frustration Опубликовано 9 июля, 2018 Автор Опубликовано 9 июля, 2018 8 минут назад, koori сказал: спать мосей в подушку и моя беда )))))))))))) а низя.... мося мнется, потом ни один крэм не разгладит! пришлось купить специальную подушку на которой неудобно мосей спать, только на боку или спине.. да, знаю такую подушку ортопедическую - лежит в гардеробной и да, кожу мордочки сон такой портит, особенно это очевидно стало после 25+
Margari_ta Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 3 минуты назад, AleHka сказал: Мне из спреевых Амуажей только два аромата нравятся - Интерлюд и Миф, больше ничего. Монталь люблю, как бы их не критиковали, они совершили прорыв на Российском рынке парфюмерии. До них я дико скучала в парфюмерных магазинах и уходила ни с чем Я брюнетка)) Ну боюнетки разные есть, вас видеть надо. Ой сомневаюсь что у вас прям такие светлые брови. Ну да ладно, желаю вам найти себя в своем вопросе!)
Счастливая Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 1 час назад, frustration сказал: признавайтесь, кто как я точит в 12 ночи вкусняшки? будем сжигать на костре Тэк-с, сейчас не масленица - нефиг нас жечь
frustration Опубликовано 9 июля, 2018 Автор Опубликовано 9 июля, 2018 5 минут назад, Szastie сказал: Альтернатива - ламинирование и биозавивка ресниц а сколько эффект держится?
AleHka Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 6 минут назад, Margari_ta сказал: Травянные у них да...можно пользовать...как по мне. Цитрус еще возможно. А вот остальное...не знаю. Но спасибо за рекомендацию. Но они очень индивидуальные! Они живые, вот что мне в них нравится)). Только не нюхайте те, что у Египтян с лотка за 300 рублей. Иначе решите, что арабские духи это фу. У них дешёвая эссенция, имитация натуральных ароматов, некачественная причем.
КошкаБ Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 21 минуту назад, AleHka сказал: Причем здесь мода? Если свои не растут? Карандашом не накрасишься постоянно. У моей подружки ничего не посинело. Как были темно коричневые так и остались. Значит плохой мастер делал, раз посинели У меня тоже своих не было, довыщипывалась, а рисовать не умею толком. Вот в салоне подобрали форму, сделали татуаж, да, со временем он из холодного темно-коричневого ушел в серый, но есть масса корректоров, на основе воска, есть фломастеры, водонепроницаемые в том числе, главное ,что мне сделали четкую форму, которую уже только поддерживать цветом. Можно снова набить, по мере выгорания, но я приспособилась подкрашивать одним движением за 5 сек и так пока не спешу обновлять татуаж
Rebecca Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 1 час назад, ЭллиТото сказал: Да дорого это стоит. Но куда деваться-то?)) Да, девочкой быть дорого))) Хитрость в помощь)))
Margari_ta Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 4 минуты назад, AleHka сказал: Они живые, вот что мне в них нравится)). Только не нюхайте те, что у Египтян с лотка за 300 рублей. Иначе решите, что арабские духи это фу. У них дешёвая эссенция, имитация натуральных ароматов, некачественная причем. Нет, я не об этом. Я о дорогих онэксклюзив) ароматах. Пока...так не готова говорить. Я очень предпочитаю что то легкое слегка уловимое. Или с одной чуть глубокой ноткой, но так не объяснишь, и то вечером. Все.
Счастливая Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 1 минуту назад, frustration сказал: а сколько эффект держится? Первый раз не больше месяца, но имеет накопительный эффект, первые трое суток - особо не мочить. Пы.Сы - деффчонки, кто не знает, почитайте про карепрост, уже 5 лет у нас любовь безграничная. По поводу кожи - карбокситерапия.
Margari_ta Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 4 минуты назад, Rebecca сказал: Да, девочкой быть дорого))) Хитрость в помощь))) Какая/какие?
AleHka Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 3 минуты назад, Margari_ta сказал: Ну боюнетки разные есть, вас видеть надо. Ой сомневаюсь что у вас прям такие светлые брови. Ну да ладно, желаю вам найти себя в своем вопросе!) КРАШЕННАЯ брюнетка Темный каштан, цвет мокко. Поэтому очень даже может быть такая беда с бровями))
Margari_ta Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 12 минут назад, AleHka сказал: Я брюнетка)) Я не хочу карандаш, я хочу чтоб умылась и были брови)) краска быстро смывается, максимум неделя. И еще они редкие. Не поврежденные, такие от природы. Да в редкости Ваша прелесть. Я предпочитаю карандаш. Мне надо немного чуть-чуть и то иногда обозначить форму. А краски и все остальное...не хочу. А так дома утром и вообще...естественна и мне нравится.
КошкаБ Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 30 минут назад, frustration сказал: я вот думала о наращивании ресниц (свои есть, конечно, но не длинные/густые). но не спать мосей в подушу - это ад для меня. не тереть глаза((( Я долго ходила с нарощенными под натуральные и доходилась, что организм уже стал их отвергать, глаза чесались, выпадали, в общем переносила, когда сняла, свои были малюсенькие и коротенькие , НО есть тушь и их много, очень хороших, которые даже из обрубков могут сделать очень приличные ресницы! Я нарастила, потому что красить было лень и смывать, но теперь больше никогда не буду наращивать, крашу не каждый день, а если надо есть супер туши сейчас - и густота, и длина и подкручивание все в одном
AleHka Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 2 минуты назад, Margari_ta сказал: Какая/какие? Например, научиться делать эпиляцию, чтобы со спокойной душой ходить к хорошему парикмахеру))). Ну кто то маникюр сам делает хорошо, но это не я))) маникюр педикюр к мастеру)) я так аккуратно не сделаю)
Margari_ta Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 6 минут назад, AleHka сказал: КРАШЕННАЯ брюнетка Темный каштан, цвет мокко. Поэтому очень даже может быть такая беда с бровями)) Ну я так и подумала))). Тогда мастера хорошего.
AleHka Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 Только что, КошкаБ сказал: Я долго ходила с нарощенными под натуральные и доходилась, что организм уже стал их отвергать, глаза чесались, выпадали, в общем переносила, когда сняла, свои были малюсенькие и коротенькие , НО есть тушь и их много, очень хороших, которые даже из обрубков могут сделать очень приличные ресницы! Я нарастила, потому что красить было лень и смывать, но теперь больше никогда не буду наращивать, крашу не каждый день, а если надо есть супер туши сейчас - и густота, и длина и подкручивание все в одном У меня у подруги та же история. Я лет 15 назад ногти наращивала, тогда можно было. Пока не осталась с культяпками. Пальцы болели даже от дуновения воздуха, ноготь прям отшелушивался до мяса Только что, Margari_ta сказал: Ну я так и подумала))). Тогда мастера хорошего или...свой способ...кисточка из под туши и тени, только не сухие. Это все рисую. Я хочу, чтоб смыть и брови были. Есть ситуации, например на море, где я краситься не буду. Поэтому на сегодняшний день я для себя вижу один выход - волосковый татуаж
Margari_ta Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 5 минут назад, AleHka сказал: У меня у подруги та же история. Я лет 15 назад ногти наращивала, тогда можно было. Пока не осталась с культяпками. Пальцы болели даже от дуновения воздуха, ноготь прям отшелушивался до мяса Это все рисую. Я хочу, чтоб смыть и брови были. Есть ситуации, например на море, где я краситься не буду. Поэтому на сегодняшний день я для себя вижу один выход - волосковый татуаж Не знаю такой...
Счастливая Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 7 минут назад, AleHka сказал: Это все рисую. Я хочу, чтоб смыть и брови были. Есть ситуации, например на море, где я краситься не буду. Поэтому на сегодняшний день я для себя вижу один выход - волосковый татуаж Если на время моря, то достаточно - хны. Либо,первый раз сходить в салон, чтоб сделали форму, а потом просто поддерживать. Хотя волосковому татуажу, также дам положительный отзыв )
AleHka Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 1 минуту назад, Margari_ta сказал: Не знаю такой... Не сплошной делается, а прорисовываются волоски, смотрится очень натурально. Но держится меньше чем обычный
Margari_ta Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 Только что, AleHka сказал: Не сплошной делается, а прорисовываются волоски, смотрится очень натурально. Но держится меньше чем обычный Ну это хорошая техника.
AleHka Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 Только что, Szastie сказал: Если на время моря, то достаточно - хны. Либо,первый раз сходить в салон, чтоб сделали форму, а потом просто поддерживать. Хотя волосковому татуажу, также дам положительный отзыв ) Дело не в форме, они редко растут. Я схожу в салон, покрашу, подкорректирую, а через неделю их не будет
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти