Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

а я хочу латиноамериканскими танцами заниматься, но муж, блин, дюдя, ревнует и не пускает.

Тренажерка для меня слишком скучно. Поэтому нашла для себя велосипед (кроме зимы почти каждый день), пробежка в парке (раз в неделю), обертывания -скрабирования люблю делать дома, у меня большая уютная ванная, как раз располагает...

  • Ответов 430
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Только что, ЭллиТото сказал:

Не хочу брови. Все, что я вижу отвратительно. Модно, но отвратительно. Видно насколько это искусственно

да уже не так уж и модно..

Опубликовано
1 минуту назад, Margari_ta сказал:

Не тяжелые?

Они очень насыщенны

На любой вкус можно подобрать. Они разные. Я удовые люблю с животинкой. Есть сладкие, легкие травяные, цветочные, свежие, цитрусовые. А вот европейские для меня резковаты, я была равнодушна к парфюмерии до Монталя, Том Форда и Аник Гуталь. А после меня уже в арабские понесло по совету консультанта в Иль де боте, которая как выяснилось очень любит арабские 

Опубликовано
1 минуту назад, frustration сказал:

а я хочу латиноамериканскими танцами заниматься, но муж, блин, дюдя, ревнует и не пускает.

Тренажерка для меня слишком скучно. Поэтому нашла для себя велосипед (кроме зимы почти каждый день), пробежка в парке (раз в неделю), обертывания -скрабирования люблю делать дома, у меня большая уютная ванная, как раз располагает...

Велосипед и собака. У нас рядом лесопарк. А представить себя после 10 часов работы в зале я не могу никак.

Опубликовано
3 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Велосипед и собака. У нас рядом лесопарк. А представить себя после 10 часов работы в зале я не могу никак.

вот и для меня это тоже ближе и виды меняются и глаза расслабляются, переключаешься. 

Опубликовано
2 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Не хочу брови. Все, что я вижу отвратительно. Модно, но отвратительно. Видно насколько это искусственно

Это как сделать. Я вот тоже критикую рестницы, а у самой как у майского жука, а есть девочки с плохими рестницами. А у меня та же история с бровями - редкие и светлые. Самая ядерная краска держится неделю. Можно сделать натурально как свои, только погуще волосков добавить. То что делает большинство мне тоже не нравится

Опубликовано
4 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Не хочу брови. Все, что я вижу отвратительно. Модно, но отвратительно. Видно насколько это искусственно

уже не модно и действительно отвратительно... подружка сделала... выгорели, синего цвета, ну и явно видно что набитые, хотя салон крутой и техника эта что типа волоски рисует, даже запоминать не хочу как называется...

лучше уж хной, смывается... а лучше свои - и срать на моду.

Опубликовано
2 минуты назад, koori сказал:

уже не модно и действительно отвратительно... подружка сделала... выгорели, синего цвета, ну и явно видно что набитые, хотя салон крутой и техника эта что типа волоски рисует, даже запоминать не хочу как называется...

лучше уж хной, смывается... а лучше свои - и срать на моду.

Причем здесь мода? Если свои не растут? Карандашом не накрасишься постоянно. 

У моей подружки ничего не посинело. Как были темно коричневые так и остались. Значит плохой мастер делал, раз посинели

Опубликовано

я вот думала о наращивании ресниц (свои есть, конечно, но не длинные/густые). но не спать мосей в подушу - это ад для меня. не тереть глаза(((

Опубликовано
9 минут назад, frustration сказал:

я вот думала о наращивании ресниц (свои есть, конечно, но не длинные/густые). но не спать мосей в подушу - это ад для меня. не тереть глаза(((

Я не люблю рестницы, честно. Но если у девушки та же беда с рестницами, что у меня с бровями, возможно это выход. Главное не переборщить 

Опубликовано
23 минуты назад, frustration сказал:

не-не, это скорее исключение. Видимо у куури доход позволяет. Скорее мой пример  - это усредненный вариант того, что делают женщины. Хотя, наверно, 50% и того не делают.

ну да, доход больше среднего по рб... но справедливости ради - к маникюрше записаться очередь, к косметологу тоже, в сауну народ тоже ходит причем разный... косметику к примеру покупала в Батуми, нарвалась на магазин где она реально копейки стоит.. от счастья набрала целый чемодан ) а за хороший крем для глаз отдам любые деньги... у нас как обычно бывает в РБ хороший продукт снимают с производства.. был чудо крем за доллар банка и работал! но....

12 минут назад, AleHka сказал:

Причем здесь мода? Если свои не растут? Карандашом не накрасишься постоянно. 

У моей подружки ничего не посинело. Как были темно коричневые так и остались. Значит плохой мастер делал, раз посинели

ну если не растут, то конечно выхода другого нет... но этиж спецы начинают обрабатывать - и форма не та для вашего типа лица, и вот одна выше другая ниже... и как правило свои же брови и выщипывают и эти набивают.. как то я опасаюсь на лице такое делать ((((  хотя на теле тату есть..

