 24  часа в сутки и у меня уже начались проблемы с эрекцией)жена об измене знает .. восприняла хорошо и она давно мне говорит, мол хочешь секса иди на сторону.. я все время провожу в поиске девушки.. но на женатого не особо ведутся.. что мне делать? я понимаю что будучи в браке  я не смогу найти  любовницу(ну не ведутся женщины на женатых я уже 5 лет ищу и перезнакомился с тысячей !!!! все как узнают о браке-сливают!!! Только ведутся старые или не востребованные, толстые тетки.. (до 30 лет девушки имеют тысячи предложений от парней и им женатые не нужные не нужны). Что мне делать? я реально уже имею простатит.. я хочу секс.. больше меня не интересует ничего.. я ненавижу ребенка и жену.. мне разводиться? 

Константин 36 лет. разведен, примерно после такого же, мой тебе совет. Разберись в себе. Полюби свою жизнь. Девушек вокруг масса с желанием семьи, нежности и секса... Займись собой, все остальное придет.

Опубликовано

Мне кажется что жена уже давно вас слила, а вы и не сильно сопротивлялись, поставьте уже штамп и платите официально алименты только на ребенка. Стройте свою жизнь!

Опубликовано
09.07.2018 в 13:36, Anton289 сказал:

и вообще после в 27-30 лет у вас есть желание секса?

Еще какое)) Мне встречалась только одна, которая при втором моем заходе, удивленно сказала-У нас же только что был уже секс)):lol:

Опубликовано
09.07.2018 в 05:44, Anton289 сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане.. мне 32 года.. Я 10 лет в браке, последние 5 лет родилась дочь и наступило мое одиночество.. Жена 100% проводит времени с ребенком.. она не работает, деньги зарабатываю для семьи я.. первые годы после рождения жена была агрессивна , я и подойти не смел, все делал не так и дышал не так.. Секса у нас прекратился еще в момент беременности (у нее была угроза, чтоб не навредить).. после родов, все заботы только о ребенке.. ей начала помогать мама и она часто начала ездить к родителям домой.. а я оставался один дома.. сейчас уже прошло 5 лет.. она живет у мамы 80% времени.. ребенок со мной не здоровается, к моей маме ездить к гости не хочет.. Там со стороны жены и тещи с тестей полная гипер опека.. жена уже 5 летнего ребенка носит на руках, в садике не сдает... я одинок.. мне не хватает секса, любви и отношений.. спутался с теткой 45 лет которая меня заразила венерическим заболеванием, сейчас нужно лечится..... (я хочу секса 24  часа в сутки и у меня уже начались проблемы с эрекцией)жена об измене знает .. восприняла хорошо и она давно мне говорит, мол хочешь секса иди на сторону.. я все время провожу в поиске девушки.. но на женатого не особо ведутся.. что мне делать? я понимаю что будучи в браке  я не смогу найти  любовницу(ну не ведутся женщины на женатых я уже 5 лет ищу и перезнакомился с тысячей !!!! все как узнают о браке-сливают!!! Только ведутся старые или не востребованные, толстые тетки.. (до 30 лет девушки имеют тысячи предложений от парней и им женатые не нужные не нужны). Что мне делать? я реально уже имею простатит.. я хочу секс.. больше меня не интересует ничего.. я ненавижу ребенка и жену.. мне разводиться?

тьфу на вас. Мужчин, которые к детям ревнуют вместо помощи с ними, вообще за мужчин не считаю, инфантилы, не готовые к семье. "я одинок" , а о жене подумали, она счастлива с таким эгоистом?

22.07.2018 в 16:27, Tunika сказал:

Мне кажется что жена уже давно вас слила, а вы и не сильно сопротивлялись, поставьте уже штамп и платите официально алименты только на ребенка. Стройте свою жизнь!

сдается мне, он сам себя слил, внимания мальчику стало не хватать после рождения соперника) начались загоны, обиды на жену, поиск тети, которая приласкает и это вместо зрелого подхода к семье) такие мужчины в итоге натыкаются на меркантильных женщин, потому что сами считают деньги во главе угла, принес денег и можно ничего не делать, печально все это, но такие тетки тоже есть, которые ковриком стелятся, потому что денег принес позволяют ему вообще не участвовать в семейной жизни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...