Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!!! Меня зовут Наталья,полгода назад у меня умер муж. В один год я похоронила и отца, и мужа. Я осталась одна с ребенком инвалидом. ..У меня начались проблемы со здоровьем...перед 40 днями почувствовала себя плохо оказалось повышенное давление. Теперь появился страх и паника что мне станет плохо, а я дома одна с ребенком. Сейчас идут досудебные разбирательства и каждый раз понервничав поднимается давление...подумаю о чем нибудь в груди все сжимается и следствие опять подьем давления. Я теперь зациклилась на давлении чуток поднимится начинается паника...Очень боюсь одиночества...Сейчас со мной живет подруга...Помогите пожалуйста что мне делать? Извиняюсь если есть ошибки. Спасибо заранее!!!!

  • Нравится 1
Опубликовано

Наташа! Доброго дня!

Где вы живёте, много ли людей в городе?

Почему суд, по какому поводу?

Есть ли ОМС, поликлиника? 

Опубликовано

С осторожностью можно посоветовать (если позволяет состояние) при появлении дискомфорта заняться какой нибудь несложной бытовой деятельностью не требующей резких движений(мыть посуду,гладить бельё к примеру)

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...