Светлячок3006 Опубликовано 11 сентября, 2018 Опубликовано 11 сентября, 2018 Детский сад, адаптация проходит успешно,и у меня и у дочки)))) В понедельник,3 сентября отвели мы нашу доченьку в детский сад.Муж даже с работы отпросился))) Отдали мы нашу кровиночку на два часа и пошли по Невскому прогуляться... Идем за руки держимся ,и как то даже непривычно,что вдвоем.Зашли в кафе, позавтракали.Муж сказал,что такое чувство,что у нас свидание)))) К десяти вернулись в сад за дочкой и забрали наше зареванное сокровище. Первые дни Алиска плакала и когда приводили ,и когда забирала.Но вот уже 2 дня( сейчас до 12 мы в саду) не плачет, от еды не отказывается. А сегодня ,прихожу ее забирать,как обычно присаживаюсь,раскрываю руки в объятьях, воспитательница говорит Алиса,беги скорее,мама пришла, бежит ко мне моя радость, с радостными воплями: "мама,привет!" И тут ко мне в объятья бросается еще одна девочка,как оказалась,тоже Алиса)))))Так что сегодня я обнимала и кружила сразу двух Алис)))))) 2
Трава-мурава Опубликовано 11 сентября, 2018 Опубликовано 11 сентября, 2018 6 минут назад, Светлячок3006 сказал: И тут ко мне в объятья бросается еще одна девочка,как оказалась,тоже Алиса)))))Так что сегодня я обнимала и кружила сразу двух Алис)))))) А моя зараза мамой называла всех подряд. Кто в дверь зашел, тот и мама- бабушка, няня, брат- а пофигу. Лишь бы играли с ней , да колбасы отрезали кусок. 1
St_Vladimir Опубликовано 11 сентября, 2018 Опубликовано 11 сентября, 2018 Адаптация в ДДУ, это тема достойная сериала способного перевернуть мир. К счастью малышам насрать на кинематограф. 1
ЭллиТото Опубликовано 24 сентября, 2018 Опубликовано 24 сентября, 2018 А я так и не отдала на адаптацию. Пошла в 4 года. Не вижу смысла
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти