Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  67 пользователей

Эмпатия

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 минуты назад, Night сказал:

Марья

Ночные колокольчики звенят,
Сливаются две сказочные тени-
Ты выпила до капельки меня,
Греховный вкус пленительных мгновений.

Не погасить в душе моей пожар,
Мольба, как заклинание шамана-
Ты выпила пленительный нектар,
Хмельные капли сладкого дурмана.

Шампанского на теле ручейки,
О сладость неопознанного рока-
Игривые движения руки
В плену у возбужденного порока.

Развязка осязаемо-близка,
Ты пьешь любовь в немыслимом полете-
Изысканное танго язычка,
По краю раскрывающейся плоти...

:bleh: :bleh: )))))

Звуки стонов твоих мелодичные,
Раскрывается влажный цветок-
Ароматы любви земляничные,
На губах свежевыжатый сок…

Опубликовано
6 минут назад, Марья_ сказал:

:bleh: :bleh: )))))

Звуки стонов твоих мелодичные,
Раскрывается влажный цветок-
Ароматы любви земляничные,
На губах свежевыжатый сок…

Музыка тайная
Страсти безбрежной-
Капли желания
В розочке нежной.

Миг искушения,
Сладость полета-
Мед вожделения
В призрачных сотах.

Ввысь поднимаются
Счастья качели-
Хмель разливается
В пламенном теле.

Струны весенние,
Губ бригантина-
Взрыв и падение -
Неотвратимы...

Опубликовано
8 минут назад, Night сказал:

Скидки хорошо. Можно и днём.

ЛС

14 минут назад, Night сказал:

А мужичка где возьмём? На прокат? 

На сайте отеля, выберем молодого спортивного.

 

Опубликовано
4 минуты назад, Night сказал:

Музыка тайная
Страсти безбрежной-
Капли желания
В розочке нежной.

Миг искушения,
Сладость полета-
Мед вожделения
В призрачных сотах.

Ввысь поднимаются
Счастья качели-
Хмель разливается
В пламенном теле.

Струны весенние,
Губ бригантина-
Взрыв и падение -
Неотвратимы...

Я выпью твой сок возбужденья до капли,

Бесценная влага из страсти колодца,

От сладких мучений глаза закрываешь, 
Мелодия стонов, ночная тесьма -   
Ты в море безумной любви утопаешь 

Я пью твой нектар, неземного разлива, :bleh::bleh::bleh:

1.jpg.81cb9cf66e8e8d05d5e2d04711d9870a.jpg

Опубликовано
2 часа назад, Night сказал:

Поняла.

Пеньюар из прозрачного шелка
Облегал твой пленительный стан-
Искушения звездная лодка
Бороздила хмельной океан.

Подарила судьба два билета
Для полета в созвездие Дев-
Постигали с тобой до рассвета
Мы гармонию слившихся тел.

 

Опубликовано

Привет :angel: Кафе :prop:

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят... Потому что на десять девчонок, по статистике: 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

  • Нравится 2
Опубликовано

Что ж не пишешь ты малыш,
Ты наверно сладко спишь,
Если вдруг проснулся ты,
То пожалуйста прости!
Просто я хочу сказать,
Что хочу тебя обнять
И еще поцеловать!

:flowers: :fuck:

726516374_w800_h640_mishka_tomy_ro__lus_com_ua.jpg.d18a62e68ecd2d0dcef719b7d548c989.jpg

  • Нравится 1
Опубликовано

Посмотрел в окно,
Все на улице бело.
Ночью выпал первый снег.
Запорошило дороги все.
Снег детишкам в радость.
Шоферам сулит опасность:
Срочно шины поменять.
Тормозную жидкость подобрать,
Воду с баков слить,
а "ТОСОЛ" залить.

:helpsmilie::helpsmilie:

  • Нравится 1
Опубликовано

:hearth:

Мне приятно с тобой соглашаться,
Ничего ведь прекраснее нет.
Я хочу лишь тебе отдаваться
И свершать благородный минет.
 

 

  • Нравится 1
Опубликовано

:angel: :hearth: :angel:

Мелодия чарующей капели
Невольно заглушает дикий стон-
Не удержать флюиды в жарком теле
И влагой наполняется бутон.

Пылают глаз волшебные агаты,
На звездных лепестках дрожит роса-
Зовут в полет хмельные ароматы,
Ладошка раздвигает небеса...

Приливы и отливы губ бездонных,
Раздал все фишки грешные крупье...
Никто и не заметил двух влюбленных,
Целующихся в парке на скамье.

1.thumb.jpg.9256f53b1b2bf740ec690bf113764959.jpg

  • Нравится 1
Опубликовано
16 часов назад, Cтасик сказал:

:angel: :hearth: :angel:

Мелодия чарующей капели
Невольно заглушает дикий стон-
Не удержать флюиды в жарком теле
И влагой наполняется бутон.

:signthankspin: :huglove:

 

Ты мнешь мне грудь, мои соски твердеют,
Покрытый поцелуями живот
Обласкан тоже, руки все смелее,
Одна из них уже в меня сует
Набухший орган, полный жадной спермы,
Готовый вмиг взорваться сотней брызг!
Мы скачем в ритме бешеном и нервном,
Чтоб слиться воедино в чудный миг!

  • Нравится 1
Опубликовано
17 часов назад, Cтасик сказал:

:angel: :hearth: :angel:

1.thumb.jpg.9256f53b1b2bf740ec690bf113764959.jpg

 

Ласкают руки моё тело,
Терзают трепетную плоть,
Так горячо и так умело,
Промежность, грудь, потом живот!
Прелюдия почти с оргазмом,
Давай, любимый мой, давай,
В пещере страсти стало влажно,
И до утра ты не кончай!

pereobuvka.jpg.0e7129cf3f99b246b7fe1219c876ad31.jpg

Опубликовано

Карамелька :hearth: :) :hearth:

Ты прекрасная, нежная женщина,
Но бываешь сильнее мужчин.
Тот, кому ты судьбой обещана,
На всю жизнь для тебя один.

Он найдет тебя, неповторимую,
Или, может, уже нашел.
На руках унесет любимую,
В мир, где будет вдвоем хорошо.

Ты сильна красотой и женственна
И лежит твой путь далеко.
Но я знаю, моя божественная,
Как бывает тебе нелегко.

Тают льдинки обид колючие
От улыбки и нежных слов.
Лишь бы не было в жизни случая,
Когда милый предать готов.

Назначеньем своим высокая,
Дочь, подруга, невеста, жена,
Невозможно постичь это многое,
Где разгадка порой не нужна.

А нужны глаз озера чистые
И твой добрый и светлый смех.
И смирюсь, покорюсь, не выстою
Перед тайной улыбок тех…

1.jpg.b62d2b91aa5600e6935498d710b2f617.jpg

  • Нравится 1
Опубликовано
12 минут назад, Cтасик сказал:

Карамелька :hearth: :) :hearth:

Ты прекрасная, нежная женщина,
Но бываешь сильнее мужчин.
Тот, кому ты судьбой обещана,
На всю жизнь для тебя один.

Он найдет тебя, неповторимую,
Или, может, уже нашел.
На руках унесет любимую,
В мир, где будет вдвоем хорошо.

Ты сильна красотой и женственна
И лежит твой путь далеко.
Но я знаю, моя божественная,
Как бывает тебе нелегко.

Тают льдинки обид колючие
От улыбки и нежных слов.
Лишь бы не было в жизни случая,
Когда милый предать готов.

Назначеньем своим высокая,
Дочь, подруга, невеста, жена,
Невозможно постичь это многое,
Где разгадка порой не нужна.

А нужны глаз озера чистые
И твой добрый и светлый смех.
И смирюсь, покорюсь, не выстою
Перед тайной улыбок тех…

1.jpg.b62d2b91aa5600e6935498d710b2f617.jpg

Прекрасное стихотворение) спасибо, Стас:hug:

  • Нравится 1
Опубликовано

солнце мое, я так по тебе скучаю.
так сильно скучаю, что снова пишу про осень.
лето уходит на крыльях полночных чаек
и не возвращается вовсе.

милое солнце, тучи темней и гуще,
мне чуточку страшно, если уж быть открытым.
отправь мне письмом хоть самый малейший лучик —
мной всё тепло испито.

верное солнце, я знаю, меня согреешь
точно тогда, как я потеряю силы.
но умоляю, солнце, давай скорее.
это невыносимо.

нежное солнце, давай, отразись от снега
множеством искорок, множеством новых песен.
мне очень страшно, я пробую план побега —
если быть крайне честным.

доброе солнышко, яркое мое солнце.
я кутаюсь в шарф и таскаю с собою чайник.
мне ничего другого не остается:
я так по тебе скучаю.:hug::huglove:

 

 

  • Нравится 2
Опубликовано

:hearth:

Всегда приходит радость, хорошая погода, приятные сюрпризы подарки и цветы, но истинное счастье в любое время года приносят только люди, таки вот, как ты!

  • Нравится 1
Опубликовано
20 минут назад, Марья_ сказал:

:hearth:

Всегда приходит радость, хорошая погода, приятные сюрпризы подарки и цветы, но истинное счастье в любое время года приносят только люди, таки вот, как ты!

 

image.jpg

  • Нравится 2

×
×
  • Создать...