Опубликовано
20 минут назад, AleHka сказал:

На любой вкус можно подобрать. Они разные. Я удовые люблю с животинкой. Есть сладкие, легкие травяные, цветочные, свежие, цитрусовые. А вот европейские для меня резковаты, я была равнодушна к парфюмерии до Монталя, Том Форда и Аник Гуталь. А после меня уже в арабские понесло по совету консультанта в Иль де боте, которая как выяснилось очень любит арабские 

Я не могу сказать, что нюхала все амуажи, но те, что знаю, очень тяжелые, а еще БМ мужские нравились, так я задыхалась рядом вообще. а Монтали обожаю, наверно скупила бы половину запахов)Помад и блесков тоже навалом, не успеваю смазывать, как стареют) 

IMG-20180709-WA0003.jpg

IMG-20180709-WA0004.jpg

Опубликовано
5 минут назад, AleHka сказал:

Я не люблю рестницы, честно. Но если у девушки та же беда что у меня с бровями, возможно это выход. Главное не переборщить 

это да, как и во всем - важна мера

Опубликовано
11 минут назад, frustration сказал:

я вот думала о наращивании ресниц (свои есть, конечно, но не длинные/густые). но не спать мосей в подушу - это ад для меня. не тереть глаза(((

спать мосей в подушку и моя беда ))))))))))))  а низя.... мося мнется, потом ни один крэм не разгладит!  пришлось купить специальную подушку на которой неудобно мосей спать, только на боку или спине..

Опубликовано
24 минуты назад, AleHka сказал:

На любой вкус можно подобрать. Они разные. Я удовые люблю с животинкой. Есть сладкие, легкие травяные, цветочные, свежие, цитрусовые. А вот европейские для меня резковаты, я была равнодушна к парфюмерии до Монталя, Том Форда и Аник Гуталь. А после меня уже в арабские понесло по совету консультанта в Иль де боте, которая как выяснилось очень любит арабские 

Травянные у них да...можно пользовать...как по мне.

Цитрус еще возможно.

А вот остальное...не знаю.

Но спасибо за рекомендацию.

Но они очень индивидуальные!

Опубликовано

Я уже писала в другой теме, кремы для лица, век, тела давно уже сама делаю. Хобби у меня такое нарисовалось несколько лет назад. И надо признаться это лучшее для моей кожи. Там тоже как закупишься,заказ на десятку выходит, а то и больше. Хотя в принципе на выходе все равно дешевле выходит даже супердорогой крем

Опубликовано
13 минут назад, AleHka сказал:

Я не люблю рестницы, честно. Но если у девушки та же беда с рестницами, что у меня с бровями, возможно это выход. Главное не переборщить 

Может вам, самое главное, цвет правильный подрбрать?

Если они светлые....это не значит не красиво 

А вы светлая?

Опубликовано
7 минут назад, КошкаБ сказал:

Я не могу сказать, что нюхала все амуажи, но те, что знаю, очень тяжелые, а еще БМ мужские нравились, так я задыхалась рядом вообще. а Монтали обожаю, наверно скупила бы половину запахов)Помад и блесков тоже навалом, не успеваю смазывать, как стареют) 

IMG-20180709-WA0003.jpg

IMG-20180709-WA0004.jpg

Мне из спреевых Амуажей только два аромата нравятся - Интерлюд и Миф, больше ничего. Монталь люблю, как бы их не критиковали, они совершили прорыв на Российском рынке парфюмерии. До них я дико скучала в парфюмерных магазинах и уходила ни с чем

1 минуту назад, Margari_ta сказал:

Может вам, самое главное, цвет правильный подрбрать?

Если они светлые....это не значит не красиво 

А вы светлая?

Я брюнетка)) 

Я не хочу карандаш, я хочу чтоб умылась и были брови)) краска быстро смывается, максимум неделя. И еще они редкие. Не поврежденные, такие от природы. 

Опубликовано
6 минут назад, koori сказал:

а за хороший крем для глаз отдам любые деньги... у нас как обычно бывает в РБ хороший продукт снимают с производства.. был чудо крем за доллар банка и работал! но....

я пока такой так и не нашла, к сожалению, пробовала и люкс и аптечную косметику, как по мне - все одно и то же. на крем возлагать надежд не стоит. на мой взгляд тут (если все плохо) только пластика поможет((( (рассматриваю в будущем даже и такой вариант). Я вот к нашей косметике настороженно отношусь. Нет. Ноги кремом я намажу, даже скраб какой (предварительно изучив состав) но на глаза я бы не стала её мазать. Даже удивляюсь любви некоторых к бел. косметике.

7 минут назад, koori сказал:

но справедливости ради - к маникюрше записаться очередь, к косметологу тоже, в сауну народ тоже ходит причем разный...

это да, есть такое. но я вижу вы в Минске живете (как и я), на периферии совсем по-другому ситуация выглядит. Ситуация на айс, даже по маркам автомобилей видно какое днище у некоторых, там явно не до ухода за собой...

Опубликовано
20 минут назад, frustration сказал:

я вот думала о наращивании ресниц (свои есть, конечно, но не длинные/густые). но не спать мосей в подушу - это ад для меня. не тереть глаза(((

Альтернатива - ламинирование и биозавивка ресниц :thumbup:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...